Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 59
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:50
Против Эрдогана был или будет совершен ритуал Пульса де-нура.

breakingisraelnews: На прошлой неделе в социальных сетях появились слухи о том, что у президента Турции Реджепа Эрдогана случился сердечный приступ. Некоторые слухи утверждают, что турецкое правительство фактически скрывает смерть Эрдогана от общественности. Эти слухи были частично развеяны, когда президент Турции (или похожий на него человек) появился на публике.

В 2017 году во время молитвы по случаю Рамадана Эрдоган потерял сознание прямо в мечети. После этого Эрдоган утверждал, что инцидент произошел из-за незначительной проблемы с кровяным давлением, но ходили слухи, что на самом деле он борется с раком.


Турция как враг Израиля.

Статус Турции как члена Организации Североатлантического альянса (НАТО) в последнее время всё больше ставится под сомнение. Так, роль Турции в Сирии часто противоречит американским интересам, а недавнее приобретение Турцией передовой российской противовоздушной системы S-400, предназначенной для уничтожения авиационных средств НАТО, вообще выходит за рамки.

У Израиля и Турции есть долгая история отличных дипломатических отношений, включая военное сотрудничество, однако с тех пор, как Эрдоган пришел к власти в 2003 году он стал использовать антиизраильскую риторику, претендуя тем самым на роль лидера суннитского мусульманского мира.

Так, несколько недель назад Эрдоган, выступая на съезде своей Партии справедливости и развития в Анкаре, назвал Израиль террористическим государством. А ранее, в 2018 году он призвал мусульманский мир защитить Иерусалим от «израильских захватчиков».


Каббалистическое смертельное проклятие.

Роль Эрдогана как угрозы Израилю повышает вероятность применения против него оккультных и духовных мер, которые смогут устранить эту политическую и военную угрозу.

Раввин Йосеф Даян, член Синедриона и потомок царя Давида, имеет опыт в этом серьезном деле. Так, в 1995 году раввин Даян участвовал в ритуале Пульса де-нура против Ицхака Рабина. После этого Рабин умер в течение месяца.


Пульса де-нура – это особая каббалистическая церемония, в ходе которой ангелы разрушения призываются для блокировки небесного прощения грехов выбранного субъекта, в результате чего на него обрушиваются все проклятия, упоминаемые в Библии. В конечном итоге это приводит к смерти субъекта.

В июле 2005 года обряд Пульса де-нура был проведен в адрес Ариэля Шарона, который приказал демонтировать еврейскую общину в Гуш-Катифе. Шесть месяцев спустя Шарон перенес два инсульта и впал в кому.

Раввин Йосеф Даян объяснил свою мотивацию участия в церемонии тем, что Талмуд утверждает: смерть злых людей полезна для всего мира.

«Безусловно, хорошо молиться за то, чтобы злые люди умерли», – говорит раввин Даян в интервью «Breaking Israel News». «Эрдоган – беззастенчивый ненавистник Израиля, поэтому молиться за его смерть не просто разрешено, а необходимо. Однако перед проведением этого ритуала мы должны помолиться за то, чтобы Израиль совершил тшуву, то есть покаяние, поскольку появление Эрдогана может быть просто наказанием Израиля за грехи евреев».

Кроме того раввин Даян подчеркнул, что Пульса де-нура традиционно используется исключительно против евреев, однако в данной ситуации риск для Израиля настолько велик, что раввинам следует сделать исключение для этого правила.

Правомочность применения Пульса де-нура против мировых лидеров.

В 2015 году, когда синедрион заочно судил Папу за преступления, приведшие к смертельной угрозе для Израиля и еврейской нации, раввин Иегошуа Холландер выступал в качестве защитника Ватикана и был против применения против Папы Пульса де-нура по указанным выше соображениям. То есть Пульса де-нура должен применяться только евреями против евреев. Однако сейчас раввин Холландер считает, что за смерть Эрдогана следует помолиться.

«Если вы не можете убить его на войне, то, конечно, вы можете помолиться, чтобы Бог сделал эту работу за вас ибо глава турецкого государства прямо угрожает Израилю».

В интервью «Breaking Israel News» раввин напомнил , что вооруженные силы Турции в совокупности считаются вторыми по величине постоянными военными силами в НАТО после Вооруженных сил США. Поэтому, если Эрдоган решит выполнить свою угрозу и прикажет армии напасть на Израиль – это будет означать угрозу самому его существованию.

«На самом деле то, что делает Эрдоган – это намного хуже, чем простая угроза со стороны преступника или потенциального убийцы», – говорит раввин Холландер, ссылаясь на закон Торы, который требует убийства потенциального убийцы, прежде чем он совершит преступление.При этом некоторые мусульманские лидеры так же принимают сейчас точку зрения рабби Холландера:

«У каждого есть свобода выбора, но на угрозу мы должны активно реагировать. Те или иные люди имеют полное право нам угрожать, равно как и мы имеем право принимать против этих угроз меры. Однако Эрдоган – не просто отдельный субъект, а национальный лидер. И этот лидер призывает свой народ уничтожить Израиль. Так что евреи имеют право теперь ответить всеми доступными средствами – включаю силу молитвы».

«Однако мы это делаем не из-за ненависти или гнева», – подчеркивает раввин Холландер: «Убивая врага Израиля мы его все равно уважаем».




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://thebigtheone.com/?p=3349| Просмотров: 1624 | Добавил: Mistik| | Теги: или, против, будет, ритуал, совершен, был, Эрдогана, де-нура., пульса | Рейтинг: 2.6/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Ferz  
0
.

2 бабэтта  
-1
евреи - темные лошадки , высшая его часть . dry

5 ruru3  
0
Символом евреев не является лошадка, пишите по факту biggrin

3 Ратибор  
0
Эрдоган стремится к возрождению Великой Турецкой империи, как цивилизационную альтернативу западному миру. Собрать под эти знамёна всех мусульман всего Мира, объединить их. Эту же цель, кстати, преследуют и боевики ИГИЛ - объединение всех мусульман в Великий Халифат. Противоречие между ними только в том, - а кто будет стоять у кормила власти? Эрдоган более умеренный властитель, но отрицание всего западного мира - это базисная мусульманская идеология в любом случае.
Россия, кстати, тоже отрицает Запад, так что мы, в определенном смысле, союзники - враг моего врага - мой друг.

4 бабэтта  
-1
объединение всех христиан . объединение всех мусульман , а почему нет? Разъединение христиан непонятное , глупое , разделение сфер влияния, стрижка денег . разделение мусульман не менее смешное на суннитов и шиитов. Глаза зашорены . dry

6 DVslav  
0
biggrin Эрдоган разве еврей? Этот пульс-де-нура заточен лишь на своих, на евреев. Назад потом вернётся проклятье.)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 59
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+