Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 03:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28261

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:36
Поклонская раскритиковала поездку княгини Романовой по Крымскому мосту

«Монархи-коммивояжеры России чести не делают»

Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская заявила, что поездка в Крым представителей императорского дома Романовых — княгини Марии Владимировны и князя Георгия Михайловича — проводились с целью прорекламировать «самопровозглашенных государынь и цесаревичей».

Однако кроме саморекламы иностранных граждан, отметила Поклонская, Романовы смогли дать рекламу достижениям строительной и автомобильной отраслей России — Крымскому мосту и автомобилю LADA Largus, за рулем которого Георгий Романов въехал на полуостров.

Парламентарий подчеркнула, что «прежде чем восхищаться вояжами <…> неплохо было бы поглубже заглянуть в историю», и понять, кем именно являются потомки великого князя Кирилла Владимировича Романова. Поклонская напомнила, что

«пока преданный всеми последний Российский Император Николай II находился под арестом», его двоюродный брат, чьими наследниками являются Мария Владимировна и Георгий Михайлович, «с красным бантом заявился к Михаилу Родзянко (председателю Государственной думы в 1911-1917 гг., одному из вожаков Февральской революции — «Газета.Ru»), чтобы присягнуть революции».

Поэтому вместо верноподданических чувств, считает Поклонская, визит Кирилловичей в Крым вызывает недоумение.

Кроме вопросов о моральном праве Кирилловичей на российский императорский трон, Поклонская отметила, что для России «[вряд ли] делает честь оказание почестей таким коммивояжерам с непонятными целями».

Экс-прокурор добавила, что считает необходимым прекратить «дурачить людей различного рода «монархами», а в «сыновей лейтенанта Шмидта» уже все наигрались, сообщает ФАН.

Одновременно с этим советник канцелярии главы дома Романовых в Крымском регионе Владислав Пилькевич заявил, что княгиня Мария Владимировна и князь Георгий Михайлович «будут делать все возможное, чтобы мировое сообщество осознало правовую и историческую принадлежность Крыма к России», поскольку это — их главная цель.

Кроме того, Пилькевич добавил, что Романовы «увозили в своих сердцах любовь к Крыму». Княгиня Мария с сыном приехали в Крым еще 28 мая. В субботу, 2 июня, они проехали по Крымскому мосту на автомобиле LADA Largus, передает НСН.

«Великий князь лично вел автомобиль, везя свою мать, главу императорского Дома»,

— заявил советник канцелярии.

Поездка великих князей приурочена к поддержке правового выбора жителей полуострова, который они сделали в марте 2014 года, проголосовав на референдуме за воссоединение с РФ. Кроме того, Пилькевич отметил символичность совпадения 235-й годовщины вхождения Крыма в состав Российской Империи с датой открытия Крымского моста.

Напомним, что вопрос легитимности использования Марией Владимировной титула великой княгини — предмет спора с другими потомками Романовых (Объединение членов семьи Романовых), принадлежащих к ветви Николаевичей, которая ведет свою историю от внука Николая I, великого князя Николая Николаевича-младшего.

Крымский мост был открыт президентом РФ Владимиром Путиным 15 мая 2018 года. Произнеся торжественную речь перед строителями моста через Керченский пролив, Путин сел за руль оранжевого КАМАЗа с российскими флажками на кабине, и проехал из Тамани в Крым.

Путин назвал день открытия моста историческим — поскольку «и при царе-батюшке, и в 30-е годы прошлого столетия, в 40-е, в 50-е» в Российской Империи и Советском Союзе возвращались к идее построить мост в Крым — и вот «чудо свершилось». Отметим, что

Николай II рассматривал идею проекта моста через остров Тузла в 1903 году, но реализации помешала начавшаяся Русско-японская война, а после — и разгоревшаяся в 1914-м году Первая мировая война.

22 мая митрополит Феодосийский и Керченский Платон освятил Крымский мост, заявил директор научно-образовательного центра «Центр морских исследований и технологий» Дмитрий Татарков. По его словам, чин освящения был совершен во время морского перехода через Крымский мост на Аршинцевскую косу, который проводился в рамках старта научно-образовательной экспедиции «Крымская кругосветка».

«Маршрут экспедиции прошел под арками Крымского моста. Мы приурочили старт морской составляющей нашей экспедиции к его открытию. Митрополит Платон был на борту яхты, освятил мост, побеседовал с ребятами нашего отряда и благословил экспедицию. Это очень интересное событие, подчеркивающие духовно-просветительскую суть и воспитательную составляющую экспедиции», — подчеркнул директор НОИ ЦМИТ.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: https://www.gazeta.ru/politics/2018/06/03_a_11785585.shtml| Просмотров: 1282 | Добавил: yogainter| | Теги: По, Крымскому, княгини, мосту, раскритиковала, Поклонская, Романовой, поездку | Рейтинг: 4.5/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Warrior  
0
Бесконечную закулисную возню подогревают жидомасоны.
Неужели одна Н.Поклонская в состоянии им дать публичный отпор?
...
И что вы, гЕРои, сидите за и-нетом в рот набравши воды, когда жиды нашу Няшу на все лады костерят?
Че, трудно по клаве пару раз вдарить, чтобы изгои поняли, кто в России хозяин.
...
В Америке, вона, их уже отстреливать начали.
И об этом даже сдуру публикуют в новостных лентах, правда под соусом, что де маньяк убивает врачей и юристов.

2 Nikolay2005  
1
Согласна на все 100% Эти визитеры даже близко не на славян не похожи, не на немцев - типично жидовские рожи. Ихнего представителя не видела - но фамилия говорит сама за себя. Уж потрудились бы для представления интересов дома Романовых в России найти кого нибудь из словян или из немцев.
И кстати - а есть ли какой сайт где можно Поклонскую поддержать? Я с удовольствием!

3 Geda  
4




Дочь обергрупенфюрера СС воевавшего ПРОТИВ России в лице СССР, не может быть царствующей особой в России!

Георгий должен носить фамилию отца -Гогенцоллерн, а представляется под фамилией матери-Романов. И на эту нелепость никто не обращает внимания.
Но, Первородство по матери, существует только у евреев!

Тема обсуждалась намедни, дабы не повторяться:

http://nashaplaneta.su/news....1-38378

4 tata95  
0
Видно место для своей "царской" дачи нашла.

14 IGOR53  
-1
Геда, а первая фотка - это разве не евреи в каком-то гетто времен гитлеровской оккупации? По крайней мере, я видел эту фотку еще несколько лет назад именно с таким пояснением. У них вот даже шестиконечная звезда прицеплена, а так вроде было приказано всем евреям ходить.

15 Geda  
0
О том и речь! Только, эта еврейка- маменька Марии! А у них, как известно, родословная передается по матери а не по отцу.

Потому и отлучил Николай Второй ее деда от престола, за такой брак... cool

5 Благородный  
0
Пока народ над этой шелупнёй смеяться, не начнет, они всегда будут на коне. Попробуйте засмеяться и показать, на неё пальцем. Это хуже убийства.

6 Nemo  
0
Интересное фото *прогулки по трамвайным рельсам*.
Платье у дамы своеобразное. Как чешуйки рыбы.
Русалочка?

16 Трепетная_Лань  
1
Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

7 iskra  
1
Обычная бабка с сыном проехала по мосту...Пусть катаются...Для чего шум поднимать? wacko

8 Микулишна  
8
Ты извини, 517, но Няша тоже не наша - у нее не Россия в голове, а кавайный император. До сих пор Маша с Гогой ее устраивали, она даже от них награды принимала. А тут просто интересы разошлись. И не надо нам, чтобы эта пара запускала инвестирование в российскую промышленность - пусть лучше по мосту катаются, как обыкновенная пара фриков. И нам не надо помогать Няше становиться хозяином в России - у нее и так слишком много власти и мало работы. Именно стараниями Поклонской "царица" с царенком пролезли в Крым.

9 vlad47  
0
8 Микулишна. Истинно так, Марина, истинно так.

10 yogainter  
0

11 antar  
0
Вот поели, можно и поспать!
Вот поспали, можно и поесть.... и по кругу.

12 Martin  
2
Не надоть нам самозванцев на Руси.

13 QQQ  
0
Надо к Ларгусу присмотреться biggrin
Если такие тушки потянуть смог, значит надёжная подвеска biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+