Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 60
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:08
Последнее послание «SoHm»

Хочу привести выдержку из книги Э.Мулдашева (доктор медицинских наук, изобретатель хирургического материала "аллоплант", с помощью которого стало возможным лечить болезни, считающимися "безнадежными")... про слово АМИНЬ. На мой взгляд, это многое объясняет...

Последнее послание «SoHm»
«Аминь» и тому подобные слова в разных религиях – все они являются отражением «SoHm».

-Что такое «SoHm»? Почему эти звуки являлись самыми главными?
-Вы, наверное, не сможете понять, что такое «SoHm». Это целая философия, -ответил Ананта Кришна.
Я еще порасспрашивал Ананту Кришну, но понял, что многого он не договаривает, да и мне было трудно его понять. В то время я еще не знал, что мне предстоит сделать огромные усилия, чтобы вникнуть хоть в какой-то степени в философию древности. Я еще не понимал роль Великого последнего послания «SoHm», не осознавал его многогранности и судьбоносности для нашей цивилизации, а все мои мысли вертелись вокруг необычности этих звуков.

- «So» и «Hm» - это великие слова, - вдруг сказала мать.
-Что это? – робко спросил я.
-«SoHm» - это последнее послание.
-Последнее?
-Последнее послание, - четко проговорила мать.
-Кого?
-Высшего разума.
-Кому?
-Человечеству.
-Почему последнее послание?
-Помощи больше не будет…
-Какой помощи?
-Это секрет.
-А Бог может помочь? – спросил я.
-Бог вне силы, Бог не касается сил, ответил мастер.
-Бог воздействует только через пророков?
-Через пророков, через религию. Главное – чтобы направить психическую энергию центростремительно – в душу. Об этом в частности и последнее послание - «SoHm».
-Расскажите подробнее о последнем послании.
-«SoHm» - это великие слова, начал рассказывать мастер. – Правильно читается «СА» «ЫХМ». «So» означает «Я тот», «Hm» означает «Я есть сам». А общий смысл «SoHm» означает, - мастер поднял палей, - «РЕАЛИЗУЙТЕСЬ САМИ»!
-Реализуйтесь сами? Кто?
-Люди. Причем каждый человек должен реализоваться самостоятельно. Последнее послание «SoHm» пришло на землю одновременно ко всем пророкам и через них распространилось по миру. Последнее послание «SoHm» входит через душу каждого человека. Кто сможет релизовать принцип «SoHm», то будет счастлив. Если человечество реализует «SoHm», оно выживет на Земле.
-Почему послание – последнее?
-Правильнее сказать – окончательное послание.
-Почему послание окончательное? – спросил я.
-Потому что Высший Разум уже много помогал человечеству на Земле. А цивилизации на Земле все самоуничтожались. Пророки тоже научили нашу цивилизацию жить так, чтобы психическая энергия носила центростремительный характер, а не переходила в центробежную. Достаточно ли будет такой помощи Высшего Разума и на этот раз, в случае нашей цивилизации? Если недостаточно, то… Запомните, что Бог вне сил, Бог не использует силу. Хватит! Сейчас наша цивилизация должна реализовать самостоятельно, только самостоятельно, - ответил мастер.
-Я понимаю, что вы уже устали, - сказал я, - тем не менее расскажите про «SoHm».
- К сказанному могу добавить, начал рассказывать свами Дарам, - что «SoHm» - это разговор носом: вдох – «So», выдох «Hm». Это пришло от предыдущей цивилизации, они на самом деле разговаривали носом. Но роль «SoHm» очень велика: «SoHm» - это звук носа, это звук жизни и смерти. Когда рождается ребенок, он является «человеком-растением», при первом вдохе душа влетает в тело ребенка, то есть вдох – «So», - это жизнь. Когда человек умирает, то душа вылетает из тела вместе с последним выдохом, то есть выдох «Hm» - это смерть. Вдох означает жизнь, выдох – смерть. Принцип «SoHm» символизирует бесконечность и единство жизни и смерти, а также то, что главное находится там – за пределами земной жизни. «Аминь» и тому подобные слова в разных религиях – все они являются отражением «SoHm».
- Почему «SoHm» называют последним посланием?
-Потому что это – предупреждение о необходимости самореализации каждого человека в пределах его жизни на земле в добром направлении. Атланты легко могли входить в Высший Разум (т.е. во Всеобщее информационное поле) и использовали знания, полученные оттуда, не только для добрых, но и для злых целей. Послание «SoHm» означает, что следующая цивилизация, то есть наша, не будет допущена к «вселенскому банку знаний», потому что не веры в то, что эти знания будут использованы только для добрых целей. «SoHm» означает «реализуйтесь сами» в периоде между первым вдохом и последним выдохом, то есть в периоде жизни на Земле.
- Принцип «SoHm» свидетельствует о том, что Высший Разум решил прекратить легкий доступ людей к Всеобщим знаниям, - пусть люди реализуются сами, сами накапливают знания.
- Но ведь, продолжал я, некоторые люди допускаются ко Всеобщему информационному полю.
-Таки люди – мастера, - сказал сами Дарам. Поэтому все религии учат одному – постоянно повторять «аминь» (или подобные слова), что означает «SoHm», то есть я реализуюсь сам в добром направлении.

Э.Мулдашев «От кого мы произошли?»




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://vk.com/feed?w=wall-54252860_9152| Просмотров: 1980 | Добавил: Василёк| | Теги: «SoHm», послание, Последнее | Рейтинг: 4.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Благородный  
1
Бедняжка, совсем с ума сбрендил.

2 Маша  
3
Это - Я Есмь.

3 Маша  
1
Со Хам – это необычная мантра, она не похожа на большинство других. В то время как другие мантры имеют в своем тексте имена богов, данная мантра переводится элементарно просто “Я есть”. Это позволяет практикующим вкладывать в нее тот смысл, который им больше всего близок и понятен.
В некоторых источниках говорится, что людям данную мантру принес сам Шива, и, повторяя Со Хам, человек становится одним целым с этим великим богом и с его чистым сознанием.
Со Хам считается мантрой дыхания, так как звук Со происходит со вдохом, а Хам – с выдохом. Также, Со Хам – это мантра предельной концентрации ума. Ее часто используют в техниках Пранаямы, однако, каждый человек неосознанно повторяет ее почти каждое мгновение вместе со своим дыханием. Если научиться контролировать его, то можно стать тем, кто пребывает в осознанном состоянии ума каждую минуту своего бытия. А это – достижение довольно высокой ступени на пути к просветлению.
Те, кто практикуют повторение мантры Со Хам длительное время, начинают ощущать присутствие высшего сознания, соединения мужского и женского начал в самом себе – союза Шивы и Шакти. А главное – они обретают внутреннюю чистоту, собранность и умиротворение.

http://atmanspirit.com/%D0%BC%....8%D0%B5

4 Василёк  
1
smile постоянно так дышу - везде - на остановке, перед сном, в транспорте

5 Маша  
1

8 Василёк  
0
biggrin https://www.youtube.com/watch?v....&t=550s

давно на вооружении

6 надёжа  
1
Бог воздействует только через пророков?

А может быть это "пророки" решают повести народ по определённой дороге. Им кажется, что народ ушёл в сторону. Вот они его и пытаются поставить на путь "истинный". А у каждого истина своя. в меру своего понимания.

Вот такие мысли пришли в голову.

И хорошо если "пророк" действует не в корыстных целях, например, властвовать над миром. А в интересах народа. А ещё страшнее, когда учения пророков используют сильные мира сего в обуздании народа.

7 Маша  
0
Вы вообще понимаете, кто такой Пророк?
Христос был Пророком, но разве он хотел "власти над народом"? Люди Его хотели царём сделать, а он отказался.
Не все мысли, которые приходят в голову - истинные.
Всё боитесь, чтоб над вами власть не взяли и не понимаете, что в рабстве находитесь с рождения.

13 vlad47  
0
Для христиан Христос был не пророком, а богочеловеком. Это в исламе Его считают пророком и учителем по имени Исса.

9 DVslav  
0
Заодно и эго(гордыня) незаметно может подрасти с таким подходом. Уж лучше христианство.

10 IGOR53  
0
при первом вдохе душа влетает в тело ребенка,

То есть пока ребенок не дышит, находясь в утробе матери, он не имеет души и потому сучить ножками не может? Расскажите это любой взрослой женщине, которая уже рожала.
Вот на таких мелочах и прокалываются лжепророки. Я имею в виду не Мулдашева (он сам человек честный), а того, кто ему все это рассказал.

11 Василёк  
0
Конечно, мало того, что Душа с первого дня зачатия, но и характер свой собственный. И это тоже знает каждая женщина, родившая более одного ребенка. Они совсем разные еще до появления на свет. smile

12 Нашь  
-1
про вдох и выдох. Ошо.Тантра.Проявление праны в семи телах https://www.youtube.com/watch?v=YbjbaQn2sSY smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 60
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+