Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 03:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:53
"Подселенцы" с Прозерпины.

Несколько ранее уже рассказывалось о докладе, сделанном на XI Международной уфологической конференции в Москве в октябре 2004 года российским уфологом Г.Белимовым, в котором он рассказал о явлении подселения в тело человека "информационно-полевой матрицы" представителей внеземных цивилизаций. С какой целью происходят такие подселения? Какие цели при этом стоят перед этими инопланетными "подселенцами"? Вот, например, что рассказал Г.Белимов о "подселенцах" с некоей "планеты Прозерпина":

..."...недавно я встретил женщину, которая помнила, знала и ощущала себя настоящей инопанетянкой. Ее родиной совсем недавно была планета Прозерпина. Земное имя женщины - Валентина Горшунова, сейчас ей 42 года, живет в городе Жирновске Волгоградской области. На Прозерпине ее звали Кайной.

...Валентине было 34 года, когда в начале 1991 года ее скрутила загадочная болезнь. Сильнейшие судороги, потери сознания, боли, от которых неимоверно сжимались челюсти и крошились зубы, отвращение к еде, но при этом хорошие анализы и гемоглобин в крови, как у здорового человека, - все было непонятно врачам. Знахарки и экстрасенсы, к которым возили молодую женщину ее родные, тоже оказались бессильны. Она таяла, как свеча. Шел второй год мытарств по больницам. В конце концов, словно беспощадный приговор, прозвучал диагноз: лейкемия. Ее выписали домой - умирать в кругу семьи.

Однажды в полубреду над ней всплыло лицо бородатого мужчины, вспоминала она. Он сказал: "Все. Теперь будет легче: ты сумела..." Что сумела - не объяснил. Но вскоре после этого во сне появилась женщина, вся в белом, на незнакомой планете. "Ты знаешь, что тебя хотели забрать?" - спросила она. "Знаю, - ответила Валентина. - Но теперь я останусь здесь... Я смогла войти". Куда войти и почему надо остаться, она тогда не понимала.

Потихоньку стала поправляться. Ее иссохшее тело не слушалось команд мозга, частыми были потери сознания, однако пища уже не казалась отвратительной, а весеннее солнце наполняло жаждой жизни. Я ощущала себя другим существом, вспоминала она. Особенно подолгу я рассматривала свои руки, словно не узнавала их. По ночам мне снилась война... Разбивались космические корабли, взрывались и превращались в осколки астероидов планеты. Я откуда-то знала, что мы работали в сфере по очищению и восстановлению слоев пространства, со мной трудился и мой муж Ной... Однажды мне приснился совсем странный сон: кто-то настойчиво звал меня космическим именем - Кайна. И вдруг я вспомнила название родной планеты: Прозерпина!


...Так пришло сознание, что ее родина - планета Прозерпина. Сейчас, спустя несколько лет, она считает, что тяжелая неприятная болезнь была связана с разницей ее и нашего миров - плотный земной план сильно отличался по энергиям от того тонкоматериального мира, в котором она жила раньше. Это несоответствие между энергиями и вызвало "огненную болезнь", которую, конечно, не могли распознать медики. Откуда было знать докторам про тонкие энергии и внеземное сознание, которое пришло в физическое тело взрослого человека, чья душа, в свою очередь, отправилась в тонкие сферы Земли и космоса? В мединститутах еще долго не возьмутся обучать подобным вещам. Хотя, к примеру, в трудах Рерихов есть подробности про "огненное перевоплощение". Но кто ж воспринимает всерьез их Учение? Только не официальная наука.

- Валентины больше нет, она ушла. Совсем ушла, - пояснила моя знакомая. - Но мы обменялись опытом. Ее клетки и ее жизнь стали моими, а она взяла знания у меня. После обмена каждый пошел своим индивидуальным путем. Валя ушла без тела в иные миры и постигает другие знания и законы, а я, Кайна, осталась в ее теле.

- С какой целью? - допытывался я.

- Своей полной программы я не знаю, - отвечала прозерпианка, - но я помню, что опыт земной жизни, ваши трудности, страсти и эмоции очень ценятся в иных измерениях. Прежний мой мир не имеет условий для создания своей базовой школы, и население, в основном, обучается в чужих школах соседних Миров, совершая спуски в глубинные слои материи различных планет, в том числе и Земли. Прошедшие земную школу становятся выше по иерархической лестнице, их ценят за знания и мудрость.

Сейчас она привыкает к земной жизни, очень трудной в ее небольшом городке и осознает цель, ради которой произошла эта замена матрицы. Пока ее настрой очень оптимистичный. Она с воодушевлением берется за земные дела, особенно творческого содержания, сочиняет и исполняет песни, написала небольшую книгу об опыте своего перехода и натурализации, задумала и пишет продолжение своей истории. Более того, она встретила любимого человека - Ноя, бывшего ее мужем на планете Прозерпина...

Андрей Рубцов, другое его имя Ной, пережил вселение в новое тело значительно легче, чем Валентина. Эта замена произошла в 2001-2002 году. Не было физической боли и страданий, но была неустроенность души. Андрей вспоминает, что лет в 26-27 он стал метаться, начинал и бросал какие-то дела, менял места работы, его куда-то постоянно тянуло... Душа металась и маялась. Из-за внутреннего дискомфорта он часто подумывал о самоубийстве, несколько раз пытался совершить уход из жизни. Возможно, это происходило потому, что в нем боролись две души - прежняя земная и вновь вселенная, прозерпианская. Теперь, когда установилось внутреннее согласие, можно предположить, что душа земного мужчины Андрея ушла в тонкие миры, а в теле осталась информационно-полевая матрица прозерпианца Ноя...

Я наблюдал за их отношениями вблизи и считаю, что это союз любящих и понимающих друг друга сердец. Похоже, подтверждается, что в иной жизни (на Прозерпине) они были связаны семейными узами. Андрей рассказывает, что таких снов-полетов, как у Кайны, он не видит, но каким-то образом получает информацию на уровне подсознания, которая полностью совпадает с информацией Кайны.Уже одно это говорит в пользу общности их прежней родины и нынешних задач...

На них вышел немолодой житель Алтайского края, который в настоящее время публикуется под именем Рикла. Им написано и издано 9 томов книг. Рикла утверждает, что он с Прозерпины и вселен в земное тело в 1995 году. Он подтверждает в письмах инопланетное происхождение Кайны и Ноя".

Как видим, как минимум три человека, не знакомые между собой прежде, утверждают совершенно одинаковые вещи о вселении в человеческое тело и своей принадлежности к некоей внеземной тонкоматериальной цивилизации с планеты Прозерпина. В принципе, ничего сверхъестественного во вселении в человеческое тело нет. Если на это способны тонкоматериальные сущности нашего мира, то почему бы не делать подобного и представителям тонкоматериальных внеземных цивилизаций?


Вот только не совсем понятны задачи подобных миссий. И вряд ли они связаны только с необходимостью личной эволюции и получении опыта взаимодействия с грубой материей. Так, может быть, подобные инопланетные "подселенцы" - это, своего рода, "звездный десант", чья задача на примере собственных историй разбудить человечество от наведенного на него паразитическими сатанинскими силами морока? И, скорее всего, на нашей планете присутствуют и другие представители этого "десанта" и не только с "планеты Прозерпина".

Дорожная. Всем кто скучает по своим планетам....





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://michael101063.livejournal.com/786813.html| Просмотров: 1390 | Добавил: Mistik| | Теги: подселенцы, Прозерпины. | Рейтинг: 4.1/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 bmw  
0
Муха делает микроскопический прокол в муравья, засунув туда личинку и всё, муравей становится зомби- перестает работать........, забирается на траву и ждет, когда его съест корова, дабы продолжить свое развитие. Так же и с людьми - едут отдыхать в теплые страны их кусают местные комары и ВСЁ, становятся зомби. Многое могу поведать про будущих зомби.

2 determining  
1
В тонкоматериальной ипостаси нет возможности получить ощущения материального тела. Именно за этими ощущениями и вселяются такие матрицы. Многие из людей, если бы имели такие возможности тоже попутешествовали бы по разным мирам космоса в телах инопланетян, чтобы получить другие ощущения, например полетать на комическом корабле, соприкоснуться с достижениями более продвинутой науки, посмотреть новые миры, при этом ничем не рискуя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+