Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:28
Представитель Украины в ООН обвинил Путина в развязывании «глобальной гибридной войны»

Постоянный представитель Украины в ООН Ельченко обвинил президента Российской Федерации Владимира Путина в развязывании «гибридной войны мирового масштаба». Об этом он заявил, выступая в среду, 4 апреля, в Принстонском университете.

По мнению Ельченко, планы Путина о разрушении однополярного мира, озвученные им в 2007 году, переросли «в агрессию РФ против Грузии, нападение на Украину и в конечном итоге в гибридную войну мирового масштаба».

«Гибридная война, которую ведет РФ против Украины, постепенно превращается в всемирную гибридную войну. Она ведется на всех уровнях, в разных полях битв и с разной интенсивностью», — отметил Ельченко.

«Масштабная милитаризация российского режима и готовность применять любые инструменты для продвижения своей реваншистской программы, несмотря на людские потери, привели к кровопролитию в Грузии в 2008 году. В 2014 году, из-за оккупации Крыма и военного наступления на востоке Украины, РФ положила начало «попранию установленных принципов международных отношений на основе Устава ООН», — подчеркнул дипломат.

«Сейчас Москва превращает Крым в огромную военную базу — с сухопутными, воздушными и военно-морскими компонентами, используя ее как платформу для своих военных вмешательств в других местах, в частности, в Сирии. Но агрессия России против Украины не ограничивается Крымом: она продолжается на востоке Украины. Причем в Москве продолжают отрицать присутствие солдат и офицеров на Донбассе, оправдывая их фактическое наличие тем, что они якобы находятся «в отпуске», — заявил Ельченко.

«Неправомерные действия России, а также непрерывная пропаганда, дезинформация, поддельные новости и другие гибридные инструменты применяются Россией ежедневно в непрерывном режиме», — добавил он.

Источник:



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://rusnext.ru/news/1522913874| Просмотров: 1126 | Добавил: Михалыч| | Теги: представитель, Украины, Путина, войны», обвинил, оон, «глобальной, гибридной, развязывании | Рейтинг: 1.8/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Geda  
3
Давайте называть вещи своими именами:
Украины больше нет! Есть ХАЗАРИЯ "Украина", которая в последние 4 года ведет информационную войну против России и на землях России со времен олимпиады в Сочи, когда Турчинов и Яценюк, еще в феврале, впервые заявили на весь мир, что Украина ВОЮЕТ с Россией!

15 Warrior  
0
Неужели у хохлов пороха в пороховницах совсем не осталось?
Ведь Бандера, а перед этим Петлюра мочили жидов, находя это очень выгодным.

2 ltleirf  
1
Русофобия - это абсолютная вера в рабство русских "от природы", во что верят все наши демократы, от Солженицина и по наши дни. А посему, по отношению к рабу ни одно действие не может считаться несправедливым.
И тогда понятно, что вводя санкции или высылая наших дипломатов, западные страны недоумевают и возмущаются, когда мы отвечаем им тем же?

11 Geda  
0
Это они НАС стараются в этом убедить, и искренне верят в то, что у них получится! Идиёты! biggrin

3 Sat  
-6
Хоть не люблю укро-политиков и всю руководящую страной мерзоту, но в данном случае заявление представителя Украины было абсолютно обоснованным и правильным. Не надо включать дурачка на международном уровне, и называть своих кадровых военных заблудившимися "отпускниками" без опознавательных знаков ... Тоже еще ниндзя нашлись ... с тамбовскими и бурятскими рожами ...

4 antar  
2

7 Sat  
0
Не по адресу. Ко мне эта картинка точно не относится ... smile
Кстати о сале ... У вас в России чуть ли не каждый второй имеет если не родню то хороших знакомых в Украине. И сало с самогоночкой заказывают оттуда не думая о цвете флага. Ась? ... Нет? ... smile То-то ... Так что помалкивайте умники ... smile

16 Микулишна  
0
А как у вас с цветом российского газа - не жмет моск?

20 antar  
0

6 Микулишна  
2
А мы с Руиной не воюем - это Руина воюет с нами. И втягивание РФ в войну - это то ради чего Порошенко и посадили в президенты. Так что, если вы поддерживаете эту часть военной доктрины США, то тем самым вы поддерживаете и укровласть. И вот тогда у вас появляются конно-подводные бурятские войска и тамбовские десантники.

8 Sat  
0
Ну а то как же ... На вас весь мир напал, включая зулусов, масаев, и пнонгов ... biggrin Прямо не успеваете отмахиваться, всеми обиженные, угнетаемые, и придавленные. Только не понятно чем ... smile

13 Geda  
0
wink А чего нам отмахиваться, когда они только визжат... А нападать на нас, коленки трясуться!
Ибо, знают... что если мы поймем, что ситуация неизбежна, то, как в 1812 -м, в 1914-м и в 1945-м, поступать НЕ БУДЕМ! И никому не оставим ни прежней государственности, ни прежних границ!
Ибо, раз с 3 раз НЕ ПОНЯЛИ, то, 4 раза, уже не будет! tongue

17 Микулишна  
-1
И вас давно так глючит?

12 Geda  
0
Ни фига! А на Международном Уровне в ООН, Государство Украина (политико-экономическая система управления) находится на территории Страны России! И у нее есть только те УСЛОВНЫЕ границы, которые ей ПРИЗНАЕТ Россия согласно СНГ и Договора о Дружбе!

Пан Ги Муна спроси, он в теме! У УКРАИНЫ НЕТ СВОИХ ГРАНИЦ!!!
Поэтому, это государство, которому всего 27 лет в Истории, может собирать свои манатки, и катиться на тот клочок польских земель, которые в виде Украины к России присоединил Богдан Хмельницкий!
Ибо, землями мы можем поделиться только С БРАТЬЯМИ!
А тем, кто ЗАХОТЕЛ стать нам ВРАГОМ, мы НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ, и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!

НЕЛЬЗЯ запросто так, на землях чужой страны создать себе государство!!!!!! Ни по каким международным законам!!!

5 Alex2025  
6
От Украины остались только ДНР и ЛНР. Остальное – «бандеростан». А фашизм он и в Африке фашизм. И не удивительно, что фашизм в бандеростане, как и у прибалтов поддерживается ЕС. Не даром даже западные аналитики определяют систему, т.н. запада, как «либерал фашизм». Например, стоит еще раз напомнить то, что об этом предмете писал известный западный геополитический аналитик Peter Koenig: «Западный мир — тонущий корабль. Медленно тонущий и улыбающийся — как тот фашизм, который им рулит. Мы, возможно, этого не замечаем. Но посмотрите вокруг — на массовые убийства, мошенничества, незаконность на каждом шагу вплоть до самых высоких уровней власти. «Фашизм с улыбочкой» уже довел запад до точки не возврата. Это фашизм нового вида. Он не гитлеровский. Он внешне мягкий, изощренный и смертельный — если вы ему противитесь. Это обыкновенный «либерал фашизм». ( http://svpressa.ru/world/article/179576 ).

9 Sat  
-5
Лысый, привет! ... smile Чо так редко появляешься? ... Боишься что-ли? ... smile Кстати о фашизме ... Тебе, как симпатику и тайному поклоннику Бандеры и Шухевича, я лишь напомню слова Уинстона Черчиля - "ФАШИЗМ ВСЕГДА ПРИХОДИТ ПОД ЛОЗУНГАМИ БОЛЬШЕВИЗМА". Запомни ее до рисунка на мозгу ... smile

14 Geda  
1
Гитлер по мнению Черчилля, был большевиком?!!
А вы не охренели, такую туфту за его слова выдавать?!
И даже, не включая логику...

18 Микулишна  
-1
Сочинять фразы за Черчилля - это надо хотя бы его умом обладать. biggrin biggrin biggrin

10 Tsarev  
4
Опять эта бандеровская дрянь тут болтается. Путает зараза сайт Миротворец с этим сайтом.

19 Микулишна  
-1
Одну дрянь забанят, другая тут же припрется - им в России лучше, чем у себя в Руине.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+