Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 00:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4202

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:57
Путин заявил о завершении лидерства Запада

Москва, 5 сентября - "Вести.Экономика". Лидерство Запада заканчивается, заявил президент России Владимир Путин. Торговые споры США и ЕС, миграционный кризис в Европе - все эти проблемы "Большая семерка" решить не может.

"Я думаю, что всем сегодня понятно, и президент (Франции - прим. ред.) Эммануэль Макрон совсем недавно публично сказал, что лидерство Запада заканчивается", - заявил Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ), отвечая на вопрос о возможном возвращении России в G7.

"Большая семерка", созданная в 1970-х гг., в составе США, Великобритании, Германии, Италии, Канады, Франции и Японии, не учитывает интересы остальных стран, значение которых в глобальной экономике и политике велико.

Российский лидер заявил, что не может представить себе эффективную международную организацию, которая работает без Индии и Китая.

По инициативе президента Дональда Трампа разворачиваются торговые войны между США и ЕС, странами АТР, растет напряженность между США и Турцией.

Путин назвал выдумками заявления США, обвиняющих Китай в недобросовестной конкуренции и краже технологий: "Мы не знаем, что там происходит, но думаю, это тоже в основном выдумки".

По мнению Путина, Турция наряду с Китаем и Индией могла бы участвовать в формате организации G7.

"Со мной недавно говорил президент Турции Эрдоган. Он, реагируя на всю эту ситуацию, говорит: "Почему ты не поднял вопрос, чтобы и Турция была в этом составе?" Думаю, что после того, что Турция теперь после приобретения С-400 надежно защищена с неба, то, конечно, и работа Турции в таком формате была бы востребована и уместна. Я имею в виду ее роль в международных делах и в регионе", - отметил Путин.

В это же время Россия укрепляет отношения с Турцией и со странами АТР.

"Владивосток – столица Приморья, а теперь и всего Дальневосточного федерального округа России – в пятый раз собирает глав ведущих стран Азиатско-Тихоокеанского региона, крупнейших инвесторов, бизнесменов, представителей общественности и экспертных кругов", - отметил Путин.

"Наши отношения с Индией, Китаем, Республикой Корея, Малайзией, Монголией, Японией, другими странами АТР строятся на принципах уважения и честного диалога. И, уверен, имеют большие перспективы, созвучные той растущей роли, которую предстоит играть Азиатско-Тихоокеанскому региону в предстоящие десятилетия. Думаю, присутствующие здесь высокие зарубежные гости, наши друзья с этим согласны", - заявил Путин.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Российские новости | Источник: https://www.vestifinance.ru/articles/124521| Просмотров: 1443 | Добавил: Михалыч| | Теги: Путин, Запада, завершении, лидерства, заявил | Рейтинг: 3.7/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 vishenka  
0
"...лидерство Запада заканчивается" — эти слова принадлежат Макрону, однако...

"...лидерство Запада заканчивается" — значит ещё не закончилось, так что о завершении говорить ещё рано.

2 Ратибор  
0
Михаил Хазин, например, говорит, что "лидерство Запада" закончится до конца этого года экономическим кризисом, похожим на кризис 2008 года, но не совсем, - зеркально похожим. Кстати, кризис уже идёт и начался он в конце мая месяца в Великобритании банкротством нескольких крупных инвестиционных фондов. С мая ситуация развивается очень бодро, но, как британские, так и американские СМИ намеренно замалчивают уже идущий "эффект домино".
То есть, лидерство Запада не только заканчивается, но, по сути, уже закончилось.

3 vishenka  
0
Лидерство Запада закончится только после восстановления суверенитета России.

Наша реальность на сегодняшний день — это американский однополярный мир под управлением Вашингтона.
И это даже не лидерство Запада — это лидерство США.


http://www.picshare.ru/uploads/191104/1u2gRebvM4.jpg

4 Ратибор  
4
Кто о чём, а вшивый о бане. smile

Кстати, у меня есть хорошее средство от вшей, контрабандный товар! Заграничное, а называется оно "Скипидар".

15 kalagist  
2
Вишня, признайся честно, ведь если у России есть суверенитет, то тебе-то заняться нечем будет. Не за что будет бороться. Смысл жизни потеряется. Придется помирать...А разум против этого. Значит нужно продолжать борьбу. В любом случае.

У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.

5 vishenka  
-1
Ага... Вшивый — о бане...

Колония — о суверенитете...

Ратибор, а твой контрабандный заграничный товар — это госдеповская методичка?

https://sun9-23.userapi.com/c846417/v846417450/a76ee/4Rb5qVHwk-w.jpg


6 Ратибор  
0
Интересно было бы посмотреть в глаза любого НОДовца - я думаю, что они, эти глаза, абсолютно безумные. Как у свидетелей Иеговы, например. Свидетель, если ты с ним не согласен, сразу же объявляет тебя пособником сатаны, ну а фёдоровцы объявляют тебя пособником Вашингтона. Всё одинаковое, а то, вместо Диавола фигурирует Вашингтон, это детали. Глаза одинаковые и одержимость - ну та же самая - в точности!

7 vishenka  
0
6 Ратибор : — " Интересно было бы посмотреть в глаза любого НОДовца..."

Взляни — Махатма Ганди, вдохновитель и организатор индийского национально-освободительного движения.


8 Ратибор  
-2
Это который в молодости был платным агентом британской разведки, а потом для перемещения которого по Индии британцы нанимали целый поезд, речи которого редактировались в той же разведке и которого уже в преклонном возрасте каждую ночь согревали две восемнадцатилетние девушки (только согревали, ни на что другое он был в 70 лет неспособен).

9 vishenka  
0
Ратибор, такими темпами, ты скоро и белорусских партизан, периода Великой Отечественной войны, начнёшь называть сектантами... cool

10 Ратибор  
-2
Я что-то не слышал о том, что лидеров партизанского движения немцы возили по Белоруссии на специальном поезде. Если Вам, Вишенка, известно о таких фактах, то поделитесь.

11 Бродяга  
0
....что поделать,верит только Фёдорову,остальные не авторитетны...адепт однако преданный... cool

16 бабэтта  
-1
причем туту верит - не верит ? Почему вы считаете что нельзя мыслить самостоятельно и так же как Федоров? Вот вы мыслите как пропиндосники, но вас в этом не обвиняют. Флаг в руки. Это только ваше дело. Или у вас вообще в мозгах нет ни одной мысли, поэтому и адептов не находится? biggrin

12 Василёк  
0
Обычно не говорим дома о политике, муж болен, сознание плавающее....Но вот вчера сам смотрел телевизор, увидел выступление Путина, назвал его, что Путин, что президент. Тогда решила спросить его как оракула. Говорю - как по-твоему, это плохо или хорошо, что у нас президент Путин?. Он - конечно, хорошо. Я - почему? Он - Путин все делает правильно. Я - для кого? Он - для страны, чего придуриваешься. Я - ну, посмотри, сколько безобразия вокруг - суды, чиновники. Он - один за все не может ответить. Я - но люди его винят. Он - ну им надо кого-то обвинить, не себя же. Я - а что делать-то? Он - самим начать делать вместо трепатни. Интервью окончено. В этот период, это не был обычный мой муж, скорее, старец какой-то древний.

18 IGOR53  
1
Я - ну, посмотри, сколько безобразия вокруг - суды, чиновники.

Василёк, а всё это безобразие с чиновниками и воровством появилось только при Путине, а до него все были белыми и пушистыми? Вот этого как раз и не хотят понять все критиканы. Все проблемы и беды, доставшиеся стране еще с советских времен, они вешают на Путина и винят его в создании этих бед.

19 Gallina  
2
А Президент не должен спросить со своих подчиненных, например, с губернаторов об их работе, и в частности с Усса о ликвидации пожаров, ну хотя бы это... И что? Где наш гарант?... А Усс продолжает его нагло и открыто "водить за нос" по любому вопросу. И так почти в каждом регионе. Не говоря уже о Кабмине... Зачем он оставил этого прохвоста премьером и иже с ним, зная, что страна разворована?
А "ларчик-то открывался просто": ОН один из НИХ. И всё у них шито-крыто. И не гарант он вовсе, а "крыша" ОПГ.

13 психотерапевт  
1
Путин всё делает правильно для России потому, что считает Россию своей собственностью, а бюджет России - своим кошельком. Народ в этой схеме предназначен только для стрижки налогов и должен быть беден, бесправен и глуп. Иногда крошек с барского стола бросит, чтобы люди не бухтели и точечно порешает вопросы на прямой линии.

14 kalagist  
3
Психотерапевт, тебе бы надо к психотерапевту. У нас хорошая медицина. Обратись, Помогут. biggrin biggrin

20 Gallina  
1
+100 !!!

17 Ратибор  
0
Путин изо дня в день делает то, что он обязан сделать, как президент. Нужно сказать это - он говорит, нужно сказать то - он говорит. Именно то, что нужно в этот самый момент - не больше и не меньше. Ничего лишнего, совсем ничего! И получается, что такой президент нравится как народу, так и союзникам, так и странам Третьего Мира. Собственно, американцам Путин тоже нравится - своей 100% предсказуемостью. Они ведь прекрасно понимают, что Путин делает то, что должен и не больше того. Американцев расстроил бы Владимир Жириновский в кресле президента России, а Путина они обожают! Никаких сюрпризов от него не будет. Точнее будут, но предсказуемые сюрпризы. Такая политика нужна всем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+