Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 136
Пользователей: 135
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:05
Пирамида Голода на Новорижском шоссе в Москве – самостоятельное путешествие в подсознание за исцелением

Как известно, в стародавние времена люди Земли имели привычку строить пирамиды. Потом, по каким-то причинам люди разучились это делать, но пирамиды остались как воспоминания о прошлых достижениях. И больше, они продолжают будоражить наше беспокойное самолюбие. Так что в конце XX века человечество решило: была ни была, а надо снова учиться строить пирамиды. И научилось, конечно. Пирамиды украшают Париж, Москву и другие русские города.

Как доехать до пирамида Голода
Чтобы добраться до пирамиды Александра Голода, нужно выехать на Новорижское шоссе и ехать по нему до 38-го километра. Её видно издалека, пропустить вряд ли получится. Проезжаем немного до разворота, возвращаемся, и вот перед нами местная достопримечательность – 44 метра в высоту стоит настоящая пирамида. Она, конечно, не такой идеальной формы, как на плато Гиза, но смотрится симпатично. Создатель и руководитель проекта Александр Голод долго трудился над своим детищем. Но зачем собственно нужна эта пирамида, если мы уже вышли из возраста цивилизации египтян?

Конструкция и форма пирамиды Голода
Пропорции пирамиды Александра Голода отличаются тем, что в ней диаметры двух шаров, поставленных друг на друга и вписанных в пирамиду, соответствуют пропорции золотого сечения (62 к 38). Поэтому характерной особенностью этой конструкции пирамиды является её визуальная вытянутость в высоту (высота пирамиды в 2,058 раза больше стороны квадрата, лежащего в её основании). Одна из граней пирамиды Голода направлена на полярную звезду, а сама пирамида ориентирована по Земному меридиану.

Пирамида Голода построена по правилу золотого сечения

По заверениям автора и его научным исследованиям, форма пирамиды является проводником энергии. И именно такая форма способствует тому, что предметы (особенно вода), помещенные внутрь конструкции, начинают проявлять свои лучшие качества, приближаться к идеалу. Вследствие зла, творящегося на планете, все мы испортились в той или иной степени и нуждаемся в гармонизации. И вот пирамида как раз и является средством, которое позволяет каждому живому существу или веществу вернуться в свое изначальное состояние.

Если подумать, то это довольно положительное стремление – совершенствоваться и становиться лучше. И даже вполне можно допустить, что конструкция пирамиды действительно обладает способностями возвращать воду в идеальное состояние, гармонизировать ее. И быть может, даже пространство вокруг может поддаваться такому воздействию. Многие даже недвижимость и участки смотрят и приобретают на Новорижском шоссе рядом с этим строением. Мы можем быть еще недостаточно компетентны в этом вопросе, чтобы категорически отрицать ее полезные свойства. Их нельзя измерить. И нельзя точно сказать, что они есть, но и нельзя категорично сказать «нет». Здесь мы все субъективны: вода может в самом деле доставить больше удовольствия после того, как пирамида поработала с ней. И болезнь может исчезнуть

Немного о психосоматике и о влиянии пирамиды Голода на человека
Можно поверить, что это именно пирамида Голода привела мысли человека в порядок, а это состояние стало несовместимым с болезнью. И тогда придется признать, что пирамида вылечила человека. Но не станет ли это исцеление временным? Ведь это некая «волшебная» конструкция пирамиды просто проделала свою работу, гармонизировала состояние человека. Но болезнь он заработал вследствие своих негативных мыслей. К такому выводу приходят все больше и больше ученых: именно мысли и эмоциональное состояние человека ответственны за большую часть болезней. Такая наука получила название психосоматики.



И вот, по мановению руки человек здоров. Но как только он вновь начнет думать негативно, болезнь снова начнет подкрадываться. Ведь человек не осознал своего преображения. Он не знает пошаговой инструкции, он не пережил чудесного прощения обидевших, отпускания прошлого или он не узнал «волшебство» любви к самому себе. А только эти, казалось бы, простые вещи на самом деле избавляют от болезней навсегда.

Пирамида Голода как наркотик?
Действие пирамиды Голода можно сравнить с наркотиками. По словам многих принимающих те или иные виды наркотиков, их состояние в момент опьянения похоже на приближение к чему-то прекрасному, к Абсолюту, с моментом единения с Вселенной. Пропадают все черные мысли, чувство вины, которым терзаются люди. Длится это обычно совсем недолго, но воспоминания не дают покоя. И потому большая часть наркоманов не может остановиться, мечтая снова пережить этот чудесный момент расслабленности и легкости. Однако наркотик уже не дает такой возможности. Он приоткрывает дверь, показывая: да, это возможно, дорога к Богу есть.

Но чтобы найти это состояние точно и наверняка, нужно пройти весь путь осознанно. Не с помощью проводника, кто бросит даже не на полпути, а у самых врат. Почему гид так вреден? Потому что мы отвлекаемся по пути на лишнюю мишуру и не видим дороги, не смотрим под ноги и не замечаем знаков. Мы расслаблены в плохом смысле этого слова, безответственны. Сложили ответственность на гида и ни о чем не беспокоимся. А гид бросает. И выбраться из леса, куда он завел, нет никакой возможности. И дело тут вовсе не в пирамиде Голода или ее пропорциях.

Однако если мы будем ходить в лес каждый день и подмечать его особенности, со временем каждый куст станет знакомым, мы узнаем приметы и будем чувствовать себя как дома. Тогда-то можно начинать пусть в чащу самостоятельно. И если путник готов, дорога всегда у его ног.

Дорог – великое множество!

Исцели себя сам! Достижение гармоничного состояния с помощью пирамиды Голода
Самостоятельное и осознанное избавление от болезни, работа над своими проблемами и травмами всегда даст больший эффект, чем «быстрое и волшебное» исцеление. Символ пирамиды нужен нам, как знание о том, что гармония существует, мир в душе возможен. Но только в мир нужно лелеять в собственном сердце каждодневным трудом. Тогда вы сами станете лучшей пирамидой и благоприятно влиять не только на свою жизнь, но и на близких.

С сожалением приходится констатировать, что пирамида Голода была снесена сильнейшим ураганом 29 мая 2017 года. Так что теперь наш рассказ о визите к достопримечательности на Новорижском шоссе может стать своеобразной открыткой из прошлого.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1374 | Добавил: Планета| | Теги: Подсознание, За, На, Шоссе, пирамида, голода, Москве, путешествие, Новорижском, самостоятельное | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 nikolaiparasochko  
1
В России крыши пирамиды Если посмотреть и подумать У квадратного дома

2 Василёк  
-1
smile у нас тоже,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 136
Пользователей: 135
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+