Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 67
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:58
«Никогда не убивай людей!»: Послания с того света

Два случая, рассказанных жителями России, о том, как они получили послания с того света с разными указаниями.

Послание от зэка

Рассказывает некто Н. Мишин, отбывавший срок заключения в лагере.

«На днях явился ко мне призрак моего подельника Сергея. Мы с ним на пару ограбили одну квартиру. Сергей убил ее хозяйку. Я же лишь присутствовал при этом. А потом вместе с ним собрал и вынес из квартиры все ценное, что только было в ней...

Вскоре нас арестовали. Мы получили разные по длительности сроки, но очутились в одном лагере. Сергей заболел там туберкулезом и умер. Было это около года назад.

Я дико перепугался, когда увидел вечером полупрозрачный призрак Сергея, стоявший в закутке рядом с сортиром. Он поманил меня к себе рукой. С большой опаской я подошел к нему, трясясь от страха. Призрак заговорил.

«Слушай и запоминай, — сказал он. — Мне разрешили встретиться с тобой, чтобы я передал тебе важное сообщение. А ты рассказывай о том, что сейчас услышишь, всем подряд. Нельзя убивать людей! Убийство человека — это вмешательство в Божьи планы. Самое страшное наказание ожидает на том свете убийц! А также самоубийц. Ты запомнил все, что я сказал?»

В ответ я молча кивнул головой, и призрак Сергея исчез».

"Любовь — самое главное в мире"

Рассказывает пожилая ростовчанка Н. И. Евтушенко:

— Когда мне делали в больнице операцию под общим наркозом, у меня ненадолго остановилось сердце. Врачами тут же были предприняты нужные меры, и сердце вскоре забилось вновь. Расскажу о том, что случилось со мной, когда у меня остановилось сердце. Я внезапно очнулась и осознала себя летящей по широкой черной трубе.

Полет был беззвучным. Ветер не свистел в ушах, не обдувал мое тело. Впереди забрезжил свет. Я вылетела из трубы в некое безбрежное пространство и увидела перед собой огромный светящийся шар.

Цветом он был как Солнце. Самое же главное, он оказался разумным существом. Перед моим взором замелькали объемные картинки, эпизоды из прожитой мной жизни. Когда появлялась картинка ситуации, в которой я, женщина с тяжелым характером, делала что-то скверное другим людям, шар задавал вопрос. Я воспринимала вопрос мысленно.

Шар спрашивал: «Тебе не стыдно?» В этот момент я видела себя, совершающую на картинке дурной поступок, как бы совершенно чужими глазами. Оценивала свои действия взглядом постороннего человека. И тут же просто-таки дикий стыд накатывал на меня. Я приходила в ужас — зачем я совершила такое?

Шару тоже было очень стыдно за меня. Неким непонятным образом я воспринимала его эмоции. Нам обоим было очень стыдно. Особенно мне!

Наконец шар сказал: «Возвращайся назад и делай только добро людям. Люби людей. Помни, любовь — самое главное в мире».

В следующее мгновение я влетела ногами вперед в черную трубу. А что было дальше, не помню. Пришла в себя уже на койке в больничной палате...

Из книги А. Приймы "Мир наизнанку"





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://ufospace.net/nikogda-ne-ubivaj-ljudej-poslanija-s-togo-sveta| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 5419 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: убивай, Света, послания, того, людей!»:, не, «Никогда | Рейтинг: 4.8/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Bad4  
-2
Убийство - это и есть, часть Божьего плана. Кому положено сгореть, тот не утонет. Кому положено быть Мечом Божьим, а кому-то Божьей Мишенью. И ничего кроме воли ЕГО Ибо Мы ВСЕ и есть ОН.

А так да... Старушка-процентщица , до сих пор модный сюжет. Вся жизнь, сплошное Преступление и Наказание... Преступление и Наказание... Преступление... biggrin

9 qwert777  
-1
Bad4, Промысл Божий(план у сектантов)
Но есть одно НО- не греши,иди к Богу, покайся -и твоя жизнь земная изменится.Мы сотворены по образу и подобию Господа .Он свободный ,и мы -свободны ...выбирать,волей нас наделил Господь.Кто,что выберет,то и получит.
Предначертано человеку быть убийцей, но воля дана ему,вот перед убийством пусть и проявит волю свою.так же и о *мишени* Божьей- или за родовые нераскаянные тяжкие грехи или за свои личные стала мишенью.Через покаяние и приход к Богу Промысл Божий меняется. smile

2 Bad4  
-2
"В следующее мгновение я влетела ногами
вперед в черную трубу. А что было
дальше, не помню. Пришла в себя уже на
койке в больничной палате..."

В пеленках и с соской во рту smile

3 Владимир01  
0
Я полностью согласен с автором статьи, что убивать нельзя. Убийство другого прерывает его программу накопления жизненного опыта и выполнения необходимых задач, поэтому убийца должен её выполнить сам, став рабом души убитого, а также в одном из воплощений погибнуть насильственной смертью, чтобы самому испытать все страдания в результате такой смерти и чтобы больше не допускать подобных проступков.
Чтобы не быть голословным, расскажу о необычных явлениях случавшимися со мной в жизни, связанных с преждевременной смертью. Эта необычность в том, что мне несколько раз снились очень яркие и поучительные сны, которые, при этом, комментировались мужским голосом невидимого собеседника.
В одном из таких снов я увидел себя в пустом моечном отделении бани. Я сидел в одежде на скамейке, а напротив меня, на другой скамейке, стоял тазик с водой. Справа от меня, на другой скамейке, сидел человек спиной ко мне, также в одежде и от его спины я чувствовал неприязнь ко мне. Впереди меня, слева, верхний угол бани был затемнён и оттуда раздался вопрошающий голос, - "Ты всё понял?" Я очень смутился, кивнул головой и мысленно сказал, - "Да." Голос снова строго спросил,- "Что нужно было сделать?" Я поднялся со скамейки, очень осторожно поднял тазик с водой, словно он был хрустальный, осторожно опустил его к полу и также осторожно вылил воду в решётку канализации. После этого голос продолжил, - "Этот случай повлёк для тебя все последующие события, в том числе и войну." После этого моему взору открылась другая картина в этом моечном отделении, только заполненном моющимися людьми и которая произошла в 1931 году в городе Ленинграде. Я вижу, как я, в другом воплощении, будучи молодым человеком, захожу в это отделение помыться. Подошёл к скамейке, на которой стоял не использующийся тазик, наполненный водой, а на соседнем месте мылся мужик спиной к тазику. Я взял тазик за одно ушко и опрокинул воду на сиденье, чтобы освободить тазик для себя и одновременно омыть себе место на скамье. Но вода оказалась горячей. Она перетекла на соседнее сидение и обожгла задницу мужику на соседнем сиденье. После этого у меня(в том воплощении) с тем мужиком завязалась драка, в которой тот мужик поскользнулся, ударился головой об пол и погиб.
Тот мужик, что сидел сидел спиной ко мне в пустом моечном отделении с неприязнью ко мне, был тот же, который погиб из-за меня в прошлом его и моём воплощениях. Его душа сих пор не простила меня, поэтому мне придется принять от него месть в одном и последующих воплощений, когда наши воплощения совпадут в одном времени. В следующем воплощении он сделает попытку покушения, но мне удастся избежать смерти, поскольку к тому времени я не успею завершить важные дела для себя и других. А вот после этого, ещё в одном воплощении, я буду знать срок покушения до минуты и не только не стану избегать смерти, а даже остановлюсь во время ходьбы, чтобы он лучше прицелился и не промахнулся выстрелом в спину. Мне это нужно будет для того, чтобы погасить свой грех, для дальнейшего своего духовного роста.

4 Владимир01  
-1
Продолжение. Я долго не мог понять, что означали слова незримого наставника о последствиях, "в том числе и войну". Но потом мне пришли дополнительные воспоминании о моём предыдущем воплощении, которые многое разъяснили. После отбытия тюремного срока, я по всей видимости поселился в Белоруссии, так как после заключения, власти не разрешали возвращаться в столичные и крупные города. Поэтому во время ВОВ я оказался в партизанском соединении Ковпака. В 1943 году, с группой товарищей, я был послан в разведку на территорию Польши. Большинство поляков ненавидели ковпаковцев и один из поляков предал нас, и нас захватили в плен немцы, во время ночлега в одном из домов. Партизан немцы в плен не брали и нас вскоре расстреляли в каком-то сарае. Я в деталях вспомнил всю сцену расстрела. Мы пленённые сидели в сарае у стены и обречённо молчали. Через щели в дверях сарая виднелся дом, с двумя освещёнными окнами. За окнами слышался женский смех и пьяные голоса немцев. Потом дверь сарая распахнулась и вошли три немца с автоматами. Мы встали на ноги и сразу поняли, - "Это всё ....". Страх с макушки головы, как штора опустился по телу во мне до самых пят. И все же, взяв себя в руки, я решил на прощание обняться с товарищами. Поворачиваюсь к одному, смотрю в лицо и вижу неподвижный, остекленевший взгляд ещё живого человека. Я начал трясти его за грудки, чтобы он очнулся, но это было бесполезно. Я бросился к другому, но там встретил такой же взгляд и попытки привести в сознание моих товарищей не увенчались успехом, несмотря на то, что я несколько раз перебегал от одного к другому и тряс их, находясь в положении спиною к немцам и лишь иногда поглядывая за их действиями. Немцы в это время, молча стояли равнодушные к нам и недовольные выпавшим приказом. Убедившись в тщетности своих попыток, я остановился между товарищами и хотел повернуться к немцам, чтобы встретить смерть лицом к лицу. Но по видимому не успел и на меня обрушилась тьма, и я дальше вспоминаю себя уже в тонком теле, за пределами сарая, в более ярком свете и цвете потустороннего мира. В этом тонком теле я потом заходил в дом, где гуляли немцы. К тому времени гулянка закончилась и в доме почти никого не было. На длинном столе стояли тарелки с остатками еды и за столом, сидя на скамейке, спал немец, положив руки на стол и уронив на них голову. У входа за занавеской на кровати спал ещё один немец в одежде, только снятые сапоги стояли рядом. Когда я оказался рядом с ним, то распахнулась входная дверь и в клубах пара зашёл ещё один немец, который стал будить лежащего на кровати в караул. Тот сел на кровати и стал надевать сапоги. Хотя я стоял подле них, они не видели меня в тонком теле и не обращали на меня никакого внимания.
У меня ныне на спине есть четыре родимых пятна, расположенных по диагонали спины, как при автоматной очереди. Возможно это осталась память о том расстреле и подтверждающую известные и пророческие слова в песне, -"..Ничто на Земле не проходит бесследно... ."

5 Sat  
0
Убийство убийству рознь. Когда оно совершается осознанно с целью развлечения или того же ограбления - это одно, а если для самозащиты или защиты близких или немощных - это совсем другое. Но в любом случае психический фактор является определяющим. Это первое. Второе - как относиться к убийствам, совершаемым словами или мыслями? Разве это не убийство? Третье - что делает чиновничье Государство по отношению к своим гражданам, когда создает невыносимые условия жизни, отравляя продукты химией, а воду воздух и землю всякой гадостью, чем сокращая и убивая миллионы людей? А церковнослужители учат все это терпеть, потому как видите ли "Господь терпел и нам велел". Сами-то терпят, суки? И так далее. Тема убийства сложная, и тут можно продолжать долго. Просто нужно научиться быть в контакте с самим собой, и научиться слушать свой внутренний голос. Вот как он подсказывает - так и поступать в той или иной ситуации. И поступая так -ты будешь прав ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ И СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ, а не перед каким-то "Богом" (или "Богами"), который как известно из Писаний сам (сами) поощрял всегда уничтожения целых народов. Но это эже другая тема ...

7 ЧеLOVEк  
-2
Вот прекрасный комментарий! Все в точку. И люди производят отвратные продукты и убивают людей государства и мир убивает по плану скрижалей Нью-Джерси человечество.
В ЭТОМ МИРЕ ТОЛЬКО УБИЙСТВУ НА РАЗНЫХ ПЛАНАХ ДАН Зеленый Свет.

6 Ставр  
-2
Убивать людей нельзя, но глобалистам можно.. dry У них просто другой Бох..

8 qwert777  
-2
А аборты как?Что с ними?

10 Кися  
0
Ты у женщин спроси, если у тебя вообще такие когда-либо были biggrin

11 Микулишна  
0
Света, прекрати. Не бей по больному. И вообще не играй с такими вещами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 67
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+