Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 12:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:01
Против вакцинации борются более 100 лет

Против вакцинации борются более 100 лет, есть исторические фото-свидетельства

Чтобы понять, что стоит за политикой, которую ведут правительство и фарминдустрия сегодня в области вакцинации, достаточно взглянуть на историю. Еще 100 лет назад началось внедрение вакцинации и тогда же началась борьба...

 

Фото-свидетельства того, что борьба против вакцинации длится более 100 лет

Автор - Ричард Энос

Если мы хотим поменять направление движения, необходимо знать, где мы были раньше – вот почему так важно знать историю. Как гласит старая пословица: "Тот, кто не помнит своего прошлого, обречён пережить его вновь”. Если мы хотим получить чёткое видение того, что стоит за политикой, которую ведут правительство и индустрия сегодня, иногда просто достаточно бросить короткий взгляд на историю.

Борьба с вакцинацией, и особенно с принудительной вакцинацией, предписываемой коалицией правительства и фарминдустрии, столкнулась с жестким сопротивлением уже при самом зарождении вакцинации, которое происходило более 100 лет назад. Что могут рассказать нам о современной вакцинной индустрии эти живописные свидетельства противостояния вакцинации, датируемые началом прошлого столетия?

Против вакцинации борются более 100 лет

В предисловии к книге доктора Сюзанны Хамфрис (Suzanne Humphries) и Романа Быстряника (Roman Bistrianyk), вышедшей под названием «Развенчивая иллюзии: заболевания, вакцинация и забытая история» *, доктор Джейн Л.М.Донеган (Jayne L. M. Donegan) дает общий обзор ситуации, в которой она оказалась наряду с другими медиками в ходе получения высшего медицинского образования:

Несмотря на вопросы о безопасности и эффективности прививок, которые поднимали почитаемые медики со времен внедрения вакцинации, все споры по данной теме пресекаются в корне. Информация, публикуемая в научных журналах, только поддерживает такое отношение, и все иные точки зрения получают пометку «антинаучных».

Мне и моим современникам было передано как «Символ веры», что вакцинация является единственным и самым полезным средством здравоохранения, из всех средств, когда-либо изобретенных человеком. Наряду со всеми коллегами из числа врачей и медицинского персонала меня учили тому, что вакцины против ряда болезней положили конец гибели многих детей и взрослых. Но также нам рассказывали, что другие заболевания, такие как: скарлатина, ревматическая лихорадка, сыпной тиф, брюшной тиф, холера и другие, для которых в свое время не существовало вакцин, уменьшились как по количеству случаев заболевания, так и по количеству смертельных исходов благодаря улучшению условий жизни людей.

Вы, наверняка, подумали, что студенты-медики, которые по умолчанию должны отличаться своими недюжинными интеллектуальными способностями, должны были бы задуматься: «Если количество смертельных исходов от перечисленных заболеваний (для которых не существовало вакцин) сократилось в связи с улучшением условий жизни, разве это не должно было привести также к сокращению смертельных случаев и от тех болезней, вакцины против которых уже были изобретены?». Но у нас тогда не возникла такая мысль.

Программа медицинских ВУЗов настолько плотно насыщена информацией, что приходится зазубривать то, что слышишь и в том виде, в котором это озвучивается: информация о болезнях, против которых не придуманы вакцин без обдумывания «загружается» в отсек памяти про улучшение условий жизни, а информация о болезнях, против которых придуманы вакцины – «загружается» в раздел про вакцины, и переходим к следующей теме.

Эта книга особенно ярко подчеркнула для меня следующий вывод, что не просто систематически пресекаются открытые дебаты относительно вакцинации, но и то, что все жуткие исторические факты о заре вакцинации тщательно скрываются, замалчиваются и отрицаются. Мне было достаточно поближе познакомиться с ранней историей вакцинации, чтобы понять: всё, что касается этого процесса, по сути своей, имело отношение только к распределению власти и денег, при полнейшем и ужасном равнодушии к здоровью человека. Мне хочется верить, что чтение этой книги с открытым сознанием приведёт вас к аналогичным выводам.

Первые протесты против вакцинации

Ранняя история вакцинации, преисполненная вопиющими опытами (методом проб и ошибок), проводимыми над людьми, будто это подопытные мыши, тесно связана с тактикой жесткого управления за счет предписания обязательной вакцинации. И хотя тогда это касалось населения, которое не было так хорошо образовано, как сейчас, болезни и смерти детей от вакцинации не прошли бесследно для их родителей – а в некоторых случаях, прежде, чем правящие круги приобрели полный контроль над этими «паршивыми докторишками», врачи официально называли вакцину как причину гибели ребенка. Вот несколько живописных примеров в ряду многих других – просто душераздирающие истории:

Против вакцинации борются более 100 летПротив вакцинации борются более 100 летПротив вакцинации борются более 100 летПротив вакцинации борются более 100 лет

Публичные выступления и демонстрации

В те времена, когда господствующие СМИ, правительство, и медицинская верхушка еще не пользовались хорошо налаженным механизмом пропаганды, как это мы видим сейчас, народный гнев и попытки мобилизации против обязательной вакцинации проходили открыто:

Против вакцинации борются более 100 лет

Текст на плакате

Остановим обязательную вакцинацию! Прямо сейчас!

Народная демонстрация против обязательной вакцинации пройдет у здания мэрии в 12.00 в четверг 13 ноября. Приходите и пусть ваш голос будет услышан! 80% жителей Торонто знают, что вакцинация не помогает в борьбе с оспой, и что вакцины представляют реальную угрозу для здоровья, особенно для детского здоровья. Уровень смертности от прививок выше, чем от самой оспы. Наш девиз: «Нет обязательной вакцинации!».

Давайте использовать британский, а не немецкий подход в вопросах охраны здоровья нации. Ветераны, присоединяйтесь! Недавно вы сами наблюдали, как у ваших товарищей хватало сил дойти до врача, после чего многие заболевали и умерли после вакцинации. Это ваша битва за свободу в выборе средств лечения!

Взнос на общественные нужды приветствуется.
Лига антивакцинации
Артус Блэк Фармер, секретарь-казначей
378 Макхам Стрит, Боже, храни Короля!

Против вакцинации борются более 100 лет

Текст на плакате

Американское общество антивакцинации

Ассоциация «полоумных» и «заблуждающихся» людей, которые пишут, тяжко трудятся и мечтают о том, что настанет время, когда закон позволит человеку оставлять нетронутым чистое тело, дарованное ему Матушкой-Природой, приветствует новых подозреваемых. Свободу не получают, её завоевывают.
Приглашаем вас присоединиться к нам! Хон Пин, Президент
1902 год
Стоимость сертификата участника: 25 центов

 

Против вакцинации борются более 100 лет

Ралли Лиги антивакцинации в Канаде. Старое здание мэрии.
13 ноября 1919 года
Фотограф: Уильям Джеймс
Благодарим Архив города Торонто

Литература и визуальные образы против вакцинации

Так же, как и сегодня, тогда существовали профессионалы и исследователи, рассказывавшие об опасности вакцинации, и, возможно, они так же страдали от недостатка средств, чтобы распространять свои знания.

Против вакцинации борются более 100 лет

Текст справа от фото

Вакцинация – это проклятие, и угроза личной свободе человека.

Статистика преступных замыслов, которые стоят за вакцинацией, а также её вредных последствий.

Против вакцинации борются более 100 лет

Надпись на картинке: Закон об обязательной вакцинации

Против вакцинации борются более 100 лет

Текст на картинке

Вакцинация – это проклятие и угроза личной свободе
Автор: доктор М.Пиблз, д.м.н.
Экзема после вакцинации
Невинная жертва прививки
Обязательная вакцинация

Сравнение с днем сегодняшним

Можно подумать, что если бы индустрия вакцинации на ранней стадии действительно заботилась о здоровье народа, то произошедшая по причине вакцинации смерть или инвалидность даже ОДНОГО РЕБЕНКА вынудила бы прекратить любую деятельность до выяснения причин и подтверждения, что гибель этого ребенка не была вызвана вакциной. Но, увы, эти фото демонстрируют обратное. И если такого не случилось на ранней стадии, то и сейчас мы этого не наблюдаем.

Неприкрытая ложь, которую мы находим на правительственных медицинских сайтах о «Безопасности и эффективности вакцин», противоречит факту учреждения правительством специального фонда и специального судебного органа для выплаты компенсаций пострадавшим от вакцинации, и этот фонд уже выплатил компенсации пострадавшим на сумму свыше 3,7 миллиарда долларов. Этот суд был учрежден специально, чтобы предотвратить судебные иски от частных людей в адрес фармацевтических компаний. Прогноз изначально был таков: производители вакцин обанкротились бы, если бы правительство не защитило их от судебных исков. Вот какие на самом деле вакцины «безопасные и эффективные».

Конечно, сегодня на нас оказывается гораздо меньше давления относительно обязательной вакцинации, частично благодаря огромной и неутомимой работе возмущенных граждан в начале века, как мы увидели на этих фото. В итоге произошло вот что – представители фармацевтической индустрии поняли, что могли бы и дальше благополучно развивать свой бизнес, если сосредоточиться не на обязательной вакцинации и естественном сопротивлении, которое она вызывает, а на контроле официальных сообщений и финансируемой пропаганде посредством скоординированных усилий медицинской верхушки, правительства и СМИ. Часть этих усилий заключается в том, чтобы скрывать от нас истинную историю, которую мы наблюдаем на приведенных здесь фото.

Если мы хотим получить чёткое видение того, что стоит за политикой, которую ведут правительство и индустрия сегодня, иногда просто достаточно бросить короткий взгляд на историю.


СКРЫТАЯ ЭПИДЕМИЯ. Замалчиваемая история вакцинации

 

О вакцинации. "Почему это скрывается от нас, медиков?" (Михаил Сватковский)

 





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: http://genocid.net/против-вакцинации-борются-более-100-лет-есть-исторические-фото-свидетельства/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1052 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: борются, вакцинации, лет, 100, Более, против | Рейтинг: 4.2/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Кот  
0
Вакцинацию используют, чтобы ускоренно сократить население, здоровые люди ненужны, так же больные люди приносят прибыль буржуям, жидовский проект

2 надёжа  
0
Понравились последние слова СВатковского. Что люди до 30 лет на химическом уровне убиты и не стремятся к самосовершенствованию.Химическим путём в них убили Творца.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Ты где шлялась? (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Экспедиция в неизвестность (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+