Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 14:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (2)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:32
ПОЯВЛЕНИЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

ПОЯВЛЕНИЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШИХ ДЕНЕГ -
чаще всего трагедия, чем удача. Потому что единственно здоровым путём материального становления является ступенчатое продвижение вперёд.

Деньги - измерение личной силы человека. Когда он осваивает ту или иную задачу, его "деньгоёмкость" увеличивается. Деньги буквально отражают проходимость процессов в теле и сознании. Увеличилась проходимость - происходит переход.
Когда в жизнь человека внезапно "прилетает" большая сумма денег, случается следующее: задачи, которые прописаны в коде, сбиваются и прерываются, подсознание получает сигнал "работа выполнена", и человек мгновенно попадает в среду, где мир обслуживает людей с уже выполненными задачами этой суммы денег.
Например, если человек не занимался здоровьем, не наладил дисциплину, не установил контакт со своим телом, то, получив большую сумму денег, он мгновенно попадает в поле "быстрого решения вопросов" или "волшебных таблеток" - это клиники, операции, очень быстрые внешние мутации. Таким образом, он начинает деградировать вместо того, чтобы продолжать развитие.
Молодые люди, которые жаждут быстро получить или получать большие суммы денег - это альтернативные наркоманы. У них разбит центр воли, который отвечает за постепенное наращивание личной силы.
Деньги в данном случае для них - альтернативная личная сила, присасывание к эгрегору силы вместо взращивания своей собственной.
Аналогично с любыми наркотиками - в изменённых состояниях сознания люди пользуются теми силами, которые обитают в пространстве между мирами, где они и оказываются, но не думают о том, что эти эгрегоры выпивают их в остальное время жизни.
Вот это желание быстрой силы - это и есть основа наркомании. Любого её вида. А происходит это из-за угнетения центра воли в человеке.
Чтобы реализовать волю, нужно буквально вытолкнуть из себя все привязки к эгрегорам и чужим силам. Отказаться от обеспечения родителями или партнёром, от зависимостей, от служения разным приятным богам. Это, буквально, выталкивается из своего тела и психики огромным усилием. Так осваивается собственная личная сила.

У наркоманов процесс обратный - они всё глубже запускают в себя, в своё тело разные эгрегоры, скармливая себя в ответ на временное ощущение власти над миром.
В случае желания сорвать денежный куш человек демонстрирует в пространство, как раз-таки, сломленный центр воли.
Его основной характеристикой является краткосрочность.
Такие люди хотят получить и убежать, а потом - начать жить/полюбить/стать нормальным.
Но это глубоко замкнутая на себе схема, потому что, когда человек получит, он ничего не начнёт. Его центр воли не разовьётся от получения. Наоборот, будет окончательно угнетён эгрегором.
Современнное поколение инфобизнесменов и тренингов на "волю", как раз-таки, воспитывают в людях альтернативную наркоманию. Основная идея - заработать быстро, как можно быстрее. И заработать сразу много.
Это высвобождает программу безволия в человеке, и он, после прохождения таких приключений и даже после получения единоразового выигрыша, падает в ещё большее угнетение волевого центра.
Единственный способ восстановления воли - это комбинация двух ключей: работа с ощущением времени, то есть постановка долгосрочных планов, смыслов на жизнь. И, второе - трудотерапия с чёткой дисциплиной.
Никакая идеология не изменит мышление наркомана, если он ставит себе краткосрочные цели и не трудится.

Кстати, жизнь именно так с ними и работает - она отнимает все временные источники силы, оставляя их в одиночестве, для того, чтобы произошло осознание - завтра не будет иначе, чем сегодня. И послезавтра тоже. В позитивном исходе это может привести к пониманию, что жизнь придётся строить с теми ресурсами, которые прямо сейчас в наличии. Волевой центр перестаёт эксплуатироваться на разрушение и начинается процесс восстановления и адаптации к реальным условиям
.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: https://vk.com/project_vivat?w=wall-143321230_4532| Просмотров: 1276 | Добавил: Василёк| | Теги: Появление, денег, жизни, больших, человека | Рейтинг: 2.5/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Banipatith  
3
Деньги могут ускорить или замедлить решение текущих проблем человека, а вот ОТМЕНИТЬ эти проблемы деньги не могут, особенно когда их суррогат в виде печатной продукции начал вместо функции обмена выполнять функцию давления на население. В последнем случае люди ставятся перед фактом, что единственный способ решения любого вопроса возможен только с помощью денег, а по этому добычу печатной продукции поставили на первый план. Конечно удобно все косяки, вызванные некомпетентностью управляющих структур списывать на отсутствие денех, в то время с помощью органов принуждения выворачивают карманы граждан И ни одна сволочь не желает отслеживать дальнейший ход этих смешных сумм, особенно их передвижение в офшоры и личные карманы теми же самыми управляющими структурами. Поскольку деньги печатает само государство и никому не делегирует эти полномочия, то ОТКУДА У НАРОДА ДЕНЬГИ???. Ему платят в том числе государство ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ, регулярно изымая все накопления через повышение цен на все. Пока деньгам не вернуть их функции обмена МАТЕРИАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ они не будут работать на прогресс, а только на разрушение социальных построений общества. Тут или люди передохнут от заботы своих управляющих структур, захвативших право диктовать населению свои законы в своих интересах или произойдет социальный взрыв с кровопролитием, так как народу все равно подыхать при любых раскладах.

Деньги не выполняют свою функцию, а стали рычагом давления и создания проблем населению страны. Если правительству нужны ДЕНЬГИ, пусть напечатают себе сколько влезет , засунут себе в дыхательные и пихательные отверстия и успокоятся. Однако не дождетесь, потому. что нужны не ДЕНЬГИ, а нужно, чтобы они были НЕ У ВСЕХ и по этому тем, у кого их нет можно смело перекрывать кислород законами , запрещающим выращивать и реализовывать еду и заниматься САМООБЕСПЕЧЕНИЕМ своих жизненных запросов без участия государства, решающего свои вопросы только с применением ДЕНЕГ и не способного к организации саморазвивающихся социальных образований, Максимум - очередное ИТУ или Колония, где все будут под присмотром и будут ОБЕСПЕЧИВАТЬ безбедную жизнь тем, кто за ними будет присматривать. Таким образом вопрос нехватки ДЕНЕГ всего лишь ШИРМА, скрывающая некомпетентность управляющих органов или сознательное исполнение внешней программы по геноциду собственного населения. Однако как то забывается. что исполнители этой программы автоматически идут вслед за теми, кого они уничтожили в силу более высших законов воздаяния, стоящими над законами, придуманными людьми или от имени людей. Это все больше напоминает зачистку территории страны от населения под заселения другими представителями с другой генетикой. Так сказать ненасильственный способ решения территориального вопроса, когда ВСЕ УМЕРЛИ естественной смертью. Увеличение в последние десятилетия в разы площади кладбищ красноречивее всех докладов правительства про недостаточность финансирования при оттоке капиталов из страны в объемах, превышающих любые, даже самые запредельные запросы народонаселения страны. Денег НЕ КУДА ДЕВАТЬ по заявлению тех же олигархов, только ОНИ НЕ ДЛЯ ВСЕХ и об этом помалкивает правительство, прикрывая свою некомпетентность и творимый беспредел отсутствием денег, как будто их подвозят из соседней галактики или параллельного мира. Самое смешное, что таки выделяемые средства НЕ КОМУ ОСВОИТЬ и они оседают на банковских счетах под проценты хитрожопых управленцев на вполне законных основаниях. В советское время был безналичный расчет всех видов хозяйственной деятельности полностью прозрачный, а наличка была в необходимых для населения количествах при розничной оплате товаров. Что мешает возродить?. Однако задача в том, чтобы у населения НЕ БЫЛО ДЕНЕГ, иначе они начнут ПЛАНИРОВАТЬ свою жизнь и перестанут работать за СУХАРИ. Фигля делов то. Если бунт населения удалось погасить в начале 90х тем, что выдали всем желающим участки под дачные нужды БЕЗПЛАТНО и люди сами могли выживать на том, что вырастили, то сейчас даже это хотят ликвидировать и останется только БУНТ или тихая смерть в знак протеста, надо полагать. С таким правительством не нужна ни 3 мировая война, ни оккупация страны войсками НАТО и даже ВРАГИ... wacko

2 Талина  
0
Спасибо, Банифатич, я тоже это вижу, только сказать так складно не получается. smile

3 Ставр  
0
Золотые слова!.. wink Подписываюсь под каждым вашим словом... И я говорю то же самое: идёт планомерная зачистка территорий через социальный геноцид для последующей выкачки всех возможных и имеющихся природных ресурсов.. dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (2)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Ты где шлялась? (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+