Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 14:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:44
Привидения — это разумные голограммы

Известно, что человек, как впрочем, и другой биологический объект, является источником электромагнитного излучения различной частоты, включая и наиболее интересный в данном случае микроволновый диапазон. Его особенность в том, что при чрезвычайно малых мощностях появляются сильнейшие биологические эффекты. Причем, согласно экспериментальным исследованиям российских волновых генетиков во главе с профессором Гаряевым, в организме человека происходит не простое излучение, а когерентное.

Теория, которая сейчас будет изложена, описывает механизм появления и формирования посмертных энергетических фантомов (или, в просторечье, привидений), существование которых до последнего времени отрицалось ортодоксальной наукой.

В технике источником когерентного излучения являются лазеры. Стало быть, и человека можно рассматривать, как своеобразный лазер. Известно еще со школы свойство такого излучения – интерференция, которое лежит в основе голографии. Голографическое изображение, в свою очередь, весьма похоже на описание «типичных» привидений. Так что, в общем, можно сказать, что мы как бы носим с собой интерференционную картину и в некоторых условиях она начинает проявляться. Известно, что электромагнитное когерентное излучение возникает в результате биохимических реакций нашего организма, а они непостоянны. Получение наиболее четкой голограммы более вероятно, когда ее носитель (человек), находится в стадии сильного психического напряжения, волнения. И, действительно, во многих преданиях и легендах привидения рождаются в экстремальные минуты, когда человек испытывает боль, ужас, гнев.

Так вот, в момент насильственной смерти человек формирует мощный энергоинформационный волновой сгусток, своеобразный фантом генетического аппарата, в котором записана вся информация о его жизни и смерти (это и было подтверждено в Отделе Квантовой Радиофизики Физического Института РАН в 1993 г экспериментальными исследованиями под руководством все того же Гаряева. Открытое ими явление было названо «фантомным эффектом ДНК». Этот сложный волновой импульс, фантом человеческого организма, фиксируется в окружающих предметах, как на голограмме по всем известному принципу Гюйгенса-Френеля. Теория Пропитывания, как раз и приписывает способность аккумулировать психогенную информацию некоторым природным материалам вроде древесины и камня. Хотелось бы подчеркнуть, что именно основными материалами древних средневековых замков, которые славились и славятся своими фамильными привидениями, были как раз древесина и камень.

Итак, произошла «запись» энергетического фантома на окружающие предметы (стены, мебель и т.д.). Встает резонный вопрос: при каких условиях и как может восстанавливаться и воспроизводиться подобная волновая структура, записанный признак. И тут нас выручает голография. Согласно законам последней, для того, чтобы восстановить волновое изображение, необходимо осветить материал, на который была записана волновая информация, пучком когерентного излучения, идентичным тому, который использовался в процессе «записи». Но что может служить подобным восстанавливающим излучением в данном случае? Согласно экспериментальным исследованиям, электромагнитные поля, генерируемые организмом, сходны по фазе и частоте у всех людей и максимальная идентичность зависит от особенностей генетического аппарата. На основании этого можно сделать вывод, что источником восстановления волновых фантомов является живой человек. И, действительно, парапсихологи утверждают, что в «беспокойных» домах привидения появляются лишь тогда, когда туда приезжают люди, либо они уже там проживают, и все явления прекращаются, когда люди покидают беспокойное жилище. Восстановленная волновая структура, призрак – есть энергоинформационная форма сознания, и она разумна!

Удивительным свойством информационно-распорядительных структур (фантомов) является наличие памяти, а, следовательно, видимо, и самосознания. Подобное свойство вытекает из открытий волновой генетики. Есть такое понятие — фантомная память ДНК. (фпДНК). Волновые генетики полагают, что это тесно связано с так называемым волновым эффектом (ФЛЭ) и также вероятно с памятью головного мозга. Исследования в этой области свидетельствуют в пользу регуляторной роли фпДНК, действующей прямо и непосредственно на саму же ДНК, модулируя её динамику в составе клеточных ядер. Иначе говоря, после физической смерти вся информация о живом объекте сохраняется (или в принципе подобная запись последовательно производится при жизни), как на жёстком диске в энергетически – волновой субстанции (фантоме) этого объекта. Поэтому с большой долей вероятности можно говорить, что вся информация о жизни и смерти человека сохраняется в его волновом фантоме, который, следовательно, должен быть разумен!

К примеру, существование «полевой» жизни было доказано в опытах, которые ставились в Новосибирске в Институте Общей Патологии и Экологии Человека под руководством академика Влаиля Казначеева. Не говоря уже об экспериментах волновых генетиков во главе с профессором Гаряевым, которые открыли и до сих пор исследуют фантомные эффекты нашего организма и многое другое. Английскими же физиками Яном Скотом и Джоном Фаулером были проверены электромагнитные параметры тех замков, которые славятся собственными призраками, и они обнаружили в стенах очень слабые «вмороженные» магнитные поля сложной конфигурации, что выявляет голограммные записи посмертных фантомов, призраков.

На основании всего вышеизложенного можно сделать вывод, что смерть – это не конец, жизнь после смерти продолжается в иной энергоинформационной ипостаси! И, более того, подобные «полевые» формы жизни регистрировать как приборно-технически, так и составляя физико-математические модели, описывающие подобное психофизическое явление.

Привидения

От попавших на пленку фантомных изображений до световых кругов, мы следим за тем, как ученые изучают психику людей, видящих духов, и разбирают наиболее достоверные случаи явления привидений с детективами паранормальных явлений.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 754 | Добавил: Pantera| | Теги: Это, Разумные, привидения, голограммы | Рейтинг: 2.4/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Иваныч  
0
Чудаки! Весь мир - голограмма. Они пока этого не поняли. Мы сами - голограмма. Голограмма - Основополагающий принцип Вселенной!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Ты где шлялась? (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+