Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 05:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28330

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:21
Паразиты " элиты" создают вечный экономический ад, откуда нет выхода.

Почему для населения элиты создают вечный экономический ад, откуда нет выхода?

В сообщении СМИ о том, что «Чиновники и госкорпорации попросили 3, 9 триллиона рублей из бюджета» нет ничего особенного, если считать что накопленные резервы всегда делятся между своими. Народ к ним не относится и ему прописали программу само выживания, причем долгосрочную.

И прописали еще задолго до выборов, о чем я писал, когда упоминал проекты развития России, где населению были прописаны одни и те же цифры сопоставимые их доходов и через 10 и 20 лет в процентном выражении, в отличии от элит, которые должны были увеличить свой потенциал.

Все дело в том, что с окончанием передела собственности ООО РФ 1%, остальным 99% - стабильно ничего не принадлежит, а значит это должно быть отображено вместе с их социальным статусом.

Какой может быть статус у раба и нищего? Вот его и прописали на многие десятилетия кастового строя вперед. По глупости стали выкладывать проекты такого экономического развития в сеть еще до непопулярных мер.

Что это значит? Это значит, у народа в такой элитарной системе нет будущего, а только паёк, закладываемый на все времена в системе. Я уже приводил пример идейного обоснования прав элит на все у А. Вайно.

Население хотят загнать в банковско-электронный концлагерь с ограниченными правами и тотальным контролем ради такового плана элит, чтобы закрепить право на властно-финансовую Пирамиду-саркофаг себе любимым. Современное рабовладение строится на новых технологиях, новом чипо-клеймении, виртуализации свободы с ограничением её в реальности.

Не жалея денег на борьбу с нищетой Мехильсона, как пишут СМИ «Медведев поручил распечатать ФНБ для миллиардера Михельсона». И по-другому быть не может, так как тем, кому ничего не принадлежит нечего и помогать.

Хуже того, проедят все вложения и деньги тю-тю. Мало того, еще и уведут в тень. А Мехильсон не проест, а приумножит свои богатства, так как кое-чем владеет. В нищих вкладывать невыгодно – прогоришь и разоришься. Как они это не могут понять. Вот и партии ЕР Медведев поручил разъяснить народу популярно о непопулярных мерах.

Весь этот званный пир во время чумы для своих, отягченный гибелью тайги и её обитателей в огне, где спасать обреченных зверушек признано нецелесообразно и затратно, есть своего рода печать нашей эпохи, жестокой, купающейся в резервах и роскоши под гибель беззащитных.

Что там зверушки, люди стоят на очереди в этих джунглях с тезисом Чубайса, мол, выживает сильнейший.

Это пир во время чумы еще и потому, что урезая социальные расходы, поднимая пенсионный возраст и накачивая резервы, объявляя о нац. проектах, все видят тот же узкий круг лиц, который осваивает это, что и раньше, а значит и результат будет тот же.

Экономический кризис в России, который усугубляется советами МВФ, которые программируют внутри кризиса еще один кризис, должен по задумке наглосаков во время мирового кризиса стать тройным или кризисом в кубе для России.

По крайней мере, с наступлением мирового кризиса, Россия должна удвоить кризисный потенциал по задумках экономический убийц и планировщиков банкротств государств. Такое государство обречено на быстрое исчерпание резервов, после чего, ему можно диктовать любые условия.

Резервы не обеспеченные индустриальным потенциалом, как мертвый капитал, позволят лишь пройти краткий инерционной отрезок времени государству.

Но и они будут переведены в места, где их попытаются как-то реализовать, сохранить узкий слой элит. Это «золото партии», растворится с элитами так же как и ранее. Да и в крысис известно, кто первый убегает с корабля.

Ситуация с кризисами будет такой как ДТП на перекрёстке из столкновений нескольких кризисов, настолько непредсказуемой по последствиям, ударам и результатам, что прогнозировать их сочетание можно лишь условно.

Первым ударом будет кризис платежных средств. Второй удар – кризис на рынках, скачущий спрос, когда нельзя будет предсказать амплитуду спроса-предложения из-за меняющейся ситуации на рынках. Третий удар – обесценение активов. И это может быть только началом ударов.

Сейчас троянцы под руководством кураторов убивают внутренний спрос, банкротят все что можно, выжигают бизнес с рынка, рушат активность, чтобы в мировой кризис экономика не смогла подняться, ибо она будет переориентироваться в условиях мирового кризиса на внутренний рынок и бартер.

Вопрос в том, успеют ли они запустить еще один Российский кризис до большого мирового или нет.

Почему для населения элиты создают вечный экономический ад, откуда нет выхода?

...и ответ очень прост и очевиден -



Перед нами выбор: либо мир труда, либо мир разложения.
Поэтому у каждого тунеядца не может быть образа жизни,
у него может быть только образ неотвратимой гибели,
и только в выборе этого образа гибели
мы можем позволить себе некоторое милосердие.
А.Н. Стругацкий, Б.Н. Стругацкий «Отягощенные злом, или Сорок лет спустя»





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://cont.ws/@anddan01/1403408| Просмотров: 1717 | Добавил: Ставр| | Теги: ад, Элиты, откуда, выхода., Нет, Вечный, создают, Паразиты, Экономический | Рейтинг: 4.3/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 28 1 2 »
1 Ставр  
0
Коммент от автора: Андрей4 августа 9:11
В России уже более 30-ти лет орудует высокоорганизованная уголовно-политическая банда «агентов влияния» Запада – «реформаторов». Их цель – развал и расчленение России как способ избежать расплаты за совершённые преступления и сохранить свои жизни и «капиталы». В их руках – высшая государственная власть, огромные финансовые ресурсы, все основные СМИ. Им подчинены Вооруженные Силы, ФСБ и МВД во главе с генералами, предавшими свой народ и свою страну. Им послушны прокуроры, судьи, следователи, ОМОН и спецназ. Их опору составляют миллионы коррумпированных чиновников в столице и регионах. Их поддерживают «олигархи», и остальная «криминальная буржуазия». Политическая «оппозиция» частью «зачищена», частью стала продажной. С учётом того, что в России государственная власть уничтожает собственную страну, понятны роль и значение спецслужбы как «гаранта» этого процесса.

Первейшая задача нашего нынешнего государства с момента его образования - это всемерное увеличение базы не налогообложения, а воровства и взяточничества, что одно и то же. Вся властная вертикаль, начинающаяся с пятого подползающего к главе полудохлой сельской администрации и заканчивая президентом нацелена именно на это интересное занятие. Так что, как двигалось государство российское подобными мерами к аннигиляции, так и будет продолжаться двигаться и процесс этот необратим. И карт бланш на самоуничтожение дал сам народ в марте 2018г.. как он давал его на протяжении последних без малого тридцати лет. Так что сейчас наблюдается агония, которая может и затянуться Вопрос стоит так - или тончайший слой паразитов-глистов нас, или мы их Запад же и Восток с интересом наблюдает за этой борьбой и выжидает. И ловит момент, когда раздавить паразитов, после того, как они раздавят нас. А потом уже колонизировать освобождённое нами же пространство. Хотя у них это и сейчас неплохо получается.


17 Михалы4  
1
Их цель – развал и расчленение России как способ избежать расплаты за совершённые преступления и сохранить свои жизни и «капиталы».

Развал и расчленение России? Запад в этом не заинтересован, что ему было нужно он получил в 90-е и это он будет защищать.

Россия — это вечная мерзлота, покрывающая 60% территории страны, неудобья и плохие дороги. Площадь орошаемых земель в России всего 46 тыс км2. Это меньше, чем в Тайланде (49,9 тыс км2), Бангладеше (47,3 тыс км2) или Мексике (63,2 тыс км2). Если отчленить сельхозпроизводственные территории, то содержание огромной протяжённости нефте-газопроводов Западу обернётся повышением цен на нефть и газ. Также и на другие полезные ископаемые (невосполнимые ресурсы) поставляемые им по дешёвке из России. Все "наши" олигархи живут на Западе с семьями, "их" деньги хранятся тоже там - усё под контролем, и жизни и капиталы. Капиталисты умеют считать деньги. Дешевле купить продажных политиков и правительство, и иметь от этого хорошие дивиденды, чем тратить их на военные расходы. Ну, а политический оппозиционный антураж тоже надо поддерживать, а то вдруг народ проснётся в очереди за "как стать миллионером".

18 Svetoslav  
0
Ещё как заинтересован. То что запад получил в 90-е, и что помогло ему удержатся на плаву-все растрачено. И сейчас для него, либо новое разграбление- либо смерть. Второе более вероятно.

26 Михалы4  
0
Да чаво у тебя грабить-то, ты нужон Западу как потребитель,так сказать - хоть шерсти клок с тебя..

22 Ставр  
-2
Михалыч, а как насчёт этого?.. Такие вот "Ынициативы" веток власти.. wacko

25 Михалы4  
0
Мутная, эта Светлана. Да и Рашкин не светлее её. На слухи реагировать, которые они озвучили, глупо.

28 Ставр  
-1
Ну-ну.. dry Подождём пока слухи станут реалиями, а потом утрёмся, как обычно... wink

2 Кот  
5
В америке и европе то же самое, мафиозное правление

3 РУС  
0
Кто здесь пишет на форумах? Да те кто входит в те 99 процентов ничего не получивших от развала социализма, а власть поддерживают . И так же и в других местах происходит. С радостью ждём чипирования.

4 Ferz  
-1
.

5 Ратибор  
0
В каждом государстве всегда были и всегда будут голоса всё-пропальщиков, они необходимая часть государственной сбалансированной машины, они спускают пар из нытиков, а иначе они бы взорвались сами и взорвали бы своё окружение. Всё-пропальщик - это шестеренка государственной машины, но убери её и двигатель пойдёт в разнос.

И точно такая же необходимая для движения запчасть - это те, кто неустанно славит мудрость правящего клана, восхищается властью. Убери их и машина работать не будет.

Или скептики - во всём они сомневаются, всё им не так. Фомы неверующие. Хотя они не всё-пропальщики, они всё-таки могут мыслить трезво. И тоже они, со своими сомнениями, работают слаженно на общий вал двигателя.

Есть и другие ментальные группы и все они нужны, все они важны!

10 РУС  
0
Это от кого же такая классификация? Если человек не доволен властью то он или всепропальщик, или нытик, или скептик. Короче псих. А вот если доволен властью то это нормально. А по мне наоборот, это отстой, это тормоз прогресса.

16 Ратибор  
0
Те, кто восхищается властью и те, кого от неё трясёт - это две стороны одной медали. Если есть медаль, то у неё есть две стороны, отсюда и классификация.
В той же Франции есть желтые жилеты и есть патриоты. И те и другие нужны и важны. Если не будет жилетов, то этот французский пруд зацветёт и заилится, а если не будет патриотов, а будут одни только жилеты, то начнется во Франции массовая резня. Каждый будет с удовольствием резать своего ближнего. Такое в истории было бессчетное количество раз - вонючие пруды были и резня была. Это были не - сбалансированные государства.

6 Микулишна  
-1
ДОКОЛЕ?!!!

23 Ставр  
-1
Да, блин.. Доколе?
https://www.youtube.com/watch?v=ZSQI2Id5jPg

7 vishenka  
4
Слова с картинки: ..."Верните ВСЁ, за что воевала Красная Армия."

Вообще-то Красная Армия воевала за освобождение своего Отечества от иноземных захватчиков.
И не только Красная Армия — весь народ поднялся на защиту всей своей страны, всей своей территории.

А в начале 90-х народ сам добровольно сдал свою страну под управление иноземных захватчиков. cool

Так что это не "месть за 17-й и 45-й"...
Это закономерные последствия в результате всенародной глупости 1991 -1993 годов.

Это результат всенародной глупости и сегодняшнего дня, если у народа до сих пор не возникло желания исправить свои ошибки 1991-1993 годов — вернуть суверенитет своему Отечеству. cool

12 Ставр  
0
Есть некоторая разница между "отдать добровольно" и отдать под дулом танка.. Развал и расчленение России планировался через гражданскую войну ещё в 90-е годы.. Народ не пошёл на братоубийственную бойню.. Поэтому применили план "Б".. Медленное убийство через снижение уровня жизни , нравственности, медицины, соц. обязательств, ограбление.. В общем то, что мы сегодня и наблюдаем... dry

8 vishenka  
0
В. Путин: — "Однополярный мир - это один центр власти, один центр силы, один центр принятия решения. Это мир одного хозяина, одного суверена."
(10 февраля 2007 года)

9 бабэтта  
-2
Какой может быть статус у раба и нищего?[color=red] biggrin ну это по ощущениям. Я вот не раб и не нищий. Я человек. biggrin

11 Ставр  
1
Просто вы не знаете, сколько у вас украдено (лично у вас и каждого, живущего на территориях бывшего СССР), и что вас грабят в реальном времени 24 часа в сутки... dry Можете дальше витать в иллюзиях..

15 rava  
0
Ставр , какие иллюзии, сколько себя помню, столько и грабят . Это у Вас иллюзии, относительно того, что это можно изменить,поменяв управление , не изменив самого человека. Можно конечно устроить революцию, подняв красный флаг, только жадность и подлость тех, кто придет к власти меньше не станет и нравственность их не поднимет, им без разницы под каким флагом идти,. А к власти придут обманщики под маской романтиков и патриотов, на плечах и крови лохов, и что дальше?А дальше будут грабить .

20 Ставр  
-1
Тут я с вами согласен.. Только 100%-ное пробуждение НАРОДНОГО СОзнания может переломить ситуацию.. Нужно просыпаться и начинать различать: кто народ, а кто нелюдь у властной кормушки.. И кто служит народу, а кто обслуживает экономические интересы Запада.. И вот с этим печалька.. dry

24 Ставр  
-2

13 ruru3  
0
Подробнее о "Паразиты " элиты" biggrin


1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+