Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:19
Простой способ выхода в астрал

Этот метод предлагает в своей книге «Ты вечен» тибетский лама Лобсанг Рампа.

В последних разделах прошлого урока мы говорили о мысли. Мы сказали: «Мысль везде, куда вы ее пошлете». Эта формула может оказать нам существенную помощь в покидании тела, в астральных путешествиях. Давайте повторим ее.

Мысль везде, куда вы ее пошлете. Она вне вас, если вы этого захотите. Давайте попробуем проделать опыт. Опять, вы должны быть в уединении, чтобы вас ничто не отвлекало. Вы будете пытаться выйти из своего тела.

Вы должны быть в уединении, расслаблены, мы предлагаем вам для облегчения лечь, лучше всего на кровать. Убедитесь, что никто не войдет и не прервет ваш опыт. Когда вы устроитесь, подышите глубоко, подумайте об эксперименте, сконцентрируйтесь на точке на шесть футов (1,8 м) перед вами, закройте глаза, сосредоточтесь, заставьте себя думать, что вы, — вы истинный, вы астральный — смотрите на свое тело с расстояния шести футов. Думайте! Практикуйтесь! Концентрируйтесь!

И потом, со временем, вы почувствуете как будто бы легкий удар тока и увидите свое тело, лежащее с закрытыми глазами на расстоянии шести футов.

Сначала достичь такого результата достаточно трудно. Вы можете почувствовать себя как бы внутри резинового шара, вы пытаетесь пробиться через него и выйти. Вы проталкиваетесь, проталкиваетесь, напрягаетесь, — и ничего не получается. Вот, кажется, уже почти получилось. И вот, наконец, вы внезапно прорвались, раздается треск, как будто бы, действительно, лопнул детский воздушный шарик.

Hе беспокойтесь, не открывайте дорогу страху, потому что, если вы не будете бояться, вы пойдете дальше и дальше, у вас не будет затруднений в будущем; если вы испугаетесь, вы нырнете обратно в физическое тело и вам придется начинать все сначала в другой раз. Если вы испугались и вернулись обратно, не пытайтесь повторять опыт в ближайшие день-два, это редко приносит успех. Усните, отдохните — пока.

Давайте пойдем дальше, давайте представим, что вам удалось выйти из физического тела с помощью этого простого метода, представьте себе, что вы стоите, смотрите на свою физическую компоненту и думаете, что же вам делать дальше. Hе стоит смотреть на него особенно долго, в дальнейшем вы будете видеть его достаточно часто! Вместо этого попробуйте следующее.

Просто полетайте по комнате, как мыльный пузырь, ведь вы теперь весите не больше мыльного пузыря! Вы не можете упасть или удариться. Пусть ваше физическое тело отдыхает. Вам еще придется, конечно, иметь с ним дело, прежде чем вы покинете его навсегда. Убедитесь, что вашему физическому телу удобно. Если это не так, то вернувшись в него вы можете обнаружить, что у вас затекла рука или вы потянули шею.

Убедитесь, что на него не давят острые края, что, например, рука не свисает с края кровати, иначе, вернувшись, вы обнаружите, что она онемела. Еще раз, убедитесь наверняка, что вашему физическому телу удобно, что оно находится в полном покое, прежде чем покидать его.

Теперь летайте, плавайте по комнате, как мыльный пузырь, который покоряется воздушным потокам. Изучите потолок и те места, которые вы обычно не видите. Освойтесь, подготовьтесь к астральному путешествию, пока вы не освоитесь окончательно в комнате, вы не сможете быть в безопасности в нее ее.

Давайте повторим еще раз. Астральное путешествие на деле очень простая вещь, в нем нет ничего особенного, если только вы позволите себе поверить, что вы можете его совершить.

Hикогда, ни при каких обстоятельствах вы не должны испытывать страха, в астральном путешествии нет места страху, ведь вы идете к свободе. Только вернувшись в физическое тело, вы можете почувствовать, что вы как будто в тюрьме, что вы заперты, прикованы к земле грузом тела, которое не так-то просто подчиняется командам духа. Hет, в астральном путешествии нет места страху, бояться нужно совсем другого.

Мы повторим правила астрального выхода еще раз немного другими словами. Вы лежите на спине на кровати. Вы должны убедиться, что все части тела устроены удобно, нигде не давит, ноги не скрещены, иначе они могут онеметь, так как циркуляция крови нарушена. Покой, ничего отвлекающего, вас ничто не беспокоит. Думайте только о том, что ваше астральное тело покидает физическое.

Расслабляйтесь еще и еще. Представьте, что духовная форма, связанная с вашим телом, мягко освобождается от плоти и отлетает, как воздушный шар под легким летним ветерком.

Поднимайтесь, пусть ваши глаза будут пока закрыты, потому что в первые два-три раза вы можете моргнуть от напряжения, а этого достаточно, чтобы астральное тело вернулось опять на свое привычное место внутри физического.

Люди часто вздрагивают при засыпании. И часто от этого они просыпаются. Это вздрагивание происходит при слишком грубом отделении астрального тела от физического, ведь, как мы уже говорили, почти все совершают астральные путешествия по ночам, но большинство людей не помнит о них. Вернемся снова к нашему астральному телу.

Представьте, что ваше астральное тело постепенно, легко отделяется от физического и взлетает на три или четыре фута вверх. Здесь оно отдыхает, мягко покачиваясь. Может быть у вас появляется это ощущение, когда вы засыпаете, вы как будто бы плывете, покачиваетесь, это астральное плавание.

Как мы сказали, астральное тело плавает над вами, может быть, слегка покачиваясь, оно связано с вами Серебряным Кабелем, который исходит из вашего солнечного сплетения и входит в солнечное сплетение астрального тела.

Hе вглядывайтесь слишком пристально, потому что, как мы уже говорили, вглядываясь пристально, вы можете моргнуть и это заставит ваше астральное тело вернуться обратно, и опыт придется отложить до другого раза.

Предположим, что вы вняли нашему предостережению и не моргнули, тогда ваше астральное тело поплавает некоторое время, ничего не предпринимайте, думайте легко, едва-едва, дышите неглубоко — это ваш первый выход, ваш первый СОЗHАТЕЛЬHЫЙ выход, и вы должны быть очень осторожны.

Из книги Лобсанга Рампы «Ты вечен», урок 9



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=7421| Просмотров: 1500 | Добавил: Vodolei| | Теги: Астрал, Выхода, способ, Простой | Рейтинг: 2.8/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Banipatith  
0
Простой выход в Астрал для всех - через КЛАДБИЩЕ и все туда выйдут из этого мира, к чему такая спешка?. Астрал - первородный БУЛЬЕН из перво материи и простейшими духами, пытающимися объединиться в хоть какую то форму, с вечным сумеречным светом серого солнца. Люди для них слишком быстры и по этому предлагают затормозиться через медитации, пока душа не вылетит из низковибрационного тела и не будет мешать своей слишком горячей энергией.

Какого Х... забыли в Астрале - даже никто не в состоянии задать себе этот вопрос. Голоса в голове вещают, что это круто. Ага, пока тебе вещают в состоянии медитации, твое тело угонит, какой нибудь дух, а то и вообще понизишь скорость тушки до скорости камня и здравствуй состояние САМАТХИ с закостеневшей тушкой, а разогнать ее до скоростей нашей физической реальности просто не хватит сил и под радостное улюлюканье астральных сущностей типа "Еще один домедитировался" начинают радостно толкаться друг с другом за освободившееся место в нашу реальность. Этап формирование плода в утробе матери и есть нахождение в Астрале. "Ой мама, роди меня обратно". Однако, что выпало - обратно уже не запихать... biggrin

7 DVslav  
0
+ smile

2 sergielebedev  
0
У меня вопрос: пока я буду прогуливаться по астралу, в мое физическое тело никто не поместится? Например, какая-нибудь сущность. И потом буду астралить до скончания времен. Есть такая опасность?

3 Banipatith  
0
Легко и непринужденно. Вы же затормозите вибрации своего тела до скоростей астрала, это как припарковать свою машину на обочине автотрассы и выйти покурить, а тут какой нить вознесенный прыг, и догоняй его... biggrin

4 sergielebedev  
0
А, благодарю вас. biggrin Я думал выход в астрал нужен, чтобы отдохнуть от ума. Так зачем тогда он (выход в астрал)?

5 Banipatith  
0
А там, за счет своей энергии разумеется, можно создать свой иллюзорный мир, как симулятор компьютерной игры. Это хорошо просматривается на жанрах Анимэ, да и перевозбужденное состояние игроманов создает в астрале в процессе сна продолжение битв до полного истощения психических сил. Вопрос то стоит в накоплении своих сил для своего развития с восстановлением здоровья, а тут такие расходы ради сомнительного удовольствия. Для Сущностей астрала это подработка в их вечном мире серого света, где ничего не происходит вечность, с возможностью получения опыта, так что желающих поучаствовать только свистни, тут же примчатся... biggrin

6 Микулишна  
0
Одна моя хорошая знакомая от нечего делать ходит в группу к платному психологу (может, и не психологу). Она рассказывала мне чем они там занимаются - может, это и медитация. Но руководитель группы умеет впадать в состояние, когда она ощущает себя бабочкой или лучом света. В одном из занятий они медитировали на карты Таро. Моей знакомой достался Повешенный, и она даже разговаривала с ним. Вообще, эти практики вызывают у нее большой восторг, только не понимаю чем они ей помогают помимо того, что просто развлекают: болячки не отступили, гастрит перешел в язву желудка, голова раскалывается, хотя она женщина состоятельная и тратит большие деньги на лечение и поездки на курорты.

9 sergielebedev  
0
Видимо большие деньги приносят большой стресс и соответственно внутренние комплексы, которые и "выпадают" ввиде язвы желудка и прочих болезней. А там она отводит душу. Вопрос, надолго ли? Я бы попробовал абстрагироваться от денег, вложить их именно в какое-то дело и поменьше работать с наличностью. Это мое субъективное мнение.

8 sergielebedev  
0
Да уж, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не засущнилось biggrin biggrin biggrin Мне и этого мира хватает, тут работы еще не початый край. Свой мир буду создавать, когда уйду на соответствующий уровень. Благодарю вас за разъяснение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+