Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 112
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:18
Пособие для "белых ворон"


Среди множества людей со своими особенностями характера всё же есть некое внутреннее разделение, где одни совершенно отличаются от других. Тут порой выделяются отдельные личности, или так называемые белые вороны. Такие люди совершенно не вписываются в основное большинство всей своей сутью. Они как не от мира сего и выделяются странным поведением и непонятной другим мотивацией. Они порой упорно не желают принимать правила основного большинства, а идут своим собственным неведомым другим путём. Часто они так и остаются непонятыми.

"Белые вороны" порой вызывают острое отторжение и неприятие большинства. Такие люди не желают принимать условные правила и зачастую действуют им вопреки. Даже в кругу семьи они порой не находят понимания. Подобная независимость и непонятность часто вызывает непонимание, и большинство, не сговариваясь, отторгает и даже преследует таких «белых ворон». Происходит это буквально на уровне неосознанного рефлекса, где иные вдруг становятся для большинства изгоями.

Корни таких отличий прежде всего кроются в багаже внутреннего мира, поскольку именно Душа изначально мотивирует на те или иные действия. Он у каждого свой и всегда проявляется в деяниях человека. Именно он изначально мотивирует человека на разные действия, будь то спасение другого ценой своей жизни или же предательство за 30 сребреников. Все эти поступки человека изначально мотивируются и определяются только лишь сутью и багажом Души человека. Плоды всегда есть суть человека.

Подобное всегда притягивает подобное, а потому схожие по полярности внутреннего мира всегда будут объединяться в свои отдельные группы, отторгая при этом иных.


Совершенно иная ситуация с "белыми воронами", которым сложно найти себе подобного ввиду их малочисленности. Особенно сложно им найти себе спутника жизни из-за их меньшинства. Такие люди более подвержены чувствам, нежели расчёту ума, и они ищут более высоких отношений, в чём проявлен их более высокий духовный уровень. Таких людей не устраивают отношения на низком уровне большинства, а потому они часто остаются одинокими. Суть их отличий кроется внутри их самих.

При этом человек с более высокой полярностью никогда не сможет стать своим в среде более низких по внутреннему миру. Несмотря на внешнее сходство, у всех разный уровень духовности. Чаще всего он не очень высок, и низкочастотное большинство отторгает более высокие энергии, прежде всего, на энергетическом уровне. По закону подобия, близкие по внутренним частотам люди объединяются в свои сообщества, и иным туда вход закрыт. По этой же причине были гонения на настоящих пророков и подлинно богатых духовно людей. Их ценности и вера просто не вписывались во внутренний мир большинства, а потому отторгались. Так, если разделить всех людей по соотношению светлого и тёмного внутри них, то приходит понимание их места в духовной лестнице. Дела – плоды, по которым несложно узнать своих и распознать чужих.

Похожие, но другие

Внутренние мотивы "белых ворон" вызывают неприятие у большинства, где разговор между ними происходит как будто на разных языках. Чём более высокий энергетический уровень у человека, тем более широкая пропасть между людьми разной полярности. Всё это приводит к конфликтам и порой даже к травле таких людей. В школе их в основном не признают и третируют. В дальнейшей своей жизни "белые вороны" пытаются приспособиться к низкочастотной реальности и даже стараются не выделяться из толпы. При этом их внутреннее отличие всё так же присутствует, но уже особо не проявляется внешне. Такие люди более чувствительны и имеют более тонкую структуру Души.

В отличие от людей расчёта и ума, они остро переживают низкочастотную реальность на внутреннем уровне. Часто при этом они начинают болеть и уходят из жизни преждевременно. Причина тому — постоянное отторжение низкочастотной реальности и длительные острые внутренние переживания.

На своём жизненном пути «белые вороны» порой ошибаются в своих попытках приспособиться к окружающей низкочастотной реальности. Одни в этом случае пытаются бороться за изменение данного мира, другие — стремятся подстроиться под окружающее "серое большинство". Обжигаясь на своём жизненном пути, им не всегда приходит понимание сути их отличия, того, что у них просто более высокая духовность. Данное знание открыло бы понимание их дальнейшего бытия в череде их личной эволюции.

В цикле своих воплощений «белые вороны» более успешно учили данные им духовные уроки, а внутри них оказалось накоплено больше Света, нежели отрицательного.

Отличников всегда недолюбливают двоечники, что не повод отказываться от своего наработанного внутреннего уровня. Никто не отменяет закон эволюции Души, где одни растут быстрее других. Потому подстраиваться под духовных двоечников не просто неверно, а крайне ошибочно. Тёмное как раз и стремится всячески погасить раздражающий их внутренний Свет "белых ворон".


Совершенно неверно опускаться до уровня массового серого большинства. Означает это отказ от своих прежних духовных успехов и желание идти против своей эволюции. Главное понимание здесь в том, что люди, как и птицы, совершенно отличаются друг от друга. При внешней похожести внутренняя суть их совершенно разная. Стервятники не способны стать в одночасье прекрасными лебедями, поскольку это итог, который нарабатывается веками воплощений. Такое понимание своего отличия от большинства вовсе не означает нечто плохое, а лишь даёт понимание индивидуальности своего пути.

Начало внутренней свободы начинается с принятия себя таким, как есть, где уже возможно движение далее. Никто и никогда не сможет отменить закон эволюции, но путь многих — духовный бег на месте. Потому нет более печального зрелища, чем попытка более высоких, с эволюционной точки зрения, личностей опуститься до среднего большинства.

В этом ошибочном пути человек идёт наперекор своей сути, умножая лишь внутренние напряжения. В своей эволюционной лестнице, вместо следующей ступени вверх, он опускается ниже, к серому большинству. Даже испачкав свои светлые крылья, "белые вороны" станут лишь внешне похожими на основное большинство, но внутри будут всё так же отличаться. Данный вектор движения человека не просто ошибочен, но и идёт вразрез с законами духовной эволюции.

Здесь важно понимание, что плоды созревают в разное время, и уже распускающийся красивый цветок ничего не может взять ценного у тех, кто отращивал в своей эволюции лишь ядовитые колючки.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Просмотров: 1422 | Добавил: Artek| | Теги: пособие, Ворон, белых, Для | Рейтинг: 4.4/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 112
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+