Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 15:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 99
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Дело Юрия Чурбанова (0)
Генрих Шлиман: аферист из России, нашедший Трою (0)
Судить людей легко, приклеивать ярлыки тоже (0)
Гофротара в табачной индустрии: Ключ к безопасности и презентабельности упаковки (0)
Дания выделила Украине сотни миллионов долларов (0)
Трамп встретился с президентом Польши в Нью-Йорке (0)
Вячеслав Тихонов, Джина Лоллобриджида и Олег Видов на VIII Московском кинофестивале. (0)
Зоя Николаевна Василькова (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (1)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (1)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28283

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:56
О граде Китеже и дольменах.

30.11.2017 10:43

И.Н. Был ли город Китеж? Что с ним произошло? И где он находился?

ММ Сказание о древнем городе Китеже говорит о том, что это был город древних русичей, которые жили на берегу великой реки, предшествующей Волге.

В те времена эта река текла на север, а город стоял на берегу.

Древляне уповали на свою великую значимость и превысили свою долю участия в иерархии народной вольности, желая присвоить себе власть над остальными сородичами, проживающими в округе.

Особенности такого поведения были привнесены в круг общины древлян пришельцами из чужеродных племен, которые очень тонко вели свою политику и ссорили древлян со своими Мудрецами и Водителями.

Привнесение чужеродной неправды вызвало искажение многих вибрационных составляющих в служении Мудрецов, а поскольку силы, задействованные в религиозных служениях, были огромными, целый город получил удар, по силе превосходящий взрыв ядерной бомбы.

Весть о единовременной гибели целого города от огненной энергии, быстро распространилась в округе, а место, где это произошло, стало вызывать священные трепет.

Озеро, которое образовалось на месте, где когда-то стоял город – это остаток ушедшей реки, которая протекает с тех пор не по поверхности, а под землей.

Древние мудрецы предков русичей владели огромными силами Природы и самого Планетарного комплекса, и всякое искажение в Знании и использование его на потребу каким-то сиюминутным целям было совершенно недопустимо.

Но сползание Планетарного комплекса в нижние слои Космического Дна стало сильно колебать устои древних русичей, а нападения на их культуру стало столь обширным и целенаправленным, что вскоре она стала терпеть поражение по всем направлениям и закончилась упадком.

Исторические события, связанные с правлением князей, и войны с окружающими врагами – это уже времена нахождения на Дне, и они не могут служить правильным ориентиром для установления исторических подробностей жизни предков русичей.

Сказание о Граде Китеже – это повествование о том, что происходит с теми, кто нарушает Коны и не служит Знанию своих предков.

В настоящее время озеро, на дне которого якобы находится град Китеж, является центром внимания многих последователей ведического Знания.

Но самое главное, что необходимо им уяснить, это то, что ведическая культура может быть воспринята только в том случае, если люди перестанут глядеть назад, а обратят своё внимание на то же самое ведическое Знание, только уже в совершенно новой интерпретации - как Учение Абсолютного Света.

Возрождение ведрусов только в устремлении в будущее, а не в печальном сожалении о своём былом величии.

А судьба града Китежа тому подтверждение.

И.Н. Как называется это озеро? Где находится град Китеж? И куда впадает подземная река?

ММ Озеро, которое осталось от падения Града Китежа, называется Светояр, а подземная река впадает в Волжское водохранилище.

И.Н. Чем знаменита местность в районе Геленджика?

ММ Геленджикские капища и места захоронений ведуний оказывают на данную местность очень сильное влияние.

Магнетическое скопление информационных полей, состоящих из сознаний, не ушедших из данной местности Личностей, захороненных в прошлом, создаёт особое напряжение, позволяющее сохранять в доступном виде множество информации ведического происхождения.

Если в данную местность заедет человек, способный снимать информацию с Пространства, то его делом станет постоянное оповещение окружающих новыми и новыми давно забытыми и утраченными знаниями.

Местоположение Геленджика столько доступно в настоящее время, что есть возможность организовать на данной территории постоянный пост для снятия информации в ЛЮБЫЕ времена.

Особенно полезно такое расположение этого места тем, что оно позволяет быть уверенным, что даже при самых тяжёлых катаклизмах, ЗНАНИЕ, заложенное в Пространстве на данной территории, останется неприкосновенным.

И.Н. Кто закладывал эти знания? Что за поселение там было? Что за люди уходили в вечную медитацию?

ММ Геленджикские захоронения организованы общиной ведического племени, которое пришло на берега Чёрного моря во время переселения с севера на юг.

Это племя имело у власти женщин – ведуний, которые, охраняя знания предков, уходили в тонкие миры сознательно, оставляя связь со своими телами, погруженными в глубокую медитацию.

Любой призыв и запрос на получение знаний обязывает их тут же возвращаться в место своего захоронения по тонким сферам и находиться в собеседовании с людьми, чуткими и восприимчивыми к знаниям ведической культуры.

Задача этого подвига состоит в том, чтобы не оставить потомков без возможности получения знания предков после прохождения упаднических времен в системе Тьмы.

В настоящее время все наработки Геленджикских ведуний остаются в силе, но получение достоверного знания затруднено из-за практически полного отсутствия в среде людей тех, чье сознание достаточно развито, чтобы получать данную информацию.

И.НИЛОВА






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-grade-kitezh-i-dolmenakh/| Просмотров: 1634 | Добавил: Вероника| | Теги: дольмены, град Китеж, Держава Света, силы Света, И.Нилова | Рейтинг: 1.6/46

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 IGOR53  
-1
Сказание о древнем городе Китеже говорит о том, что это был город древних русичей, которые жили на берегу великой реки, предшествующей Волге. В те времена эта река текла на север, а город стоял на берегу.

Древляне уповали на свою великую значимость и превысили свою долю участия в иерархии народной вольности, желая присвоить себе власть над остальными сородичами, проживающими в округе.


Похоже, этот ММ такой же идиот, как те, кто верит в Великую Тартарию.
Во-первых, если верить старым преданиям, то Китеж ушел под воду во времена нашествия монголо-татар, то есть в годах 1238 - 1240. В это время никакой текущей на север реки в этих местах не было. Она могла быть миллионы лет назад, но не 800. А 800 лет назад тут текла Волга, как и сегодня.
Во-вторых, никаких древлян в этих местах отродясь не было. Древляне жили к западу от современного Киева. А в окрестностях Китежа могли жить вятичи, да и то под вопросом. Насколько мне известно, вятичи жили к югу от верхнего течения Волги, а Китеж располагался севернее Волги. Хотя точное расположение Китежа и Светлояра мне не известно, поэтому утверждать ничего не могу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 99
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (1)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (1)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+