Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:43
NARADA: Образование Кристаллической Диафрагмы у Возносящихся

NARADA: Образование Кристаллической Диафрагмы у Возносящихся

Планетарное вознесение у нас началось с 12 Марта 2012 года. Но только после того, как наша планета перешла в 4 Измерение - с 2015 / 2017 годов, у всех людей начались автоматические Процессы Вознесения в малой степени или в большой в зависимости от среды их обитания. В первую очередь это касается усиления духовного развития Возносящихся, а во вторую Очистки: мозга - от трёхмерных установок, и тела - от химических частиц низких вибраций. Благодаря Очистке в организме могут проходить остальные физические Процессы Вознесения: Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация Тела. Трансформация у всех Вознесенцев проходит по-разному, но есть общие основные принципы: трансформация зрения и слуха, а также горла; перемещение сердца из грудной клетки в живот; перестройка чакр в Эфирном Канале; образование Кристаллической Диафрагмы за счёт смещения сердца в живот и увеличения / усиления лёгких. Хотя кристаллизация самой диафрагмы происходит только при Пятом Процессе Вознесения - Трансмутации.



С началом планетарного вознесения в Пространстве увеличивается процентная ставка Высоких Энергий, которыми дышат все Живые Организмы живущие на нашей планете. В частности это делают растения, а они являются планетарными лёгкими. Все растения переходят на иной принцип своей работы, где они не только поглощают углекислый газ с различными примесями, но и Высокие Энергии пространства. А значит они выделяют вокруг себя не только кислород, но и свою Жизненную Силу. Лёгкие животных и человека дышат: кислородом, в котором содержится Жизненная Сила Растений - в горах, пустынях, на полюсах она отсутствует, и Высокими Энергиями Пространства, если их не гасит низковибрационное излучение химических городов.
К тем людям, кто живёт в городах, последнее не относится, потому что они дышат кислородом с химическими примесями смога. В химическом низковибрационном пространстве все Процессы Вознесения блокируются. Именно этого и добивались Иллюминаты желая сохранить свою Власть над миром.

Через лёгкие в тело Вознесенца поступает не только кислород, но и Высокие Энергии Пространства, необходимые для всех Процессов его физического Вознесения, которые активируются только в Вибрациях 4 Измерения. Благодаря этому происходит увеличение лёгких и диафрагмы, которая является перегородкой между грудной клеткой и брюшной полостью. По этой причине и образовалась Новая Четвёртая Чакра Энергий вместо Сердечной, что и является причиной тому, что сердце перемещается в живот освобождая место для увеличения лёгких, которым требуется больше Энергий для усиления Чакровой Системы и Чакр в Эфирном Канале. После завершения физического Вознесения Четвёртая Чакра Энергий, которая относится к энергетической активности лёгких, станет Работать в полную силу, потому что Вознесенец начнёт творить магию совмещая Высокую Энергию с лёгких со своей Жизненной Силой.

Увеличение лёгких происходит, когда Возносящийся начинает Дышать не только кислородом, но и Высокой Энергией со своей ауры и с Пространства. То есть, не только пространство должно иметь Высокие Энергии вокруг Возносящегося, но и его биополе обязано вибрировать в более высокой частоте за счёт духовной работы или жизни в Другой реальности со стороны 5 Измерения. А это достигается во время усиления духовного развития Возносящегося и его Второго Рождения, когда жизнь изменяется кардинальным образом, и трёхмерное бытиё перестаёт быть актуальным, потому что у него Изменились Стремления и Взгляды на свою будущую жизнь вне Бытия.

При концентрации Высоких Энергий в лёгких диафрагма отделяющая грудную клетку от брюшной полости, начинает кристаллизироваться. Но так происходит, если Возносящийся постоянно живёт в высоковибрационном энергоПотоке, благодаря чему он сам начинает Дышать Энергией насыщая пространство вокруг себя Высокими Вибрациями. Увеличение лёгких и их усиление позволяет сократить материальное питание Вознесенца до своего минимума, потому что организму достаточно Энергий для своей жизнедеятельности и активации Новой Второй Чакры Питания. Она работает не только на энергоРасщепление пищи, но и подпитывается от: Первой Чакры Стабилизации Вознесенца имеющей энергоПитание от Души нашей планеты / внутреннего солнца, и Третьей Чакры Сердца благодаря его эмоциональной жизни, где её энергетическое усиление происходит от Новой Четвёртой Чакры Энергий в связи с энергоУсилением лёгких. Всё это распределяется по всей Чакровой Системе и составляет Жизненную Силу человека.

Именно лёгкие энергоПитают диафрагму усиливая её клетки Высокой Энергией, потому что они принимают её с Пространства и биополя Вознесенца. При их концентрации она становится кристаллической, благодаря чему все органы получают дополнительное энергетическое питание, которое насыщает ещё и кровь в сосудах. Ведь от Качества вдыхаемой Энергии зависит энергетический коэффициент крови в индивидуальном порядке ДНК и количество Энергии в Чакровой Системе. В зависимости от концентрации Энергий в крови она тоже может кристаллизироваться. Это способствует частичной или полной кристаллизации органов, где лёгкие и диафрагма играют важную энергетическую роль для организма в его Вознесении.

Большое количество концентрированных Высоких Энергий в лёгких и диафрагме, а также в клетках, позволяет Телу увеличить в разы свой объём, а Вознесенцу - свой рост, без сносок на жирок. При Вознесении ведь материальное питание сокращается, ибо достаточно кушать и один раз в день, чтобы материально подпитать организм. Если есть энергоДопинг извне - с Пространства и личного биополя, потому что Возносящийся живёт в двух реальностях наравне с настоящей, а также много духовно работает на благо мира и людей в нём, то материальное питание в такие моменты не требуется. Наше планетарное пространство насыщается Высокими Энергиями с 2012 года, поэтому у Вознесенца есть все шансы энергоПодпитаться с него во время своей духовной жизни. Но если не сокращать питание, то любой его излишек будет отражаться "поясом спасения" и лишним жирком на других частях тела. Жир на животе - это излишки пищи и низких химических вибраций. Он не является не является следствием увеличения лёгких и диафрагмы благодаря кристаллизации последней в Процессах физического Вознесения.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2018 года






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/4104-narada-obrazovanie-kristallicheskoy-diafragmy-u-voznosyaschihsya.html| Просмотров: 1100 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.3/60

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 sega  
3
Когда же вы все воЗНЕСЁТЕСЬ.... wacko

4 Indra  
-1
Не переживайте, всё в порядке - мы находимся в Процессе Вознесения. Этот процесс не быстрый и не из лёгких, поэтому и результаты проявляются не сразу. Однако, я уже успел заметить следующие изменения в последнее время:
+ Обострение мыслительных процессов, связь с Душой становится ЕЩЁ более явной и чёткой, без посторонних белых шумов, это же касается и информации с 5 Измерения. Всё это открывает новые горизонты в Понимании и Чувствовании процессов Духовного Развития. Хотя я и раньше мог разговаривать часами на эту тему, благодаря полученному ранее Опыту и Знаниям.
+ Трансформация зрения перешла на новый виток. Случаи, когда я физическим зрением вижу энергии и процессы с 5 Измерения, значительно участились. Мне это особенно нравится!

Только наше Вознесение никак не связано с нашей Работой. Напротив, Вознесение даёт дополнительные возможности в реализации задач по основной Работе. Как только завершается один этап по Работе, мы переходим к следующему. Как только Работа выполнена целиком, нам даётся следующая Работа, согласно общему сценарию Вознесения и Смены Эпох в нашем мире от Сурьи.

2 kotik  
1
Ведь сидит у компа и сочиняет,сочиняет,сочиняет.Сказочница,м-лин! wink

3 ALeksandr  
-2
А что ещё ведьме делать?))) Она сочиняет а адепты шестерят исправно, типа "слово несут" biggrin

5 Indra  
-1
ВЕДЬ-МА - ВЕДающая МАть. Это довольно точное описание Нарады, как Высокого Учителя, несущего людям Свет Истины. Молодец, Александр - точно подметили!

6 ALeksandr  
1
Думай как тебе больше нравится biggrin Не запрещено) Носатая хорошо тебя выдрессировала)))

8 Indra  
-1
Значение слова ВЕДЬМА известно многим людям. Неужели вы не знали, что оно означает, когда использовали его в адрес Нарады?!

7 ALeksandr  
-1
Кстати, поржал))) Как Ты и твоя предводительница дуркуете вместе) biggrin Пусть и другие посмотрят, какую хрень вы обсуждаете и сочиняете, сектанты обдолбаные biggrin

NARADA: моё физическое Вознесение, а по сути, моё Воспарение ввысь...

Началось всё с того, что 13 июня 2015 года я обнаружила одну Странность, которой не было накануне: унитаз в моей гостинице стал ниже, то есть садясь на него я маленько провалилась вниз, хотя до этого - с 1 июня всё было привычно. Сейчас я уже попривыкла к нему, но привыкала я к новым Ощущениям недели 2-3. Хотя мне странен до сих пор весь этот момент.
Первой Мыслью было, что я подросла. То есть, у меня вытянулись ноги, поэтому унитаз стал ниже.

На моё это Удивление Индра ответил однозначно: "У тебя изменилось восприятие". Сложно было не согласиться с очевидностью, но я всё же вновь вернулась к первоначальной мысли о том, что я подросла...

Я думал, что всё таки Ты и эта носатая ведьма уже избавились от такого желания ходить в туалет biggrin
И эту хрень она писала уже достаточно давно, до сих пор возносится врунья носатая biggrin

9 Indra  
-1
Да, отлично помню этот момент! Спасибо, что привели его сюда - было приятно окунуться в него ещё раз. И в отдельности приятно, что вы также следите и за другими материалами Нарады.

Что же, в Процессе Вознесения и не такие чудеса встречаются.

Кстати, у меня тоже рост меняется, но пока только в пределах нескольких см, увеличиваясь и уменьшаясь, в зависимости от наполнения моего тела Высокими Энергиями. Корреляция чёткая!
И даже когда я вырастаю на эти крохи, мне уже окружающий мир кажется другим, ибо меняется моя физическая точка зрения на него.

Очень надеюсь, что в ближайшем будущем я смогу зацепиться за очередной Энергетический Уровень, чтобы уже от него отталкиваться к дальнейшим Процессам Вознесения. А то поскорее хочется обрести свой Истинный Облик, который и был у меня во всех моих Прошлых Жизнях в 5 Измерении и выше.

10 ALeksandr  
0
Я шо бальной, что бы следить за этим дерьмом?)))
Она же сама и выкладывала на планете пару лет назад наверное)
Все дружно тогда поржали, как её тощая задница проваливается в унитаз biggrin
Ты не забывай выкладывать это дерьмецо, нам интересно как деградирует ведьма носатая biggrin

11 Indra  
-1
Конечно, вы не следили. Вы просто запомнили на длительное время, а сейчас не поленились потрать время и энергию на то, чтобы найти этот фрагмент и привести его сюда, как цитату.

*****

Я понимаю других людей, которые читают Нараду, потому что видят Истину в её словах и Опыте. Но вы-то этого не видите, однако всё равно здесь. Это наводит на мысль об истинной подоплёке ваших слов:
"Ты не забывай выкладывать это дерьмецо, нам интересно как деградирует ведьма носатая"

Странно слышать от человека фразу, что ему интересно "дерьмецо". Я не встречал ни одного человека, кто в этом открыто бы признался. Вы первый! Поздравляю.

Только не нужно обобщать и приплетать к своим стремлениям других людей. Уверен, что они не солидарны с вами в пристрастии к чужим "фекалиям".

12 ALeksandr  
0
Сколько всякой хрени ты пишешь инра))) Конечно запомнилось, весь сайт ржал, как она делала выводы что возносится судя по тому насколько провалилась или приподнялась её жопа на унитазе biggrin biggrin biggrin
Тебе нужно срочно избавляться от влияния этой ведьмы, ты и так как зомби, да не только ты вся ваша банда, но по моему тут уже без полезно, повязаны вы крепко, подлизывай ей дальше biggrin

13 Indra  
-1
Каждый видит в Информации то, что ему ближе и созвучнее. Вы видите в словах Нарады только "жопы" и "унитазы", а я акцентирую внимание на Процессах Вознесения, ибо они близки мне и составляют сферу моего Интереса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+