Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 02:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 35
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:37
Послесмертный опыт ребенка: мир ждет атомная война. Потом – космическое вторжение.

Многие люди считают, что существуют пришельцы. Некоторые даже утверждают, что пришельцы давно контролируют Землю. Но, что если инопланетяне на самом деле – камуфляж неких космических демонов? Именно так утверждал 13-ти летний Джереми прежде чем окончательно отсюда уйти.

В результате несчастного случая в возрасте 10 лет Джереми упал в воду и утонул. Врачи поддерживали в его теле жизнь в течении пяти суток, после чего объявили мозг мертвым и потребовали согласия родителей на отключение от аппарата искусственного дыхания, объяснив, что даже при самом благоприятном развитии ситуации из ребенка получится человек-овощ.

Однако когда когда аппарат отключили Джереми не только стал дышать самостоятельно, но и не потерял интеллект. Более того – после клинической смерти он смог рассказать окружающим много нового о мире, в котором они, к несчастью, живут.

В первую очередь Джереми объяснил матери свое спасение. Когда он тонул, в объеме воды словно разверзлась чудовищная дыра, откуда вышло мерзкое существо и пыталось его схватить. В этот момент Джереми увидел мужчину, одетого в длинную мантию и перевязанную золотым поясом. В него были длинные волосы и борода. Джереми подумал, что это Иисус.

Мужчина велел Джереми не бояться чудовища, а врезать ему в зубы ногой. Джереми так и сделал. Чудовище завизжало и отступило, после чего мужчина забрал Джереми в странный космический город, где все было выстроено как бы из одного сплошного кристалла.

В городе было много людей и все были очень счастливы, ощущая себя как одна семья. При этом ум Джереми, как и ум попадающего в этот город каждого, претерпел некую трансформацию. Он стал знать обо всём всё. В том числе он видел картины будущего.

По словам Джереми этот мир захватили демоны, которые неким особым образом едят людей, пожирая всех одного за другим. Но грядет день расплаты, когда на Землю явятся новые демоны – как бы другая их группа, которую боятся в космосе вообще все. Эти сверхдемоны будут объявлены инопланетянами и с ними будет вестись война, в которой люди будут мелкой пехотой в армии своих демонов-хозяев.

Поскольку старший брат Джереми накануне сообщил о своем желании поступить служить в войска, мальчик ему сказал, что это будет очень неправильное решение, убедив брата передумать.

Своей матери, Джованне, Джереми сказал что ей не о чем беспокоиться. Перед тем как вторгнутся самые ужасные демоны между людьми начнется атомная война. Сразу после этого Джованна, как и миллионы других, будет уже на небесах.

К сожалению, Джереми не смог полностью выздороветь, словно он прожил еще немного лишь для того, чтобы принести миру некую весть. В возрасте 13 лет от последствий полученных в результате несчастного случая травм его сердце окончательно остановилось.



Источник

ПС

Интересно, что сказанное мальчиком кое в чём коррелируется с пророчествами Вячеслава Крашенинникова - мальчика-пророка, жившего праведником и умершего в возрасте 10 лет. После ухода из нашего мира Славик продолжает творить чудеса - земля с его места упокоения РЕАЛЬНО обладает чудесными свойствами, исцеляет безнадёжных больных и приносит благодать в жизни наших современников. Далеко не со всем, что передано из пророчеств отрока устами его матери, автор сего поста согласен, есть кое-что, вызывающее весьма большое сомнение. И всё же есть в его пророчествах реальное, перед чем лучше благоговейно помолчать и подумать. Например о том, что Истинный Пророк видит события не только в поле событий будущего НАШЕГО пространства-времени, но и в ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ (о том, что такие миры реально существуют, многие исследователи феномена "белого шума" и учёные, занимающиеся разработкой систем инструментальной транс-коммуникации, знают не в теории, а в сугубой практике - http://www.rait.airclima.ru/ ). Эти события так или иначе связаны между собой и могут давать эффект интерференции...





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Просмотров: 3759 | Добавил: Astron| | Теги: война., мир, Послесмертный, вторжение., космическое, опыт, ребенка:, Атомная, Гонконга, потом | Рейтинг: 3.4/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 Cloud  
0
Асуров еще никто не отменял.

2 DUX-515  
-7
Возможно, и начало войны и космическое вторжение произойдут уже на этой неделе...

3 Ждущий  
2
а возможно через несколько тысяч лет...

14 IGOR53  
4
Дукс, так что - белого царя уже не будет? До назначенной тобой даты осталось совсем немного.

17 Микулишна  
3
А если снова обосратушки?

4 SDFGHJKL  
-1
Мальчик был в коме, он не был мертв, значит он видел всего лишь сон.

6 Astron  
4
Если бы ещё у нашей "всезнающей" науки было исчерпывающее объяснение тому, что творится в мозге человека во время клинической смерти и комы...

Была такая весьма продвинутая дама - Наталья Бехтерева, учёный с мировым именем, изучавшая мозг. Так вот, перед смертью она сказала просто:"Мы НИЧЕГО не знаем об истинных свойствах мозга и о его связи с чем-то более Высоким..." Почему-то верится в её высказывание больше, чем в прокрустово-ложное учение мировой нейрофизиологии...

7 Geda  
1
Находящиеся в состоянии сомати/саматхи почти 100 лет (лама Итигэлов), тоже не мертвы. Но, в каком их параллельных миров находятся их души? cool

5 РУС  
0
Хорошее пророчество,Позновательное. Иисус Христос учит теперь бороться с бесами пинками. А вот кто надоумил хохлушек? Пишут на майках, москалю не дам. Мальчик не говорил?

8 nil  
0
Что только не придумают,чтобы народ запугать....

9 Ставр  
-3
Я лет 15 уже отмечаю тенденцию к ухудшению всех уровней нашей жизни..И даже уход Крыма из Украины и отсутствие войны не улучшает общую картину.. Наоборот, теперь новые "хозяева" диктуют нам условия нашего существования, заставляя нас ещё туже затягивать пояса..А отсутствие боевых действий лишь вопрос времени, укров никто не успокоил и не показал им кто в доме хозяин..Так что тенденция сохраняется, как это ни печально... dry

16 Geda  
1
Бабушек наших спросите, ЧТО такое- УХУДШЕНИЯ! Когда им после нарядов шитых жемчугами, до революции, потом детей "тошнотиками" кормить, как они мерзлую картошку в поле называли...

Все познается в сравнении! А лучше нас (в последние лет 10 до санкций) в России не жили, уже больше 100 лет!
Даже при СССР все было намного скромнее, и всего 16 копеек с заработанного рубля!

18 Ставр  
-3
Вообще то МЫ в России всего три года..И красивой жизни не видели ни ДО вступления, ни ПОСЛЕ..Давайте уже будем откровенны, нас приютили под хвостом у эРэФии тоько лишь потому, что уже запахло жаренным именно под этим самым хвостом, и стратегический плацдарм вот-вот могли занять америкосы...А про бабушек вообще не надо мне тут рассказывать..Ещё голодомор мне в пример приведите.. dry

19 Geda  
1
Вы из Крыма?! Тогда надо подождать и потерпеть. Вам сейчас идет столько, сколько нам не достается. Так что, насчет "под хвостом",это- более чем несправедливо!
Но, вам и самим надо перестраиваться. Жить, как при Украине уже не получится.
Так что, вы у нас сейчас "в Красном углу"!!! smile
Под защитой ВСЕЙ СТРАНЫ! И народа! Но, мы не можем за вас ВСЕ СДЕЛАТЬ,
Теперь, самим вникать надо, причем срочно.

Не успели бы вернуться в Россию, Крым готовилась забрать Турция! Причем, совершенно законно!
Историю надо ВСЕМ лучше знать!

согласно мирного Договора между Турцией и Россией, КРЫМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАН третьему, стороннему государству! Т.е. он может принадлежать либо Турции, либо России, и поэтому, не попадает под Будапештский меморандум!
Но, турки прошляпили тот 21 год, когда они могли ЗАКОННО забрать Крым у Украины!
А мы, уже исправили свой НЕДОСМОТР! И только сейчас, все стало строго по Закону!

...Подписание договора между Российской империей и Крымским ханством состоялось в главном торговом городе Карасубазар (теперь это город Белогорск) 1 ноября (по старому стилю) 1772 года.
С российской стороны договор подписали князь Василий Долгоруков и генерал-поручик Евдоким Щербинин, с крымской хан Сахиб II Герай. Крым объявлялся независимым от Турции ханством под протекторатом России.
К России переходили порты Керчь, Кинбурн и Еникале с принадлежащими землями, таким образом, мы получили выход к Черному морю, также русские рыболовы получила право рыбного промысла в Азовском море и в Керченском проливе... (с)

Логический вопрос:
КОГДА и У КОГО Украина, коей, как государству отдельному от России всего 25 лет ОТВОЕВАЛА Крым, чтобы считать его СВОИМ?!!!

21 Ставр  
-3
Весьма познавательный комментарий, конечно, спасибо..Мнгого из сказанного я не знал..Но это всё "лирика", а в реалиях людям "наступают на горло" мизерными зарплатами, московскими ценами (вот уж где барыги празднуют), тарифами, налогами, требованиями, нормами и т.д. и т.п. до безконечности..Такое ощущение, что за то , что нам дали возможность пожить без войны, мы должны теперь до безконечности отплачивать унижениями человеческого достоинства нашим новым "хозяевам"..! Которым только МЫ ,простые люди, постоянно что то должны..А они, сытые холёные лощёные,--нам ничего! Т.е. для них--всё, а для нас--ничего!! Вам это ничего не напоминает? А мне напоминает.. Предмайданная Украина... dry

20 omygod  
-3
Я лично ни разу не был в Крыму. Но там живет друг отца, ему 86 лет. Мы часто беседуем. Он говорит что ЕМУ стало лучше. Он военный моряк и при украинском правлении ему, мягко говоря, приходилось помогать. Сейчас ЕМУ с престарелой женой намного легче. Но это Севастополь. А он был довольно известной личностью в советские времена.

Может просто сейчас сложные времена во всём мире. Говоря популярно, НАРОДУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. И в России, и в США, и в Германии стало хуже.

Лучше попробуйте назвать страну, где в последние 3 года стало лучше! Я не знаю. Ведь наступает конец мировой финансовой системе! Придется подождать. ВЕЗДЕ УРЕЗАЮТ ЗАРПЛАТУ, ПОСОБИЯ, ВЕЗДЕ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ.

Огромные долги не только у США, но и у Китая, Японии, Евросоюза, Великобритании. Нужно разрубить этот гордиев узел. Тогда может будет полегче. От вас и от меня это мало зависит, можно просто ждать.

10 Solus  
1
Демоны не демоны(это смотря для кого) но я не сомневаюсь что на Землю уже произошло вторжение Новых, других Сил где то с 2014.. ВСЁ поменялась..
И грядёт Последняя Битва, как я вижу.. в принципе я согласен с этим мальчиком, как то так...

11 Sat  
3
А вы заметили какими в основном темами заполнен интернет и телевидение? ... А ведь это прямая и целенаправленная загрузка-программирование сознания ... Ну так ... если прикинуть навскидку ... Сколько инфы про мир, про какое-то созидание, про красоту природы? ... И сколько темно-коричневого дерьма про разные концы, войны, боль, уничтожение? ... Но известно, что именно сознание (и ни что другое) определяет как направление так и качество жизни. Поток злого, садистско-запугивающего апокалиптического дерьма, льется непрерывным информационным потоком ... Но заслонка от него все там же - в сознании. Любой и в любой момент может сказать козлам-грузильщикам - НЕТ! ... Я ВЫБИРАЮ МИР, СОЗИДАНИЕ, КРАСОТУ, ЖИЗНЬ ...

12 Cloud  
0
Тут еще возможна одна проблема.
Могут уже сейчас рождаться и родились наверно те агенты сил которые могут изнутри натворить дел, со спящими генами и программами, и при нашествии своих могут активировать их, и они начнут свою "миссию". Не надо недооценивать их.

15 Sat  
0
Такие шпионы уже давно на этой планете находятся. И их много ...

13 Бабайка  
0
Инопланетное вторжение - это сценарий иллюминатов-глобалистов. Но ему не суждено сбыться. Инопланетяне давно уже здесь и появились задолго до начала 5-й расы человечества, что они, друг друга будут завоевывать? biggrin Человечество и так уже ими контролируется. Зачем начинать какое то военное вторжение, можно ведь по-тихому заменить ведущих политиков стран управляемыми клонами, в конце концов "промыть мозги" и внушить гипнопрограммы - в час "Х" люди сами все сделают что нужно кукловодам и без разрушений инфраструктуры. Все технологии зомбирования уже известны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 35
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+