Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 120
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2760

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:50
Передовые части карателей под Горловкой разбиты в пух и в прах

Верховный главнокомандующий ДНР Александр Захарченко отдал приказ вести огонь на поражение военной техники ВСУ для защиты мирных жителей. Об этом заявил заместитель командующего ВС ДНР Эдуард Басурин.

«Огонь на поражение военной техники врага для защиты мирных жителей был открыт по приказу Верховного главнокомандующего ДНР Александра Захарченко. В случае подобных атак будет незамедлительно отдан приказ на поражение», — отметил Басурин.

Всё отлично, только я бы дополнил приказ - уничтожать и человеческие активы ВСУ...

Он также добавил, что вчера в ходе отражения атаки батальона "Дондасс" ВСУ в районе Горловки противотанковыми средствами ДНР были уничтожены: вражеский танк, БМП, а также американская станция контрбатарейной борьбы ANTPQ-48, с помощью которой украинские военнослужащие корректировали огонь артиллерии по мирным жителям.
...

Офицер ВС ДНР «Железный» о боях под Горловкой:

«Беспредел, который стали чинить украинские вооружённые силы и их националистические батальоны, вынудил нас дать достойный ответ по их позициям, по их укрепрайонам. И всё удачно получилось. Их передовые части были разбиты в пух и в перья. Склады горят до сих пор. Ну это им будет урок. Знать надо меру. Знать те договоры, которые были заключены ещё в пятнадцатом году. Все дальнейшие действия если будут выливаться в такое кровопролитие для мирных граждан, мы будем отвечать достойно».

Также по теме...

18 убитых, 20 раненых – Басурин огласил потери ВСУ в боях под Горловкой
Украинские каратели понесли самые крупные за последние месяцы потери в ходе атак на позиции ДНР под Горловкой — 18 военнослужащих убиты, более 20 ранены. Об этом сегодня на брифинге в Донецке рассказал замком командования ДНР Эдуард Басурин.

«В районе населенного пункта Гольмовский враг потерял пять убитыми, а также один миномет. И в районе поселка Чигари украинские террористы вывезли 13 двухсотых и более 20 раненных», — заявил Басурин.

Он также добавил, что военнослужащими ДНР был уничтожен украинский танк, БМП, а также американская станция контрбатарейной борьбы ANTPQ-48, с помощью которой боевики корректировали огонь артиллерии.

«Огонь на поражение военной техники врага для защиты мирных жителей был открыт по приказу Верховного главнокомандующего ДНР Александра Захарченко. В случае подобных атак будет незамедлительно отдан приказ на поражение» - уточнил Басурин.

По словам замкома, столь серьезные потери сорвали изначальный план Киева укрепиться на господствующих высотах и войти в Горловку...

Стоит отметить тот факт, что на оккупированной ВСУ территории потерь среди мирного населения нет. Ответный огонь ВС ДНР был прицельным, точным и сокрушительным, исключительно по военной технике и боевикам, которые обстреливали мирных жителей Донецкой Народной Республики.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Войны и конфликты | Источник: http://antifashist.com/item/18-ubityh-20-ranenyh-basurin-oglasil-poteri-vsu-v-boyah-pod-gorlovkoj.html| Просмотров: 2958 | Добавил: Михалыч| | Теги: передовые, Горловкой, Пух, части, разбиты, под, карателей, Прах | Рейтинг: 4.7/53

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 45
1 ВижурЪ  
8
Заканчивать нужно эту гражданскую бойню и возвращаться к мировосприятию СОЮЗА... smile КАК???? sad А хрен его знает как возвращаться к всеобщему миру, но надо. dry

8 Warrior  
7
Сионистам выгодны военные конфликты, поэтому "гражданская бойня" закончится со свержением жидовского ига в России и на Украине.

26 Chukchi  
0
8 Warrior +++++

41 Микулишна  
0
Да кто же против - приступайте.

10 Василёк  
2
+++++++

2 Ратибор  
-3
Очень вероятно, что наступление ВСУ начнется во время чемпионата Мира по футболу, в первой его половине. Об этом говорят в ДНР и об этом же говорят на Украине. Подходит техника, подтягивается личный состав. А ведь в живой силе у Украины примерно пятикратный перевес, а в технике ещё больше. Патронов и снарядов, правда, у них маловато.
И наверное война накануне выборов гарантирует Порошенко его избрание на второй президентский срок - патриотический порыв, во первых, и, в неразберихе войны, намного легче будет вбросить в избирательные урны нужные ему бюллетени.
И границы изменятся - неизвестно в какую сторону - зависит от того, кто выиграет конфликт. И могут быть введены миротворческие войска ООН (читай НАТО) - "для предотвращения гуманитарной катастрофы". Ну и американцам нужен твердый повод для полной изоляции России и конфискации её активов на 200 млрд. долларов.
Кстати, интересный вопрос - кто будет компенсировать потерю этих 200 миллиардов? По идее, сам Путин должен будет из своего кармана покрыть недостачу этих денег в казне. Это была его поддержка либералов, отправлявших российские деньги в США. Ну и после такого конфуза, нам нужен будет новый президент - это само собой. Авторитет действующего упадёт до полного нуля. Это просто факты, - без комментариев.

3 Маша  
3
Интересный у вас ход мышления.)

5 Микулишна  
0
А какова будет альтернатива? Что предложит новый президент, чтобы поднять свой рейтинг - сдать, наконец, ЛДНР украм и больше не тратиться на этот регион? Или присоединить к РФ и открыть полномасштабную войну с Киевом, а по сути, с Америкой?

6 Ратибор  
-4
При чём тут ДНР? wacko
До того, как на Донбассе начнется война, нужно срочно вывести из США наши 200 миллиардов долларов. Эти деньги - труд россиян, это их пот, это их недоедание.
А Путин на пикнике под шашлычок слушает Медведева, Силуанова и Кудрина и делает одну ошибку за другой. То, что этих советчиков нужно гнать поганой метлой, Путин поймёт уже на пенсии, лет через 15.
- Кого я слушал???
(а кто тебе виноват?)

7 Микулишна  
3
Я думаю, Путин не глупее вас, поэтому президент он, а не вы. Вот даже Хазин, будучи опытным политологом, признается, что обладает далеко не всеми данными о положении вещей, чтобы судить о мотивах поступков Путина. Наверно, все не так примитивно как вы тут рисуете, и эта "дружба" явно не под шашлычок возникла. Сомневаюсь, что есть вообще абсолютно выигрышные политические решения. Фантазии Бальзаминова "что бы я сделал, если бы был царем" - это занятие дилетантов.

9 Ратибор  
-3
Так думалось и мне и довольно долго - кто я, чтобы видеть трудное? Но чем дальше, тем больше приходит понимание того, что "а король то голый". А может всё намного проще? Это мы напридумывали себе глубокие причины и стратегическое мышление короля. Секретные данные и всё такое. А там всё просто - выпили на рыбалке и Путин по пьяному делу пообещал Димону кресло премьера. А мы тут напридумали о Путине Бог знает что - мудр аки змий... Рыбалка - вот и вся причина.
И с этими 200 миллиардами похожая история.

12 Микулишна  
1
Точно, а все внешнеполитические успехи Путина нам просто приснились. Обычная пьянка - вот источник государственных решений. Вон Хантер тоже так же прогрессивно мыслит: предлагает посадить в президенты любого алкаша со двора - он, мол, справится. Смотрю, дело Бальзаминова растет и ширится - идейные наследники подрастают. Скоро сами возьмутся за государственные дела.

15 Ратибор  
-4
Путин во внешней политике соображает отлично! Как бывший разведчик, как капитан ФСБ. А в деньгах - слушает компетентных в финансовых вопросах товарищей, ибо плавает в этом вопросе. А кто посоветует лучше Алексея Кудрина и Антона Силуанова? Правильно - никто! Из них ведь мудрость так и капает - не надо забирать наши денежки из Америки, пущай они там лежат, ничего с ними не будет.
Кстати, все гости передачи Владимира Соловьева (в немаленьких чинах) хором говорят - Путин, забирай наши деньги из США! А Путин слушает их и...
В каждой передаче речь об этом заходит и все гадают - кто будет виноват в потере 200 миллиардов? И к общему мнению не приходят. Никто не виноват будет. Пропали и пропали. Ну и Вы тоже самое скажете - пропали и пропали. Никто не виноват в этом. Оно само. wacko

17 Микулишна  
1
А реально ли это вообще - вот так взять и разом забрать эти 200 млрд из Америки? Вас последние события с олигархами в Англии ничему не научили - это ведь были их деньги. Германия в 2016 году пыталась забрать свое золото у амеров - что вышло из этого? Сейчас многие страны желают вывести свои активы из Пиндосии - чем чревато подобное массивное изъятие средств? Это не 200 тыс в Сбере, которые тоже так просто сразу не отдадут. Я вот не знаю как устроены финансовые операции в международном поле. Как все просто в вашей песочнице: этот президент сломался - несите другого!

20 Ратибор  
0
Кроме всего прочего, это есть однозначная и принципиальная позиция Антона Силуанова - деньги мы забирать не будем. Если бы Силуанов согласился, то можно было бы думать дальше о том, как это сделать и возможно ли это в принципе? Но до таких размышлений пока что не дошло.
Силуанов:
- только через мой труп!

21 Микулишна  
-1
Да, это и есть наши либералы - они строят свою власть, и эта власть достаточно сильна, чтобы с ней считаться и делать ей уступки.

27 Анонимно  
-1
В ГДР заведовал клубом при военном городке.

40 Nemo  
2
я вот не силен в экономике и слабо понимаю стоит ли ратовать народу за буржуйские капиталы в америке. Как понимаю, что туда упало- считай - пропало.
самое ценное для государства- не деньги и капиталы, хоть и в частных руках, а имеющиеся ресурсы. И самый основной и ценный- это люди. живые люди.

вот когда они это оценят и поймут- никаких революций не надо будет.

13 ВижурЪ  
0
Это ты имеешь право извиваться здесь ради своего рейтинга. dry Ты эже краёфф не видишь... angry Предоставь людям право жить ради будущего своих детей, а не рейтинга президентов. angry

38 Nemo  
0
Лидерами президентских выборов, если бы они проходили в ближайшее воскресенье, стали бы Юлия Тимошенко, Петр Порошенко и Юрий Бойко.

Тимошенко готовы избрать 14,3% респондентов, Порошенко – 9,5%, Бойко – 9,3%.

http://gazeta.dp.ua/26452....-mesyac

4 Alex2025  
6
Фашизм сам никогда не уходит. Не важно, какой – исламофашизм, бандерофашизм и пр. Фашизм или уничтожается в результате гражданской войны, как было с итальянским фашизмом, правда, с помощью союзников или в результате военного разгрома, как это было с гитлеровским фашизмом. Кстати, и исламофашизм также разгромлен в основном военным путем в Смрии. Так что и с бандерофашизмом будет «та же история». Иного пути нет. Увы.

11 Василёк  
3
+100500! Никогда не уходит сам!

14 Микулишна  
3
Большинство наших товарищей судят о политических успехах только по цене на воблу - не поймут они вас.

16 ВижурЪ  
2
О том и разговор, что на смену баек о бандерофашизме, по ходу пьесы, начнут рассказывать про таджикофашизм,чукчефашизм или ещё чего пострашнее, разжигая в нашем сознании жажду призвать к порядку очередных "печатно-нарисованных" негодяев-фашистов. Триста-пятьсот отмороженных наёмников безнаказанно стравливают два братских народа под продуманную пиар компанию. Не ведитесь. wink

18 Ратибор  
-2
Так может поснимать портреты Степана Бандеры с улиц украинских городов? Бандера, кстати, лично закалывал беременных женщин (молскаляк) штыком в живот (вместе с неродившимся москаленком).
А портреты висят. И все ли на Украине согласны со Степаном и его поступками? А если все одобряют этот его поступок, то это печально.

22 ВижурЪ  
0
Ты предлагаешь возненавидеть за это весь украинский народ, даже если это имело иметь место на самом деле??? wink А может заслать им за это пару штурмовых бригад в тыл украинского народа??? angry

23 Микулишна  
-2
А что, вы предлагаете нежно любить бандер, коли уж они вписались в Украину?

24 ВижурЪ  
1
Не нагнетать психоз среди союзных народов в угоду рейтингам. angry

25 Микулишна  
-2
Какой психоз - кто его нагнетает? Скажите это майданным скакунам.

28 ВижурЪ  
1
Скакуны майданные две недели попрыгали, а вы ПЯТЬ лет скачете и останавливаться не собираетесь. wink

32 Микулишна  
-4
Как это две недели - по результатам судя, скачки продолжаются.

33 Ратибор  
-4
Если бы в украинских городах и селах люди начали бы снимать портреты мясника Бандеры, то отношение русского человека к украинцам изменилось бы сразу. Снял портрет и нацики тебя за это избили до полусмерти. Другой человек снял - и его тоже избили, третий, четвертый... Всех не перебьют.
А так оно что - молчат, значит одобряют закол той беременной женщины. Одобряете? Ну что же, одобряете всем коллективом, значит одобряете. Ваше дело, личное. Падаль.

34 ВижурЪ  
2
Ты сейчас с кем разговаривал, кликуша???? angry Ты посчитал, скольких человек ты с наслаждением избил по полусмерти??? Не украинские нацики, а ты своим человеколюбящим сознанием. Сколько раз ты в своей душе, у всего коллектива на виду заколол беременную женщину??? Тебе посчитать, кликуша???? Ты её с таким наслаждением весь вечер колишь... Ты,человеколюбец, избивший до полусмерти порядочных украинцев, могущих противостаять безпределу наёмников,именно ты заставил людей и меня, в том числе, читать мерзость своего вожделения. Ты способен трезво себя оценить????? sad ЛЮБИ ЛЮДЕЙ... sad

35 ВижурЪ  
2
ВОЗОМНИВШИЕ СЕБЯ ЭЛИТОЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, ПЕРЕСТАНЬТЕ НАГНЕТАТЬ ПСИХОЗ И ИСТЕРИЮ НА САЙТЕ. УЙДИТЕ В ЛИЧКУ И ТАМ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ САДИЗМОМ. angry

36 Микулишна  
-3
У вас сегодня явно священный маразм. Не надо нам объяснять как следует бандарлогов любить.

19 Geda  
0
Ага! Верим! Аки в молитву!

https://topwar.ru/uploads/posts/2017-10/1507806318_tqepm54qd0s.jpg

https://pp.vk.me/c604822/v604822782/288fd/Dh8hdyh3epc.jpg

Тебе, когда свистеть надоест, приходи, поговорим...

30 Анонимно  
-1
.

37 DVslav  
0
А почему анонимно, смысл? Я, кстати, угадал Вас почти сразу.)
По этому комментарию.

39 Анонимно  
-1
,

42 DVslav  
0
smile Дело хозяйское.

43 DVslav  
0
Хотели на одного человека дело завести за подобное не так давно, потом перехотели. Шумиха была ещё в интернете небольшая. Там было фото со знамёнами, которые немцы у стен Кремля складывали.
P.S. Глянул по одной из Ваших ссылок - это оно и есть.

44 Geda  
-2
Для тех, кто плохо знает русский язык:

...Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами...

В данном законе, учитывая первую фразу до запятой, речь идет только об экстримистских организациях и ИХ СИМВОЛИКЕ с целью ПРОПАГАНДЫ!

При отсутствии пропаганды и изображения ВОВ под этот закон не попадают! А те, кто думают иначе, всего лишь хреново знают и русский язык, и математику!
Ибо, каждый квадрат, это- четырехугольник, но, не каждый четырехугольник, это- квадрат! Да, потомки иноземцев плохо разбираются в нюансах русского языка. Видимо они и писали это закон, раз его так неоднозначно воспринимают. cool

31 Анонимно  
-1
,

29 Chukchi  
1
Упамяните сионисткий фашизм пожжжалста. %)3
4 Alex2025

45 надёжа  
0
Пока Россия слаба- война будет продолжаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 120
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+