Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 05:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:16
Президент нас не убедил

Николай Стариков: Выступление В.В Путина, посвященное изложению президентского видения необходимых перемен в пенсионной системе, застало меня в поезде к Пермскому краю.

Мы собрались с коллегами ПВО для того, чтобы обсудить текущую избирательную компанию, насущные проблемы развития партии и движения и послушать выступление нашего президента.

В ближайшее время общественное движение «Патриоты Великого Отечества» сформулирует и скорректирует свою позицию в свете сказанного президентом, а первую реакцию мы записали в виде ролика. Прямо перед встречей с пермяками.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://www.youtube.com/watch?time_continue=82&v=A96LQ5jvdIc| Просмотров: 1994 | Добавил: Михалыч| | Теги: Нас, убедил, не, Президент | Рейтинг: 4.0/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 vishenka  
-10
Да... с некоторых пор Стариков стал отрабатывать госдеповские денежки... cool

2 vishenka  
-9
А повышение пенсионного возраста после выборов президента — это прямое указание МВФ.
А лично — Путин — всегда был против повышения пенсионного возраста — и до выборов, и после выборов.

УКАЗАНИЯ МВФ О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА И НДС

https://pp.userapi.com/c846417/v846417450/a76ee/4Rb5qVHwk-w.jpg

3 РУС  
8
Разворовали все созданное нашими предками, разворовывают природные богатство, оказалось мало. Ну кто верит что они нажрутся пенсионным фондом.? Год , два съедят проклятые и его. А дальше? Отстреливать пенсионеров, гарантированно.
Главное найдутся халуи которые будут блеять что это в интересах народа.
Показать их у нас на форумах или сами видите?

4 Микулишна  
0
Ну и чего - пойдете своим путем? Вопрос такой: а на какие денежки эта воинствующая политота излагает свое мнение? Это либо государственный карман, либо частная лавка олигархов. Причем, догадываюсь, те и другие весьма немаленькие. И чье мнение перевесит? Правильно: мнение кармана. Это же страшно - когда под тобой ломается доска!

5 vishenka  
0
В интересах народа следует побыстрее понять, что ему — народу — следует самому поскорее заняться восстановлением суверенитета своей страны. Каждому гражданину России.

«Мы заведомо проиграем, если будем рассчитывать только на решения чиновников... Мы заведомо проиграем, если будем опираться на пассивную позицию населения». — В.Путин

16 zmeika  
-1
Даже если у народа отнимут последнюю крошку, он не пойдет свои позиции отстаивать. А причиной всему рабское сознание, которое нам вдолбили с приходом христианства, а после ногами втоптали с приходом евреев к власти. Вырождается русский народ... Можете минусовать.

6 omygod  
4
В соцсетях читаем следующее:

"Мы просрали ваши пенсии, мы просрали вашу старость и будущее ваших детей, которые будут жить в нищете. Прошу отнестись с пониманием". В.В. Путин.
— Vitalij (@One3Saratov) 29 августа 2018 г.

Конечно последние слова Путина "прошу отнестись к этому с пониманием" - это просто огонь. С "пониманием" к коррупции и воровству в немыслимых масштабах, к уничтоженному образованию и медицине, к беспределу ментов. А вы поработайте побольше, а то слишком долго жить стали.
— Николай Ляскин (@nlyaskin) 29 августа 2018 г.

7 Микулишна  
0
Как это - просрали? Разве по распространенной версии не украли и вывезли в Америку?

8 omygod  
1
Ваши соцсети, ваши граждане писали, вы и разбирайтесь.

Но после того, как я побывал в США, могу сказать: туда могут ехать только евреи, и то не все. Прочих общиплют начисто, ни пёрышка не останется! То есть пару лет вы поживете относительно нормально. А потом...

Вот знакомые рассказали, что Трамп прижал практически всех, кто не еврей. А 5 лет назад такого не было!

Если едут простые работяги, то тут одно, это описано выше. Но если это богатенькие буратины... Богатство-то создано воровским путем. Короче, его обычно выводят на Сейшелы, Багамы и т.п. норки.

В США сейчас очень тяжело, выводить туда капиталы будет только идиот. Около 250 трлн долларов совокупного долга. Откуда брать денежки? Промышленность в очень плохом состоянии. Только за счет общипа.

Потому США в таком ужасном финансовом положении, что никто больше не хочет туда ехать с деньгами :-)

10 Микулишна  
4
В наших соцсетях укра тусуется под маскировкой. Официально они все - дорогие россияне, прямо из глубинки. Так что, картине в нашихсоцсетях доверять не стоит. Я ориентируюсь на реальность, а в ней столько воплей не звучит. Люди заняты своей работой, домом, отдыхают, живут, и эта жизнь очень отличается от сетевой активности. А на сайте полно дуппелей, имитирующих личности.

12 omygod  
-1
Укры? Истинно говоришь, они есть. Вот в сей секунд на сём форуме статья:
http://nashaplaneta.su/news....7-48146

Написал Александр Ляшко, а не Роджерс. Хохол. Так пиши в той теме! Но ты Ляшкоджерсом восхищаешься, патриот ведь он :-)

14 Микулишна  
0
Вы хоть из методички иногда вытаскивайте глаза. Это "ляшко" чисто укротроллячий аргумент. Ну судите сами: якобы укротролль Ляшко мастерски дурачит дорогих россиян, а другие укротролли бдительно его разоблачают - ради дорогой и любимой России, которую в каждом слове ненавидят? Ну не все же у нас тут такие идиоты, как нравится думать укродебилам.

9 antar  
0
Находит говносрач, выливает сюда, но зачем ему потакать? муха она и есть муха...

11 omygod  
0
А вот "говносрач" от Аркадия Гайдара, "Школа".

— Этого не видели? [Баскаков показал толпе шиш] — начал опять Баскаков. — Ну так не горюйте. Они… — тут Баскаков мотнул головой на эсеров, — они вам еще почище покажут. Па-а-ду-умаешь!.. — протянул Баскаков, сощурив глаза и качая головой. — Па-а-ду-умаешь… Развесили уши граждане свободной России. А скажите мне, граждане, какая вам есть польза от этой революции? Война была — война есть. Земли не было — земли нет. Помещик жил рядом — жил. А сейчас живет? Живет, живет. Что ему сделается? Вы не гикайте, не храбритесь. Помещика и это правительство в обиду не даст. Вон спросите-ка у водоватовских: пробовали было они до барской земли сунуться, а там отряд. Покрутились-покрутились около. Хоть и хороша землица, да не укусишь. Триста лет, говорите, терпели, так еще мало, еще терпеть захотели? Что ж, терпите. Господь терпеливых любит. Дожидайтесь, пока помещик сам к вам придет и поклонится: «А не надо ли вам землицы? Возьмите Христа ради». Ой, дождетесь ли только? А слыхали ли вы, что в Учредительном собрании, когда еще оно соберется, обсуждать вопрос будут: «Как отдать землю крестьянину — без выкупа либо с выкупом?» А ну-ка, придете домой, посчитаете у себя деньжата, хватит ли выкупить? На то, по-вашему, революция произошла, чтобы свою землю у помещиков выкупать? Да на кой пес, я вас спрашиваю, такая революция нужна была? Разве же без нее нельзя было за свои деньги земли купить?
— Какой еще выкуп! — послышались из толпы рассерженные и встревоженные голоса.
— А вот такой… — Тут Баскаков вынул из кармана смятую листовку и прочел: «Справедливость требует, чтобы за земли, переходящие от помещиков к крестьянам, землевладельцы получили вознаграждение». Вот какой выкуп. Пишут это от партии кадетов, а она тоже будет заседать в Учредительном. Она тоже своего добиваться будет. А вот как мы, большевики, по-простому говорим: неча нам ждать Учредительного, а давай землю сейчас, чтобы никакого обсуждения не было, никакой оттяжки и никакого выкупа! Хватит… выкупили.
— Вы-икупили!.. — сотнями голосов ахнула толпа.

Всё то же у вас сейчас.

13 Ангел  
5
И все таки,-август- плохой месяц для России.

15 iskra  
4
Депутатов - на зарплаты и пенсии тех, кто их выбирает..может что и сдвинется..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+