Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 21:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 99
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:39
Сообщество сновидящих сообщает:

Сны Лета 2017:

Надвигается какая-то планетарная катастрофа - потонут практически все, поэтому принимается коллективное решение взорвать русскую атомную бомбу рядом с берегом какого-то материка (но на приличной глубине, вроде как) при этом точно погибнут 60000 или 60000000 человек, не помню точно. Смысл в том, чтобы благодаря гибели этого количества, остальные получили шанс на выживание.

В процессе подготовки бомбы катастрофа началась, в отдельно взятом городе (где я был одним из жителей) начали взрываться газопроводы под землей. Какие-то камни-булыжники падали, электрические искры летели на огромной скорости из непонятного источника, причем не хотелось чтобы такая искра попала в меня и пытался укрыться за домами от источника этих искр, что удалось.

И зачем такие сны снятся, и что это за рациональное, пусть и вынужденное жертвоприношение части (т.к. на их эвакуацию уже нет времени) ради спасения целого?

****

Сон про Украину

Никогда там не был ранее. Толпы народа на улицах Киева, кого то хоронят важного. Лица важного дядьки не видать. Много милиции очень. Стою в толпе людей и говорю с ними по Украински (хотя не бельмеса не понимаю). Видимо что то случится в Киеве, я так это понял.

****

Китай и Индия

Вроде как война там у них назревает. Янкельсы подогревают, им выгодно. Сидела на слоне и смотрела как летят ракеты. Страшно. Слоны нервничали, меня скинуть хотел слон, еле удержалась.

****

Проснулся от того что везде было много воды и я захлебывался. Потоп что ли какой то приснился, не пойму. Странный сон, везде вода. С балкона смотрю и вода, вода вода..

****

Тревога и сирена. Вой стоит на улицах какого то западного города, вроде Италия Рим. Люди бегут, землю трясет. Трещины прям на глазах растут. Паника и дым над городом. Трясет непадецки.

****

Навальный президент, Путина повесили как Хусейна в Ираке. На улицах бардак и рубли по мостовой ветром носит. Люди сидят по домам и выйти бояться. Над головой летают американские вертолеты. Капец блин!

****

Горит одесса, точнее море в одессе горит, а как оно может гореть, ума не приложу. Много людей стоят и просто наблюдают как горит вода. Паники нет и страха тоже. Странный сон. Сереводород горит камрады?

****

Заплату дали в биткоинах, а хлеб в магазине мне не хотят продавать за них. Я ору на них что вы дебилы, это новые деньги мировые. Вот же бред. Рубли брать не хотят тоже. Убежал с едой из магазина.

****

Не могу выйти из метро, какие то люди с оружием не выпускают. Понимаю что опоздаю на работу и пытаюсь договорится с людьми в черном с оружием. Странно, но пропускают. Выхожу на улицу, а там вода везде льёт. Дорог не видно почти. Небо не как при дожде, что то другое и страшное. Не снила такое еще не разу.

****

Большая трещина по земле идет, прямо на глазах расходится. В эту трещину падают дома. Понимаю что я в Италии. Похоже не землетрясение но нет толчков, я их не ощущаю почемуто. Трещина похожа на каньон, такая глубокая что дна не видать. Потом Ватикан со всей Италией провалился под воду из этой трещины. Проснулся и содрогнулся от сна. Надо же такое дерьмо сниться.

****

Вышел на улицу из магазина а там массы нищих просят еды, отдал им все что купил. Жалко людей стало. К чему бы это?

****

Горит какое то очень большое нефтехранилище или скважина с газом, не мог подойти ближе по причине высокой температуры. Шойгу бегал и орал на всех матом. Небо заволокло от дыма. Жуть какая то.

****

Везде жиды с пейсами бегают и просят пощады, хотя их никто не трогает. Странно что если ты его не простишь, то жид лопается как шарик воздушный. Ничего не понял с этого сна. Фигня полная.

****

Солнце стало жарить сильно очень, во сне видела крыши домов горящие. Люди прячутся от света. А может и не свет этот вовсе, не знаю. Проснулась мокрая вся. 4 утра и 30 градусов на градусники. Жесть.

****

Стою в аэропорту и встречаю кого то. Вижу как самолет гражданский хочет сесть, а ему не дают и стреляют по нему с земли. Встречающие отбирают оружие у придурков и мочат их. Куча полиции. Драка с полицией, водометы, газ.. и взрыв. Проснулся мокрый. Пытался понять где это было, хрен там. не помню

****

Это уже не первый сон где я вижу сама себя во сне со стороны.

Тёмное время суток я иду и вижу себя как я бегу мимо огромной толпы с факелами, очень много людей похожих на мигрантов с афганистана, сирии, африки, евреев, просто огромная масса людей, все чтото громко кричат не могу разобрать что. В душе какое то беспакойство и ощущения страха, слышу какой то гул надвигающейся угрозы, пытаюсь понять что это за гул и определить откуда он идёт. На мгновение картинка во сне меняется, картинка была как один миг я стою в нутри огромной трубы, вижу огромную трубу и по ней с рёвом на огромной скорости движется огромный поток мутной воды. Снова вижу себя возле этой огромной разъярённой толпы истерично орущих "война" и думаю что они даже не догадываются что их сейчас всех смоет.

Вижу как я бегу подальше от этого всего в надежде успеть спастись от этого огромного потока. Со стороны вижу как меня всё время преследует какой то человек, я останавливаюсь и оборачиваюсь к нему чтоб спросить зачем он меня преследует. Он протягивает и даёт мне какой то странный серебряный кулон (круг со странным символом в круге я такого символа ещё нигде не видела) на шнурке я его рассматриваю и начинаю чистить хотя он выглядит чистым и блестит. Я со стороны наблюдаю за сабой и разглядываю этого мужчину не определённых лет одетого в какую то длинную ветхую потрёпаную рясу серо-коричневого цвета но очень чистую и слышу как он мне отвечает "Я тебя не преследую я тебя оберегаю". Проснулась со странными ощущениями учащённым дыханием и чувством тревоги.

****

Выхожу из своего домика на краю деревни иду вдоль поля к дороге, там что-то происходит. Двухполосная дорога превратилась в автомагистраль на которой в четыре ряда скопилось много машин все стоят в заторе. Ниже под ней (типа виадука) параллельно дороге вижу кусок открытого туннеля в котором несколько ж/д путей забиты остановившимися поездами и люди покидают их.

В предрассветном небе появился летающий объект (НЛО)похож на высокотехнологичный вертолёт с ярким прожектором и летел невысоко. Люди заметили его и остановились посмотреть.

Собираюсь возвращаться выхожу к полю, а там море плещет. Один ребёнок увязался за мной, вдруг огромная волна накрыла берег, успеваю подхватить ребёнка и взлететь, тёмная вода под нами устремилась вглубь затопляя постройки. Просыпаюсь на часах 4:11.

****

ЭКЗАМЕН ВО ВРЕМЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

Сон на сегодня. Мы должны сдать экзамен, обязательный. Все сдают, но по разным предметам. Я написала сочинение и еще что-то, 2 работы. И все с оформлением вожусь, потому что это важно. Мне нужна помощь преподавателя, а она на меня не обращает внимание. Многие ( даже взрослые) уже готовятся к выпускному. Еще мы знаем, что начинаются землетрясения по планете и нам нужно быть готовыми, но экзамен не отменят, может перенесут с пятницы на понедельник. Многие надеются на это, потому что недочетов много. И уже трясет и рушатся некоторые дома. Я нахожу кран с водой среди обломков и хочу помыть голову, потому что на экзамен не могу пойти не прибранной.

Сны у меня сразу растворяются и забываются, поэтому этот сон я мысленно запомнила во сне. А смыл его- экзамены, которых всем не избежать и одновременные разрушительные катаклизмы по всей планете, в которых мы должны помогать пострадавшим. Экзамен во время катаклизмов.

****

НА УКРАИНЕ ВАКХАНАЛИЯ ЗАКОНЧИТСЯ К РОЖДЕСТВУ?

Именно такой вывод можно сделать, основываясь на образах сна, увиденного накануне. Сюжет сна таков: "Едем с двоюродным братом в колонне. Впереди нас едет украинский грузовик и при этом - колесами вверх. Начинаем с братом возмущаться, что, мол, вечно у этих укропов все не как у людей, и даже на машинах ездят вверх колесами (конечно, во сне нет осознания, что такое невозможно).

Затем приближается какой-то контрольный пост. Украинский грузовик переворачивается вокруг оси и становится на колеса. Теперь он уже не выделяется от других машин. Вижу в его кузове наряженную рождественную елку. Тут же осознаю, что мы везем такую же елку, но для детей Донбасса".

Вероятно, образы сновидения говорят о том, что после вооруженного переворота 2014 года, жизнь на Украине стала "не как у людей", однако, к Рождеству, все вернется на круги своя. Произойдет какое-то событие, в результате которого к власти придут адекватные люди. Нормализуется жизнь и на Донбассе. Ну а то, что наряженные елки ехали в разных машинах, означает, что Донбасс в Украину уже не вернется, что неудивительно, учитывая, сколько зла народу Донбасса принесли укронацисты.

Насколько же верна трактовка образов этого сновидения - покажет будущее.
michael101063

****

Израиль в огне. Но огонь какой то не жаркий совсем, он не жгёт а как то растворяет дома дороги, людей. Люди бегут на гору, там нет огня, там спасение. Странно что огонь не трогает малых детей, почему то только взрослых людей. Этот видимо тот огонь что сходит в храме в Иерусалиме на пасху. Он не горячий. Я не боюсь и подставляю этому огню руки. Странный очень сон.

****

Мой сон

Треснула гора, вроде как Кайлас. Из трещины стали вылетать какие то устройства не земного происхождения. Их было много, очень много. Там где они пролетали, отключался свет, глохли двигатели. Понял что эти устройства остановили войну. Долго смотрел как они летают с огромной скоростью. Гора стала излучать из трещины яркий свет, такой яркий что солнце рядом не стояло.. Мне стало не по себе, побежал куда то. Проснулся в непонятке.

(Да и почему то во снах Румыния покоя не даёт, что то там формируется, какое то важное событие) Хрен знает, может труханет как следует, баллов 8-9.

PS

Не берите в голову, мало что может сниться людям.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: https://cont.ws/@slavikapple/687024| Просмотров: 3737 | Добавил: yogainter| | Теги: сновидящих, сообщает:, сообщество | Рейтинг: 2.8/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17 1 2 »
1 kalagist  
-3
А мне Путин все время снится. В общении со мной. К чему бы это? wink

10 надёжа  
0
Просто, что-то официальное в вашей жизни будет. Ну может бумаги какие оформлять надо.

13 Ставр  
-3
Наверное это любовь... biggrin

2 Chukchi  
-5
1 kalagist Не к добру это тебе, ибо он бедоносец. sad

4 РУС  
2
Хорошо что в молодости Путина не было, девочки снились...

8 Иваныч  
2
Все относительно - кому беда, кому - счастье dry

3 Bad4  
1
Ох, какая же слабая нервная система у людей стала.
Так до всемирной истерии недалеко ...
Вот тогда точно, будут летать ненужные рубли по грязным улицам, американские вертолеты, и ходить китайские патрули, которые выползли из горы Кайлас, когда нищим зарплаты стали платить в биткоинах .И то, только на затопленых территориях. А тем временем тихий ветерок будет разносить протяжный скрип виселиц и пустых детских качелей...
А небо ... А небо, как и прежде будет -"будущим беременно"
biggrin

5 Электрон  
1
Про жидов прикольно... biggrin

6 Благородный  
1
Остаётся только посмеяться.

7 Маша  
2
Ну,не знаю-не знаю...
Мне хорошие сны снятся,без катастроф.

9 Иваныч  
1
Да-а-а! Палата номер 6. Народ видать покуривает сигаретки электронные - они так действуют. biggrin

11 надёжа  
4
Навальный президент,

Не будет этого.

12 kotik  
2
Меньше или вообще не лазить по инету и читать всякую хрень,тогда и сны-страшилки не будут сниться. smile

14 QQQ  
-2
Какая интересная у людей жисть biggrin Путины-навальные снятся wacko а мне одни только бабы sad
Завидую.

15 Liz  
0
Пора покупать голубые шаровары. biggrin

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 99
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+