Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:27
Сколько Путин сделал для России?

Отмена СРП (соглашения о разделе продукции) вызвала ненависть США к Путину, так как он лишил их возможности беспрепятственно грабить. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый

В России одна беда - это такие дебилы, которые ни хрена не помнят, сколько Путин сделал для России:
• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции - СРП (пояснение ниже)
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение, по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты
Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.
Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?
Да потому что господа "демократы" в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, приняли тысячу предательских законов в том числе и Конституцию от 1993 года и ослабили страну настолько, что России трудно было в начале 2000 годов сопротивляться Америке без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно.
Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, ни в одно мгновение, но в одном направлении и сейчас он так же думает о том, чтобы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание как Ливию и Сирию. Америке давно уже надоел Путин, который отбирает у них с завидным постоянством то их влияние, то участок за участком который они грабили в России, то он предлагает заменить доллар на другую расчетную валюту...
И всё это небезопасно...
К примеру Каддафи поплатился жизнью за идею смены расчетной валюты доллара на другую, теперь нет и богатой цветущей ЛИВИИ ни Каддафи. Ливия в руинах.
Люди в большинстве своем не могли в 90-е просто пойти в магазин и купить большинства продуктов, не могли без боли и страха отправлять детей мальчишек в АРМИЮ...
Чеченская война. Страх, постоянно гибли наши ребята. Города сидели без отопления, газа и воды Зарплат не было, рэкет, стрельба открытая в городах. Нет пенсий, нет работы, нет ничего. Думать об улучшении жилья, ремонтах и прочее никто и не думал, рады были что живы.
Сейчас, когда всё изменилось и большая часть людей стали жить на порядок лучше, когда проезды и дворы переполнены машинами, а дома отремонтированы, когда уже с трудом можно увидеть старые оконные рамы и входную дверь, когда практически все сделали ремонт в квартирах, в домах только и слышно как сверлят, жужжат и стучат, когда из магазина даже среднестатистический человек несет переполненную сумку с продуктам, когда молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья, когда материнский капитал выплачивается и пособие по родам. И люди уже не представляют, как это наши мамы в 50-е - 60-е года просто рожали и на 56 день шли на работу и не было никакой помощи.
Когда пенсии приносят вовремя и это стало нормой. И их не урезают как во многих странах. Когда есть у большинства и работа и зарплаты выдаются вовремя. Когда при мировом кризисе мы его по правде сказать не ощущаем, так как жизнь по большому счету уж так сильно у нас не меняется.
И теперь, когда мы стали забывать 90-е, мы начали грубеть и быть податливыми на провокации. Я понимаю, что такой картины благополучия как сейчас, наблюдать в 90-е было невозможно. Пусть даже человек и трудился в 90-е годы, и был занят на работе 24 часа, но он никак не мог ни заработать, ни прокормить семью. Такое было время.
И теперь, когда пришли постепенные изменения и мы в большинстве своем стали жить лучше, (конечно, никто не спорит, все хотели бы жить на вилле и получать большие деньги, но, увы, такого нет нигде), так вот, став жить лучше, мы почему-то стали забывать сколько работы и труда вложил Путин в нашу страну и спокойно поддаемся на любую провокацию. Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека, который выдернул страну из краха! Тем более что теперь в противостояние ему брошены огромные силы и средства.
Так давайте каждый на своих местах помогать ему, и не помогать тем, кто хочет его сместить! Тем, кто откровенно продается и действует на руку американским чаяниям. Им очень хочется не видеть Путина ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!
Татьяна Четверикова





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://www.iarex.ru/articles/55239.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 2036 | Добавил: ХомаСапиенс| | Рейтинг: 4.1/47

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 39 1 2 »
1 vishenka  
13

4 Василёк  
7

26 wolf  
5
У России границ нет!

2 vishenka  
11
ПРАВДИВАЯ И НУЖНАЯ СТАТЬЯ !!!

ВЕСЬ ЗАПАД ЗНАЕТ, ЧТО ПУТИН ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ,
и поэтому весь Запад борется против Путина.

И большая беда России - это дураки, которые не помнят, сколько Путин сделал для России,
И не думают о суверенитете своей страны.



3 436  
-1
раз промышленность подняли, может быть отмените пожалуйста пошлины на ввоз японских автомобилей? желательно до выборов.

5 Василёк  
2
и я - за! обожаю японцев. Например Тойота Кроун Атлет... Тойота Сурф спорт, они только для внутреннего рынка, но зато и качество.. для себя японцы делают лучше.. нам бы так smile

6 vishenka  
3
Вернём суверенитет - будет всё лучшее и доступно. smile
Сильную суверенную страну - уважают все и хотят дружить !!!

7 omygod  
0
Ты хочешь, чтобы твоя страна получала меньше доходов?

Промышленность подняли, покупай "Ладу". Ведь промышленность и в самом деле подняли?

10 Василёк  
0
лучше бы ты не писал этого biggrin

24 436  
-4
доходы пусть получает тот, кто умеет работать, в частности, делать машины. и это не лада (у нас на них только кавказцы и неудачники ездят. неприлично).

25 Bad4  
6
Очень патриотично. Made in Russia - Для неудачников. Вот, честно. Был бы рядом убил бы нахрен. Потому, что такие потреблядске с@ки и вылизывают ж@пу тем. Кто уничтожает и унижает страну. И создают " правильное " общественное мнение.
Для которых- " Сделано русскими - Сделано для быдла." angry

27 omygod  
0
Чтобы "Лада" стала не хуже "Мерседеса" надо чтобы ее кто-то покупал. Если вы кормите немцев и японцев покупая их машины, то и будете всегда от них зависеть. Впрочем, это ВАШ ВЫБОР.

28 Bad4  
5
А "Лада " и не хуже мерседеса. И мой Урал "Волк " ни хуже гребаного Харлея. Хотя финансово, могу позволить и его. Даже с золотым седлом, картером и вилкой.

Не надо Мне в уши лозунги дуть. Я как раз против, чтоб кормить немцев и японцев, и возносить их до небес.

29 Gallina  
3
31 436 А у нас была машина Лада, ездили в родной дом за 180 км. Так она легко шла 170км/час (по хорошей дороге, конечно),молодые водители на иномарках, с улыбкой любопытничали - кто же за рулём, когда мы их обгоняли.
Не прилично, говоришь? А мы что-то не чувствовали неприличия, когда и нас обгоняли. Наверное, это зависит от того, кто чем заполнен.

А что такое вообще, приличность? При-личие, быть при личине, т.е. при маске.
И беда всего человечества в том, что всю жизнь превратили в маскарад - пустозвоние.

На рынке Совесть продавали…
Задаром – три рубля кило.
Все приценялись, но не брали,
Товар не брендовый давно.
Хватали жадность, наглость, зависть,
Ложь раскупалась на «ура».
А Совесть?.. – бантиком украсить
И в сундучок сложить пора.
Такие нынче, к Чёрту, времена…
------------
Автор : Ирина Самарина

Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы… Доброты не надо…

Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным…
У него стабильность… Папа в депутатах .
И диплом не хилый… Он учился в Штатах.

Кто-то за идею и семью воюет…
Кто-то из генштаба званьями торгует…
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…

Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали…
Чтобы брат на брата за авто и дачу…
Кто в бою бесплатно – жизнь отдал на сдачу…

Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье…

Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача – просто выживанье…
То, за что боролись – оказалось бредом…
Как в войне с собою одержать победу?

Только смех детишек возвращает к Богу,
Ложью и личиной не найти дорогу…
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…

16 luis46  
1
наверняка от плохой жизни захотели? а Жигули вподляк?

8 zmeika  
6
Те, кто родился при Путине, никогда не поймут, что нам пришлось пережить в 90-е. Поэтому надо почаще им такие факты под нос совать. Ведь когда живут сытыми и получающими все блага жизни, впоследствии начинает всегда чего-то не хватать. Вот и начинают с жиру беситься, потому что мозг от жира заплыл.

11 Жуков  
-3
https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=4gzR_gK8cc0 - не все это понимают, даже прожив 60 лет.
Разум не измеряется количеством прожитых лет.

18 shaday  
2
А чем измерить твой разум? Колличеством пуль, которые могут поместиться в твоей башке? Голосуй, а то проиграешь.

9 vishenka  
5

12 vishenka  
3
Ага, Жуков удалил свои ничтожные комментарии.

И потому я спрячу свой ответ ему


13 vishenka  
5
И Путин - лично —
(то, что предполагалось, но по факту даже не было реализовано)

Путин: "Базы НАТО в Ульяновске не будет" — апрель 2012 года


14 vishenka  
4
И здесь Жуков удалил свой комментарий...
Интересно, как это у него получается - бесследно удалять ?!!

Я так не умею... поэтому опять спрячу свой ответ smile


32 Жуков  
-3
А ты хоть на одной повестке в суд видела печать? Они даже иногда забывают написать по какому делу то вызывают.

33 Liz  
2
Богатый опыт? ))

15 invisible33  
3
По моим наблюдениям Жуков - склочный и неадекватный тип, засравший форум лживыми и идиотскими комментариями. Просьба модераторов проанализировать что пишет этот кретин и забанить уже форумную-срульку, чтобы окружающие вздохнули спокойно.

36 Жуков  
-4
"Гюльчатай, а Гюльчатай открой личико..."
Хотя

17 Ведист  
-4
Нужна деевреизация страны. У власти только гои. Экономика работать на гоев, а не евреев страны и зарубежья.власть формироваться снизу вверх, на основе копного права. Всё не соответствующее этому паразитизм евреев...

23 Liz  
-1
Вася, начни с себя, наши люди во франциях не живут.))

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+