Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 10:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Вячеслав Тихонов, Джина Лоллобриджида и Олег Видов на VIII Московском кинофестивале. (0)
Зоя Николаевна Василькова (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28278

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:28
Пол Крейг Робертс: Вашингтон готовит внезапную ядерную атаку на Россию......

Дональд Трамп в качестве президента Соединенных Штатов был надеждой человечества или, я бы сказал, надеждой той части человечества, которая осознает опасность провоцирования конфликта между ядерными державами. В течение двух десятилетий режимы Клинтона, Джорджа Буша и Обамы бросали палки, камни и скверные слова в русского медведя. США нарушили все соглашения об обеспечении безопасности и усугубили угрозу, проводя военные игры на границах России, устроив государственный переворот в Украине, провинции России на протяжении веков, и выплескивая непрерывный поток ложных обвинений в адрес России.

Результатом этой безответственной, бездумной и безрассудной политики в отношении России стало объявление несколько недель назад (проигнорированное американскими СМИ) российским руководством, что российские военные аналитики пришли к выводу, что Вашингтон готовит внезапную ядерную атаку на Россию

Это самое тревожное событие в моей жизни. Теперь, когда криминально безумный Вашингтон убедил Россию в том, что Россия находится в военных планах Вашингтона, у России нет альтернативы, кроме как подготовиться к первому удару.

Во время холодной войны обе стороны получали многочисленные ложные сигналы тревоги о входящих МБР, но поскольку обе стороны работали над уменьшением напряженности, этим сигналам не сильно доверяли. Но сегодня, когда Вашингтон поднял напряженность настолько высоко, что обе стороны теперь, вероятно, поверят в ложную тревогу. Очередная ложная тревога может привести к концу жизни на земле, и в этом никто не будет виноват, кроме Вашингтона.

Акцент Трампа на нормализацию отношений с Россией был большим облегчением для людей, достаточно разумных для понимания последствий ядерной войны. Но ни один человек из всех этих людей, не находится в Вашингтоне, в Демократической партии, в Республиканской партии, в военно-промышленном комплексе или среди presstitutes, которыми укомплектованы средства массовой информации в Америке. Все они хотят уничтожить Трампа, потому что он хочет заключить мир с Россией.

Из 535 членов Палаты представителей и Сената, 530 проголосовали в поддержку законопроекта, который нарушает принцип разделение власти и не позволяет президенту Трампу отменить санкции в отношении России. Поскольку этих голосов огромное большинство, Белый дом объявил, что Трамп подпишет законопроект, тем самым сдавшись и отказавшись от своей цели восстановления нормальных отношений с Россией.

Тем не менее, есть вещи, которые мог бы сделать Трамп, и поскольку нейтрализовать угрозу, которую видит Россия, имеет важное значение для предотвращения войны, крайне важно, чтобы Трамп делал все возможное, чтобы помешать военно-промышленному комплексу и его слугам в Конгрессе и средствах массовой информации, подталкивать Америку к смертельному конфликту с Россией.

Как я вчера писал, Трамп может обратиться к американскому народу с большой речью и рассказать, что Конгресс нарушает разделение власти, подрывает власть президента и незаконно мешает президенту уменьшить опасную напряженность, которую создали предыдущие администрации с крупнейшей ядерной державой.

Трамп также мог сказать Конгрессу, что их закон является неконституционным, и что он не подпишет или наложит вето на законопроект, и если Конгресс будет продолжать, он будет передан в Верховный суд.

Трамп также может созвониться по телефону с немецкими политиками и корпоративными руководителями, которые осудили санкции как незаконные и предназначенные для обслуживания бизнес-интересов США за счет Германии. Он может заставить Меркель объявить, что Германия не примет санкции. Руководство ЕС также осуждает санкции. Трамп приложив немного усилий, может организовать столько Европейской оппозиции, что после этого он может сказать Конгрессу, что будучи президентом Соединенных Штатов, он не может допустить, чтобы толпа бессмысленных придурков, из которых сейчас состоит конгресс, уничтожила Вашингтонскую империю, выкинув европейцев из нее. Если Трамп захочет заставить европейцев действовать, он может победить законопроект, который на самом деле стоит на службе спонсоров Конгресса, военно-политического комплекса и энергетической промышленности США.

Трамп – это боец. И это бой Трампа. У него есть все, чтобы выиграть, поднявшись на вызов, так же как и все остальное. Весь мир должен сделать ставку на Трампа, поскольку больше никого, кто смог бы разрядить напряженность, которая ведет к ядерной войне.

Меня поразила тупость и лживость американских либерально-прогрессивно-левых, которые вступили в сделку с военно-промышленном комплексом, по уничтожению Трампа, потому что мир с Россией приведет к исчезновению придуманного врага, столь необходимого для бюджета и власти военного-промышленного комплекса. Конечно, в Америке больше нет независимости. Независимость была замещена Политикой идентичности, созданием сионистов, как объясняет Gilad Atzmon в своих книгах, что доказывает эффективность уничтожения гоев, обучая их ненавидеть друг друга. В «Политике идентичности» все становятся жертвами белых гетеросексуальных мужчин, которых Политика идентичности определяет как женоненавистников, расистов, гомофобов, скверных. Поскольку «скверные» проголосовали за Трампа, либерально-прогрессивно-левые ненавидят Трампа и помогают военному-промышленному комплексу уничтожить его, даже это означает ядерную войну.

Как я и предсказывал, Трамп понятия не имел, как назначить правительство, которое было бы на его стороне, и теперь очевидно, полностью потерпел неудачу. Ему постоянно противоречат его посол ООН, его государственный министр, его советник по национальной безопасности, его министр обороны. Трамп одинок в своем правительстве.

Таким образом, он может только сражаться. Обратись к американскому народу. Организуй разгневанных европейцев. Начни борьбу с преступным безумным Вашингтоном, прежде чем преступники уничтожат весь мир в войне.

Уже в 21 веке Вашингтон уничтожил полностью или частично семь стран, производя миллионы беженцев, которые вместе с иммигрантами, претендующими на статус беженца, изменяют население европейских стран и стирают Европу с лица Земли.

Это награда Европе за то, что она является вассалом Вашингтона.

Трамп должен сказать Европе: «Пора заявить Вашингтону, что с вас хватит!»

Если Трамп не будет сражаться, а прислушается к советам идиотов из лагеря правящих олигархов, это приведет к американским войнам против всего мира. В качестве военного лидера, он будет поддерживаться господствующей олигархией и военно-промышленным комплексом, которые смогли победить инициативу Трампа за мир с Россией.

Вот мой прогноз. Личность Трампа заставляет его быть лидером. Трамп, потерпев поражение в своей мирной инициативе со стороны военно-промышленного комплекса, либерально-прогрессивно-левых, коррумпированных демократов, коррумпированных республиканцев и presstitutes из средств массовой информации, вернет себе лидерство через войны и агрессию против иностранных врагов.

Трамп уже допустил незаконные санкции в отношении Венесуэлы, надеясь свергнуть венесуэльскую демократию и восстановить господство Вашингтона через небольшую группу правых испанцев, которые традиционно доминировали в Венесуэле.

У России и Китая была возможность прийти на помощь Венесуэле и предотвратить грядущее свержение Вашингтоном, демократически избранного правительства, но обеим странам не хватало необходимого видения. Как только Вашингтон свергнет венесуэльское правительство, он свергнет правительство в Эквадоре и отменит дипломатическое убежище Джулиана Ассанжа. После того, как Ассанжа подвергнут пыткам, заявив, что Wikileaks – это российско-американская организация, финансируемая Дональдом Трампом и Владимиром Путиным, Ассанж будет казнен, а дебилы американцы будут хлопать в ладоши. Затем Вашингтон свергнет Боливию и проведет в Бразилии чистку против всех политических лидеров, которые не находятся на зарплате у ЦРУ.

Затем Вашингтон объявит Россию и Китай «вне закона» и окружив их ядерными ракетами и объектами ПРО, Вашингтон потребует капитуляции или уничтожения.

Все это кажется фантазией, не так ли. Но это очень реально.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://yandex.ru/clck/jsredir?fro| Просмотров: 2641 | Добавил: Забава| | Теги: Атаку, Робертс:, На, ядерную, внезапную, Вашингтон, готовит, Крейг, Россию......, Пол | Рейтинг: 3.7/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Забава  
0
Пол Крейг Робертс: США готовятся к ядерной войне с Россией и Китаем
03 мая 2017, 11:45 • 2086 • ИноСМИ
На днях известный американский экономист доктор Пол Крейг Робертс заявил, что США готовят превентивный ядерный удар по России и Китаю, а также массовые убийства среди лидеров этих стран. Бывший помощник министра финансов США при президенте Рональде Рейгане сделал это заявление в своей авторской колонке на сайте PersonalLiberty.com 28 апреля. Он отметил, что с теоретической точки зрения успех этой атаки обоснован непроверенным предположением о том, что у России и Китая просто не останется средств для нанесения ответного удара.
«В последние годы я не раз подчеркивал, что некоторые документы и изменения в военной доктрине США указывают на подготовку Вашингтоном превентивного ядерного нападения на Россию и Китай, – пишет доктор Робертс. – Невозможно представить себе более безответственного поведения. Однако, это именно то, что делает Вашингтон»

2 Михалыч  
0
.

3 ltleirf  
1
События связанные с Рустом, южно-корейским "Боингом" и нашей дипсобственностью в США показывают, что таким же образом можно НАТО послать крылатую ракету в место где будет находиться глава государства... И скорее всего никакого ответного удара не будет... Будет много болтовни о том, что это случайность и надо в будущем это предусматривать... Накажут пару-тройку непричастных и все... А дело сделано, и не надо устраивать ковровых бомбардировок...

4 Благородный  
1
Друг, перед другом выпендриваются. Ни какая война с Россией, не возможна. Это будет концом мира.

5 avrora27  
1
Внезапная ядерная атака? Вообще-то в России системы обнаружения стоят на постоянном боевом дежурстве. Конечно жалко страны, над которыми произойдет ликвидация ядерного боезаряда... Но что делать, что делать...

6 ltleirf  
0
Система то есть, но решение на ответные действия примают люди... А вот с этим у нас плохо. Боятся наши генералы принимать такие решения самостоятельно...

7 avrora27  
1
Нет. Автоматика.

8 ltleirf  
0
Счастлив тот кто в это, наличие автоматики типа "Периметр", верит... Забывая, что и автоматику создают и запускают люди.

9 avrora27  
0
Вы знаете, что такое режим "Боевое дежурство"? А принципы запуска и работы автоматики в этом режиме?

10 ltleirf  
0
К сожалению -знаю..., и не по наслышке. А вам хочу напомнить, что при пролете Русста от Финляндии до Москвы, и при пролете южно-корейского лайнера тоже действовал режим "Боевого дежурства"... Вот только не нашлось смельчаков отдать приказ на исполнение...

11 avrora27  
0
Я спрашиваю о современных системах, а не о 80-х годах. Вы знакомы с принципами работы современных САО?

12 ltleirf  
0
Вряд ли они сильно отличаются от тех что были приняты на вооружение в конце 80-х...
Принципы одни и теже, отличие в элементной базе и вычислительной технике. В мое время использовался "Эльбрус-2"...

13 avrora27  
0
Нет, принципы другие. Система работает по другим алгоритмам, если с 80-ми сравнивать.
Это вынужденно пришлось делать, после того, как в начале 90-х американцы получили доступ к некоторым нашим разработкам, после чего был модернизирован их "Минитмэн" и стал бесполезен наш БЖРК "Молодец" (поскольку не был рассчитан на деактивацию ракет с нашими ТТХ).
20 лет наши успешно разваливали эту область науки и производства, уничтожали разработки, замораживали и лишали финансирования начатые проекты. Поувольняли дикое количество физиков и математиков, работающих в этой области, позакрывали специализированные НИИ.
Опомнились только в начале 2010. Схватились за голову, начали финансирование. Взялись правда серьезно, и за эти 6 лет действительно создана система, принципиально отличающаяся от предыдущей.

14 ltleirf  
0
Хорошо если так...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+