Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 04:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:04
ПОЧЕМУ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПУТИНА

ПОЧЕМУ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПУТИНА

Чтобы ответить, нужно направить взгляд в прошлое и понять Who is mister Putin?
Этот вопрос прозвучал на форуме в Давосе в 2000 году.
Представитель России Анатолий Чубайс дать ответ тогда не смог. Даже он, влиятельнейший персонаж российской политики, не представлял, кто такой Путин.

Владимир Путин - офицер КГБ. Работал в разведке в ГДР. Когда пала Берлинская стена, и в ГДР начались погромы, возбужденная толпа попыталась захватить здание КГБ в Дрездене, в котором служил Путин. Перед этим толпа захватила соседнее здание немецкой разведки Штази. Резидент КГБ, не получив помощи от Советских войск, сбежал. В здании оставалось 9 офицеров. Ответственность за свою Родину, которая в тот день была заключена в здании резидентуры КГБ, взял на себя подполковник Путин. Он вышел к пьяной толпе и сказал:
- Это здание принадлежит Советскому Союзу, а не ГДР. Я – офицер - его защищаю. В пистолете у меня 12 патронов. 1 патрон я оставлю для себя. Но выполняя свой долг, я буду стрелять.
Сказав это, Путин стал подниматься на крыльцо, и пока шел, рубашка прилипла к телу от пота. Он ждал, что кто-то кинет в спину камень. А когда обернулся, увидел, что толпа стала расходиться.
В тот день судьба испытала защитника Отечества. Путин выдержал экзамен. В дальнейшем судьба преподносила Путину все более трудные испытания. Пока он справляется.
Наверное, Бог выбрал Путина сохранить Россию.

В августе 1999 года международные террористы во главе с Хаттабом и Басаевым вторглись из Чечни в Дагестан. Председатель Правительства России Степашин, открывая заседание, сказал:
- Очень тяжелая обстановка в Дагестане. Пожалуй, мы можем потерять Дагестан.

С потери Дагестана начался бы распад России. Независимые Татарстан, Якутия, Уральская республика - эти уже готовые планы оставалось только претворить в жизнь.
Президент Ельцин снял с должности председателя Правительства Степашина и назначил Путина. Поручил Путину руководство контртеррористической операцией на Северном Кавказе.

Путин включился в борьбу. "Главное - остановить войну, а дальше пусть снимают с должности", - приблизительно так охарактеризовал Владимир Владимирович свою цель в то время. Под руководством Путина российские вооруженные силы и дагестанские ополченцы победили боевиков на территории Дагестана. Боевые действия перешли в Чечню. Чечня тогда представляла территорию, на которой делили сферы влияния банды боевиков и международных террористов, связанных с иностранными спецслужбами. Муфтий Чечни Ахмат Кадыров, который в первую чеченскую войну воевал против российских федеральных сил, увидев в Путине сильного волевого руководителя, принял решение перейти на сторону Путина. Путин и Кадыров избавили чеченский народ и всю Россию от гражданской войны.

КАКАЯ РОССИЯ ДОСТАЛАСЬ ПУТИНУ

После развала СССР новую Россию строили американские советники при органах власти. Министрами в Правительстве были молодые люди, которые прошли стажировку в США. Например, Чубайс, Авен, Шохин... Были в Правительстве и министры, которые пытались работать на благо России по своему разумению, но если их действия мешали осуществлению американских планов, таких министров увольняли руководители США. Как получилось, например, с министром Полевановым.

А что же президент Ельцин? Ельцин доверился американцам. Американцы обманули Ельцина в том, что обещали помочь осуществить реформы и сделать жизнь в России как на Западе. На самом деле руководители США и Великобритании делали из нашей страны сырьевой придаток Запада с ликвидацией лишнего населения. Премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер заявила, что на территории СССР экономически целесообразно проживание 15 миллионов человек. Чубайс, проводя приватизацию, заявлял о возможных потерях «всего лишь» 30 миллионов человек. Когда Ельцин понял, что американцы его обманули, исправить ситуацию он уже не мог. Американцы держали нити управления Россией в своих руках. К концу 90-х крупные российские предприятия принадлежали олигархам – тем, кого иностранные правители назначили управляющими российскими активами. Ненужные для Запада предприятия олигархи грабили и закрывали, а нужные эксплуатировали в интересах США и Европы. Олигархи назначали министров, влияли на выборы губернаторов, депутатов.

И все же Ельцину удалось передать власть надежному человеку. Под Новый 2000 год, когда американские кураторы отвлеклись на праздники, Ельцин неожиданно ушел с поста Президента и назначил своим преемником Путина. В этот день к Путину пришли олигархи и заявили:
- Понимаете, что президентом здесь вы не будете никогда?
Путин ответил:
- Посмотрим.

ЧТО СДЕЛАЛ ПУТИН

Путин не позволил планам заокеанских руководителей развалить Россию путем войны. Благодаря Путину на Кавказе восстановилась мирная жизнь. Иностранные правители России уже не ожидали, что страна способна сохранить себя.

Путин отодвинул олигархов от политического управления Россией. Кто согласился с правилами, которые предложил Путин, остались крупными бизнесменами. Кто пытался бороться с Путиным, уехали из России (Березовский, Гусинский) или сели в тюрьму (Ходорковский).

Путин отменил Соглашение о разделе продукции, согласно которому иностранные компании добывали в России природные ресурсы, а платили за это в российский бюджет ничтожно малые суммы. Отмена Соглашения позволила увеличить бюджет России в 3 раза.
С целью восстановления независимого Отечества, многолетней работой на международной арене Путин создал предпосылки для разрушения американского однополярного мира (образование БРИКС, ШОС).
Под руководством Путина бюджет России увеличился в 22 раза, ВВП – в 12 раз.
В несколько раз выросли зарплаты бюджетников и пенсии.
Досрочно погашен внешний долг.
Остановлен развал промышленности, сохранен научный и производственный потенциал.
Возрождена армия.
Развивается сельское хозяйство.
Список можно продолжить.

ЧТО СДЕЛАТЬ НЕ УДАЛОСЬ

В 2000 году Путин попытался заставить Центральный банк работать на Россию. Тогда не получилось. Независимый от России Центральный банк (по Конституции, принятой народом на Референдуме в 1993 году) продолжает работать в интересах Запада. Высокой ставкой рефинансирования препятствует развитию российской экономики и обретению Россией полного суверенитета.

Пока не удалась «деоффшоризация экономики». Все крупные предприятия на территории России зарегистрированы за рубежом. Запад имеет рычаги влияния на собственников этих предприятий для проведения своей политики внутри России.

Не удалась интеграция постсоветского пространства, о которой заявлял Путин. США организовали госпереворот на Украине. Теперь плотно взялись за Казахстан с целью оторвать его от России и, скорее всего, организовать гражданскую войну.

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ПУТИНА

Мне задали вопрос:
- Чего вы ждете от Путина на новом сроке?
Это как спросить моего деда в 1942 году:
- Чего вы ждете от Сталина в ближайшие годы?
Думаю, что в 1942 году, мой дед и подавляющее большинство жителей СССР чудес от Сталина не ждали. А своим трудом на фронте и в тылу приближали Победу как могли.
Почему же сейчас жители России не чувствуют опасности, не понимают что происходит?
Потому что об этом не говорят СМИ. Иногда в каком-нибудь ток-шоу на телевидении коснутся темы отсутствия у России полного государственного суверенитета, необходимости изменения «колониальных» статей конституции. Но, в основном, СМИ поют песню «Все хорошо, прекрасная маркиза!». Или же, СМИ - иностранные агенты поют песню «во всем виноват Путин» и атакуют его сторонников.

Система внешнего управления со стороны Запада выстроена в России в 90-е годы и закреплена в Конституции. Путин эту систему изменил в рамках своих конституционных полномочий. Теперь Россия находится не в оккупации, а в «полуоккупации», по его выражению. «Если кто-то хочет жить в условиях полуоккупации, то мы этого делать не будем», - дословное выражение Путина.
Логично предположить, что раз Путин сделал такое заявление, он собирается восстановить независимость России от США. А если это случится, произойдет крушение американского однополярного мира.
Потому что следом пойдут Китай, Индия и другие страны.
Это представляет угрозу существования США, которые привыкли в последние десятилетия жить за счет других. Поэтому руководство Штатов сделает все, чтобы не дать восстановиться независимости России. Если США победят Россию с Путиным в этой битве за будущее мира, они сделают так, чтобы в будущем наша страна и наш народ не смогли подняться и составить им конкуренцию. Сколько миллионов должно будет погибнуть, нас не спросят.

Чего я жду от Путина? Ничего не жду. Я знаю, что за Россию он пойдет до конца. В крайнем случае, последний патрон – для себя. Свой выбор Путин сделал в Дрездене в 1989 году. А нам, чтобы продолжить жить, нужно поддержать Путина на выборах большинством голосов всех избирателей России.
Тогда народ даст ему право изменить нынешнюю «полуоккупационную» государственную систему на суверенную.

Алексей Калита.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://vk.com/nodyaroslavl?w=wall-61776249_26620%2Fall| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1540 | Добавил: vishenka| | Рейтинг: 3.8/48

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 33 1 2 »
1 Электрон  
-5
Красная сволочь как и его хозяин... angry

3 antar  
2
Зеркало не врет!

15 ОтТо  
3

31 Талина  
-4
Ленин партия комсомол biggrin

2 vishenka  
1
1 Электрон

Да, вероятно таким, как ты - Путин по самые нидерланды... cool

33 Василёк  
3
+100500 biggrin

4 vishenka  
0
Нынешние выборы - это не просто выборы В.Путина!

Это сигнал США и Западу от всех людей Русского мира - показать реальную поддержку нашему лидеру!!

Вот почему так важно идти на выборы и противостоять врагам и глупцам в соц-сетях.

5 vishenka  
-1
США и Запад запустили программу по дискредитации выборов в России.
Задача - не допустить, чтобы явка людей была выше 45% .


6 A_V_A  
-2
Возможно и запустили какую-то программу)) Интересно, как она выглядит эта "программа")). А вот про явку все да наоборот - чем выше будет явка избирателей на выборах, тем меньше шанс у Путина.

7 vishenka  
2
Англосаксы имеют многовековой опыт интриг, и многовековой опыт по управлению колониями... а также опыт по подавлению восстаний в своих колониях.
А ещё имеют почти неограниченное количество бабла, для оплаты своих интриг и программ.

Виртуозы лжи. Кто ж их знает, что они придумают ещё.
Вон, уже каждый день преподносят по нескольку своих сюрпризов.
А ведь они, при этом, всё ещё имеют на территории России практически неограниченную власть, наделённую конституцией РФ.

13 Жуков  
-5

9 Жуков  
-6
Победа Путина на выборах, это перова победа.
Победа это когда идет честная борьба на ринге. Вот это победа.
https://soundcloud.com/radio-s....-strany

19 Liz  
-1
12 Жуков (Сегодня 11:27)
Победа Путина на выборах, это перова победа.

Я понимаю, все делают ошибки, но сразу две, в одном слове..., но слово умное, это да. biggrin

21 QQQ  
-5
А давай спросим Михалыча biggrin , ну или там Шадая, какого-нибудь. А ещё лучше Благородного biggrin biggrin biggrin
Пущай сбацают за перову победу.

22 Liz  
1
Спроси, только бронежилет надень и каску biggrin

23 QQQ  
-3
Если честно, то подобное неуважение к родному языку уже сильно напрягает.
Чёрт с орфографией и грамматикой, хотя бы ключевые моменты писали бы правильно.
Не понять ничего.

24 Liz  
0
Зато модно, главное словечко вставить эффектное и не важно, как ты его написал. Я тоже пишу с ошибками, троечница по русскому, правил не помню, пишу по памяти, за счет большого количества проглоченных книг. Замечания, по поводу безграмотности, считаю невоспитанностью,но здесь не удержалась. Жуков, извини, но очень смешно. biggrin

28 Liz  
0
Кстати, ты тоже иногда пишешь весьма витиевато, такое ощущение, что сначала продумал половину мысли в голове, а потом настрочил вторую половину. biggrin Да и не только ты, многие этим грешат и я бывает, кажется, что тебя должны понять, ан нет, не у всех мозг сильно изогнут biggrin biggrin

29 QQQ  
-3
Это да biggrin грешен.

27 Маша  
1
Спасибо,посмеялась))
Неужели реальное обращене,а не шутка? Впрочем...все равно))

32 vishenka  
2
Увы... это правда. Используются все методы, чтобы понизить процент явки избирателей.

8 vishenka  
2

16 Жуков  
-6
Клара, почему у Вас нет Фамилии и отчества?
Почему Вы их скрываете?
Чего Вы боитесь?

10 feliks  
-3
- На выборы пойдешь?
- Будет выбор - пойду.

11 ОтТо  
3
14 марта 2018 года активисты НОД в Братске провели пикет у гостиницы Тайга, где раздавали газеты "Национальный курс за суверенитет", проводили опрос о предстоящих выборах, призывали изучать конституцию РФ 1993 года, интересоваться политикой, присоединяться к Национально-Освободительному Движению, приходить 18 марта на выборы президента и главнокомандующего страны, защищать суверенитет России.

12 ОтТо  
3

14 ОтТо  
2

17 feliks  
-5
У нас некоторые россияне зарабатывают в секунду столько же, сколько некоторые за месяц. Но 18 марта мы в очередной раз убедимся, что мы - единый народ и всё всех устраивает.

26 Маша  
2
Есть такая поговорка - жадность фраера сгубила...может она и не совсем подходит в данном случае и можно придраться,но я всегда вспоминаю ее,когда вижу,как живут люди в Молдове и на Украине сейчас.
Россияне,учитесь на чужом опыте.Голосуйте за Путина!

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+