Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:40
Информация для развития человека. Структура и функции мироздания. Часть 1


Вся информация, изложенная ниже, дается в помощь человеку для его развития в непростой период перехода к высшему уровню сознания. Это результат личных умозаключений, возникших после прочтения огромного количества книг разных авторов, написанных в разное время, но имеющих общие области пересечения. Вся эта информация постепенно образовала видение целостной картины мира, которой я и хочу поделиться.

Предисловие

Здравствуй, мой дорогой читатель. Мы с вами живем в непростое время. Куда ни глянь - везде страдающие, внутренне одинокие люди. Именно внутренне, т. к. внешне нас всегда кто-то окружает, и кажется, что мы не одиноки, но, по сути, мы одни в этом безумном мире, т. к. у каждого мир свой, а все, что происходит вокруг, — это лишь меняющиеся декорации.

Я – обычный среднестатистический человек без выдающихся талантов, поэтому книга написана простым языком, без каких-либо словесных вывертов. Пишу я её для таких же простых людей, как я, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему, которые находятся в поиске чего-то нового и им не нравится существующее положение вещей.

Почему я взялся писать эту книгу? Современные люди не любят читать книги. Они предпочитают весь день сидеть в Интернете, прокручивая информационные ленты в соцсетях и общаясь там же, просматривая бессмысленные ролики в ютубе, фильмы, сериалы, играя в бессмысленные игры и т. д. и т. п. Так мимо них проходит их настоящая жизнь, ради которой они родились в это время на Земле. И я их понимаю, ведь чтобы прочитать какую-нибудь мало-мальски толковую книгу (не современный низкопробный ширпотреб, создаваемый только для получения прибыли и понижения общего уровня развития человечества), надо постараться, надо не заснуть, читая эту, по мнению многих, нудятину, надо затратить огромное количество энергии, а этого никто делать не хочет, т. к. человек — такое существо, которое всегда старается выбрать путь полегче, а легкий путь очень редко бывает верным. Поэтому для таких людей я и написал эту тоненькую, но очень ёмкую книгу, в которой они найдут ответы почти на все свои вопросы.

Структура мироздания и его функции

Во-первых, хочу сразу сказать, что Мир относительно человека бесконечен и вовне, и внутри. Что это значит. Назовем Мироздание, в котором живем мы, Макровселенной. Есть Мироздание еще большее, в котором наша Макровселенная является лишь малой частичкой, и т. д. Также есть Макровселенные размером с молекулу, есть еще меньше и т. д. Это как гигантская матрёшка с бесконечным количеством более мелких, вложенных друг в друга, матрёшек. Конечно же, есть пределы и вовне, и внутри, но мы их достигнуть никогда не сможем, поэтому будем считать, что Мир бесконечен. Чего нельзя сказать о нашей Макровселенной. Размеры ее, конечно, впечатляют, но она имеет определенные границы. Чтобы представить ее размеры, включите воображение и читайте эти строки.

Есть наш Земля. Она вращается вместе с другими планетами вокруг Солнца в одной плоскости. Вся наша Солнечная система тоже вращается вокруг ядра Галактики Млечный Путь вместе с миллиардами других таких же Звездных систем (почти все Звезды имеют свои спутники – Планеты). Галактика уже не такая плоская, как Солнечная система, она напоминает спиралевидный диск с шаровидным утолщением в центре. В свою очередь, наша Галактика тоже вращается вместе с миллиардами других Галактик вокруг шаровидного ядра, состоящего из скопления Галактик (извините за каламбур). Назовем это скопление Галактикой 2-го уровня. Оно еще более приближается к форме шара, т. е. идёт постепенное втягивание спиралевидных хвостов в центральную шаровидную часть и увеличение последней. И так далее, Галактики второго уровня образуют Галактику 3-го уровня, еще более шарообразную, и пошло-поехало. Так, в конце концов, образуется вовсе шарообразное скопление, являющееся Галактикой 10-го уровня. Назовем его Гипергалактикой. Этот “шарик” является первой самодостаточной единицей - “органом-батарейкой” Макровселенной. Все предыдущие скопления — это атомы, молекулы, клетки этого органа. Теперь представьте шар еще больших размеров, заполненный миллиардами этих “шариков-органов”, плотно прилегающих друг к другу и к стенкам этого шара; назовем этот шар Вселенной. По аналогии, огромное количество этих Вселенных образуют шарообразную структуру, которую мы назовем Мегавселенной. И, наконец, Мегавселенные образуют Макровселенную, но она уже не шарообразная, а формы тора.

Все описанные выше спиралевидные и шаровидные образования вращаются вокруг своей оси. Чтобы представить Макровселенную, вообразите велосипедное колесо, в шину которого по кругу вложены шарики (Мегавселенные) диаметром, равным сечению этой шины, и оси этих шариков направлены, как спицы колеса, к его центру. Таким образом Мегавселенные вращаются вокруг центра тора (центр колеса).

Вот так выглядит Макровселенная, можно сказать, что это отдельное живое существо, организм, развивающийся из “зернышка”, растущий, живущий примерно 300 триллионов лет и умирающий. Кроме того, Макровселенная – это огромный генератор энергии, которую используют для своих целей Высшие Существа (Боги), все это великолепие и создавшие. Вкратце скажу, как эта энергия вырабатывается. Она вырабатывается двумя способами.

Во-первых, всё-всё-всё, что нас окружает: что мы видим и не видим, что чувствуем и не чувствуем - все является энергией с различными колебательными характеристиками (частота, амплитуда, форма). Всё существует, пока вибрирует, вибрация пропадает – объект перестаёт существовать. Энергия постоянно преобразуется одна в другую, и различаются они только этими колебательными характеристиками. Откуда вообще взялось всё это Мироздание, как образовалось?

Вы, наверное, слышали о таком понятии, как Эфир (Темная материя). Эта субстанция заполняет собой всё безбрежное пространство. Именно эта субстанция и является источником и проводником всех вибраций в Мироздании. Когда Эфир в состоянии покоя, его невозможно обнаружить, но стоит запустить колебательный процесс, как тут же Эфир превращается в энергию с определенными АЧХ (амплитудно-частотными характеристиками). В зависимости от АЧХ рождаются различные микрочастицы, из которых впоследствии формируется вся материя Мира.

Так вот как рождается Макровселенная. В пространстве, заполненном Эфиром, намечаются центры Гипергалактик. Вокруг каждого из этих центров на определенном расстоянии создаётся сфера очень сильного гравитационного поля. Затем в центре Гипергалактики Эфир возбуждается определенными колебаниями, таким образом рождая микрочастицы, которые наделены элементарным разумом и программой. По этой программе они соединяются в различных комбинациях друг с другом, образуя различные виды материи (энергии). Из этой материи, также по программе, образуются сгустки, которые начинают притягиваться сферическим полем гравитации и таким образом разлетаться из центра во все стороны с постоянным ускорением. Этот процесс длится в течении всей жизни Макровселенной. Затем, пройдя через это поле, сгустки как бы намагничиваются и обретают свои гравитационные поля, благодаря которым они начинают притягиваться друг к другу, постепенно принимая форму шара. Так формируются Звёзды и Планеты. Пройдя через поле гравитации, материя продолжает разлетаться в разные стороны, стремясь к сферической границе Гипергалактики, причем всё время ускоряясь. В итоге она достигает такой скорости, при которой преобразуется в чистую энергию. Вот эта энергия и передаётся далее с оболочки Гипергалактики в центр Макровселенной, откуда она берётся и расходуется на нужды Богов.

Во-вторых, всё вокруг живое, от атомов до Макровселенных, всё наделено душой, разумом, всё эволюционирует и повышает свой потенциал, переходя таким образом, как по ступенькам, вверх, из Мира нижнего в Мир вышестоящий. Также все живые существа (атомы, бактерии, минералы, растения, животные, Планеты, Звезды, Галактики и т. д.) построены таким образом, что они потребляют меньшее количество низкочастотной энергии и, при помощи своих оболочек (тонких тел), преобразуют её в большее количество более чистой, высокочастотной энергии. Каждый организм вырабатывает определенный спектр энергии. И получается, что, как океаны образуются постепенным слиянием капель дождя, ручейков, речушек, рек, морей, так и выработанная энергия самыми простейшими микроскопическими организмами передается более высокоорганизованным организмам, от них передаётся Планете, все Планеты передают свою энергию Звезде, вокруг которой обращаются, Звезды передают энергию далее в центр Галактики и т. д., по всем уровням Галактических скоплений, вплоть до передачи её в центр Макровселенной. Вот так Макровселенная вырабатывает энергию.

Миры низшие и высшие

Теперь поясню фразу про нижние и высшие Миры. Чем ниже частота вибраций, тем энергия плотней, тяжелей, процессы старения протекают быстрее, связи между частицами, составляющими Мир, слабее, а следовательно, и Мир разрушается легче, он менее стабилен. А чем частота вибраций выше, тем эта энергия (материя) становится более легкой, тонкой, долговечной, связи крепче, поэтому Мир существует дольше по времени. Таким образом, структура Мироздания напоминает луковицу. Каждый слой в которой – это Мир, расположенный в определенном спектре вибраций, ограниченном с двух сторон. В центре луковицы находится самый плотный, низкочастотный Мир (воздух на планетах этого Мира по плотности такой же, как у нас камень). Следующий слой занимает Мир с более высоким диапазоном частот (это наш Мир, вся структура описанной выше Макровселенной относится к этому диапазону, в других диапазонах структура и физика другая), и т. д. Чем выше Мир, тем дольше Он существует. У всех существ, населяющих один Мир-диапазон, органы чувств созданы так, чтобы они воспринимали только частоты этого диапазона, т. е. они не могут ни увидеть, ни услышать, ни почувствовать Мир, находящийся ниже или выше их Мира. Но отдельные существа при определенных обстоятельствах могут проникать в нижний Мир для корректировки процесса развития в нем. Потому что всё устроено так, что вышестоящий Мир заботится, воспитывает, хранит как зеницу ока Души нижестоящего Мира. Аналогия: пастух выращивает и пасёт овец, садовод выращивает на огороде нужные ему культурные растения. Нижний Мир является для вышестоящего Мира генератором и трансформатором энергии. Вообще всё, от атомов до Макровселенных, спроектировано и создано так, чтобы увеличивать частоту и потенциал энергии. Таким образом идет постоянный прирост энергетического потенциала, а значит, развитие, эволюция всех существ и Мира в целом.

Когда Макровселенная умирает, все Души (ядра) существ, населяющих её, переносятся в другую молодую Макровселенную (ядро души не умирает, т. к. создано из энергии очень высокой частоты, такой же как у существа, создавшего пространство для выращивания Макровселенных, да и сами Макровселенные). Запомните это и поймите, что самое ценное, что у нас есть, это Душа, т. к. только она бессмертна и способна на бесконечную эволюцию (в итоге мы сами будем создавать вселенные и выращивать в них, как картошку на огороде, такие же Души, как мы сейчас), а все остальное будет появляться и уходить из нашей жизни, как вечно меняющиеся декорации, которые только и созданы для того, чтобы мы повышали свой духовный уровень и набирались опыта жизни в различных Мирах. Вся Макровселенная - со всеми Галактиками, Звездами, Планетами - создана только для этого. Не было бы потребности вырастить новые Души – не было бы физического Мира вообще. Духовный уровень – это частота вибраций Души, не ядра Души, а промежуточных слоев между этим ядром и скафандром (телом), созданным для пребывания в том или ином Мире.

Как вы уже поняли, Мир кишит различными существами, среди которых живет и человеческая раса. Почти у каждой Звезды есть Планеты, и почти на каждой Планете, в том или ином измерении (диапазоне частот), живут существа. Из-за того, что наше человечество находится на очень низком духовном уровне развития (в яслях), его изолировали на Планете Земля и прекратили с ним все прямые контакты. Только косвенно, незаметно, управляя процессами на Земле, материнские, более развитые цивилизации, нас иногда посещают. Хотя сейчас, в этот интересный (увеличилась концентрация событий) переходный период (переход всех существ на вышестоящий уровень), количество посещений нас другими цивилизациями увеличилось, причем не только на НЛО, но и путем информационного контакта из другого измерения (так называемые контактёры). Поэтому нам и кажется, что мы одни во Вселенной. Но это не так. Как только цивилизация достигает определённого уровня духовного развития (именно духовного, а не технического), т. е. становится адекватной, неспособной причинить вред себе, животным, растениям, своей Планете, другим цивилизациям, её выводят из зоны карантина и, после принятия ею межпланетной декларации, начинают с ней активно общаться, способствуя её дальнейшему ускоренному развитию (обмен знаниями и технологиями).

Продолжение см. здесь.

Библиография

1. Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. — все книги.
2. Дубов К. К. Новое Знание.
3. Энтони Борджиа. Жизнь в мире невидимом (тт. 1,2).
4. Калки. Тайны мёртвых.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://naturalworld.guru/article_informaciya-dlya-razvitiya-cheloveka-struktura-i.htm| Просмотров: 1603 | Добавил: Artek| | Теги: развития, часть, Для, человека., Информация, ФУНКЦИИ, структура, Мироздания. | Рейтинг: 3.3/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Banipatith  
0
Ну, как то так... smile

2 pipan2  
0
Хрень biggrin

3 Banipatith  
0
ХРЕНЬ - эта третья сила, которая уравновесит течение энергий Инь и Ян и составит третью составляющую для устойчивости энергетического равновесия, чтобы не кидало в крайности. Так что ХРЕНЬ - концепция ближайшего будущего, которую будут реализовывать ЛЮДИ. Конечно, кому не интересно, тот может и дальше жевать сопли в ожидании чуда для себя любимого в исполнении КОГО НИБУДЬ... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+