Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:30
Осторожно, смена фамилии меняет судьбу!

Дата рождения, имя , отчество и фамилия с точки зрения метафизики, является первым фактором, закладывающим основные черты характера. Нумерология даты рождения (значения дня, месяца и года) носит фатальный (судьбоносный) характер, поскольку числовые вибрации даты рождения определяют возможности и предназначение человека.

Вибрация даты рождения, имени , отчества и фамилии высчитывается путем последовательного суммирования чисел дня, месяца и года рождения и приведения их к единственной цифре, а так же разбора букв в имени. Полученное значение соответствует таким важным элементам личности, как достоинства, недостатки, предназначение, жизненные цели, карма, судьбоносные и важные события человека .

Когда нам родители дают имя при рождении, это важная процедура. Так как правильно подобранное имя, дает преимущество в том, что если имя созвучно фамилии и дате рождения ребенка, его судьба будет более успешной, чем у тех, кого родители неудачно назвали, что не состыковалась с судьбой ребенка. И у такого ребенка будет много препятствий, так как имя не помогает ребенку, а наоборот.

Когда женщина меняет фамилию при вступлении брак . То у каждого рода есть фамилия. Фамилия состоит из букв, у каждой буквы есть вибрация определенной планеты и цифры.

Так же каждая фамилия, это целый род , который имеет свой эгрегор, а соответственно карму как хорошую, так и плохую. Фамилия имеет созвучие с вибрациями даты рождения человека. Поэтому иногда бывает, что вибрации фамилии несут в себе очень много влияний, начиная с нумерологического и астрального кода, до кармы и наработок рода.

Когда женщина вступает в брак, соответственно она разделяет с мужчиной карму его рода, смешивая свою карму с кармой рода мужа, а так же принимает вибрации фамилии, которую взяла К сожалению, не всегда это сказывается положительно на судьбе женщины. Так как фамилия не совместилась с датой рождения по вибрациям, либо имеется приличный кармический груз рода мужа. Там могут быть родовые наработки отрицательного характера, родовые проклятия или самоубийцы.
Но бывает, что женщина и улучшала свою судьбу, сменив фамилию.

Когда человек сам решил сменить свою фамилию или имя, он может таким образом внести сильную коррекцию в судьбу, но если выбор неудачен и не стыкуется гармонично с датой рождения, то судьба может преподнести неприятные сюрпризы и ухудшить судьбу человека.

Поэтому, прежде чем принять решение о смене фамилии, не поленитесь и просчитайте, к какому Числу вы принадлежите с рождения, и какое Число получится, если вы возьмете фамилию мужа.

Складываем год, число и месяц рождения, числа имени, отчества и фамилии, доводим результат до простого числа до 9 и смотрим результат.
Такую же операцию проделайте со своим именем, отчеством и фамилией, которую вы собираетесь взять после свадьбы.

1 Независимость, тяга к лидерству, умение самостоятельно принимать решения, мужские черты характера

2 Настрой на партнерство, умение и желание работать в команде и учитывать интересы другого человека. Вечный поиск компромисса

3 Умение с помощью слова добиваться любых целей, общительность, творческое начало. Оптимизм, энтузиазм

4 Вынужденное подчинение обстоятельствам, исполнительность, настрой на преодоление трудностей и в то же время – нежелание жить по правилам

5 Стремление к смене места жительства, рода занятий и партнеров. Тяга к экстремальным видам спорта и выплескам адреналина. Уход от ответственности

6 Поиск выгодного взаимодействия (ты мне, я тебе), отказ от общения, если этой выгоды нет. Поиск равновесия и гармонии. Ответственность за тех, кто рядом

7 Замкнутость, стремление все анализировать, дотошность, внимание к мелочам

8 Тяга к накопительству и к власти, стремление все мерить деньгами, умение грамотно обращаться с финансами, желание распоряжаться семейным бюджетом

9 Служение другим людям, подчинение окружающим – вынужденное или добровольное, покорность. Неумение или нежелание принимать решения.

Мечтательность, романтизм

Идеальным вариантом с нумерологической точки зрения считается, когда Число Имени до смены фамилии совпадает с Числом Имени после ее смены. Это говорит о том, что вы выбрали по-настоящему своего человека, и у вас есть все шансы прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

Впрочем, если хочется и себя сохранить, и мужа не обидеть, можно рассмотреть вариант с двойной фамилией. И если нумерологические показатели такого варианта вас устроят больше, чем просто при смене фамилии.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://vk.com/club145089095?w=wall-145089095_4889%2Fall| Просмотров: 1931 | Добавил: Василёк| | Теги: фамилии, смена, Осторожно, СУДЬБУ!, меняет | Рейтинг: 2.2/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 Иваныч  
-1
Я бы применил двоичную или восьмеричную системы счисления. А лучше двенадцатиричную! biggrin
Да и даты надо исчислять от Сотворения Мира а не от РХ или по китайскому календарю biggrin

2 Василёк  
0
а мы знаем дату сотворения мира? Или Вы знаете? Человеку миллионы лет, вон находки какие в последнее время, а Вы хотите сказать, что те 7-8 тыщ и есть - от сотворения мира? biggrin

3 Siberia54rus  
0
Землячка, ты не верно понимаешь значение выражения "Создание Мiра в Звёздном Храме" . Речь идет о победе над Аримеей, и заключением мира в храме, который назывался Звездным. Просто, наши предки начинали новый календарь, чтоб увековечить какое то очень значимое событие

5 Василёк  
0
Да, это верно, я не копенгаген в этом, но точно знаю, что фамилия меняет судьбу biggrin

12 Иваныч  
-1
Не только фамилия, но и имя. Потому постриг в священники всегда сопровождался переименованием послушника.
Возможно, имя еще значимей для судьбы.

11 Иваныч  
-1
Видимо для нумерологов пофигу эта дата - они от любой вехи подсчитают biggrin

4 Siberia54rus  
0
Складываем год, число и месяц рождения, числа имени, отчества и фамилии, доводим результат до простого числа до 9 и смотрим результат.

Пример в студию можно, а то чёй то не могу сообразить, как высчитать числа имени , отчества и фамилии и довести до 9

6 Василёк  
0
ну, а это 1, б это 2 и тд

7 надёжа  
1
Перемена и имени, и фамилии, и отчества, - всё меняет судьбу. Убедилась на собственном примере. Поменяла детям фамилию. Судьбы у детей изменились. Младшему пошло на пользу. Ему стало всё легко даваться. Он стал всего добиваться. Старший , наоборот. Был очень целеустремлённым в детстве. Такой идеальный маленький человечек. После перемены фамилии потерял интерес к жизни(мне так кажется) плывёт по течению. Слава Богу, что впитали в себя хорошие человеческие качества, поэтому в их жизни всё замечательно.
Кстати, перемены стала замечать через пол года после смены фамилии.

8 надёжа  
0
Двоюродная сестра тоже поменяла фамилию своему первому сыну. Жизнь его стала лучше. Но сейчас я не стала бы менять фамилии, потому что человек меняется как в хорошую, так и в плохую сторону. Кто его знает, в какую сторону его качнёт. Лучше не рисковать.

9 ЧеLOVEк  
-4
Может, мне вернуться к девичьей фамилии? Хотя что это теперь исправит wink

10 ЧеLOVEк  
-4
Может, мне вернуться к девичьей фамилии? Хотя что это теперь исправит wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+