Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 106
Пользователей: 102
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:27
Против России разыгрывают "майданную карту"

Продолжение начавшегося на прошлой неделе глобального снижения индексов фондовых рынков следует рассматривать как пробный шар для намеченного "финансовым интернационалом" на конец текущего месяца, в преддверии промежуточных выборов 6 ноября, обвала, который должен привести к сокрушительному поражению республиканцев и "перекрыть кислород" Дональду Трампу, такая информация поступила из Филадельфии.



При этом появление в Белом доме картины с изображением Дональда Трампа в застольной компании с другими президентами-республиканцами, от Авраама Линкольна до Рональда Рейгана, объясняется не только личными политическими симпатиями 45-го POTUSа, но, прежде всего, необходимостью укрепления его позиций внутри "великой старой партии", где антитрампистские силы и агентура "глубинного государства" до сих пор пользуются немалым влиянием…



По мнению наших источников в околоправительственных кругах, уже трижды перенесённый из-за отказа альтернативных кандидатов второй тур губернаторских выборов в Республике Хакасия, который теперь назначен на 7 ноября, на этот раз может состояться, но не принести победу очевидному фавориту — кандидату от КПРФ Валентину Коновалову, который, несмотря на настойчивые, публичные и скрытые призывы "партии власти" в его адрес, отказался снять свою кандидатуру. Вероятной причиной такого развития событий называется "массовое голосование избирателей против Коновалова, которое не позволит получить ему более 50% голосов"…



Прошедшие 14 октября выборы в баварский ландтаг, по итогам которых ХСС потерял большинство в парламенте крупнейшей земли ФРГ, набрав всего 37,2% голосов и получив минимум 85 из 180 "прямых" мандатов, объективно пошли на пользу бундесканцлерин Ангеле Меркель, политические позиции которой продолжают находиться под угрозой. Её главный оппонент, действующий лидер ХСС и министр внутренних дел ФРГ Хорст Зеехофер, потерпел видимое поражение, прежде всего, из-за своей непоследовательной политики и постоянных компромиссов с Меркель, в результате чего значительная часть традиционных избирателей христианских социалистов предпочла голосовать за правую "Альтернативу для Германии", набравшую 10,2% голосов баварских избирателей и 22 "прямых" места в ландтаге, передают из Берлина…



Согласно сообщениям из Брюсселя, проведённые на Западной Украине совместно с лётчиками НАТО авиаманёвры ВСУ свидетельствуют о том, что США и их союзники намерены разыгрывать "майданную карту" против России до конца — с целью любой ценой вовлечь Москву в полномасштабное военное противостояние с Киевом, которое будет подано в качестве "путинской агрессии против суверенного европейского государства". Параллельно активно продолжается создание мифа о "российской военной экспансии", очередным этапом которого стала "фейковая" публикация британской газеты The Sun о якобы имеющей место переброске российских военных подразделений в Ливию для поддержки действий Халифы Хафтара. В ближайшее время возможно появление медиаверсий, связывающих многомиллионный ущерб, нанесённый U.S. Air Force ураганом "Майкл" с "применением Россией секретного метеооружия"…



Масштабные празднования в российских массмедиа четвертьвекового юбилея корпорации НТВ, прошедшей за эти годы путь от "рупора чёрного октября" до части "национального достояния" и распространяющей идейное и кадровое влияние практически на всё коммуникативное пространство России, подтверждают тезис о наличии "двойного управления" ведущими информационными источниками нашей страны и, соответственно, о возможности перехвата контроля над ними в случае обострения социально-политической ситуации, утверждают эксперты СБД. Пример тому даёт согласованное "политическое" освещение инцидентов, связанных с российскими футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, а также с титульным боем за звание чемпиона мира UFC в лёгком весе между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором…



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://planet-today.ru/geopolitika/item/93849-protiv-rossii-razygryvayut-majdannuyu-kartu?utm_source=politobzor.net| Просмотров: 1553 | Добавил: Михалыч| | Теги: майданную, КАРТУ, разыгрывают, против, России | Рейтинг: 2.7/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Geda  
3
Прибью любого, кто захочет опять ввергнуть нас в разруху 90-х!
У нас план по майданам- одно за столетие, перевыполнен в 20 веке! Их было два! В 1917 и в 1991-м, когда страна подвергалась тотальному разграблению с опустошением ВСЕХ счетов!

Так что, им не надо, чтобы мы лучше жили, им надо под шумок, в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ нас хорошо обчистить, оставив совсем нищими!

Короче:
план у нас перевыполнен, и от этого бардака мы до 2117 года абсолютно свободны.

Так что, пусть они там учатся ЖИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ, а не за наш при РАЗГРАБЛЕНИИ России! angry

НИКОГДА в напрочь РАЗГРАБЛЕННОМ ДОМЕ никому не будет житься в Достатке! Все придется наживать с ноля!

И не понимают, и не принимают этого, либо враги, либо дураки, и третьего не дано!

6 IGOR53  
3
Новая революция не за горами. Призрак бродит по России, призрак революций...

8 antar  
-2
Чья бы мычала... )))

2 Geda  
0
Обминусуйтесь! Крысы... smile

4 999  
1
Лови +

15 36765  
0
А я плюс поставил... tongue

3 QQQ  
1

Хде?!

5 QQQ  
1
А мне?

7 Geda  
-1
Ожидающим за рубежом, майдана в России:

Хренушки вам! Перебьетесь! Есть и другие способы... Без разграбления! cool

9 vlad2v  
1
ШО Прохоров.... у тя там в германии ... призраки бродють??? Не лазий по ночам где попало sad

11 IGOR53  
-1
Не, тут мигранты бродют вместо призраков.

10 999  
2
Россия это Водолей, а знак Водолея это революция. То, что происходили революции и какими они были известны всем, это низший уровень, животный. Высший уровень это Революция СОЗНАНИЯ.
Но с такими правителями которые сейчас и майдана не нужно, само все рухнет, вот народ и не шевелится, как и говорил это должен быть тревожный знак для них, тут и ихний нод не помогает biggrin . Зачем гробить себя, когда вся эта шелупонь питерские сами все делают чтоб все рухнуло. Но когда все рухнет нужны будут те, кто не дал погибнуть стране в хаосе и злобе народа. Хотя некоторые пророчества старцев говорят о голоде и что страна сожмется до пределов, времен Ивана Грозного. Сейчас с попустительства наших "галерных рабов" китайцы наводняют Сибирь и где то опять читал, что местные люди заснут в одной стране, а проснуться в другой Китае. Раз этому надлежит быть, то опять таки народ не шевелится. Печально все это наблюдать, а что остается делать, быть наблюдателем.

Река времен в своем стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остается
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрется
И общей не уйдет судьбы.

Ждем когда Сирия падет, и появится новое старо-забытое учение великого БРАТСТВА. Может это и спутает планы и наша страна засверкает новыми красками, но опять же путь укажет к Свету Индия. Россия и Индия неотделимы. И на все пессимистические пророчества, воссияет Свет из Руси но не из эрэфии. Вот и митраизм (хрестианство) схлопывается и видна вся его суть и кто возглавляет сигаретный всея олигарх МП. Наступают интересные времена.

14 Микулишна  
-2
ага, из Руины воссияет сортирная свечка.

12 patap1973  
0
Против России разыгрывает "майданную карту"само правительство?

13 IGOR53  
0
Вот думаю, а не написать ли мне новый Манифест Коммунистической Партии?

Призрак бродит по России - призрак революций. Все силы старой России объединились для священной травли этого призрака: олигарх и чиновник, Кудрин и Силуанов, якутские силовики и самарские министерши труда.
Где та оппозиционная партия, которую ее противники, стоящие у власти, не ославили бы коммунистической? Где та оппозиционная партия, которая в свою очередь не бросала бы клеймящего обвинения в коммунизме как более передовым представителям оппозиции, так и своим реакционным противникам?
Два вывода вытекают из этого факта.
Коммунизм признается уже силой всеми российскими слоями.
Пора уже коммунистам перед всем миром открыто изложить свои взгляды, свои цели, свои стремления и сказкам о призраке коммунизма противопоставить манифест самой партии.
С этой целью в Урюпинске собрались коммунисты самых различных национальностей и составили следующий "Манифест", который публикуется на русском, бурятском, якутском, татарском и башкирском языках.

Каков у меня слог, а? Прямо хоть щас вся бросай и ступай в рэволюсию!

16 nikolaiparasochko  
2
Поэтому и расстрел произошел в колледже Что бы СОВСЕМ запретить оружие Что бы голыми руками Русских можно было уничтожать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 106
Пользователей: 102
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+