Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 09:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 93
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (0)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:00
“То, что вы узнаете, шокирует Вас.”

Фееричная …! ШедевральнО!!

Breaking Israel News:

“Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.” Isaiah 46:10 (The Israel Bible™)

Саул Куллук (Saul Kullook), ученый со многими патентами на свое имя, разработал формулу, коррелирующую ось Земли и широты библейских границ Израиля с пророчеством. Доказательства убедительны, но то, что он сказал о следующем году, шокирует Вас.

Куллук родился в Буэнос-Айресе, Аргентина, и иммигрировал в Израиль в 1974 году. В дополнение к своим научным исследованиям, Куллук интенсивное изучал физико-математические структуры, содержащиеся в еврейской Библии и древней традиции Израиля. Примечательно, что он обнаружил предопределенные тайминги для крупных физических событий с участием народа Израиля в течение последних 3500 лет, которые коррелируют с физическими событиями. Куллук находится в процессе публикации его исследования.

Куллук обнаружил, что основные события, влияющие на возвращение еврейского народа на Землю Израиля, могут быть получены численно математическим соотношением между двумя наблюдаемыми физическими факторами: наклоном планеты и широтой библейских границ Израиля.

“Все доказательства написаны, но никто не хочет их проверять. Это слишком пугающе“, – сказал Куллук в интервью Breaking Israel News.

Исследование сложное, но не это пугает других ученых, считает Куллук.

“Они боятся последствий”, – говорит Куллук. “Это доказывает, что Бог установил график в природе, что это то, что определяет движение земли, а не только известные законы природы.”

Он описал раскрытие в самых простых терминах.

“Наклон планеты на год иммиграции плюс постоянное угловое значение равняется широте границы Израиля“, – сказал Куллук.

“Средний наклон земной оси непрерывно уменьшался в течение 3500 лет; с библейского времени Израиль пересекал реку Иордан после их библейского исхода из Египта до настоящего времени”, – объяснил Куллук. “Для каждой точки во времени, библейской и исторической, ось земли имеет различный средний наклон или осевой наклон. Напротив, широта физических и библейских границ (или мест) являются фиксированными географическими ценностями, полученными в соответствии с Book of Joshua. Алгоритм представляет собой математическое выражение, включающее корреляцию между точками во времени истории и широтой места или границы в библейской Земле Израиля.”

“Формула означает, что, если я знаю широту границы, я вычитаю постоянное угловое значение для получения среднего наклона Земли, откуда время, в которое произошло это уклонение, дает дату события“, – сказал Куллук. “И наоборот, если я знаю дату, я могу использовать формулу, вставить осевое значение и получить широту границы. Это абсолютная корреляция”.

“Проще говоря, открытие показывает, что евреи возвращаются в Израиль в определенное время, которое установлено в силах природы, на Солнце, звездах и Земле”, – сказал Куллук.

Он подчеркнул, что факторами в этом алгоритме являются мощное сочетание Неба (средний осевой наклон Земли) и Земли (географическая широта территориальных границ у библейской Земли).

“Тайминги, заданные алгоритмом, должны рассматриваться как предопределенные астрономическими и географическими физическими факторами, которые не находятся под контролем человека“, – пояснил Куллук. “Это означает, что время значительного числа библейских и исторических событий, связанных с миграционными перемещениями израильтян в библейскую землю и из нее, было и будет предопределено.”

Куллук привел несколько примеров точности алгоритма, первым из которых стал вход евреев в Израиль после исхода из Египта. Основываясь на источниках в Библии и Талмуде, Куллук поставил исход из Египта в 1476 году до нашей эры.

“Это означает, что дети Израиля пришли в землю Израиля в 1436 году до н. э., что по моей формуле соотносится с широтой Иерихона, их точкой входа в землю”, – сказал Куллук.

Он отметил, что, как и любая математическая формула, это работает в обоих направлениях.

Другой пример, который он дал, касался Вавилонского изгнания в шестом веке до нашей эры. Формула Куллука коррелировала с датой изгнания и последующим возвратом с северной и южной границ библейского города Иерусалима.

“Мы знаем географическую широту Южной библейской границы Древнего Иерусалима. Соответствующее историческое время, данное алгоритмом, – это 539 год до н. э., то есть время, когда произошло падение Вавилонской Империи”, – сказал Куллук. “За этим крупным историческим событием вскоре последовал Указ царя Кира от 538 г. до н. э., разрешающий, как начало еврейского возвращения из Вавилонского изгнания, так и начало строительства Второго храма.”

Куллук также объяснил определение границы реки Арнон, которая находится на участке Израиля в восточной части реки Иордан. Река отмечает южную границу племени Реувена. Широта для этого алгоритма была немного менее точной, так как река Арнон образует дельту, когда она присоединяется к Мертвому морю. Алгоритм Куллука коррелирует сходимостью Арнона и Мертвого моря до 1830-1840 годов. Хотя это может показаться не имеющим отношения к государству Израиль, Куллук настаивает, что эти годы были важны для создания современного государства Израиль.

” Это как раз то время, когда Османская империя начала распадаться в своих ближневосточных владениях“,-сказал Куллук. “Процесс восстановления дома Иуды на Библейской Земле начался именно там при активном участии Англии, христианской нации, а в последнее время и Соединенных Штатов Америки, также христианской нации. В то время произошло богословское пробуждение, изменение в богословии, которое привело их к фундаментальному участию в этом процессе возвращения.”

Куллук говорит, что включение христианства в эти предопределенные времена означает его роль в пророческом возвращении в Израиль.

“Еврейские и христианские усилия по возвращению евреев в Израиль конечно сильно отличаются”, – сказал он. “Но они тем не менее дополняют друг друга, стремясь к одной и той же цели. Они представляют собой двусторонний параллельный процесс, каждый из которых соответствует словам пророков Израиля.”

Широта значительной части восточно-западной части границы, обозначенной рекой Арнон, несет дополнительный пророческий результат, соответствующий 1947-1951 годам. Более значительный, чем План ООН по разделению государства Израиль, в эти годы иммигрировали в Израиль 700 000 евреев.

Но формула Куллука не ограничивается прошлым. Широта самой южной точки реки Арнон соответствует следующему году.

“Результаты показывают год до алии (иммиграция в Израиль, буквально “восходящая”)“, – сказал Куллук. “Это означает, что через два года будет алия, которая, по подсчетам, будет самой крупной. Так как это самая Южная широта всех границ Израиля, это последняя алия и больше не будет ссыльных.”

Куллук сделал последний заключительный комментарий.

“Поскольку формула имеет точные результаты, основанные на библейских границах Израиля – что известно как Великий Израиль, актуальность этих границ является пророческой и очень актуальной сегодня.”




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/matematicheskoe-prorochestvo-ili-predskazanie-budushhego-to-chto-vyi-uznaete-shokiruet-vas.html| Просмотров: 2289 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: “То, шокирует, Вас.”, УЗНАЕТЕ, что, вы | Рейтинг: 2.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 nikolaiparasochko  
1
Под все теорию подведут Теоретики...............

2 Geda  
0
Уже опоздали! Раньше надо было, хотя бы, лет 300 назад.
А теперь, Время уже вышло...

Некоторые тут вопят, аки потерпевшие. А я давно говорю, что планета и качается и кувыркается, и намного чаще, чем принято считать. Но, возврата назад нет! Есть только путь ВПЕРЕД!
Так что, к прежнему состоянию, при всем его желании, вернуть НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ!
Время вышло!
Он ищет прошлогодний снег! cool

3 kotik  
0
Ну понёсся теоретик на всех парусах в обосновании теории про такой древний,такой образованный Израиль. Странно,а почему же евреи НЕ расселились там,где сейчас Россия или ещё где,кроме их "земли обетованной"? В общем опять начинается умничание на тему евреев и Израиля. wink

4 kotik  
0
Ну прямо как с холокостом - одни евреи пострадали,а остальные так, в трудовых лагерях побывали. angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
История на фотографиях (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10513
Группа: Проверенные



18+