Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 114
Пользователей: 113
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2760

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:39
ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВАС НАСТИГЛА ДУХОВНАЯ СМЕРТЬ

«Феникс должен сгореть дотла для того, чтобы возродиться»
Джанет Финч

Мы теряем маленькие частички нашей души каждый раз игнорируя наши инстинкты или желания. Чем больше мы пытаемся угодить другим, вместо того чтобы следовать тому, что велит нам сердце – тем большую часть своей души мы теряем. Духовная смерть наступает после того, как мы переживаем травмирующие события, или теряем себя настоящих. К счастью, после духовной смерти наша душа может переродиться.

Наша душа сгибается под весом ответственности, стресса, обстоятельств и трагических событий. Все это, а также другие трудности на нашем жизненном пути, наносят урон душе.

Тем не менее, мы можем помочь нашей душе переродиться следуя зову своего сердца и окружив себя заботой и любовью. Если в последнее время вы чувствуете себя потерянным и вам кажется, что ваша душа пытается подать вам знак, прочитайте эту статью чтобы узнать, испытываете ли вы духовную смерть или перерождение.

1. Вы не помните определенные моменты своей жизни
Возможно, ваше подсознание блокирует определенные воспоминания для того, чтобы вы не чувствовали боли и могли спокойно жить дальше. Однако, для того, чтобы двигаться дальше, иногда необходимо вспомнить такие моменты и пережить их заново. Обратитесь к психотерапевту если чувствуете, что не в силах самостоятельно пережить болезненные воспоминания, или даже вспомнить определенные моменты из вашего прошлого. Если в вышесказанном вы узнали себя, возможно вы испытываете духовную смерть.

2. Вы страдаете от депрессии или другого психического расстройства
Если вы страдаете от депрессии или тревожного расстройства – это может быть признаком перерождения души. Вы как-бы пытаетесь сбросить свою старую кожу и переродиться. Данный процесс не происходит за одну ночь и может причинять вам дискомфорт.

3. Вы не считаете свою жизнь цельной
Вам кажется, что часть вас как будто сломлена и вы не можете по-настоящему увидеть мир вокруг себя. Ваше восприятие мира и самого себя разломлено, а некоторые частички вашей души еще не нашли свое место. Если вам кажется, что часть вашей души не на месте – вы переживаете духовную смерть.

4. Вам безразличен мир вокруг вас
Все, что вас окружает, кажется вам серым и бессмысленным. Неважно как сильно вы пытаетесь вписаться и прочувствовать положительные эмоции – вы все равно остаетесь безразличны. Вам проще блокировать свои эмоции вместо того, чтобы притворятся.

5. У вас бессонница
Когда мы переживаем духовную смерть, наше подсознание пытается принять наши жизненные перемены. К примеру, если вы бросили ненавистную вам работу и решили последовать своей мечте и начать свой бизнес, то вероятнее всего у вас появится бессонница так как ваше подсознание будет пытаться приспособиться к вашему последнему решению.

6. Вам кажется, что вы стоите не месте
У вас может возникнуть чувство, что вы проживаете один и тот же день заново, как будто в ловушке. Это сигнал о том, что вам нужно изменить направление, в котором вы движетесь и прислушаться к своему внутреннему голосу. Многие люди сталкиваются с подобным на протяжении жизни. Вам нужно помнить, что вы – не дерево и в любой момент можете подняться и изменить свое жизненное направление. От новой жизни вас отделяет всего лишь одно решение.

«Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.» — Сократ

7. После страшного травмирующего события в вашей жизни, вы не чувствуете себя самим собой
После того как вы пережили тяжелое расставание, развод, клиническую смерть или смерть близкого человека – вы никогда не будете прежними. Каждое подобное событие в вашей жизни отнимает часть вашей души и как результат – вы испытываете духовную смерть.

8. Жизнь не оправдывает ваших ожиданий
Если у вас появилось ощущение, что жизнь вас подвела – это может быть одним из признаков духовной смерти. Вы попросту не удовлетворены тем, что жизнь предлагает вам в данный момент и хотите достичь чего-то большего.

9. Вы не можете выбрать одно направление
Если вам кажется, что жизнь предлагает вам сразу несколько путей, которые вы можете избрать — вы испытываете перерождение души. Вы наконец осознали, что ваш внутренний потенциал ограничен и вы не хотите попусту его тратить. Однако, вам сложно выбрать одно направление в котором вы будете двигаться, потому что вы считаете, что сможете преуспеть во многом.

10. Вы пытаетесь сбежать от реальности с помощью алкоголя и наркотиков
Вам хочется найти способ сбежать от реального мира. Большинство людей, которые принимают алкоголь и наркотики даже не осознают, что их внутреннее «Я» требует внимания и любви.

11. Вы ставите под вопрос все, что знали ранее
Если вы вдруг решили пересмотреть свои взгляды, стиль жизни или жизнь в целом — возможно ваша душа ищет новое направление. Порой, необходимо избавиться от застоявшихся убеждений и шире взглянуть на мир.

12. Вам хочется найти свою цель в жизни
Всем нам свойственно порой задумываться о смысле жизни. Если вы испытываете духовную смерть, у вас может появится чувство, что вам надоела ваша жизнь и вам хочется ее изменить чтобы каждое утро просыпаться счастливым и знать, что этот день принесет вам много хорошего.
Если у вас появилось подобное чувство – не сомневайтесь в себе, следуйте своему сердцу. Чтобы разбудить свое настоящее внутреннее «Я» иногда нужно оставить позади свою старую жизнь, которая нам больше не подходит.

13. Вы потеряли контроль над своей жизнью
Даже если вы поставили себе цель, вам все равно может казаться, что вы не в силах что-либо сделать для ее достижения. Вы пока просто можете не знать в каком направлении вам нужно двигаться или как именно воплотить свои мечты в жизнь. Вы чувствуете себя беспомощным и не можете изменить свою жизнь, даже если очень сильно этого хотите.

14. Вы не можете найти свое место
Вам кажется, что вы не можете найти свое место в этой жизни. Переживая духовную смерть, мы начинаем чувствовать себя потерянными и уязвимыми и нуждаемся в поддержке и безопасности. Чтобы справиться с этим, нам необходимо понять, чего мы на самом деле хотим, а затем найти в себе силы следовать за своей мечтой. Как результат – наша душа сможет переродиться и мы ощутим себя частью чего-то большего.

15. Вы ощущаете постоянную усталость
Вы чувствуете себя уставшим, причем не только физически, но и морально. Вы не знаете причину такой усталости и даже полноценный сон вам не помогает. Нескончаемая рутина повседневной жизни давит на вас и ваша душа пытается от этого сбежать.

На протяжении всей жизни мы испытываем духовную смерть и перерождение даже сами того не осознавая. Смена работы, места жительства или другие перемены в жизни – все это формы духовной смерти и перерождения. Мы оставляем позади то, что нам не подходит и пытаемся достичь того, что сделает нашу жизнь полноценной.

Если вы не почерпнули из этой статьи для себя ничего полезного, запомните одно: жизнь слишком коротка чтобы оставаться несчастным. Если ваша душа нуждается в восстановлении, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. В процессе духовной смерти вы можете потерять часть себя, но зато потом, вы сможете обрести гораздо большее и сами не поверите, что оказались на это способны.

«Чтобы измениться, нужно скорей не научиться чему-то, а разучиться»

Ричард Рор



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://15 Signs You’re Experiencing a Spiritual Death| Просмотров: 2416 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вас, что, смерть, духовная, признаки, настигла, того | Рейтинг: 2.2/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Bad4  
1
/«Феникс должен сгореть дотла для того,
чтобы возродиться»
Джанет Финч/

Чтоб ускорить процесс, можно плеснуть бензин.
Волланд Де Морт.

2 Талина  
1
А ещё нужен кто-то, чтобы поджечь бикфордов шнур! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 114
Пользователей: 113
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+