Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 170
Пользователей: 168
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:39
Предсказания внеземного Оракула.

В 1985 году произошло эпохальное событие, которое навсегда осталось вычеркнуто из истории человечества, на Землю прибыл пришелец обладающий врождённым даром прорицания. Житель далёкой планеты, известной под именем Фарзавия, потерпел крушение и чудом остался жив. Благодаря людям, а также благоприятным условиям окружающей среды, внеземной гость сумел приспособиться к жизни на Земле.

Зовут прорицателя Фарионтан, его народ обладает удивительной способностью видеть события будущего, но не все. За время своего пребывания на Земле, Фарионтан сделал немало интересных предсказаний и поделился ими с человечеством. Возвращение инопланетянина домой, запланировано на 23 ноября 2018 года. Отправленный сигнал, в направлении родной планеты пришельца, благополучно пришёл в конечный пункт и близится час, когда Фарионтан вернётся домой к своим родным.

Высший совет Оракулов, планеты Фарзавия, направил инопланетный космический корабль, чтобы забрать предсказателя домой и воссоединить родных вместе. Внеземное звёздное судно приближается к Солнечной системе. Фарионтон находится в предвкушении встречи с сородичами и готов вернуться в удивительный красивый мир, в мир изобилующий гармонией внеземной природы и живущих на Фарзавии.

Инопланетный гость знает будущее и готов рассказать о событиях грядущих, список предсказаний в хронологическом порядке:

Первое предсказание
Случайно узнал тайную информацию, а может и неслучайно.

В руки попали секретные документы из которых узнал про, живущего на планете Земля, древнего Оракула из далёкой звёздной системы. Сам ранее не верил в такие вещи, но после встречи с внеземным разумом убедился в существовании реальной уникальной способности видеть будущее.

Оракул живёт в Москве, в тайном укрытии созданном правительством России для пришельца с другой Земли. На планете он оказался в результате катастрофы, инопланетный звездолёт разбился в Уральских горах в далёком 1985 году. Со слов пришельца ему 350 земных лет, а живут они в среднем до 500. Атмосфера для звёздного гостя подходящая, свободно дышит воздухом.

В назначенный час пришёл в обитель прорицателя, увидел высокого худощавого гуманоида одетого в тёмно-зелёную мантию расшитую внеземными иероглифами.

Инопланетянин сообщил про грядущее великое объединение человечества в глобальный союз народов Земли. Про величайшее переселение в далёкие космические дали, человек заселит обширные территории дальних земель. Соседствующие с Землёй планеты станут первыми колониями людей, человеческая нога вступит на Марс и продолжит шагать в ближайшие звёздные системы. Однажды Земля окажется навсегда покинута, но до этого людям придётся через многое пройти. Будущее несёт интересные и удивительные приключения для сыновей и дочерей планеты Земля. Всё будет хорошо!

Второе предсказание
Иноземный долгожитель надеется однажды вернутся домой, на свою родную планету Фарзавия и вновь встретить родных. С помощью правительства России в направлении созвездия Малый Пёс, в сторону звёздной системы GJ 273 (Звезда Лейтена) отправлен сигнал о присутствии разумной жизни на Земле и нахождении Фарионтана в Москве. Родная планета инопланетного Оракула находится в обитаемой зоне, а способность видеть будущее у их народа врождённая. Прорицают инопланетяне с Фарзавии с удивительной точностью, но не на каждый вопрос способны дать ответ и на это присутствуют весомые причины: иногда лучше не знать будущее, чтобы не упустить идущий к человеку счастливый случай в жизни.

Оракул сообщил про великое заселение человечеством спутника Земли, Луна станет большой внеземной колонией людей и послужит стартовой площадкой для будущих дальних полётов в космосе. Солнечная система превратится в большой дом человечества, люди будут жить на многих планетах в родной звёздной системе. Человек увеличит продолжительность жизни, и приблизится к 190 летней отметке. Благодаря безопасным технологиям на Земле улучшится климат, и уменьшатся загрязнения. Большой войны не будет, но локальные конфликты будут появляться в разных уголках планеты. Человечество ждёт интересное будущее, впереди покорения дальних рубежей космического пространства. Сам Оракул надеется вернуться домой.

Третье предсказание
Пришелец вновь открывает тайны будущего, внеземной Оракул раскрывает удивительную грядущую жизнь человечества. Живущий в тайном убежище рассказал землянину, присматривающему за пришельцем, Евгению интересные предстоящие события в жизни человеческого общества.

Оракул сообщил что человек своим разумом постигнет уникальные, неведанные и сокровенные, знания с помощью которых воссоздаст на планете Земля гигантских доисторических животных и не только их. Глобальная база данных ДНК, всего живого обитающего на родной планете человека, послужит источником создания живых особей и заселение ими других планет. Человек, подобно творцу, научится оживлять бездыханные небесные тела и создавать из них красивые живописные миры. Чудесным образом дальние планеты оживут, после тысячелетнего сна, и нальются удивительным разнообразием жизни. Человек познает один из способов вечной жизни, научится перемещать разум в искусственные тела и тем самым продлит жизнь на не одно столетие. Грядёт большая технологическая революция, многие сферы жизнедеятельности человечества окажутся во власти искусственного интеллекта. Человека будут вытеснять машины, но везде и такие события подстегнуть людей задуматься об своём благополучном будущем. Однажды человек повстречает большое разнообразие внеземных форм жизни, наладит контакт со многими внеземными цивилизациями. Всё будет хорошо.

Автор Николай Юрчиков Впереди большие приключения.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: https://zen.yandex.ru/media/ecoviews/predskazaniia-vnezemnogo-orakula-5bc1fc44e36aa800a904e39d?&from=feed| Просмотров: 3131 | Добавил: NeAngel| | Теги: внеземного, Оракула., предсказания | Рейтинг: 2.9/57

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 BelSerVice  
5
Красивая сказка ни о чём. Явные детские бредовые фантазии автора. biggrin

2 Ждущий  
9
Люблю фантастику. Особенно, когда с прорицаниями и перспективами долгой счастливой жизни... Засыпаю с глупой счастливой улыбкой на физиономии.

3 Древлянинъ  
2
Фотка славная. smile

7 Василёк  
1
ага, красавец

4 Шико  
3
земных мало , решили уже придумать инопланетных предсказателей biggrin
а как же конец света и т.д. smile

5 Gvar_52  
2
бла-бла-бла ни о чем, так и я могу biggrin

6 Geda  
0
Боюсь, что нет. Ты же не можешь сейчас навскидку сразу сказать, ЧТО должно произойти, чтобы все люди на планете объединились.
Увы, но, этого вы не понимаете... cool

А между предсказанием о Завтра и Сегодня есть Причина для этих Перемен.

8 Василёк  
0
На мой взгляд, точных предсказаний не существует, как и 2 000 лет назад никакие даты Христос не назвал. Всё в руках Божиих - не простые слова. В 2012 из-за шквала негатива ничего и не произошло, хотя все ждали изменений. Поэтому и сейчас не имеет смысла ставить точные факты и даты. Творец решает, когда и что будет.

9 determining  
0
Не очень нравится перспектива перемещать разум в искусственные тела. Это значит всего лишь технологическое развитие, где нет места чувствам и эмоциям, а значит и нет места человечности. Гораздо притягательней возможность оставаться в живом совершенном теле столько, сколько захочешь, не теряя при этом вкус к жизни.

10 vsёponяl  
3
Пророк! потерпел крушение?! т.е. про человечество он знает, а в какой тазик сесть, чтоб уцелеть - нет! Это из серии - электрик Иванов вызвал на дом ремонтную бригаду. чтоб они показали в какую сторону вкручивать лампочку! Или я бы, предсказал соседу(по огороду), что осенью, ну в крайнем случае - зимой, огород не будет требовать его вмешательства, станет совершенным и самодостаточным! Ненадолго, до весны..! Но ведь сбудется!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 170
Пользователей: 168
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+