Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 06:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:05
А.Саврасов об ошибке "Образного периода".

В современной квантовой физике все большую популярность приобретает модель "Голографической Вселенной", согласно которой наша Вселенная является гигантской голограммой. Но в создании этой голограммы активно участвует и Сознание, т.е. сознание людей тоже способно влиять на реальность нашего мира. Об этом прекрасно знали наши предки в далекие ведические времена, когда еще не было забыто искусство сотворения образов, образов гармоничных, благодаря которым в Природе поддерживалось равновесие, а человек был не врагом ей, а ее хранителем.

Но как получилось, что мы забыли об этом древнем искусстве и оказались на пути технократического самоуничтожения? Какие силы затащили нас на этот гибельный путь в полном соответствии со своими античеловеческими планами? Интересные ответы на эти вопросы дает А.Саврасов в своей книге "Светлая Русь и ложный образ". И вот, что он там пишет:

"Образ – это составленный яркий план, выраженный чѐткой структурой мыслительной энергии человека, – голограмма, не только видимая людьми, но и живущая во Вселенной. Образный период – это период ведичества дохристианский. Несколько тысяч лет назад стали люди использовать коллективный образ (пирамиды тому прямой пример). Ведичество и первоистоки – это одно и то же. Так не говорили «ведичество», но сегодняшним людям, чтобы не путаться, так будет более понятно. Язычество – такого промежутка времени не существовало. Язычниками называли христианские проповедники тех, кто не принимал христианство. А кто не хотел принимать христианство? Те, у кого было ведичество, то есть Культ-УРА.
Люди того времени (Образного периода) владели очень сильным, ярким представлением их счастливой, праведной жизни не только на свой период земного пути, но и своих детей, внуков и правнуков. Этот образ переходил к ним в виде знаний от родителей. Знания находились в образе жизни – культура (Культ-УРА). Сама жизнь показывала истинность таких знаний, потому что люди действительно жили в гармонии и были счастливы. Но несколько тысяч лет назад произошла ошибка (это можно назвать ошибкой), повлѐкшая за собой всѐ то, что привело нас к сегодняшней жизни: полная деградация, уничтожение планеты Земля, то есть технократический путь. Что именно случилось в то время?

Истинный ведрусс, сохранивший в себе всю суть энергетических возможностей человека-творца – человека, подобного Богу – сам пошѐл к народам, не обладающим божественной сутью, нашѐл их правителей (они назывались жрецы) и вступил с ними в диалог. Они долго не могли понять, что это за человек и что он от них хочет. Увидели, что он не скрытен, чист душою, от всей души желает всем людям добра и истинного счастья. И подивились жрецы, впервые увидев человека, являющего полную противоположность им, ибо они с детства обучались обману, и охмурению, и подчинению себе людских масс. А перед ними оказался человек, желающий всем равной счастливой доли. И потому сначала приняли его за слабоумного, больного человека. Но через некоторое время общения с ним жрецы увидели, что мысль его быстра, а прозорливый ум легко использует разум всей Вселенной.

Пришелец открывал жрецам всѐ новые и новые для жрецов секретные знания и умения, о которых они даже не подозревали. Уж много времени прошло, а человек с белой кожей и с добрым синим взглядом всѐ жил среди них. И хотя он не принадлежал ни к одному из их племѐн, легко общался с ними на их наречии. Диву дивились жрецы, когда он образы творил. И первый образ был такой, когда он песнею своей заставил тех жрецов заплакать. Деяние сие для них непривычным было. И потому в смятении их души были, чтобы они – великие жрецы, которым поклонялись целые племена – вдруг начали плакать, и плакать навзрыд?! И поняли они, что этот человек сильнее их – несравнимо сильнее, и что они против него, как дети новорождѐнные против своих родителей. И стали прислушиваться к каждому сказанному слову и к каждому его движению. Но человек этот был им полной противоположностью, а именно: такой доброты, и истинной любви, и искреннего светлого сердца они не встречали и не думали, что таковые люди есть. И поняли жрецы, что это не кто иной, а именно наследник Бога на Земле, то есть его дитя, его сын.

Сомнений у жрецов в том не было, ибо сила его знаний, сила его энергий, в образах творимая, а именно образы этого человека несоизмеримо были сильнее энергетических образов жрецов – не только многократно, по всем параметрам этот человек превосходил жрецов, но он являл собою другую ипостась космической сути вселенной мудрости. И поняли жрецы, что сила его в его самой главной энергии, а именно – в энергии правды: он никогда не лгал, он правду говорил даже тогда, когда ясно было всем, что правда эта ему во вред.

Однажды было показано ему, что чистая правда его в данном конкретном случае ему повредит. На что тот человек в великом изумлении от чистоты своей вдруг рассмеялся – в его глазах было такое искреннее непонимание, что правда может навредить, что даже жрецы с их скоростью мысли и изворотливостью ума впали в уныние. Ибо не могли понять жрецы, в чѐм сила этого человека, в чѐм его главное оружие, так как не могли даже на одну секунду представить, что в нѐм нет лжи, нет хитрости. А на самом деле он – представитель энергии Правь (Правды), и главная энергия, благодаря которой он может жить на Земле, – правда. А если он соврѐт, то жить не сможет и действительно погибнет от нравственного страдания, от нравственной деградации – совесть мучает, душа болит от содеянного поступка. Поэтому ведруссы деградировали («засыпали») постепенно, в течение тысячелетий, из поколения в поколение.

Когда жрецы поняли, что человек этот чист и открыт и ничего не скрывает, тогда решили его обмануть. Во всѐм соглашаясь с ним, обучались жрецы и перенимали его знания, чтобы впоследствии благодаря этим знаниям завладеть миром, ибо поняли они, что это истинные божественные знания, и другой истины не существует. И тогда смогут они завладеть всей Землѐй, всеми народами, и вступить в диалог с самим Богом, и даже в чѐм-то поставить его в зависимость от них. Что они впоследствии и проделали, и в течение тысячелетий вели свою разрушительную деятельность, и довели народы Земли до полного самоуничтожения.

И вот-вот должна была произойти катастрофа всеземного масштаба. Но кто-то невидимый всѐ время не давал этому произойти. Какая-то сила как бы невзначай, случайно позволяла Земле выжить. То дачники с их шестью сотками, куда не могла заехать техника (тракторы, экскаваторы), и люди, соприкоснувшись с Землѐй руками – соприкоснулись с материнской любовью, и для людей их дачи стали тем местом, где они отдыхали душой: они находились там в радости и с удовольствием туда ехали во все свободные дни. Любовь этих людей помогла Земле оправиться от гнѐта и насилия техногенного мира, и катастрофа всеземного масштаба не состоялась.

Жрецы видели, что их сокровенные, тайные планы всегда рушились, и готовили новые разрушения и планы для гибели и страданий людей. Но появилась женщина, и назвала себя ведруссой. Жрецы впали в крайний, в сильнейший стресс, они почувствовали свою полную слабость и несостоятельность против этой ведруссы. Они пытались еѐ уничтожить, но наткнулись на мощнейшую энергию еѐ воли. И когда они проследили ход еѐ мысли (скорость) – поняли свою несостоятельность, прекратили и полностью отказались от своей деятельности, ибо все их деяния оборачивались против них самих.

Поняли жрецы, что скорость мысли этой ведруссы каким-то чудом сохранилась первоначальной. Именно скорость мысли старались затормозить жрецы у народа, и им это почти удалось, но именно почти. И ещѐ не знали жрецы, что ведруссы придумали сооружения, которые сегодня называют дольмены, в коих знания сохраняются, и сила в них энергетическая большая; не знали они целей и возможностей тех людей, которые ушли в дольмены.

Ошибался этот великий ведрусс, когда пошѐл к этим людям – жрецам. Он рассуждал так: во всех людях живѐт Бог, то есть свет, и свет этот откликнется на его слова и призывы, и эти правители свои народы поведут к всеобщему благоденствию и радости, потому что он их научит как это сделать. Не мог предположить этот великий ведрусс, что живут на Земле люди, в которых света нет – одно тѐмное заполняет этих людей. Долгие годы обучались жрецы и перенимали знания. И когда всему научились – убили своего учителя и разработали план по захвату и порабощению всех народов. И сделали это легко, но только Русь стояла крепко, и ничего не могли противопоставить жрецы. Народ сей – прямой потомок ведруссов, а волхвы их обладали знаниями первоистоков, и теперь обладают.


И мы говорим всем народам российским: «Просыпайтесь, люди! Вы способны вернуть гармонию на Землю». Главные жрецы уже отказались от борьбы с Богом и с Русью, но система, созданная ими, ещѐ продолжает своѐ разрушительное действие.


И откроем вам ещѐ одну страшную истину: что людей с божественной энергией – то есть людей, которые не могут обманывать, ибо душа их (совесть) страдает от этого безмерно – становится всѐ меньше, а обманщиков и лжецов – всѐ больше. Почему происходит это? Кто формирует в людях разрушительную, демоническую энергию? В это можно не верить, но именно в ваших школах ваша система образования и те знания, которые там даются, и формируют в людях агрессивный, демонический склад характера и ума. После такой жреческой обработки (школа, институт) человек готов и даже желает не чего-то доброго и светлого, а именно материального обогащения, в том числе обманывая людей. И чем больше человек обманывает, тем больше он считается человеком удачливым и счастливым (бизнесмен). Но такое устремление человечество приведѐт только к одному – к всеобщей гибели.

Знания, которые переняли у ведрусса жрецы, называются наука образности – в ней собрана вся полнота космических процессов, их естествомерное взаимодействие, их энергетические, молекулярные взаимоотношения. А, например, сегодняшняя наука математика является не сутью космической трѐхмерности, то есть живой истины, а является производным от истины. Таких производных могут быть десятки. Или, например, алфавит – не является языком того или иного народа: языком является, когда буквы живут в голосе и интонации людей, ибо буквы – это живая суть генетики человека, его генетическая целостная спираль. Значение каждой буквы надо знать – сегодня не знают, и слова несут только техническое наполнение, зачастую лживое. Геометрия также не является истинным учением, ибо несѐт в себе только техническую часть. Например, ваша геометрия утверждает, что две параллельные прямые не могут пересекаться – на самом деле они могут пересекаться.

Все эти предметы, то есть знания – предметно направленные, расчленѐнные из единой живой информации. И расчленили это единое информационное поле жрецы, и эти знания-уродцы подсунули людям. С такими знаниями-уродцами человечество никогда не создаст гармонию в жизни людей и в жизни самой планеты".

Не вызывает сомнения тот факт, что современная наука представляет из себя тщательно дозированное и раздробленное знание, которое не позволяет узконаправленным "специалистам" воспринимать общую картину Мироздания и осознавать законы, по которым оно существует. Современная наука и была создана слугами тьмы для контроля за знаниями, доступными для простых людей. Вот почему, все то, что мешает крамешникам удерживать мировую власть над человечеством, сразу объявляется их слугами "суевериями", "шарлатанством" и "лженаукой". И эта продавшаяся силам тьмы цепная свора тщательно следит за тем, чтобы в открытый доступ не попадали "запретные" для простых людей знания.

Но интернет, который был создан крамешниками для осуществления более полного контроля за людьми, сыграл с ними злую шутку. И как раз через него люди стали получать возможность получения кусочков этого "запретного знания", остановить распространение которого крамешники оказались не в состоянии даже с помощью целой системы платных "интернет-троллей" и "контролеров". И тогда они решили потопить его в море ложной информации. Но процесс пробуждения Сознания у людей уже пошел и никто не в силах его остановить. А чем развитее Сознание, тем проще человек начинает отличать правду от лжи, не попадаясь на "крючки" разбросанные слугами тьмы.

Но часть человечества, зацикленная на сатанинских материальных ценностях паразитической системы, скорее всего, уже обречена и ей предстоит погибнуть в грядущих катаклизмах вместе со своими хозяевами, планам которых она продолжает служить, активно участвую в деятельности крамешников. Защитный механизм планеты неизменно очистит ее от всякой паразитической гнили и грязи мировой сатанинской системы, вместе с теми бесполезными биороботами, которые продолжают "спать" и поддерживают систему античеловеческих "ценностей" и ложных догм.

Нужно осознать, что наши мыслеобразы влияют на реальность. И если, поддаваясь зомбирующей пропаганде крамешников, мы творим темные и разрушительные мыслеобразы, то и мир начинает воспринимать нас как часть разрушительной силы, угрожающей его существованию. Вот почему защищаясь, Земля уничтожает эту угрозу с помощью все более увеличивающихся количества и силы природных катастроф. Вот почему так важно научиться творить позитивные и гармоничные образы, чтобы не попасть "под раздачу" от Природы И теперь, когда вы это осознаете, выбор остается за вами.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/753035.html| Просмотров: 996 | Добавил: yogainter| | Теги: периода., ошибке, А.Саврасов, об, Образного | Рейтинг: 4.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
«А потом мир погас» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+