Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 07:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:07
Прогноз на май 2018 - БЕСЦЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ

В середине мая Марс и Уран почти одновременно меняют знак зодиак. 15 и 16 числа. Каждая смена знака планетой зачастую создаёт яркие события в дни перехода в новый знак и всегда меняет окраску своего влияния на атмосферу происходящего.

При этом майское изменение знака Марсом и Ураном ещё и сопровождается их напряженным аспектом по отношению друг к другу, недавним соединением Марса с Плутоном и грядущей ретроградностью Марса. Небо на землю вряд ли упадёт, но, очевидно, что предстоит мощная гроза. Гром уже слышен. Опасность исходит не только от пожаров, порезов, но и от взрывов, электричества, также самых неожиданных, необычных, непривычных проявлений стихии и техники.
Уран это ещё и новости, сообщения. Их характер также приобретает резкие, неожиданные черты. Середина мая - время сенсаций. Биржевые, финансовые новости - не для слабонервных. Ситуации, подобные отключению SWIFT, вполне вписываются в обстоятельства, которые могут произойти или быть заложенными в самой середине мая.
Обе планеты, и Марс и Уран, способны на агрессию, у обоих взрывной характер. Нервное напряжение, подобное шаровой молнии, так и витает в воздухе. Марс заходит в знак Водолея, в котором Уран находится во владении. Сам Уран уходит из Овна, где Марс хозяин. Т.е, до этого момента Уран гостил у Марса, теперь Марс пришел с ответным визитом. При этом, отношения у них сейчас, мягко говоря, натянутые.
Хотя Уран в Тельце и находится в падении, но это всё равно знак его достоинства. Уран в Тельце это энергия революционера и конфликт с Марсом только добавит задора этой непредсказуемой планете. Так громогласно в середине мая будет обозначен приход революционных перемен в нашу земную цивилизацию.
Уран (оппозиция) в Овне, знаке Марса (агрессия). Правительства решают свои проблемы с оппозиционерами, благодаря физической силе и прочим марсианским методам. На влияниях Марса: сила есть – ума не надо. Применение силы сходит с рук.
Уран (оппозиция) в Тельце, знаке Венеры (дипломатия). Правительствам придётся искать более гармоничные и дипломатические пути разрешения противоречий с несогласными, особенно, когда правда на стороне оппозиции. Здесь без интеллектуального подхода не обойтись. Нужно учиться слушать и слышать оппонента. Кто не находит компромисс, тот и проигрывает. Космос на стороне тех, кто ищет мира и согласия.
Планету Уран обнаружили почти 250 лет назад. До этого был известен лишь септенер планет. Открытие Урана совершило революцию в познании вселенной. В астрологии появились «высшие планеты».
У Урана всё не так как у других, он идёт своим путём и по дороге делает открытия. Орбита Урана выделяется из общей картины планет солнечной системы. Он даже физически движется не так, как остальные, что уж говорить о непредсказуемости его энергетического воздействия.
Уран в астрологии это планета неожиданности, оригинальности, внезапных перемен. Телец это знак имущества, денег, ценностей. Пересмотром ценностей, изменением отношения к материальным благам и финансовыми потрясениями грядущий период должен быть богат как никогда (Уран меняет знак надолго – до 2026 года). Приходит время революционных изменений в финансовых, имущественных сферах.
Уран в Тельце наделяет изобретательностью в делах приземлённых, материальных, финансовых. Электронные деньги, криптовалюты, по большому счету, наступает их время. Для периода характерна невероятно большая амплитуда непредсказуемости материального положения. Богач в момент становится банкротом, на вчерашнего бедняка обрушивается манна небесная. И всё это случается вдруг, неожиданно и совершенно не означает, что завтра ситуация не изменится вновь и с точностью до наоборот. Уран это планета свободы и независимости и он способен научить освобождению от привязанности к материальному миру.
Уран это планета астрологии и астрологов, поэтому имеем все права спрогнозировать, что для астрологов и астрологии начинается период Золотого Тельца.
Уран это интернет, космос, научные достижения. В этой сфере также может произойти некое «приземление», необычная материализация ресурсов. Бесплатный интернет очень хорошо подходит под такое влияние.
Уран это планета разводов и разрывов отношений. Его влияние на конкретную судьбу, конечно же, зависит от того, какая планета находится в гороскопе человека в знаке Тельца. К примеру, женщинам с Солнцем в Тельце (это те, кто называет себя Тельцами), имеет смысл трепетнее относиться к своим вторым половинкам. Высока вероятность расставания со своим мужчиной. Опять же, это не обязательно произойдёт в мае 2018 г. Уран будет двигаться по Тельцу до 2026 года и его соединение с Вашим Солнцем зависит от того, в каком градусе находится светило в Вашем гороскопе.
Разлука может коснуться не только женщин и расставание происходит не только со спутником жизни. Начальник, руководитель, отец и все, кого показывает Солнце в Вашем гороскопе – любой может внезапно исчезнуть из Вашей жизни, когда Уран соединится с Вашим Солнцем.
Если у Вас нет Солнца в Тельце, то это не означает, что Вы не заметите перемен. В Тельце может быть любая другая планета и влияние коснётся и её и сферу, которую она представляет в Вашей жизни. В крайнем случае, Уран в любом гороскопе движется по одному из домов и это влияние также изменится, обретёт несколько иные оттенки.
В любом случае, должно быть интересно! Всё-таки меняет знак одна из высших планет, поэтому перемены коснутся каждого и цивилизацию в целом. Это очень серьёзное изменение.
Уран это нечто внезапное, как удар молнии, как взрыв и непредсказуемое изменение, как озарение. Эффект от нового влияния превзойдёт ожидание в худшем или лучшем смысле.
Сейчас всё только начинается. Идёт битва добра и зла, в которой лукавые обречены на поражение. Чем раньше они отступят, тем раньше и с меньшими потерями цивилизация получит возможность перехода на новый эволюционный уровень. В любом случае, у этой битвы есть дедлайн – осень 2020 года, когда силы зла совершенно утратят энергию.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 2005 | Добавил: jason| | Рейтинг: 4.5/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 omygod  
0
А до того столь великолепных сочетаний планет не было? Были, конечно, и во время войн. АстролоХия - это наука лохов и для лохов.

2 ЧеLOVEк  
-2
Месяц от месяца предсказания все более нагнетаемые.
Впрочем, как говорит Палиенко, полоса жизни перестала быть черно белой зеброй, а стала практически черной, с разными оттенками.
и не прикольно вовсе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Пропал подросток! (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+