Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:55
Версии

МАГИЯ - насильственное использование в корыстных целях служебных духов и навей, подчинённых с помощью особых обрядов («ма» – майя, наваждение, «ги» – действие; т.е. действие, ввергающее в заблуждение).МАЙЯ - иллюзорный мир, морок, Вселенский гипноз, необходимый для познания живатмами Добра и Зла и приобретения ими качеств Личности.МАМЛЮК - воспитанный в дали от материнского очага. Из них создавали армию, которая воевала против своих же, и им говорили: «Ваши враги живут там». И они шли и за этого чуждого правителя отдавали жизнь, воюя со своими же родными. МАН - человек живущий, познающий окружающий мир, т.е. Мир Яви.

МАН или мен (мужчина). Wo-men, в староанглийском языке, означает предатель, не человек. «Амен» или «аминь», означает не человек, т.е. дьявол.
МАНН - человек, ушедший из этого мира, т.е. ман + н (Навь). И издревле руна Манн изображалась на памятных камнях. И не только у Славян и Скандинавов, но и в Индии, в Тибете, как символ ушедшего за поднебесную. После экспедиции Аннэнербе в Тибет в Гималаи было принято вместо крестов на могилах ставить точно такие символы, т.е. символы вечной жизни, как их называли.
МАННА - сияющий лунный диск. И в санскрите есть тоже выражение «мана» - сияет как лунный диск, или сияет как луна. "Манна небесная", т.е. с небес посыпалась манна.
МАНТРА - ... Для примера: "Ом Шри Махá Лакшми́ Яйя Нама́ха", что значит: Ом - символ Всевышнего, его звуковое воплощение; Шри - почтительная приствка, от слова широкий, простирающийся; Маха - великий, от слова махать, размах; Лакшми - Лада Богородица; Яйя - подобие падежа; Намаха - кланяться, почитать. Т.е. перевод будет звучать так: "О Великий Всевышний, проявляющийся в образе Лады Матушки, я почитаю тебя". МАРА - морок, наваждение; вселенский гипноз («ма» – майя, иллюзия, «ра» – Изначальный Свет, Рамха).
МАТ - материальные слова, которые материализуют пространства. Т.е. изначально это не было ругательством, и перед боем не матерились, а призывали Предков для помощи, особенно материнской живительной силой. Т.е. когда шёл в бой, то кричал "и в Бога и в Душу и в Мать". "Русский мат" появился на тюремных жаргонах основанного на идиомах языка идишь.
МАТЕРИЯ - природа, пограничная энергия; одна из основных энергий Всевышнего (духовная энергия – живатма, пограничная – живатма в оболочке агги, Причинной материи). Под влиянием времени и соприкосновения с живатмами из агги образуется Вселенная, состоящая из пограничной энергии, которая отличается от агги и живатм тем, что существует то в проявленном, то в непроявленном состоянии. Когда живатмы соприкасаются с аггой, то Вселенная проявляется, когда они расходятся – Вселенная исчезает («матер» – мать, женский аспект Всевышнего и «Я» – Жива).
МАТКА - самка в роидном сообществе. Матка серых (роидная цивилизация пришельцев). Матка, "матерь всего сущего" в разные времена называлась по разному: Махадэви, Дурга, Кали, Астарта, Иштар, Макошь и т.д. И рабы и цари приносили ей кровавые жертвы, стариков и младенцев. Матерь Сва в ведизме - начало всего их божественного и рогатого. Вилы (символ Е или Э) - знак троицы - матки роидов.
МАТРИАРХАТ - контроль и управление жизнью. Контроль матрицей, роидной системой через импланты и гормоны.
МАТРИАРХАТ - власть, господство женского пола, вагинократия.
МАТРИЦА - "мат в три лица", т.е. мат, поставленный нам от троицы лунных богов, которые напичкали нас имплантами.МАХА-МАНТРА - звуковое воплощение Триединого Бога (Тримурти): Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе; Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе. «Харе» – имя энергии Всевышнего в звательном падеже (сохранения, равновесия и соразмерности). «Кришна» – имя Инь энергии Всевышнего (разрушения морока, наваждения, иллюзии, вселенского гипноза). «Рама» – имя Ян энергии Всевышнего (созидания, проявления и эволюции). В век Кали-юги умственные способности большинства людей далеки от первозданных возможностей ума и поэтому им трудно осознать смысл своей жизни. Как средство восстановления умственных способностей, Духовидцем Чайтаньей дана Маха-мантра («маха» – большая, великая, «ман» – ум, человек, «тра» – очищение; т.е. «Великая песнь очищения ума»).МАХАБХАРАТА - одно из Ведических писаний. Повествует о борьбе двух царских династий – Кауравов и Пандавов, – и на примере их жизни объясняет Ведическое мировоззрение. Суть этого мировоззрения наиболее полно изложена в Бхагавад Гите – одной из глав Махабхараты («маха» – великие, «б» – большие, «хар» – характерники, «рат» – рать, войско; т.е. «Сказание о великих воинах-характерниках»).
МАХАБХАРАТА - от «маха» – главная, большая битва, «бхараты» – братья; – братоубийственная война
МАХАДЕВА - маха - широкая - "всеобъемлющая", большая, титул, звание, статус. Маха - макха - мака - Макошь (богиня-мать богов) (звук к-кх-х переменный, значение тоже). Большая дева, большая Лада, большая Макошь, Иштар, Инана, Астарта, Кали Ма, Матерь Сва. Ма - матка, матрица, матка роидов. Ещё сокращение - МА - Мать Ра - МА-РА - МАРА, шМара, МаКошь, КошьМа, КошМар-Мар Кошь, Марена, Марина, Марея, Мария. Эта МаРа - Кали Ма держит серп и в руках отрубленные головы, черепа. Кали - это Махадева, она же Иштар, на же МаКошь, она же МаРа. Макошь тоже с серпом, Кали с серпом. Все археологические находки Иштар и Макоши идентичны. Ма-Кошь - Мать Кошеня - Кошень - Коса, Серп и им подобное. Косить жизни - убивать. Изучайте культуры, все боги и богини идентичны, одни и теже, разные только имена. Эти боги - генные инженеры, они авторы и создатели этой кровавой бани на планете. Всё золото, что здесь добывается нужно именно им, для их золотой обители Нибиру - Мардука. Спрос на золото порожден ими - богами и никем больше.МАХАТМА - мудрец; дваждырождённый, имеющий большое Дивье тело («маха» – большая, великая, «атма» – душа, т.е. великодушный).



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Просмотров: 1161 | Добавил: Михалыч| | Теги: версии | Рейтинг: 2.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+