Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 126
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:58
Ода русским женщинам

В Европе существует негласная поговорка: «После русских к иностранкам не возвращаются».

Правда-правда.

Попробуем понять, что же все-таки выделяет русскую женщину в толпе и несмотря ни на что сводит с ума вполне нормальных иностранцев.

Женственность

Не секрет, что иностранцы ездят в Россию, как на выставку. «Здесь каждый день – неделя высокой моды, – говорят они, – в своей стране мы давно забыли, как это красиво, когда женщина носит обувь на каблуке, романтические блузки и платья».

Но, к сожалению, женственность не в Москве, а где-нибудь в Берлине воспримется ну не то, чтобы совсем в штыки, а как нечто уж очень вызывающее. Пройдясь по площади европейской столицы на высоких шпильках, вы будете чувствовать себя обезьянкой в зоопарке. Ощущение, знакомое многим русским эмигранткам, пытающимся приезжать со своей модой в чужой монастырь…

Но! Некоторые иностранные мужья (и таких большинство) намеренно запрещают жене «перевоплощаться» в европеек! Однако, дорогие девушки, не задирайте нос и помните: иногда все-таки не следует путать «шикарно» с «вульгарно», потому как есть и те иностранцы, которые полагают, что славянки выглядят очень дешево…

Романтичность

Как это ни странно, для русской женщины понятия любви и семьи до сих пор имеют огромную ценность. Мы все еще хотим лунных прогулок, шепота на ушко, признаний, миллион алых роз на помолвку и каждую годовщину свадьбы. Иностранки такие «прибамбасы» считают излишеством и пережитком (хотя, думается мне, лукавят)…

Глубина

Все без исключения заморские принцы отмечают, что русские женщины ‘very intelligent’. Ум, образованность и природное обаяние делают их прекрасными собеседницами, поэтому иностранцы не стесняются брать своих русских жен на приемы, банкеты и т. д. А благодаря пункту первому, русская жена своей красотой еще и затмевает на этих банкетах всех остальных.

Сумасшедшая

А вот это то самое, что отмечает Энрике Иглесиас в своей ненаглядной Анне Курниковой. Не раз в интервью певец заявлял, что сходит с ума от Аниной способности совершать всякие шалости, не боясь сломать ноготь или порвать чулок. Знойный Энрике многократно подчеркивал, что больше, чем внешние данные, ценит в Анне непосредственность и внутреннюю красоту…

Любовь к ярким краскам

Если на улицах европейских городов вы увидите девушку в ярко-зеленом, сочно-красном или вызывающе-желтом, в 90% из ста она окажется русской. Нашу любовь к ярким краскам отмечают все без исключения иностранцы: «Наверное, русским женщинам столько лет все запрещалось властью, что сейчас они наверстывают упущенное!»

Но не то, чтобы европейцам это не нравилось, наоборот: «Русские девушки любят красную обувь или бордовое нижнее белье – это очень сексуально!» А еще мы обожаем изделия с орнаментом, бикини хищных расцветок, прозрачные блузки и множество аксессуаров. «Славянские женщины, – замечают французы, – без ума от цветочного рисунка на одежде и золотых украшений». Правда еще одну деталь подчеркивают зарубежные мужчины: “Русские женщины не умеют отличать день и ночь, когда уместно надеть ту или иную вещь, а когда это смотрится не к месту. Например, только русская может пойти покупать хлеб в красных длинных сапогах из крокодиловой кожи…”

Сила духа

Вот это то, что иностранцы пытаются разгадать в нас веками. Сила, оптимизм, жизнестойкость русских женщин восхищают иностранных мужчин, впадающих в панику от любого пустяка. А зачастую европейские мужья и сами учатся у русских жен быть сильнее, спокойней, оптимистичней, ведь наша женщина с удовольствием станет любимому и психологом, и жилеткой…

Сексуальность

Как же мы могли про это забыть! Русская сексуальность – это не обнаженные участки тела (хотя, впрочем, бывает по всякому), это – улыбка, тонкий жест, поворот головы, взгляд, «случайно» сползшая бретелька платья… В этом искусстве нам нет равных. Иностранные мужчины – тоже мужчины и обожают кокетство, – то, что у русских леди в крови.

Этот список можно продолжать до бесконечности. Иностранцы считают русских девушек «экстремально» веселыми, честными, великодушными, творческими… Их возбуждает способность славянок ухаживать за собой, всегда хорошо выглядеть, даже для обычной прогулки в магазин.

Правда, чуть озадачивает их привычка русских жен тратить последние деньги на помаду или чулочки, в то время как иностранка на оставшиеся гроши скорее купит лишнюю карточку для телефона, а в худшем – и вовсе припрячет. Они же, увы, не экономны и расточительны. Хотя, в принципе, эту маленькую слабость можно простить…

Смекалка и находчивость

Как раз про это я и обещала написать! Как мы можем одним махом «всех зайцев...» из моего примера, вы узнаете , КАК я мужчину проверила (какой он без маски), а в добавок показала какая я заботливая и хорошая!

«Русский тест»

«Хочешь узнать мужика, напои его» Слышали такое высказывание? Это для наших нужно , ведро.... а иностранца достаточно, хорошей компании и пару бутылок , а то и стаканов. Поверьте! Проверенно.

Кто то спросит - зачем? А затем, что бы увидеть его в расслабленном виде. Без «маски». Вот и моего нового знакомого из Норвегии, ждала такая проверка.

Пригласили нас в гости.Конечно за ранее мы с подругой все детали обсудили. Выбрали для компании наших «сильных» на алкоголь знакомых...Купили хорошую водку, сделали закуску, все как нужно.

Хочу сразу заметить, что многие иностранцы,особенно из стран где дорогой алкоголь или он продается в определенных местах и по часам, почему то очень «слабые»! Им достаточно 2х рюмочек....и накаут! С моим Норвегом было сложнее!

Во первых у него живого веса было ( 116 кг). Было, потому что я его позже похудела на 20 кг! Ну это опишу в другом письме...)

Во вторых он не пил чистую водку , а только с «Ред Булом». Объясняя это тем, что нет запаха и вкуса водки и энергии масса. Вообще ему так нравилось!

Кстати и наших «тестовиков» он научил так пить водку. Вы понимаете , что задача расслабить усложнилась. Но после выпитых 2,5 бутылок «Абсолюта» , а бутылки по 750 мл, на 3их...... пошло расслабление. Он всех любил, меня вообще обожал, всех забирал уже в свою компанию.... Вобщем «душка». Но главное- «гнили» не полезло. Все было в рамках. Поведение на уровне! Только вот водочка, закуска и хорошая компания-это жаркая смесь. Все окна были раскрыты, напоминаю это был март. Вобщем вы догадались, на следующий день температура чуть ниже чем вчерашняя водка....

Но это еще не все! Дорога до такси заняла около 1.5 часов. А до такси было метров 100. Признаваясь в великой любви он повис на мне и упорно его ноги не шли к такси! Уже тогда я пожалела о тесте. А уж следующие дни в моем доме была больничная палата . Есть плюс! Я о нем заботилась, лечила. Показала , какая я сердобольная!

Поставив его на ноги, я отправила его домой!

Наталья Ольсен



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: https://marena99.livejournal.com/5892393.html| Просмотров: 1229 | Добавил: yogainter| | Теги: женщинам, Ода, русским | Рейтинг: 3.7/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Sat  
0
Ода одой, только русские женщины не красили себе глаза и губы, и не делали макияж. Это все пришло с Ближнего востока, где девочек обучали этому в храмах, включая ритуальную проституцию. А слвянские женщины просто были едины с Природой ...

2 ЧеLOVEк  
-4
Согласна ПОЛНОСТЬЮ.
Не люблю красить ни глаза ни волосы.
Немного губы почти бесцветной помадой, потому что немного сохнут.
Да и мои губы не нуждаются в краске, и так видно, без имплантантов. biggrin biggrin
А вот кожа лица, и все относящееся к тому, что говорят очень молодой цветущий вид, то за этим слежу постоянно.

3 Sat  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 126
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+