Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 13:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:31
Остановите этот АД.....

Выступление детей на корпоративе...
Ползучая неосознаваемая деградация и морально-нравственное разложение...
Окно Овертона...





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 2180 | Добавил: vishenka| | Теги: Остановите, Этот, АД..... | Рейтинг: 4.3/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 34
1 vishenka  
-3
Все слышали сказанные 1 декабря 2016 года слова Путина о том, что Россия находится под внешним управлением и, что пока это так, никаких положительных результатов невозможно добиться...


https://u.to/yQdYFQ

2 888  
6
.

3 РУС  
3
Развратителей народа типа фурсенко Путин тянет в свою команду, и им нужна новая конституция? И вишенка и её дружки больные люди. Реакция зала на эту калечную песенку говорит о том что машина по оболваниванию народа работает исправно, результаты на лицо.

7 ОтТо  
-3
естьестьвенно для подпиндосниковъ те, кто протuвъ пиндосовъ- больные

10 Микулишна  
-1
А вас-то кто так оболванил? Во-первых, что это за корпоратив "Наука" - это в самом деле те люди, что руководят страной? Автор ролика даже не счел нужным дать малейшую инфу - он так спешит разоблачать моральное разложение. Эту песню написал им Путин, раз уж вы сочли необходимым впихнуть его в эту тему? Считаете, что эти люди в зале подверглись оболваниванию - то есть, это не они заказали себе детский хор с такой песенкой? Особенно, если учитывать кем и по какому поводу была написана музыка и стихи к песне "Звездочка моя ясная?

11 Микулишна  
-3
если вы отвечаете именно на комментарий Вишенки, то отвечайте по его сути: то есть, вы выступаете за сохранение внешнего управления по той причине, что на обращение по пенсионной реформе Путин не ответил? Ребята, вот вы этот ролик только что увидали, а оболванили-то вас когда?

13 888  
3
.

14 Микулишна  
-3
Кто этот "народ" - вы и еще трое нытиков на диванах? А точно все дело лишь только в том, что чему-то там не верят? Ничему, никому, и вообще полное отчаяние обманутых и кинутых? Такая драма. Но на вопрос мой вы все же не ответили: считаете ли вы, что внешнее управление вредит ситуации в нашей стране? Не надо говорить, мол, я не верю, что они там в Кремле действительно хотят освободиться от лап Вашингтона во всех наших внутренних делах. Или: не верю, что у них может получиться. давайте прямо: вам нравится, что в нашем доме хозяйничают наши недруги?

16 888  
3
.

18 Микулишна  
-3
Ну вот вас теперь в переселение душ занесло - так трудно прямо, без уверток отвечать на простые вопросы? К вашему сведению, я не разделяю идеи насчет сбора голосов за отмену внешнего управления,и у меня есть на то причины. И отнюдь не то, что вы могли бы сразу подумать.
Но про президента вы здорово сказанули. Да, у нас есть президент, и он мог бы помимо отмены внешнего управления приказать много других полезных вещей: например, отменить сезонные заболевания гриппом, физиологическое старение организмов граждан, плохую погоду и проблемы пилотируемого полета на Луну.

17 Scalleger  
5
Дело в том, что Вишенка и иже с нею единомышленники про подписи,походу не догоняют, что власть у негодяев готовых на все и просто так они её не отдадут.

У них есть бабло, КУЧА БАБЛА и за это бабло и сытую жизнь, они готовы рвать, как волчары - в том числе и мочить (пусть и не своими руками) - бабло позволяет...

И тут такие "законопослушные граждане" святая простота, по законам волчар - мирно-деликатно готовы предоставить за свою свободу 2 млн. подписей.
Т.е. попытаться ЧЕСТНО обыграть шулера играя его краплёной колодой????

Что бы сработал принцип ТИПО подписей - нужно что бы в один день и в один час проснулось критическая масса народу...(больше похоже на чудо)..тогда в принципе и подписи уже и не нужны будут и не важны.

К сожалению в данный момент работает только принцип силы...А то получается например: в концлагере Освенцум у всех заключённых собрать подписи, каждый напишет Я СВОБОДНЫЙ и отдать охране из СС и ЧО?

4 vsёponяl  
4
Я, не то что бы - кому то. я не верю в саму идею, как и в выборы и в космическую программу и т.п. Зато я верю, что всё это, как и любая система - рухнет по непредвиденным обстоятельствам! Таким образом, рациональней учиться жить вне системы, чем успешно занимаюсь и призываю всех!

5 Талина  
0
+++++ biggrin

15 Микулишна  
-2
А газом, электричеством, транспортом, дорогами, медициной и всеми остальными услугами общества вы тоже пользуетесь вне системы? В космическую программу не верите, но прогнозом погоды не пренебрегаете? Призываете работников энергоснабжения покинуть свои рабочие места? Тружеников водоканала саботировать очистку и транспортировку воды в дома? Службам уборки мусора организованно оставить рабочие места? Торговле не торговать, органам правопорядка - заняться рэкетом? Учителям не учить, врачам не лечить - всем перейти на домашнее самообучение и самолечение?

19 888  
4
.

20 Микулишна  
-5
Вот и займитесь, а за меня вам беспокоиться не нужно. Судя по возрасточку, вам до пенсии еще пахать и пахать, так что, заслуженный отдых пока отменяется.

21 888  
5
.

23 Микулишна  
-3
Так вы у нас еще и великую Отечественную застали? В каком качестве, можно спросить? biggrin И только кокетливость вынуждает вас менять дату рождения? в старом аккаунте вы были вполне себе моложавы. biggrin И как можно говорить на серьезные темы с таким вот игрунчиком? Ладно, не буду уж требовать от вас невозможного - старость надо уважать.

25 888  
4
.

26 Микулишна  
-3
Отчего же не за три - у вас и свой календарь, наверно. Сейчас уже были бы долгожителем. А за колбасой приезжайте - у нас ее никто не собирает.

22 vsёponяl  
3
Так я уже ничем и не пользуюсь, кроме электричества, и то своё в запасе есть, жрачка своя, водоканал-канализация-отопление и т.п.-своё...короче - на меня обвал инфраструктуры не повлияет, разве что настроение подымет!
А общий народный пипец в этой зависимости и заключается, добрая половина самокирдык устроят, когда МЕГАПОЛИС окажется в средневековье! cool

24 Микулишна  
-4
Как интересно - наверно, водопровод римского типа, из камня. Или колодец вырыли во дворе и в деревянной бадейке воду достаете? канализация тоже без всяких там полипропиленов. Отопление валежником в глиняной печи. Да, вы вполне можете радоваться обвалу инфраструктуры и повальной безработице - ваша хата с краю. А лучины, полагаю, тоже припасены. Удивляюсь еще, что вы пользуетесь компьютером, а не барабаном или берестой. Какая ж куча народу должна быть задействована в смежных областях современного производства, чтобы доставить вам удовольствие вот так комфортно выпасть из системы. Как удивительно наблюдать такого отшельника.

27 vsёponяl  
3
Ну, что вы - наоборот - все оборудовано по последнему слову практической техники, я взял от системы должок!
А вообще то - вода из колодца и деревянный туалет во дворе будет за благо, чем срать в городе поуглам и драться за воду! smile

28 Микулишна  
-4
Прямо поматростил и бросил. А теперь хоть трава не расти - пускай все горит синим пламенем - он уже себе в закрома натаскал. ну что сказать, супер-соллипсизм.

29 vsёponяl  
3
Закрома каждый год растут -сад-огород-лес-рыбалка...

31 Микулишна  
-4
Это молодец, не спорю. Но мой вопрос простой: как же человек, отымевший все цивилизованные блага у системы, может призывать к разрушению этой же системы? Логично тогда было бы перейти на полное природное обеспечение, и это не только рыбалка и огородничество - не палкой же он землю ковыряет, не трусами рыбу ловит. То есть, он себе набрал в закрома - можете палить? Пчелы против меда?
Нет, я понимаю это желание как можно меньше зависеть от системы - она отнюдь не совершенна. Природное самообеспечение, независимость от энергоисточников. Но при этом вы вовсе не будете независимы от этой системы, и уж тем более понесете урон, если она рухнет вообще - не компьютером единым жив человек. что вы будете делать, если вдруг рухнет вообще вся правовая система,а она жестко завязана на экономической и политической - будете бегать от окна к окну с охотничьим ружьем и охранять погреба от мародеров? Опыт 90-х показал, что в период безвластия первыми подвергаются разграблению именно сельские жители.

32 vsёponяl  
3
Если развалится дурдом, люди вернуться к жизни, к нормальной, не уничтожая родную Планету...

33 Микулишна  
-6
Знаете, ваш образ мышления (это распространено сейчас) напоминает детскую рефлексию: разозлиться и разломать. Что дальше - никаких реальных прогнозов. Наверно, все же голливудское кино слишком глубоко проникло в сознание наших граждан - сказываются годы мозговой инвазии. Это там стреляют в телевизоры и выкидывают в окно мобильники, если весть плохая. Не понравился ответ - выносят кулаком раму. Лучшая альтернатива разрухе - полная разруха, так сказать. Если завтра обвалится наше государство, то послезавтра по этой земле и вашему огороду пойдут войска другого государства, и уж оно с вами нянчиться не будет - ему и расскажете все ваши претензии к жизненному устройству. И очень хорошо, что дети не допущены к вопросам мироустройства - по плачевным результатам они превзошли бы даже психопатов.

34 vsёponяl  
2
Да что вы говорите?! cry
А моё государство со мной нянчится??!!!Выжимают, суки, последние соки, и ещё грозятся!!!
Так что пошли они(все гос-ва) в жопу, Болшой им ФАК, и скорейшего развала, а уж я и подобные поспособствуем, тем более - процесс необратим и запущен не нами...

6 bigin  
3
это мрак какойто,этим жывотным весело.

ну что,всем всё понятно что творится?

8 vsёponяl  
3
Так, понятно что творится, но почему не веселится то?! Выход очевиден - уходите сами, уводите детей, ограничьте до минимума общение с дурдомом, и , глядя со стороны - тоже веселитесь.

9 iskra  
5
Против вовлечения детей в политику, против переодевания их в военную форму с ношением оружия..., но малышом в конце видео просто очарована smile

12 Микулишна  
-2
Ну вот те, кто ставит минуса против здравого смысла и есть те самые, кто поддерживает такое калечение людей. Только я считаю пострадавшими не взрослых на этой гулянке, а детей, которых вовлекли в такое паскудное шоу. И вы, дружочки, тут в подтанцовке. Только вы хуже этих раздолбаев на корпоративе - те просто пьяные, а вы упиваетесь тем, что в России можно такое натворить и нисколько этого не стесняться.

30 Микулишна  
-4
Как-то достаточно давно у нас в Нижнем случился малозаметный инцидент. Некий коллектив некоего ЖЭКа устроил корпоративчик. Но вот незадача, как раз накануне по решению суда эту организацию наказали на неприятную сумму. Настроение коллектива было слегка подпорчено, и на этой волне начальник, такая боевая дама, заявила с бокалом шампанского в руке: да насрать, мы еще больше наворуем! Вот прямо этим самым текстом. И этот дивный спич запечатлел на сотовый один участник стола. И выложил в Ютуб. Сенсации не произошло, но кому надо - те услышали. Что характерно: блогер выложил всю инфу: что за ЖЭК, где, кто руководитель. Лицо запечатлено, слова слышны отчетливо: больше - это только явка с повинной. Вот это разоблачение было, по всем правилам. Что же тут изображает автор данного ролика: Ни имен, ни явок, ни виновных лиц. Так, истерика: о, как все ужасно в этой стране! Вот в этом все и дело: нас уже крепко подсадили на сенсацию без всяких конкретных данных. Где-то свалка горит? Приезжает Собчак, устраивает митинг, вытаскивает девочку, которая радостным голоском рассказывает как она хочет, чтобы тут вместо помойки росли розы. аплодисменты, Собчак уезжает, девочку увозит, и никому потом нет дела - кто же убирает эту свалку, кто посадит розы. Вот тут тот же случай популизма: лайков нахватал, публику завел, а как там дело, что за дети, кто такое дело устроил, кто песню испохабил, чья то корпоративка - кому оно интересно-то! Поэтому все это показное правдолюбие - фуфло, обыкновенное разводилово.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Ты где шлялась? (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+