Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 14:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (3)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:20
Последнее предупреждение: смерть Израиля и поддельный Армагеддон

The Millennium Report: Государству Апартеида Израиль предназначено вызвать Армагеддон?

На протяжении всей современной истории никогда не было другой страны, которая так безнаказанно проводила  неспровоцированные нападения с неприкрытой  военной агрессией, кроме государства апартеида Израиль.

Ключевые моменты: Государство апартеида Израиль (иногда известное как Современное государство Израиль) не имеет никакого отношения к народу Израиля, о котором говорится в Священной Библии. Современное государство Израиль (MIS) – это чисто политическая сущность, сфабрикованная современными сионистами, ашкенази, потомками  Хазарского царства, которое было обращено в иудаизм в течение 8-го века нашей эры. Последние отчеты ясно указывают на то, что MIS никогда не существовало в его нынешнем виде, и как его втиснули на географическую область, известную  как Палестина. Фактические исторические данные наглядно свидетельствуют о том, что земля, известная как Палестина, была откровенно украдена у палестинцев банковским картелем Ротшильда, а британские и американские правительства провели и узаконили кражу. Затем имидж Организации Объединенных Наций был использован, чтобы «благословить» это 100-летнее преступление, которое началось на рубеже прошлого века.

Только осмыслив вышеизложенные ключевые моменты, можно правильно понять смысл регулярных нападений Израиля на Сирию.

Создание Израиля в 1948 году было только началом многолетнего правления террора, проводимого талмудическим масонством на всем Ближнем Востоке, целью которого является продвижение скрытой схемы, известной как проект Великий Израиль.

В то время, как банковский картель Ротшильда является лишь финансистом и лицом этого злополучного проекта, за ним стоят силы, гораздо более могущественные и богатые. Есть силы, даже более влиятельные чем Черная  Аристократия, которые пытаются расширить границы Израиля далеко за пределами их нынешних. Эта нераскрытая история скоро выйдет из тени!

Армагеддон

"Мирские дела человечества часто контролируются загадочным пророчеством из Библии и неясными календарными предсказаниями. Большинство из этих вековых пророчеств и поддерживающих предсказаний, изначально передавались посредством древних устных преданий. Потом они были записаны в свитках и в книгах. В критические моменты их можно было упомянуть, чтобы произвести впечатление на будущие поколения, великой силой и правдивостью пророков”.

Предыдущий динамический (и ключевой момент) имеет решающее значение для понимания при обсуждении понятия Армагеддона. Это потому, что подобно библейскому Shemitah, это была искусственная концепция, которая не имела никакого отношения к божественному пророчеству. Вернее, давно предсказанный Армагеддон был использован его создателями, чтобы внушить большой страх всему иудео-христианско-исламскому миру. И это работало, как заклинание, как часто самоисполняющееся пророчество.

Каждая из этих трех религий подвергалась неумолимой массовой манипуляции и программированию, на протяжении многих веков в интересах продвижения чрезвычайно секретного плана. (Проект Великий  Израиль – лишь верхушка айсберга.)

Для того, чтобы украдкой провести этот масштабный и монолитный заговор, заговорщики использовали каждую строчку в книге. Конечно, первую книгу, которую они использовали с крайним преимуществом, была известная Священная Книга – БИБЛИЯ. И это было следующим образом:

То, что не широко известно, состоит в том, что в монотеистических традициях иудейско-христианско-исламского мира  есть одна общая программа, которая касается пророчества о Конце Времен. На протяжении тысячелетий «пророчество о кнуте и прянике» стало очень полезным инструментом для контроля над паствой, а также для контроля над целыми группами населения. Когда города поднимались с равнин и усеивали береговые линии, аморальность и проступки усиливались. Правящий класс все чаще обращался к пророкам и астрологам за божественным заступничеством.

По этим и другим причинам пророческие планы в некоторых царствах стали более корыстными и манипулирующими с течением времени. В некоторых исторических условиях они стали откровенно эксплуатирующими и угнетающими. Весь жанр тайных обществ вырос как реакция на такого рода злоупотребления и неправильные применения пророческих воздействий, оккультные знания и мистические силы. Постепенно сложившаяся общественная напряженность превратилась в вездесущую полярность, которая в дальнейшем конкретизировалась в многочисленных и разнообразных конфликтах и бесконечных войнах … ». Источник: The End Of The Modern Era

Благодаря этим важнейшим знаниям, искусственный мем Армагеддонможно увидеть в его правильном свете. Это просто еще одно придуманное «пророчество» определенной псевдо-религиозного группой заговорщиков одержимых идеей о мировом господстве. Создавая циничное предсказание, в первую очередь заговорщики намерены были использовать последствия Армагеддона их собственного изготовления, в своих целях.

Таким образом, заговорщики осуществляли все свои планы на протяжении тысячелетий. На самом деле, Первая мировая война, Великая депрессия и Вторая мировая война были задуманы тем же воинственным кланом, который стремится к мировой гегемонии любой ценой. Мрачная, пост-апокалиптическая пустыня по всему Ближнему Востоку и Северной Африке является печальным свидетельством их решимости и находчивости.

Основной метод и инструмент в этом милитаристском предприятии – это, конечно, фальшфлаги. Только путем совершения террористических атак, которые они сами проводят под рубрикой «Операция Гладио», им удалось навязать ложную реальность Эрзатца Израиль мировому сообществу наций.

Сирийская Война 2018

В принципе, вся ложная арабская весна была реализована через Левант и за его пределами для того, чтобы подготовить почву для этого быстро разворачивающегося Армагеддона. Тем не менее, это полностью спровоцированная война в Сирии  с помощью Сионо-Англо-Франко-Американской оси, теперь является центральной и основной областью сражений. Важно отметить, что это поле боя на Ближнем Востоке всегда планировалось для возможного расширения в Иран.

 Что касается Неоконов-Сионистов, то успешное выполнение их ошибочного плана спасет Сирию от полного уничтожения. Для этого существует множество земных и религиозных причин; некоторые из них просто практические, другие – геополитические. Некоторые из их целей основаны на оккультизме, другие цели носят исключительно геостратегический и / или экономический характер.

 Участь Неоконов-Сионистов вполне определена, возможно даже предначертана, чтобы привести их к своей кончине в Сирии. Они конечно попытаются осуществить следующий этап проекта Великий Израиль без каких-либо чрезвычайных последствий для себя. Но любые крупные шаги или неудачные маневры Неоконов-Сионистов на сирийском театре военных действий фактически гарантирует полное уничтожение Израиля.

Ключевой момент: Сейчас, как думает Израиль, он имеет современное высокотехнологичное оружие, которое его спасет. Действительно они чувствуют себя в безопасности в Тель-Авиве под совершенно фиктивным Железным куполом?  После того, как израильская военщина развязала все свои войны оружием, предоставленным американцами, как, скажите, они будут отбиваться от неизбежной и подавляющей контратаки?

Очевидно, что Неоконы в Вашингтоне, Лондоне и Тель-Авиве не продумали свою стратегию. Последнее нападение  Израиля на Сирию доказывает, что правительство, контролируемое Ликудом, намерено начать войну, прежде чем премьер-министр Биньямин Нетаньяху и его жена будут привлечены к уголовной ответственности за должностные преступления. Независимо от того, были ли эти обвинения целенаправленными, чтобы подтолкнуть  Нетаньяху к войне; или они являются последней попыткой помешать Армагеддону.

В любом случае 2018 год, несомненно, будет годом расплаты для всех заинтересованных сторон. Но именно Израиль в этой эпической войне за Святую Землю потеряет больше всего. Их предосудительное и варварское поведение навлекло на них гнев сами знаете кого.

Специальное Примечание: Все данные свидетельствуют о том, что Хазарская Мафия полностью контролирует  администрацию Трампа. Похоже, что это был совместный план. Даже советник Трампа, Руди Джулиани нагло заявил, что смена режима в Иране является прямой внешнеполитической целью. ZOG правление: Трамп доказывает, что его Администрация является Сионистским оккупационным правительством.

оригинал





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/poslednee-preduprezhdenie-smert-izrailya-i-poddelnyiy-armageddon.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1728 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: предупреждение:, поддельный, Последнее, Армагеддон, смерть, израиля | Рейтинг: 3.5/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 bigin  
1
китайское?

2 Warrior  
0
Данными о еврейском Мошиахе обладает грядущий царь на Руси.
Сначала появится наш Государь-Император, а уж потом их антихрист.
Или разменяем фигуры, не пропустив ни того, ни другого в дамки? smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
А если после нас – хоть потоп (3)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+