Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 11:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (7)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:46
Пентагон кинул российских оппозиционеров

Российские оппозиционеры - стальные люди, даже не железные. Только очень сильный человек может выдержать когда его постоянно кидают, крепче, мне кажется, только свидомые победители Майдана. Потому что, честно сказать, за последние 11 лет, с тех пор, как я стал ватником, я видел много окончательно оскотившихся оппозиционеров, которым сносило кукушку на фоне злобы и поражений и почти не знаю тех, кто более-менее остался бы в человеческом облике. Тут дело, даже не в деньгах, правда, когда их нет - тогда там все становится совсем печально. И я на месте бы, например, движения "Другая Россия" или "Открытая Россия" - подал бы в суд на Министерство Обороны США, а также выразил бы ноту протеста зарубежным кураторам.

Российские оппозиционеры, конечно, люди сильные - но сколько можно издеваться-то? Хрен с ними, с правами человека, тут уже никакие права сексуальных меньшинств не вытягивают, а хотя бы это на Западе еще ценят, нет?

Управление перспективных исследовательских программ Министерства обороны США (DARPA), которое совместно с ВВС и NASA с 2012 года занимается разработкой гиперзвукового оружия, намерено до конца 2019 года провести испытания прототипов двух гиперзвуковых блоков - планирующего, который может быть запущен при помощи ракеты, и воздушно-реактивного. Однако в реальности эти сроки могут быть сдвинуты из-за ряда проблем.
<...>
Комментируя информацию, что Россия и Китай уже имеют гиперзвуковое оружие, глава DARPA подчеркнул, что у США "с технологической точки зрения" самые ведущие гиперзвуковые технологии, но "некоторые из наших достойных конкурентов взяли эту технологию и превратили ее в потенциал, более быстрый, чем у нас".https://www.newsru.com/world/02may2019/hyper.html
<...>
Комментируя появление у России такого гиперзвукового оружия, директор управления перспективных исследовательских программ Пентагона (DARPA) Стивен Уокер заявил, что США недостаточно финансируют исследования по созданию гиперзвуковых ракет.

Понимаете, да, в каких условиях приходиться работать российской оппозиции? Как можно не сойти с ума, если тебе говорят, что у Штатов все самое, с технологической точки, мать ее, зрения - ведущее - а полетело у России? И хуже того, получается, что подлый глава ДАРПА признал в Путине - достойного конкурента! Но самое поганое - признал, что "путинские мультики", над которыми вся либерда гаденько хихикала больше года - ни разу не смешно, а очень быстро, очень горячо и очень больно?

Опять же, Россия значит смогла сделать, при бюджете на порядок меньшем, чем у Штатов, гиперзвук, а у США все это дело упорно - недостаточно финансируется? А как же Алексей Кудрин, который нам постоянно доказывает, что у Штатов эффективность повышенная и мы их может когда-нибудь и догоним, но лет через 40-60? Как сочетаются эти две вещи - если ты не шизоид?



Вот так кукушкой поехал и Гарри Каспаров, который с 2000-го года утверждает, что Путин уйдет, а его режим - падет. Так довели до сексуального расстройства Виктора Шендеровича, так целовала руки Путину глава хельсенской группы Людмила Алексеева. Очень сложно не сойти с ума, когда тебе в посольстве США, как Григорию Явлинскому говорят одно, Джо Байден публично "не советовал" Путину идти на выборы, а потом - бабах - и поддержка за 70% у тирана в первом туре. Тут уже заплохело Евгении Марковне Альбац, которая считает, что 70 с лишним процентов, но во втором туре у Зеленского хорошо, а у Путина, но в первом - плохо. Вчера, говорит, были маленькие раки, но по три, а сегодня большие, но по пять. И убегает в лес, который на стене в виде обоев в студии радио "Эхо Москвы" нарисован.

Смешков и визгов про наши новые оружейные комплексы было много, они и сейчас продолжаются, а тут выходит человек из Пентагона и рушит все иллюзии итак весьма хрупкого демократического мирка российской оппозиции. Вот господин Гудков Младший почти уже празднует победу. Так и пишет:

Самому Кремлю тоже остались только подпорки в виде штыков. В выборе между «руководить» и «воровать» слишком понравился второй вариант. Поэтому «пенсионная реформа», поэтому жалкие подачки бюджетникам, поэтому падают ракеты, дымят на посмешище всему свету ржавые авианосцы и ощущается трагическая нехватка кокаина.<...> https://echo.msk.ru/blog/dgudkov/2418649-echo/Осталось понять: нас — много. Их — мало. Они прячутся за тонированными шлемами и кордонами, за кремлевской стеной и экраном телевизора.

С кокаином вообще боль, с учетом того, как постоянно на чем-то подобном, а также воровстве, педофилии и прочих делах ловят ровно-то оппозиционеров. Ты такой только привык, что Навальный любит тырить лес и доказал себе, что это выдумка, как принимают господина Белых, с которым Навальный ездил на охоту. А с тем, кому не доверяешь фотки с убитыми птичками и ружьями ведь делать не будешь? Так и тут - нет конца подстав для российских оппозиционеров.



Ржавые авианосцы, как пишет Гудков Младший хоть и дымят - так зато плавают, а хваленный и самый дорогой авианосец США - только из дока выйдет - у него чего-нибудь отвалится. Про самые, тоже, кстати, самые дорогие, но эсминцы проекта Зямволт, одна сплошная боль - то заглохнут, то не стреляют. И правда, уверен, в этот момент у кого-то в Пентагоне ощущается трагическая нехватка кокаина. Денег хочется, как просит глава ДАРПА на ракеты с гиперзвуком - и чего-нибудь снюхать. Да, хоть бы один российский оппозиционер, ну чисто за ради поржать спросил - кого за эти годы посадили в Пентагоне за растрату?

За кардонами прячутся вроде бы российские власти, а глаза от резиновых пуль вылетают у довольных французов, которые как сыр в масле катаются. И мы верили, пока не выяснилось, что в стране победившей демократии и прав сексуальных меньшинств один из самых легендарных памятников может просто тупо сгореть. Только, правда, Алексею Кудрину за французскую эффективность не рассказывайте - расстроится.

И вот - так и живем. На пенсию в США выходят в 67, а жалкие подачки бюджетникам - у нас. И ладно бы - опять же - с подачками. Вы когда последний раз слышали, чтобы в США запустили хоть какую-нибудь АЭС? Можно не самую большую или самую дорогую (тут, правда, уверен, Штатам и правда не будет конкуренции) - но просто - хоть одну? Это, конечно, вроде не айфон, но тем же должно быть проще, а?

И я не слышал. Но, это, наверное, потому что они там все для людей делают, пока Путин клепает мультики и никому не нужные (и опасные) АЭС, которые, если прийдет к власти Александрия Окасио-Кортес, запретит, как Меркель уже в Германии, а Макрон на днях хочет у себя. Потому что мы - осталые:

1. На головном плавучем энергоблоке (ПЭБ) «Академик Ломоносов» завершились комплексные испытания ядерной энергетической установки (ЯЭУ). Реакторы были успешно выведены на 100% мощность, испытания подтвердили устойчивую работу основного и вспомогательного оборудовани https://sdelanounas.ru/blogs/119377/ я, систем безопасности.

2. Второй энергоблок Нововоронежской АЭС-2 выдал первые мегаватты в единую энергосистему страны. https://aftershock.news/?q=node/751584 1 мая 2019 года на Нововоронежской АЭС-2 (г. Нововоронеж Воронежской обл., филиал Концерна «Росэнергоатом», входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») состоялся энергетический пуск энергоблока №2. Инновационный энергоблок поколения «3+» с реактором ВВЭР-1200 был синхронизирован с сетью и вышел на мощность 240 МВт.

3. Американская энергетическая компания Exelon хочет испытать на принадлежащей ей атомной электростанции Braidwood так называемое толерантное ядерное топливо, https://sdelanounas.ru/blogs/116751/ созданное в России. Как передает агентство Bloomberg, предполагается, что его применение на АЭС позволит предотвращать развитие серьезных аварий.

Можно было представить себе в 90-е, а даже и в 201х - что Штаты будут у нас закупать ядерное топливо (ВОУ-НОУ это другое), а американский вояка оправдываться, что у него ракеты вроде и лучше, но зараза, не летают - потому что толком денег нет. И самое главное - на остатки советских технологий это уже не списать. Или - снова и снова - придеться признавать, что наука в СССР была лучше. Куда не плюнь - везде бардак. Для наших несчастных оппозиционеров.

А самое главное, дальше - будет только веселее. Потому что хваленный и эффективный Боинг сейчас потеряет очень много заказов и очень много денюжков, ведь ради сверхприбылей там так экономили на тестах, что погибли сотни людей, а персоналу не хотели много платить и поэтому набирали "по объявлению" товарищей, которые оставляли в обшивке молотки, монтажную пену и многое другое интересное.



Дженерал Электрик находится на последнем издыхании. Форд и ДженералМоторс закрывают заводы по всему миру. Даже лохотрон "Тесла" что-то все чаще стал сбоить. Ведь товарищи вместо того, чтобы вкладываться в себя - тупо последние годы скупали собственные акции для надувания пузыря на бирже. Пока неэффективная Россия трубы куда-то тянула, делала танки и атомные станции. Мы же тут не в теме, что нормальные пацаны все дают на откуп в Китай...

Одно хорошо. На Украине народу становится все меньше и меньше, а значит наши оппозиционные граждане, вслед за Матвеем Ганапольским и Евгением Киселевым технически - могли бы туда свалить, чтобы хрустеть швейцарским шоколадом, а затем, как заявил Петр Порошенко - получить святой украинский паспорт.

Вот только почему я уверен, что ни Ксения Ларина, ни Виктор Шендерович и даже Леонид Парфенов - этого не сделают? И виноват будет не Пентагон, а Путин? Вроде бы, кстати, с одной буквы начинаются, а ты ж погляди - какая разница!

Счастья вам.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/758847.html| Просмотров: 1349 | Добавил: Михалыч| | Теги: кинул, оппозиционеров, Пентагон, российских | Рейтинг: 4.2/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (7)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+