Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 02:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:11
ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2017 ГОД: РАСКРЫТА ТАЙНА ТРЕТЬЕГО ОТКРОВЕНИЯ, ЗАПУЩЕН ОБРАТНЫЙ ОТЧЕТ ДО СКОРОЙ ГИБЕЛИ США

Предсказания на 2017 год дал католический мистик Эмметт О’Реган, он разгадал тайну Третьего пророчества, полученного девочкой Лусией от Богородицы в 1917 году в деревне Фатиме.На днях Эмметт О’Реган рассказал миру, что в Третьем пророчестве, тщательное скрываемом Ватиканом, упоминается о величайшем цунами, высотой более 1000 метров, которое до 13 октября 2017 года обрушится на США

."Разгадке этой тайны я посвятил много лет, собрал практически все сведения людей, которые знали Лучию, и потому смело могу утверждать, что этой девочке было видение ужасающего землетрясения и апокалиптического цунами, последовавшего за ним. Я, в своей книге "Открытие Апокалипсиса", предполагаю, что триггером тех катастрофических для США событий станет расположенный на Канарских островах вулкан.

После его извержения, часть островов "провалится в океан", вызвав мощнейшую волну. Именно такой сценарий и был показан Лучии в Третьем откровении", - поведал миру Эмметт О’Реган.Мистик уверен, апокалипсис для Америки может случиться очень скоро, так как даже Институт геофизики при Калифорнийском университете предсказывает, что вулкан Кумбре-Вьеха на канарском острове Ла-Пальма готов взорваться в любую минуту, что повлечет за собой образование цунами высотой до 1500 метров.

Огромная волна с легкостью пройдет всю Атлантику и, не потеряв силы, обрушится на восточное побережье Северной Америки.По словам мистика, все сегодняшние разговоры о Нибиру и шум вокруг супервулкана Йеллоустоун - всего лишь отвлекающие маневры от настоящей катастрофы, которая вот-вот обрушится на США.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://golplan.ru/News/predictions_and_forecasts/u9/2017/09/18/2708?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 5447 | Добавил: iskra| | Теги: третьего, обратный, предсказания, На, раскрыта, запущен, 2017, год:, тайна, Откровения | Рейтинг: 3.2/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 31 1 2 »
1 Scalleger  
7
Честно сказать, после 21.12.12г. не верю я в точные даты и числа, ибо их уже было вагон и маленькая тележка и всё в "молоко".

2 SDFGHJKL  
-3
В третьем пророчестве говорилось, что если Европа не одумается, русские вторгнутся в Европу, одновременно Китай захватит Азию. Опять через "если". Лусия кстати до самой смерти относилась к коммунистической России с неприятием, как и римский Папа.

Об этом мне рассказала одна пожилая англичанка, когда я была в Иерусалиме.

4 kotik  
0
Самое смешное для Гейропы сейчас то,что правители-предатели боятся больше Россию,чем миллионы мусульман-африканцев со СРЕДНЕВЕКОВОЙ верой,ставшей сейчас вообще радикальной.Хотя по задумке жидо-масонов всё это было запланировано - наводнить Гейропу такими вот "беженцами" и похерить эту часть света с БЕЛЫМ населением. wink

3 dreamer  
-2
Полагаю автор не знает, что такое "триггер", что это понятие из электроники.

5 rava  
0
В будущем такой страны как Америка нет, на ее месте что то другое более мирное. Время исполнения никто знать не может, потому что время понятие относительное , а события вариативны, но план Единый отменить нельзя. Он рано, или поздно состоится, там нет ни слез, ни рабов, ни господ ,ни зависти ,ни алчности ,ни ненависти и т.д. носители этих качеств либо лишаются этих характеристик , либо остаются за бортом воплощения Единого Плана, самоуничтожатся стало быть.

6 IGOR53  
0
там нет ни слез,

А когда я лук режу?

14 rava  
3
ну это горе, всем горям горе, дай Бог, что б оно было самым большим горем biggrin

7 Zuleyka  
-1
Как же заждались все праведные силы краха Америки, этого олицетворения зла.

8 Сновид  
-3
biggrin не праведные, а заинтересованные...
ХрЕнь Всем... wacko

9 Талина  
4
Америка - это люди, прежде всего.
И люди в большинстве своём ничуть не хуже, чем везде.
Даже скажу больше - вот лично мне они ничего плохого не сделали.
Желать горя и страшной гибели им и их детям?
Как это возможно?
После этого можно ли зваться праведным?

10 nikolaiparasochko  
4
А как возможно что эти же люди подписвли петицию о нанесение ядерного удара по России. не один не отказался о подписи Или мы не ЛЮДИ.

https://youtu.be/_9VQj6IA4h8

12 Василёк  
0
а сколько их подписало? если там 250-300 млн всего, таких, как мы больше половины точно, пусть даже 10 000 000 подписали, а остальные 100 000 000?

17 Талина  
0
Да и то половина подписала сдуру.
smile

11 ПростоБог  
1
ну да-онижедети.

20 Талина  
0
Ну, судя по комментам, многие из наших тоже подписали бы, не дрогнув, смертный приговор "америке". sad

25 ПростоБог  
-1
ну а по чему бы и нет? там жруще ничего не представляющее из себя биомасса проживает, оболваненная настолько и протравленная изнутри и в душе, что они не могут отличать зло от добра. карма-они заслужили эту карму, если до сих пор не исправили грехи своих предков зычар колонистов.

13 Василёк  
-1
+100500

15 rava  
4
Крах Америки никому не нужен, а вот черти управляющие Америкой весь мир задолбали, их краха действительно заждались

16 Zuleyka  
-1
Да, они задолбали, поэтому у нас нет ни нормальных дорог, ни условий для жизни, ни нормальной работы, ни прав.

18 Сновид  
-2
biggrin ни-ни-ни...
это МЫ ДЕЛАЕМ так, как они нам "посоветовали"...

19 Василёк  
0
а где подпись Даниил? biggrin

29 Сновид  
-3
smile а зачем?
это изначальная, можно сказать, постановка любого вопроса на вече...

21 Забава  
2
Добыча нефти и газа в США подвергла опасности семь миллионов человек

Фото: Ivan Damanik / Zuma / Globallookpress.com
Геологическая служба США обнародовала прогноз по угрозам индуцированных (наведенных или искусственных) землетрясений в стране. Геофизики, в частности, сообщили число людей, находящихся в потенциальной опасности из-за этого. Об этом ученые рассказали на встрече Американского сейсмологического общества, проходившей 20-22 апреля в городе Рино (штат Невада).

Согласно представленному докладу, в США около семи миллионов человек, проживающих главным образом в центральной и восточной частях страны, в настоящее время проживают в районах, пострадавших от наведенных землетрясений. По мнению специалистов, подземные толчки могут повториться.

Например, в центральной части штата Оклахома и юга Канзаса есть вероятность от 5 до 12 процентов возникновения в течение года землетрясений магнитудой 4,5 и более. Другие области, подверженные риску землетрясений, включают в себя части штатов Техас, Арканзас, Колорадо, Нью-Мексико, Огайо и Алабама.

22 Забава  
2
Подавляющее большинство наведенных землетрясений вызывается фрекингом (гидравлическом разрывом пласта), когда в подземные скважины вводится смесь под высоким давлением, в результате чего газ или нефть поступают к поверхности. Причиной подземных толчков обычно становится не сам фрекинг (занимает эта операция несколько часов, максимум — дней), а закачка отработанных вод в подземные горизонты, где расположены широкие и опасные разломы.

Ученые также сообщили, что всплеск сейсмической активности, вызванный, как впоследствии стало ясно, антропогенным воздействием, наблюдается в штате Канзас с 2012 года. В 2014 году там были обнаружены землетрясения магнитудой 4,8. После введения ограничительных мер по фрекингу наведенная сейсмическая активность в штате снизилась на 40-50 процентов.

Ученые утверждают, что инфраструктура (прежде всего здания и дороги) большинства исследованных территорий не спроектирована для того, чтобы выдержать землетрясения магнитудой выше 5. Также геофизики заявляют, что в настоящее время им удается с высокой точностью определять искусственное или естественное происхождение землетрясений.

23 Забава  
1
Вулкан Кумбре Вьеха на острове Ла Пальма Канарского архипелага угрожает цунами, которое может разрушить города восточного побережья Северной Америки, включая Нью-Йорк, Бостон, Майами. Такой прогноз дают учёные.Этот исполин уже беспокоил планету крупными извержениями в 1585, 1712 и 1949 годах. Во время последнего извержения западный склон образующей вулкан горы вследствие мощных сотрясений и под тяжестью застывшей магмы сместился на целых четыре метра. Образовавшаяся гигантская трещина фактически расколола гору на две части. Оторвавшаяся западная скала объемом более 500 куб. км и весом в полтриллиона тонн (это сопоставимо со скальным островом Манхэттен) сейчас держится на честном слове и при любом толчке готова сползти в океан.Эта неустойчивая часть вулкана может обрушиться спонтанно либо вследствие незначительного внешнего природного воздействия. Отделившаяся часть вулкана сначала упадет в долину у подножья вулкана, а затем со скоростью 100-120 м/с сползет в океан.Первыми на трещину в Кумбре Вьеха обратили внимание в 2001 году доктор Стивен Уорд, специалист в области компьютерного моделирования из Калифорнийского университета в Санта-Крус, и британский геолог доктор Саймон Дэй из центра Бенфилда Грега по изучению рисков при Лондонском университетском колледже. По их расчетам выходило, что при следующем извержении, которое может произойти в любой момент, вулкан неминуемо «сбросит» в Атлантику свой «выросший» за счет последних извержений и неимоверно отяжелевший западный склон, породив цунами невиданной силы. Составив компьютерную модель будущего катаклизма, они детально просчитали его сценарий.Картина получилась примерно следующей. После окончательного отрыва скала обрушится сначала на расположенную у подножья вулкана долину, откуда уже и сползет в воду. Скорость сползания составит 100–120 м/с (360–430 км/ч). Оползень вторгнется в открытый океан на 60 км. Вытесненные им, словно гигантским шприцем, массы воды превратятся в волны высотой от 650 до 1000 м.

подробнее - http://phenixline.ucoz.ru/news/chem_ugrozh...a/2014-07-24-64

24 Забава  
1

26 Zuleyka  
-2
Эх, нет ничего лучше нашего болота!

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+