Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 12:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:08
"Посмотрите россияне, как украинцы встречают своих погибших героев!" (+18)

Эту статью я адресую не столько россиянам, сколько украинцам! В самом её начале я хочу затронуть весьма печальную тему. Меня подтолкнуло на сегодняшнее ОТКРОВЕНИЕ вот это размещённое в Интернете видео, на первых кадрах которого имеется надпись: "Посмотрите "братья" россияне, как украинцы встречают героя-киборга, погибшего от рук русских оккупантов!" Вот так, даже не российских, а именно русских оккупантов!         

Такое видео в Интернете на украинском Ютуб-канале имеется не одно! Их там однотипно-траурных размещено безсчётное количество с самыми разными загибшими украинскими героями. Но для примера я хочу привести именно это, потому что в нём украинцы тычут русским в лицо, что русские для них "братья" лишь в кавычках, что русские — не только не братья им, они для украинцев — оккупанты, и что русские даже хоронят своих погибших героев не с теми должными почестями, с какими положено провожать в последний путь настоящих героев.  А вот, дескать, они-то, украинцы, это делают как надо!

По поводу "русских оккупантов", безжалостно убивающих на Украине героев-киборгов, (которых потом, мёртвых, вся Украина, и стар и млад, встречает и провожает в последний путь, стоя на коленях), я скажу так. 

Пару дней назад я написал и опубликовал статью "Нравственный подвиг Мар'яны Полянськой из Украины!". В этой статье я рассказал о девушке из городка Чортков Тернопольской области, у которой (одной из немногих из 40 миллионного населения Украины) сознание сохранило ясность в понимании происходящего вокруг. 

          

Настоящие оккупанты для Марьяны Полянской — не русские вовсе, а жиды, захватившие всю полноту власти над многострадальной Украиной и установившие над всей территорией Украины этакий полу-фашистский режим, представляющий собой помесь еврейского иудаизма с германским фашизмом

Выражая своё отношение к власти на Украине, Марьяна на правах редактора местной газеты выпустила в "Чортківськом віснике" статью "Жиди чи евреи?", желая, как это видно уже из названия публикации, уточнить для себя, как правильно называть сегодняшних правителей Украины — жидами чи евреями?! 

Своё газетное обращение к украинскому народу Марьяна Полянская начала со слов: "Возможно, после опубликования этой статьи меня обвинят в шовинизме, антисемитизме или иных смертных грехах. Но я патриот, националист (не путать с нацистом!). Набравшись смелости, я хочу спросить: "ПОЧЕМУ У НАС ПРИ ВЛАСТИ ТАК МНОГО ЖИДОВ?" Не нужно отвечать на мой вопрос. Я сама дам пояснение..."

Далее Марьяна Полянская перечислила главных украинских жидов пофамильно: "Пётр Порошенко (Вальцман) — яркий представитель иудейской национальности, который, как мы видим, больше думает не про страну, а про собственную выгоду. Тимошенко (Капительман) – еврейка, Яценюк – еврей, Гройсман – еврей. Про Рабиновича его прозвище само всё говорит..."

Читая этот газетный текст, я стал зримо представлять лицо каждого из перечисленных персонажей и мне захотелось в своей статье обязательно проиллюстрировать эти слова Марьяны Полянской. Я зашёл в Интернет в поисках нужных портретов и нашёл там массу плакатов и изображений, посредством которых самые разные люди давно уже пытаются пробудить ум 99,9% украинцев, не способных уразуметь происходящее на Украине. Вот лишь два из многочисленных изображений, имеющихся в мировой Сети:

          

          

Однако, удивительное дело, братья-украинцы не видят и не осознают этого! Для них оккупанты — русские! Жиды внушили им ЭТО, и они сейчас в мороке как зомби! У подавляющего большинства украинцев очи открыты, а ум отключен! Точь-в-точь как в ситуации, когда Христос-Спаситель говорил евреям: "слухом услышите  и не уразумеете, и глазами смотреть будете  и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их..." (Мф. 13: 14-15). 

Всё описанное в Евангелии происходило изначально только с евреями! И было это ещё при жизни Исуса Христа, а теперь то же самое происходит и с украинцами! Их обуяла "ментальная слепота", а всё потому, что жиды, те же самые библейские Иудеи с большой буквы"сборище сатанинское", как они названы в Библии (Откровение, 2: 9), манипулируют сейчас и евреями, и украинцами

Вот про эти манипуляции сознанием, и как такое вообще может быть, я хочу в дальнейшем немного рассказать, дабы по возможности предупредить хоть кого-то из людей, кто прочтёт мою статью, об опасности быть зомбированными жидами

То, что это делают именно жиды, а не какие-то там инопланетяне, наглядно доказывает всему человечеству украинское телевидение. Не так давно оно запечатлело лик и голос вполне себе земного существа с именем и фамилией Савик Шустер. Это существо использовало ряд магических заклинаний прямо перед камерой и попыталось нарисовать в воображении украинцев образ их врага — "нового Адольфа Гитлера".

На этой видеозаписи виден не только Савик Шустер во всей его жидовской красе с мёртвыми как у вампира глазами, но также видны десятки или даже сотни сидящих в зале телестудии украинцев. Они спокойно внимали всему тому, что говорил им этот представитель "божьего народа".

Для многих граждан России остаётся загадкой, почему эти и другие украинцы спокойно слушали жида С.Шустера, и когда он им сначала сказал: "не надо думать, что мы на грани войны, мы реально в войне, на территории Украины и России есть война", и когда он потом вдруг сравнил Президента России Владимира Путина с главой нацистской Германии Адольфом Гитлером?! 

Украина одна из первых познала на себе, что такое немецко-фашистская оккупация, начиная с первых месяцев Второй мировой войны, развязанной Адольфом Гитлером против Советского Союза 22 июня 1941 года. Причём оккупация Украины немецко-фашистскими войсками  продолжалась долгих три года, вплоть до октября 1944, когда Вооружённые Силы СССР смогли освободить её лишь после 15 наступательных операций (11 стратегических и 4 фронтовых).

Немецкие сапёры разминируют здание музея Ленина по улице Короленко, 57 (современная улица Владимирская). Сентябрь 1941 года.

И пока украинцы находились под оккупантами, им в сознание настойчиво вбивалась их национальными предателями мысль, что "вождь великой Германии — Адольф Гитлер — их освободитель!"

В настоящее время проживающие на Украине жиды всячески стараются внушить украинцам с помощью средств массовой информации, что Владимир Путин — это новый Адольф Гитлер. Только он не освободитель Украины, а оккупант!

Так почему же украинцы спокойно слушают жидов (и того же Савика Шустера, и многих других!) вместо того, чтобы набить им морды прямо там, где они нагло и цинично лгут, РАЗЖИГАЯ тем самым вражду между братскими славянскими народами?

Я отвечу сам на этот вопрос. Украинцы в большинстве своём потому их спокойно слушают, что у жидов есть ключи от их разума! Потому, имея такие ключи, жиды и могут манипулировать ими, как хотят! 

Ну а пока Украина играет в ложный патриотизм...


          

Первая декада мая 2015 года, Украина. Жители Камень-Каширского, Волынской области встречают погибшего в Широкино при выполнении воинского долга героя - Сотника Ивана, бойца батальона "Донбасс"

Что собою представляют "ключи от разума" украинцев, которыми владеют жиды, я постараюсь рассказывать совсем скоро, как только у меня снова появится свободное время...

17 февраля 2018 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:

Облико Морале: значит жиды только в украинском парламенте сидят? В Кремле их нет… Пальцев рук и ног не хватит, чтобы кремлёвских жидов посчитать, а так же Гоблины, Леоновы, Вассерманы - шуты гороховые в общем при кукловодах!

Антон Благин: дружище, не путайте про жидов и евреев! В/на Украине во власти именно жиды! В России жиды в оппозиции Кремлю, в котором, да, имеется много евреев! Только поэтому Россия резко отличается от Украины!






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://www.kramola.info/blogs/politika/posmotrite-rossiyane-kak-ukraincy-vstrechayut-svoih-pogibshih-geroev-18| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1840 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: своих, героев!, Россияне, украинцы, Как, погибших, (+18), Посмотрите, Встречают | Рейтинг: 4.5/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Geda  
4
Для начала, нужно понять главное:
никакой Украины уже нет... Есть Новая Хазария "Украина", если смотреть только голые факты.
А им там гои не нужны, вот их и выводят в АТО как тараканов... Чем их меньше останется, тем Хазарии лучше... cool

2 Кот  
1
Хахлы это сброд, нормальный мужик хахол живёт рядом, работает в нефтянке и он возмущался, когда вахтовики приезжие хахлы его и всех называли презрительно маскалями, это опущенная, неблагодарная нация зомбаков, сам я с хохлами служил в германии, нормальных там было не более одного процента, я думал это совпадение, а теперь понимаю, что это генетические отклонения, их не переделать, может и правильно делают жиды, что их уничтожают, организуя воины и зачистки

3 надёжа  
0
Не чего киборгам было лезть на Донбасс. А как их встречают, так украинцы и фашистов цветами встречали во время ВОв.

4 Luilla  
0
Дождались, когда поумирали все украинцы-ветераны Великой Отечественной... Они бы показали кузькину мать всей этой сволоте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+