Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 17:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (1)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:56
Путин всех шокировал ответом! Вот почему он избрал Медведева! Прямая линия 2018


Очень интересный вопрос, который задали Путину на прямой линии. Этого вопроса он не ожидал. Касается этот вопрос нового правительства, которое Путин для себя и выбрал: Медведева и др.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://youtu.be/SIf8LmXZvIQ| Просмотров: 1794 | Добавил: Artek| | Теги: всех, Медведева!, он, Вот, шокировал, избрал, Путин, Прямая, ответом!, почему | Рейтинг: 4.0/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 27
1 888  
3
.

2 oon  
0
Интересно, где патриоты с ником КИСА и БАРСИК ???? После выборов они с сайта как испарились!!! Эти люди и были работники пропаганды Путена!!! Никто не верил!!

4 Микулишна  
-1
Кису забанили, а Барсик вообще редкий гость. Вас не устраивают прочие путЕнские работники пропаганды?

6 888  
1
.

7 Микулишна  
-3
А мне откуда знать - не я его составляла. Я всего лишь любезно объяснила оон-у, который проспал основную массу событий на сайте, куда девались его любимцы-патриоты. А раз он меня к ним не относит, какие у меня могут быть претензии.

3 Bad4  
1

5 Микулишна  
-1
Я бы лично автору ролика посоветовала заткнуться и предоставить говорить Путину, а уж публика сама пусть решает как ей к этому относиться. Здесь же сначала идет продолжительная и пространная тирада, полная обиды за то, что Путин не сделал того, что автор ролика так страстно ожидал. Потом пускается фрагмент речи путина, снова прерывается возмущенными рассуждениями голоса за кадром. А дальше я не стала слушать: ясно, что автор ролика сам решает что именно следует знать публике и каким образом к этому относиться. Мне тоже не нравится выбор Медведева премьером, но вот не надо мне накапывать в мозг мотивы этого недовольства. А то, что либерасня может быть недовольна либерасней - это никакое не открытие, разница лишь только в близости к кормушке. А в такой нарезке кадров можно представить все что угодно автору. И таких вот "разоблачителей" на информационных просторах, как собак нерезаных, и каждый просто уникален в своей детской истерике: ну как же, он ждал маминой зарплаты, а почему-то опять вместо велосипеда оплатили какую-то коммуналку да еще бабушке лекарства! Самое время кидаться на пол и колотить ногами.
Я вот прочитала статью Халдея о том, почему Путин взял в свою команду скопидома Кудрина, а не продвинутого Глазьева. Невесело, конечно, получилось, но как-то стало понятно, что к этим завышенным ожиданиям результатов выборов народ пришел путем эйфории, а вовсе не посредством здравого рассуждения. Это так же безрадостно, как объяснение врача почему следует лечить болезнь горькими лекарствами, а не сладкими конфетками.

8 QQQ  
2
"Бригадир ходил в мундире по городу и строго-настрого приказывал, чтоб людей, имеющих «унылый вид», забирали на съезжую и представляли к нему. Дабы ободрить народ, он поручил откупщику устроить в загородной роще пикник и пустить фейерверк. Пикник сделали, фейерверк сожгли, «но хлеба через то людишкам не предоставили». Тогда бригадир призвал к себе «излюбленных» и велел им ободрять народ. Стали «излюбленные» ходить по соседям и ни одного унывающего не пропустили, чтоб не утешить.
– Мы люди привышные! – говорили одни, – мы претерпеть мо́гим. Ежели нас теперича всех в кучу сложить и с четырех концов запалить – мы и тогда противного слова не молвим!

– Это что говорить! – прибавляли другие, – нам терпеть можно! потому мы знаем, что у нас есть начальники!

– Ты думаешь как? – ободряли третьи, – ты думаешь, начальство-то спит? Нет, брат, оно одним глазком дремлет, а другим поди уж где видит!"

9 Забава  
0
А почему какой то дешевый ролик озвученный гундосым укропским хлопцем мы должны слушать, что сказать то хотел гарный хлопец? у него 42 подписанта biggrin и 269 просмотров... А заголовок прямо кричит - посмотрите и лайкните! ЛАЙК = гривны biggrin Тут не радение за страну , тут выпендрёж и лайки...
Вот вы на вид адекватные мужчины , а ведётесь на укропский лепет! Уж если смотреть выберите что нибудь посерьёзнее... Валентина Катасонова например....

10 Микулишна  
0
Ну а что ему еще-то остается, если он будет комментировать своего Порошенка, его же в подвалах СБУ сгноят. Но нашим и так сойдет - любая компания хороша, чтобы горько сетовать: им на нас плева-аать!

11 ЧеLOVEк  
-3
Это только мы, неадекватно смотрящие на Путина женщины, можем понять суть происходящих процессов сердцем и поддерживать РУССКОГО МИРОВОГО ЛИДЕРА В.В. Путина ВО ВСЕХ ЕГО НАЧИНАНИЯХ. biggrin

12 Микулишна  
-3
А что сегодня за день, что сайт так раскалился от истерик? Что на Главной делается - все недовольные вышли на митинг? Прямо такое ощущение, что Воронья слободка того и гляди загорится: "они нас сожгут, эти негодяи!"

13 Василёк  
-3
Вот и я не пойму...что за вал лжи и ненависти, а сами, как говорится, пришли покурить с одними губами. Только здесь возмущаться, по любому поводу причем.

24 Микулишна  
-2
Оля, вся трагедия нашей страны в том, что люди, знающие как управлять государством, торчат здесь на Сайте. А незнающие сидят в верхах и рулят финансами.

17 ОтТо  
0
молiсь

16 ОтТо  
0
Это не победа ВВП... uзъ представленного ролuка понятно - ВВП какъ бы "отстранiлся", я своŭ планъ деŭствiя указалъ. а если,молъ, вы кашу заварили по рецепту МВФ- вамъ и хлебать...

14 oon  
-1
??????????

15 Василёк  
-3
Лучше всем вместе работать качественно и с удовольствием, молодежь учить, как надо работать, брать ответственность на себя за свои поступки. А не требовать и не просить. В советское время был журнал - Человек и закон. Писал там тоже один, что у него частный дом, а туалета нет и райсовет и ухом не чешет, а ему приходится на рынок ходить. Так вот, ответил ему один, достаточно эмоционально - а не взял бы ты в руки лопаточку милок, и не выкопал бы ямку 2*2... вот и тут также.

18 oon  
4
15 Василёк так та оно так,да не всё, вот если бы правительство поубавило свой пыл жить в моём кошельке ,тогда бы я с табой может и согласился!!

19 Banipatith  
3
Это не ваш мир, и не вам устанавливать здесь свои правила. Кто еще не понял, объяснят более доходчиво, кому через попу, кому через иные места. Демоны рулят этим миром, так же как и всеми материальными мирами и ожидать от них благоразумия смешно, так как у каждого человека своя ПРАВДА и на всех не угодишь. Однако никто не заставляет вас АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ в делах этого мира на правах РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА или "мальчиков для бития". Все продолжиться по их планам, даже если вы отсюда свалите куда нить через кладбище. Не стройте лишних планов и вас минуют разочарования. Кроме себя самого человек больше никому не нужен, разве что в качестве НЕВОЛЬНИКА, и то, только с вашего ДОБРОВОЛЬНОГО согласия быть им. Пока вам не приставят ствол к виску - у вас есть выбор УЧАСТВОВАТЬ или НЕ УЧАСТВОВАТЬ в текущем БАРДАКЕ. К сожалению остальное от вас НЕ ЗАВИСИТ, но участвуя вы тратите свою жизненную энергию на эмоциональные выбросы, а по этому у вас ее никогда не будет хватать на свои нужды, не говоря уже об накоплениях для своего развития ВОПРЕКИ тем сценариями нашего мира, которые вам усиленно навязывают. Достаточно помнить, что каждый день начинается с НУЛЯ и ход автономный у человека всего 1 сутки, а дальше идут повторы, типа поспать, поесть и справить нужду и игнорировать их не получится... biggrin

22 oon  
2
19 Banipatith всё это для меня не ново,только не к веску а по другому до меня уже давно дошло,вы мне америку не открыли ,хотя спасибо за уделённое ко мне своего личного времени!Мне довелось пожить в норвегии в стране где только нефть,??????почему мы в мусоропроводе оказались???? Вот за что обидно!!

25 Banipatith  
1
Жизнь в России - ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ ИГРЫ в нашей реальности. Стоит разделить социальные структуры государства, составлявшего 4 человеческое Царство и энергетику территории России, часть которой прописана в теле жителя России по рождению и именно это дает вам комфорт от общения со средой обитания.

Задачей любой власти является создание проблем своим гражданам, чтобы оправдать свое существование. Ведь не секрет, что создавать проблемы легче, чем их решать. Некомпетентность любой власти, а особенно нынешней не дает ей выполнять свои законы и решения, что и делает ЗАКОН необязательным к исполнению рядовыми гражданами, так как они, в силу своей деятельности могут ПОДПАДАТЬ или нет под действие того или иного надуманного закона. Таким образом, если с тебя нечего взять, то и приставать к тебе нет смысла, так как из всех единиц измерения власть предпочитает только денежные и никто вам не будет мешать заниматься чем хотите, разумеется не составляя власти конкуренцию.

Именно по причине тотального контроля за РЕСУРСАМИ с подавлением воли населения признано НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ поддерживать дальше нашу цивилизацию, а потому наш мир проходит РАЗБОРКУ с изменением внешних условий среды обитания и тот, кто не сможет адаптировать свое тело к новым условиям ОТБУДЕТ в более щадящие условия с этой планеты естественным путем, без насилия. Как показывает практика - с пережору дохнут так же эффектно, как и от недоедания. Таким образом ИДИОТЫ передохнут САМИ, согласно своей свободы выбора, так как СИЛОВЫМ МЕТОДОМ проблемы не решить, уж больно безконтрольно всякая ПОГАНЬ занимает человеческие тела и выражает интересы в нашем мире кого угодно, только не корректного населения человечества. Остается больше уделять внимания собственным изменениям и терпеливо ждать, пока все идиоты и придурки САМИ проплывут мимо вас по техническим причинам, как какашки по Енисею... biggrin

20 Василёк  
1
Сила действия равна силе противодействия. Займись своими делами, пусть себе делают, что хотят..разве мы можем исправить? посмотри, сколько воров, чинуш, молодежь работать не хочет, враги извне, это еще хорошо, что так живем. Я вот занимаюсь простыми житейскими вещами, любуюсь природой, люблю родных...и так ли это важно, что вместо магазина одеваюсь на оптовом рынке - барахолке, сама шью... я не вижу критичного, честное слово. А то пока ненавидишь, упускаешь радость общения с родными.

21 oon  
4
Разочарую тебя васелёк я делаю почти тоже самое,только работать приходится чтоб любоваться природой и общаться с родными!! Мне ещё кормить их надо не словами а делом!! Вот мне и не нравится что я стал очень много отстёгивать им деньги на их благосостояние,вместо того чтобы свои же заработанные использовать для блага своей семьи!!!

23 Василёк  
0
держись !

27 трум  
0
Премъэра Медведа цитируешь? biggrin biggrin biggrin

26 Banipatith  
0
Пора приучать их САМОСТОЯТЕЛЬНО решать свои проблемы... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+