Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 11:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 126
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:49
Поговорим по душам?

Наши далекие предки-славяне свято верили в то, что и у деревьев есть душа. Потому относились к зеленым исполинам с почтением и заботой, а в конце лета — начале осени, когда их магическая сила была особенно велика, приходили за советом, словно к старому, мудрому другу.

Поговорим по душам?
Все в лес

Шли годы. В суете и спешке человечество растеряло многое из знаний, накопленных пращурами, но старинная техника получения информации от дриад (духов дерева) дошла-таки до наших дней. Ее хранили и передавали из уст в уста посвященные, и сегодня благодаря их стараниям каждый, кто верит в чудо, может обратиться к дубу или березе за советом и помощью.

Итак. Ранним утром, когда солнце только-только поднимается над горизонтом, отправляйтесь в лес. Облюбуйте для беседы по душам небольшую рощу или симпатичную опушку. Станьте лицом на восток, поднимите руки к небу и задайте свой вопрос. Затем интуитивно выберите любое из стоящих поблизости деревьев и, не торопясь, вытянув вперед правую руку, идите к нему. Как только вы коснетесь шероховатой поверхности коры, к вам придет ответ. Но для этого вы должны закрыть глаза и настроиться на свои внутренние ощущения.

В этот момент вы можете почувствовать тепло или холод, идущий от дерева, услышать крик птицы или хруст ветки, отдельные слова или целые фразы. Не исключено, что перед вашими глазами проплывут какие-то странные образы. Помните: все услышанное и увиденное в это мгновение имеет прямое отношение к вашему вопросу. Ведь не только дерево, к которому вы прикоснулись, но и вся окружающая природа является для вас источником информации.

Будьте внимательны

Если вы ощутили под рукой холод - это верный признак того, что желаемое вряд ли исполнится в ближайшее время. Вы почувствовали тепло или ласковую прохладу? Ждите, счастье и удача не за горами!

Вообще ничего не почувствовали? Возможно, вы выбрали не совсем удачное время для вашего вопроса. Не искушайте судьбу, не повторяйте ритуал. Лучше придите за советом в другой день. Если же и во время второй попытки результат будет нулевым - это знак того, что судьба пока ревностно оберегает вас от излишних знаний.

Гадая вы услышали стук по дереву? Это предостережение - в ближайшем будущем вам уготовано испытание. Сумеете ли вы его преодолеть, зависит только от вас. Рекомендации таковы: никого не обижайте, ни с кем не ссорьтесь, умерьте свои финансовые аппетиты, деловые амбиции и любовный пыл.

Услышали хруст ветки? Это хороший знак. Вас ждут перемены к лучшему. Особенно благосклонной окажется денежная фортуна. Ваша задача - не повторять прежних ошибок.

Шелест листьев (травы) говорит о том, что не за горами изменения в личной жизни. Если вы пока еще одиноки, можете смело готовить свадебный наряд, суженый (-ая) скоро появится на горизонте. Людей окольцованных ждет новый виток страсти в отношениях со второй половинкой. Главное условие успехов на личном фронте: держите язык за зубами и опасайтесь сплетен.

Гул внутри дерева предупреждает: у вас есть тайный недоброжелатель, который только и ждет момента, чтобы поставить вам подножку. Не нервничайте, проявите выдержку. Вы находитесь под защитой высших сил.

Что еще может подсказать природа? Пение птиц обещает скорое и вполне вами заслуженное счастье. А вот кукование кукушки - знак тревожный. Обратите внимание на свое здоровье, не все так прекрасно, как вам представляется.



Богатый выбор

Немалую роль в объяснении будущих событий играет и дерево, к которому вы обратились за помощью.

ДУБ - символ мудрости и тайных знаний. В его власти не только дать исчерпывающий ответ на волнующий вас вопрос, но и улучшить ваше биополе. Прикоснулись к дубу, постояли возле него минут пять, можете не волноваться о задуманном, все непременно исполнится. А заодно здоровья прибавится.

БЕРЕЗА поможет вам добиться желаемого во всех делах, касающихся контактов с окружающими. Энергия этого дерева укрепит те отношения, что уже сложились, поможет вам уладить конфликтную ситуацию, одарит романтической любовью того, кто ее ждет. Любой звук, который вы услышите в момент гадания, будет подтверждением того, что Высшие силы на вашей стороне. Но если в этот миг вокруг вас будет стоять полная тишина, выждите некоторое время, прежде чем приступать к задуманному.

КЛЕН и ЯСЕНЬ - деревья-бизнесмены. Подошли к одному из этих обитателей леса - ожидайте повышения по службе. Не исключено, что вам предложат новую перспективную работу или же судьба подарит вам шанс начать собственное дело. Особо везучие граждане могут выиграть в лотерею приличную сумму денег.



Но и это еще не все. Оказывается, ясень соединяет одинокие сердца. Одно «но» - вероятнее всего, ваш союз будет заключен по расчету. Но слышали, наверное, поговорку: «Главное, чтобы расчет был верным»? Так что брак, заключенный при содействии ясеня, имеет все шансы стать крепким и счастливым.

РЯБИНА испокон веку считалась деревом женским, а посему главными объектами ее магического воздействия будут, конечно же, представительницы слабого пола. Красивое деревце одарит каждую привлекательностью и сексапильностью. Словом, всем, кто испытывает недостаток в мужском внимании, стоит почаще вести задушевные беседы с этим деревцем.

Полную противоположность женственной рябине составляют ОСИНА и ТОПОЛЬ. Это деревья скорби и печали. Если ваша рука к ним прикоснулась, подумайте, все ли правильно вы делаете, общаясь с людьми, не вызывают ли ваши слова и поступки горечи, раздражения или обиды у окружающих. Указанные деревья уберегут вас от дальнейших ошибок, нужно только хорошенько попросить их об этом. И, конечно же, признать свои ошибки.

ЕЛЬ и СОСНА - символы вечного круговорота жизни, а стало быть, в их силах состоянии одарить человека долголетием и здоровьем. Кроме того, в дар от хвойных исполинов вы получите финансовое благополучие, постоянство и стабильность в отношениях.

Только всегда помните: обращаясь к любому дереву за советом, вы получаете ответ из уст крошечного живого существа - дриады. А посему, получив то, за чем пришли, не забудьте поблагодарить отзывчивое создание за помощь. И если ваша благодарность будет искренней, то в дальнейшем вы и впредь сможете рассчитывать на поддержку лесных ангелов.



Заботливая няня

А теперь самое время поговорить о целебной силе деревьев и растений.

Какой лес рядом с вами? Хвойный? Прекрасно! Дышать насыщенным хвойными, смолистыми веществами воздухом очень полезно. Это очищает легкие, нормализует обмен веществ и давление. Детей тоже возьмите с собой на прогулку. Чем глубже они надышатся сосновым, еловым, пихтовым ароматом, тем меньше будут простужаться зимой. Лесные прогулки помогут и уставшей коже, ведь фитонциды способны бальзамировать ткани, сделать проблемную и увядающую кожу гладкой и эластичной. В хвойном лесу можно вспомнить детство и пожевать золотистую смолу, это станет профилактикой от пародонтоза и кариеса.

Многие городские жители, устав от неприятностей и стрессов, ходят в лес, чтобы снять с себя эти нагрузки или получить заряд энергии. Деревья охотно помогают нам в этом. Только не забудьте, что строгий и серьезный хвойный лес может у вас позаимствовать энергии. Так что время пребывания в нем не должно быть очень долгим.

А вот лиственные леса отличаются и легкостью. Что до любимицы русского пейзажа - березы, то она выполняет обязанности санитара. Интересно, что в лиственном лесу, где растет много березы, в одном кубическом метре воздуха насчитывается около 450 микробов, а в больничной операционной, воздух которой должен быть стерильным, допустимая норма в том же кубическом метре 500 микроорганизмов.

Фитохимические вещества, выделяемые дубом, понижают артериальное давление. Клен, по мнению биохимиков, не только обладает антибактериальной активностью, но и способен поглощать ядовитые, токсичные вещества. Если вы работаете на вредном производстве или много курите, чаще гуляйте среди кленов. Особенно рекомендуем его мужчинам, так как энергетика клена повышает потенцию.

Роль заботливой няни досталась туе - она ухаживает за детьми, отдавая им свои полезные вещества, готовые бороться с коклюшем, дифтерией и прочими инфекциями.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1446 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: душам?, поговорим, По | Рейтинг: 2.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 игорьсолод  
0
Так начинает беседу опер или ФСБшик, который хочет тебя сдать.

5 Ведмед  
-1
Прокурор... biggrin :D
"А я не прокурор чтобы с тобой по душам говорить" (с)Косой.Джентльмены удачи

2 Andris  
0
Общение с Природой помогает исправить дисбаланс внутреннего состояния человека. Нужно почаще контактировать с гармонизированной флорой и фауной Планеты. Это способствует достижению вибрационного резонанса с Создателем.

3 vik  
0
не знаю ничего о влиянии клёна на потенцию, но на природе стопудово выздоравливаешь быстрее smile

4 vsёponяl  
1
В Тайгу на недельку-другую, с собой сухари и нож, а там - что лес подаст! Назад выхожу как новенький!

6 ЧеLOVEк  
0
Один человек на днях писал мне, что курить в городе хочется много, а когда работал в тайге-самоприизвольно курение снижалось до 2 - 3 штук.
Так о чем говорить? ЧТО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ДЕРЕВЬЯ ЛЕЧАТ?
Это и коту уже понятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 126
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+