Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:34
Последний царь

На базе «Хмеймим» президент России Владимир Путин объявил не только о выводе трети своих войск из Сирии после победы над терроризмом, но и о своём намерении остаться в политике и одержать не менее ошеломительную победу на будущих президентских выборах, которые станут своего рода референдумом о его исключительной роли в руководстве современной Россией. Путин и его команда прекрасно осознают, в каком тупике сегодня находится политическая жизнь в России. Она переживает некоторый подъем в последнее время лишь благодаря ряду половинчатых внутренних и внешних достижений последних лет «царского» правления, о которых любят говорить прокремлевские СМИ. В глазах российской популистской элиты эти достижения не имеют научной опоры, которая позволила бы удержать новые позиции хотя бы до 2024 года, когда окончится четвертый президентский срок Владимира Путина. Весьма вероятно, что следующие шесть лет правления Путина будут очень трудными для центров принятия решений в Кремле. Также ожидается, что эти центры вступят во внутреннюю борьбу за наследие Путина, что требует появления убедительной альтернативной политической фигуры в руководстве, а также поддержания стабильности в органах власти и государственных учреждениях в переходный период. Такой переход от этапа к этапу заставит россиян вспомнить период апатии, которая царствовала в течение долгих советских лет и накопившиеся тогда политические и экономические проблемы внутри российского общества.
Профессор МГИМО Валерий Соловей считает, что будущий президентский срок Путина станет последним. Слова политолога прямо указывают на то, что определённый этап в истории России близится к завершению и трудно понять, каким будет этап следующий. По его мнению, российское общество страдает от невозможности высказаться, особенно после протестов 2011-2012 годов, становится агрессивным, и ситуация может взорваться в любой момент.
Если оккупация Крыма смогла отвлечь внимание российского общества и снизить градус давления, то Сирия не смогла сделать то же самое. С самого начала сирийской революции российские лидеры выступали против мирных демонстраций, требующих свержения режима Асада. Кремль не мог выдержать новое давление (как например, после профинансированных революций в Грузии и на Украине) и предупреждал о негативных последствиях в случае успеха демонстрантов в мирном свержении режима Асада для политической стабильности соседних с Россией стран. Москва заявляла, что успех сирийцев как инфекция распространится на соседние мусульманские страны к югу от России, двигаясь из Ирана в Центральную Азию. Все это могло привести к тому, что в российской столице также бы начались демонстрации, призывающие к свержению режима, подобно тому, что произошло в ходе «арабской весны» в Дамаске, Тунисе, Каире и Триполи.
Как следствие, российская цель с самого начала заключалась в том, чтобы защитить Башара Асада дипломатическими методами, а затем приступить к военной интервенции, чтобы навсегда устранить сирийскую угрозу под предлогом предотвращения распространения терроризма на территории России. Последняя задача, по словам Путина в ходе заявления на базе «Хмеймим», была выполнена, что в свою очередь позволило объявить о частичном выводе российских войск из Сирии, который даже символически подтверждает победу, объявленную Путиным. К тому же, данная победа используется теперь в качестве инвестиции в предвыборную кампанию, хотя заголовки в иностранных газетах мало влияют на выбор российских избирателей, равнодушных к победам своей страны за рубежом. Они опасаются, что Россия будет втянута в долгие международные конфликты и ее ждёт такое же истощение, как и во время войны в Афганистане.
Президент Владимир Путин имеет право заявить, что является творцом истории современной России и лидером, который в течение короткого срока вернул свою страну на международную арену. Однако он действует так же как цари и советские лидеры прошлого, которые прославляли империю в ущерб внутреннему развитию. Это привело к падению уровня развития внутри российского общества. Период подъёма государства и его мощи оказался временным, сменившись периодом длительного регресса, который углубил конфликт между народом и системой в огромной, богатой стране, страдающей от коррупции и тирании, которые, как говорил известный советский лидер Михаил Суслов, необходимы для создания сильного режима. Имперская Россия существует до тех пор, пока есть царь и бедность.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://aawsat.com/home/article/1117991/مصطفى-فحص/القيصر-الأخير| Просмотров: 2297 | Добавил: Михалыч| | Теги: царь, Последний | Рейтинг: 3.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 omygod  
-1
> Однако он действует так же как цари и советские лидеры прошлого, которые прославляли империю в ущерб внутреннему развитию
>
Люди начали думать своей головой. Некоторые начали просыпаться...

2 Bad4  
0
/Весьма вероятно, что
следующие шесть лет правления Путина/

Вопрос решенный?

3 Талина  
1
Мне думается, что да. smile

4 Владимир01  
-2
А я думаю, что все произойдёт с точностью до наоборот. Путин на выборах получит значительное количество голосов и тем самым народ делегирует ему царские полномочия. И эта поддержка народа даст ему право смелее очищать структуры власти от 5-й колонны.

5 Ратибор  
0
Путин выглядит уж очень уставшим человеком. Всё ему осточертело, ничего его не радует. Тут нужен хороший экстрасенс, наверное, ну или любовь к женщине. С таким настроением он и пол года не протянет активную фазу своей жизни. На троне он останется, но лишь как символ.

6 Талина  
0
Троны, короны, царь-батюшка - что, Окно Овертона в действии?

9 Ратибор  
-1
Кстати да! Монархию! Даёшь Империю!
В демократии то как всё обстоит - приходит человек на главный пост страны, который прошел 1-месячное обучение на эту должность (ускоренные курсы), то есть лопух, и он планирует жизнь своего государства на тот срок, на который он избран - 4 - 6 лет. То, что случится с государством после его ухода его не колышет вообще! То есть, мало того, что он не умеет управлять страной, так он ещё и своему будущему приемнику (такому же прохиндею) оставит лишь дырку от бублика.
Учиться на инженера нужно лет 7, на директора предприятия лет 15, а на руководителя государства - всю жизнь. И горизонт планирования должен быть не 4 - 6 лет, а 30 - 40 лет.

И другое - как в Империи, так и в демократии страной правят совсем другие люди. Но есть разница - если президенту страны можно просто дать леща (подзатыльника) и сказать ему что он должен сейчас делать, то с императором они вынуждены договариваться. Императору не прикажешь. Точнее прикажешь, но в уважительном тоне. Ну и естественно, Империя для них очень неприятная форма правления.

11 Tosha1968  
0
Только не Гоги-Цоллернов!
Ещё Адмирал Колчак говорил: "Россия - не Романовская вотчина!"
Даёшь Великого Князя Владимира Путина!

7 Электрон  
0
Последний по другой причине... biggrin

8 Микулишна  
-1
А я думала, это опять Дукс 515. А Путин никуда от вас не денется - он навсегда прописан в ваших печенках. И смерть вас с ним не разлучит. Вон как Сталин сколько лет как усоп, а все еще вызывает в массах такое нервное оживление.

10 marhaant  
6
Что бы не произошло,но Путин это первый политик,который называет вещи своими именами и отвечает за свои слова,как настоящий мужчина.Он показывает пример всему миру и своему народу,каким должен быть нормальный человек.И нормальные люди на него реагируют нормально,а нелюдь как может или враждебно и агрессивно.Их понять можно.Любая тьма боится света.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+