Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 02:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 56
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:15
Природа женской измены

Про женские похождения думать как-то не принято. Девочки у нас до сих пор бегают в дамскую комнату исключительно носик пудрить, а потому и измены в большей степени записывают в приоритетно мужские заскоки. Однако в самые ближайшие годы все кардинально поменялось и на поверку выходит иное.

Популяризация женской измены

Но мир меняется, и вот уже социальные паблики массово шутят на тему популяризации женской неверности: дескать, нынче у молодых людей куда больше шансов встретить слона на центральной улице, чем верную спутницу. И тут же сводку законов или «инструкцию по применению» предлагают, где советуется ни в коем случае свою пассию одну не оставлять, с друзьями-мужчинами не знакомить, надолго от нее не уезжать. Даже быстрая ходьба вечерком в магазин за чипсами тоже может катастрофой обернуться: а вдруг не дождется?!

Помните чудесную историю про мужчину, решившего однажды продать свою корову, что молока не давала? Так он ее нахваливал, что стало жаль с таким сокровищем расставаться, а потому поволок он свое парнокопытное обратно в родные стены. Так и в жизни случается, когда верность спутнику хранится не потому, что «изменять плохо», а потому что ценность самого спутника для человека очень высока. Будь своя корова немного увядающей, с рогом обломанным и без молока сто-лет-в-обед, но зато любимая, родная и бесценная, и то конкуренцию ей вряд ли кто-нибудь составить может.

Даже гипотетически.

Измена как компенсация

У женщин же, за которыми (и снова мы к этой аналогии про коров) стадо быков жаждущих не бегало, а взяла она на привязь и вовсе того, кто случайно отбился, обязательно спустя время под ложечкой сосать начинает. Вот жила она с мужем, ухаживала за ним и домом, парочку детей родила — и было все спокойно, потому как иного не знала.

А тут неожиданно на нее обратил внимание красивый мужчина, и статус замужней женщины его не колышет: бегает-добивается, подарками засыпает, компот комплиментов в уши заливает. Ну и как тут не возрадоваться! Естественно, что образ спящего на диване мужа, который и пальцем-то никогда особо не шевелил ради ухаживаний, явно начинает проигрывать.

И тут уже женские сомнения и — ой, мамочки! — разные там фантазии начинают напоминать систему светофора: красный сигнал уверенности, что «измена вообще не про меня», начинает плавно перемещаться в сторону желтого.

Желтый свет еще не позволяет бедняжке стремглав во все тяжкие пуститься, но зерна «а что, если…» уже сеет. И вот она начинает размышлять: и что жизнь у нас одна-единственная и второго шанса не будет, и что «так за мной никто и никогда. А этот хлыщ пусть так и валяется, и ест. С него и так уже взять нечего».

При этом самолюбие все тешится и тешится под напором комплиментов и уверений, что муж, небось, такое сокровище исключительно на руках носит и бриллиантами с ложечки кормит.

А бедный муж, пребывающий не в курсе, все что-то требует, просит: рубашки ему, видите ли, погладь да супа побольше в тарелку налей. Да мяса кусок посерьезнее положи. Вот и вся романтика, на фоне которой собственное увядание и ненужность становятся практически осязаемыми. Вот и включается порой у некоторых дам уже зеленый сигнал светофора.

Природа женской измены

Природа женских и мужских измен, как бы мы ни старались вещать о равноправии, всегда будет разной.

Лишь у слабого процента мужчин фоном отдают чувства и эмоции при слиянии с «чужеродным» телом, а вот у женщин таких примеров, где «Вася, я ваша навеки!», хоть ложкой жуй.

Например, еще одной причиной для хождения по левому борту у женщин может стать самое банальное несовпадение языков любви с мужем, когда он изначально разговаривал с ней языком обещаний, выраженных в словах, а она понимает исключительно язык помощи и презентов.

Или слушает ушами в то время, как из партнера-молчуна клещами лишнее признание в любви даже после лохматого юбилея не вытащить. Вот с годами и формируется у нее ощущение некотируемости да ненужности, а тут раз — и возможность почувствовать себя желанной появилась.

Отомстила телом

Конечно, еще случаются измены формата баш-на-баш — казалось бы, самые противоестественные и не особо приятные. Когда женщине от обиды на изменяющего супруга срывает крышу, и она выходит на улицу в буквальном смысле, чтобы схватить любого, кто под руку подвернется. При этом большинству после свершения возмездия обычно становится еще хуже и противнее.

По сути, женская измена, как, впрочем, и мужская, — действие губительно-неприятное во всех отношениях.

Напоминает она всегда выброс в мусорку отличной вещи, которую просто лень чинить, потому как нужно время, чтобы искать детали на замену, полировать да мыть лишний раз, а еще, что самое страшное, просто потому, что есть такая возможность — не чинить, а взять и купить новую.

Да и конец такой истории у всех всегда разный, чаще — нехороший.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: https://woman.rambler.ru/love/40255062-polovye-zaskoki-i-priroda-zhenskoy-izmeny/?updated| Просмотров: 1128 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: природа, женской, измены | Рейтинг: 4.0/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 vsёponяl  
1
Измена, это когда кто-то уходит из семьи в другую! А когда на стороне к чужой письке примеряются, это обычное бLRдство! Продукт соц.системы, активно пропагандируемый СМИ. И это очень прискорбно, когда у девочек не в почёте непорочность, или, имея семью, детей, кто-то ищет приключений на стороне для СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!! Обычный эгоизм не имеющий ничего общего со светлыми чувствами.

2 Sat  
1
Природа измены одинакова, как мужской так и женской. И лежит она всегда в духовно-психологической плоскости. Но если все же о женщинах, то женская особь по природе своей и бисексуальна и моногамна. Плюс усталость и утомление от старых надоевших отношений С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ. Потому лично я бы не спешил расклеивать ярлыки и клеймить позором (или забивать камнями) женщину, ушедшую к другому (или даже К ДРУГОЙ). Надо в конце концов понять и осознать, что человеческое существо - это продукт чьего-то творчества, что это часть Природы и сама есть живым творчеством. А любому творчеству претит статика и шаблоны. Дух, который и есть творчество, невозможно загнать раз и навсегда в какие-то условные рамки и шаблоны, будь то социальные или духовные, ибо все находится в постоянном движении, изменении, и поиске самого себя в этом калейдоскопе под названием Жизнь и Природа. Теперь человечество подошло к решению через поиск и вопроса взаимоотношения полов. И официальный брак (слово то какое!) вместе с заезженным маршем Мендельсона будет со временем восприниматься таким же архаизмом, как и кости мамонта в музее. Нет сомнений в том, что мы на пороге качественно новых духовно-сексуально-половых отношений. Какими они будут? ... Они будут такими, при которых душа и дух будут чувствовать себя свободными в любой момент времени, не теряя при этом чувства любви, сексуального влечения, и совокупной радости и от того и от другого. Как на меня - то промежуточным этапом будет "Шведская семья".

3 ЧеLOVEк  
0
Спасибо за такие мудрые мысли. Не шаблонные, не вычитанные где-то.
Просто духовно понятые. smile

4 Sat  
1
Чел, я сделал ошибку. Не то слово написал. Вместо "ПОЛИгамна" написал "МОНОгамна". И это принципиально. Я действительно убежден в склонности женщин к полигамии более чем мужчин. То бишь легко и свободно иметь дело с несколькими самцами, или так же легко менять их. Может после этого твоя оценка изменится? ... smile

5 ЧеLOVEк  
0
НЕА, укрепится сильнее.
Хоть я однозначно, не полигамна. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+