Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 15:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:44
Паразиты продолжают кошмарить пожарного, спасшего человека в "Зимней вишне".

Судя по деятельности СК по Кемеровской области, создается впечатление, что в этой структуре работают либо не совсем квалифицированные специалисты, либо просто тупо выполняется заказ тех сил, которые сделали все возможное для ритуального сатанинского жертвоприношения детей в г.Кемерово во время пожара в ТРЦ "Зимняя вишня". Потому что иначе никак невозможно по-другому идентифицировать арест и колоссальное давление следствие на начальника караула пожарной части С.Генина, чье звено, единственное из всех спасло человека на этом пожаре.

И именно этого, видимо, пожарному и не могут простить паразиты, выполняющие план по сокращению населения нашей страны. Вообще в деле о пожаре в "Зимней вишне" очень много подозрительных странностей. Вначале, во время избирательной кампании всем, кто голосовал за нашего президента в Кемеровской области раздавали бесплатные билеты на детское шоу, которое должно было состояться именно в тот день, когда и произошла трагедия. И на этот день для детей от местной администрации даже предоставлялся бесплатный транспорт.

Во-вторых, как бывший работник федеральной противопожарной службы я могу смело сказать, что местными властями и контролирующими органами (включая бывшего министра МЧС) было сделано все возможное для того, чтобы данная трагедия осуществилась. Я имею ввиду те самые "проверочные каникулы" для малого и среднего бизнеса, которые, в приказном порядке организовал бывший министр МЧС, так и не понесший наказание за свои необдуманные решения (если не считать отправку в отставку по указу президента).

В-третьих, в свободном доступе так и нет полной видеозаписи момента пожара, по которой можно было бы оценить его настоящую причину, ход развития и лиц, реально виновных в гибели людей, которых вначале заперли в неприспособленных по уровню безопасности кинозалах, а потом предательски бросили на произвол судьбы. На официальной записи пожара отсутствует около 3 мин записи, причем самых важных, по которым специалисты могли бы делать свои выводы.

В-четвертых, даже если отмести колоссальный некомплект пожарных из-за реформ г-на Пучкова, следствие напрочь игнорирует экспертизы специалистов пожаротушения, доказавших, что пожарные в любом случае не могли спасти этих несчастных людей, для гибели которых владельцы, администрация, контролирующие органы и рабочий персонал ТРЦ создали все необходимые условия. Не буду вдаваться в подробности, все они описаны в результатах независимых экспертиз.

Так почему СК продолжает кошмарить пожарных, которые в тех условиях сделали все, что от них зависело? Вероятнее всего, для того чтобы сработать "на публику" в поиске "крайних" и для "отмаза" подлинных виновников этой трагедии. И некоторые родственники погибших именно в этом помогают следствию (возможно подсознательно чувствуя и собственную вину за то, что в момент пожара оказались далеко от своих близких, запертых кинозале). Потому что за долгие месяцы, пока идет следствие и были сделаны независимые экспертизы в этом деле вполне можно было уже и разобраться. Но похоже, что такая задача перед следствие не стоит.

Нас пичкают абсолютно не доказанной версией о "коротком замыкании" в электросветильнике из-за попадания в него воды от протекающей кровли. Но из-за отсутствия самых важных кадров на записи из ТРЦ эта версия всего лишь приоритетная, но абсолютно не доказанная. Поскольку все замыкания в электросети могли быть и вторичными, т.е. произошедшими уже в ходе пожара. А вот у меня по-прежнему (учитывая странные обстоятельства) не выходит из головы версия умышленного использования определенными лицами самовозгорающихся веществ (типа фосфора). И вот, тогда, пропажа самых важных кадров начала и распространения пожара может быть вполне логично объяснена.

Согласно этой версии становится понятной и "старания" следствия арестовать и усиленно "прессовать" пожарных в местах их заключения с целью выбивания из них признания своей вины. Но неужели наш народ настолько отупел, что позволяет организовывать подобные шоу паразитам? Неужели вы все, молчащие сейчас в тряпочку и думающие что вас самих это никогда не коснется, серьезно на это рассчитываете? Неужели вы настолько лишились своих мозгов, что не видите как на пожарных сейчас "обкатывают" будущую модель глобального тоталитарного электронного "концлагеря"?

Вы что, настолько тупы и безмозглы, что совсем не понимаете, что если сегодня паразиты пытаются осудить пожарных, не просто спасавших, а реально спасших человека на пожаре, то завтра вас самих осудят по какому-нибудь надуманному предлогу? Вы этого реально хотите? Но тогда продолжайте молчать и делать вид, что ничего не происходит. Вы уже дождались пенсионной реформы от глобальных паразитов и это - только начало вашего превращения в глобальных рабов паразитической системы.

Но я сейчас хочу обратиться к тем, в ком остались хотя бы остатки здравого смысла и кто реально осознает процессы, происходящие сейчас в мире и в нашей стране. Давайте покажем всем этим паразитам, что мы не согласны с их курсом на наше порабощение. Даже маленькая победа, даже справедливость, касающеяся одного человека значит очень много. И если вы действительно хотите, чтобы спасатели и пожарные продолжали вас спасать на пожарах, а не следовали программе паразитов по сокращению населения Земли, поддержите несправедливо осужденного пожарного, на которого паразиты решили повесить вину за собственные преступления против человечества.

Кому небезразлична судьба С.Генина, могут проголосовать за петицию по адресу https://www.change.org/pMy WebPage

Конечно вы можете этого не делать, ведь это только ваш выбор. Но если завтра вы окажетесь в "огненном кольце" и некому будет вас из него спасти, то знайте, что виноваты в этом будете только вы сами. И это будет справедливая расплата за вашу собственную малодушную трусость и попытки отсидесться в "крайней хате". Но как показывает реальный исторический опыт, "крайняя хата" отнюдь не является гарантией безопасности от слуг паразитов, которым нужно сократить вашу численность.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: https://michael101063.livejournal.com/761360.html| Просмотров: 922 | Добавил: yogainter| | Теги: продолжают, человека, Паразиты, пожарного, спасшего, вишне., зимней, кошмарить | Рейтинг: 4.5/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Кот  
1
От этого дела пахнет жидами, после этого эти центры заполыхали по всей стране,

2 надёжа  
1
Да, а виноватым сделали пожарного. Маразм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 68
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
А если после нас – хоть потоп (4)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+