Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 11:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:42
Организовывать ВЧК ещё, может быть, рано, а воссоздать КГБ — самое время

Организовывать ВЧК ещё, может быть, рано, а воссоздать КГБ — самое время.

Кемеровская трагедия в ТРК «Зимняя вишня», как всякая трагедия, разделила людей на действительно людей и моральных уродов. Однако, ярко проявилась и третья категория граждан. Вот об этих «третьих» я бы сегодня и хотел с вами поговорить.

Сегодня много говорят о различных мразях и подонках, которые принялись на человеческом горе зарабатывать лайки, политический капитал и деньги. Часто упоминают о «пранкере Позднякове», с которого якобы и начался вброс о 300 трупах. Он де мерзавец и сволочь… А я с разгневанными гражданами не соглашусь. Он далеко не просто сволочь…



Пранкер Позняков, он же Евгений Вольнов и он же Никита Кувиков – это не банальный моральный урод, который решил пропиариться и собрать себе лайков. Это враг. Чтобы не быть голословным, приведу вам одно интервью этого правдоискателя на украинском телевидении:

Нет другого выхода как полное уничтожение России, как нынешней существующей системы. Пусть их там режут кавказцы, пусть их там китайцы убивают, пусть они умирают от выбросов рутения, пусть их давят танки, пусть их там взрывают старыми ядерными ракетами, которые будут в шахтах взрываться. Да что угодно! Потопы, отключение электроэнергии, мне наплевать, как эта конченая система закончится. Но её конец – это моя цель. А россияне – это часть системы.

Так это бандеровец? Безусловно, он самый и есть. А ещё эта персона засветилась сотрудничеством с 72 Центром информационно-психологических операций Сил специальных операций Вооруженных сил Украины. Рассказать вам, кто сегодня плотно курирует украинские спецслужбы? Полагаю, вы и сами это хорошо знаете – кто девушку ужинает, тот её и… курирует.

Кувиков – это не вольный подлец, а один из инструментов в организованной американскими спецслужбами операции.

Вы полагаете, что я пытаюсь найти в тёмной комнате чёрную кошку?

Чтобы было понятно — во времена СССР я был сотрудником одной советской спецслужбы. Да, предположительно теперь у меня мозг иначе устроен – я вообще не верю в совпадения и массовые случайности.

Совершенно случайно со своими «разоблачениями» вылез Позняков/Вольнов/Кувиков. Потом его «правду», снова совершенно случайно, подхватили несколько сотен групп в социальных сетях и сайтов.

Совершенно случайно начали делать заявления «лидеры оппозиции». Они, безусловно, могли и должны были как-то отреагировать на трагедию. Почему первая реакция была из-под копирки? Потом разговорились, народ неравнодушный подтянулся, пошли призывы.

Кстати, никто особенно своих целей не скрывал.

На «Дожде» активно обсуждали поездку Навального и либеральной компании в Кемерово. Для чего этот главный «навалинок» и прочие «отвалинки» поскакали на место трагедии? Привожу дословно:

Кто сегодня сумеет оседлать протест, тот и будет лидером оппозиции.

Они полетели манипулировать разгорячённой толпой. Полетели как по команде.

Сегодня народ яростно ругает Тулеева и одного из его замов, которые назвали вышедших на площадь «горлопанами» и т.д. Нехорошо сказали? Были там и люди, которых действительно на площадь привело горе. Кстати, и на майдане были искренние люди. Но были и совсем другие «люди», и этих «других» было не мало. Чтобы не быть голословным, я вам покажу видео – всю эту гадость смотреть не обязательно. Смотрите самое начало.





А теперь скажите, это родители сгоревших детей радостно визжат и аплодируют после заявления «врача линейной скорой помощи» о трех сотнях погибших? Кто привёл этих действительно горлопанов на площадь?

Как активно, просто по мановению волшебной палочки, в процесс включились наши «звёзды» (не все, но этих «лидеров мнений» было неприлично много)… И они звали людей на улицы.

Я сейчас не буду публиковать скриншоты от этих звёзд и из некоторых популярных в сетях групп – мерзко это, сплошной мат и какая-то пещерная ненависть. Но, какая невероятная синхронность публикаций, моментальный обмен постами, фото и видео. Снова случайность?

Я не буду утверждать, что все эти люди работают на западные спецслужбы. Были среди страждущих и самые обыкновенные тупоголовые мрази, которыми профессионально манипулировали. Однако, разве это их извиняет и делает их волками плюшевыми?

Представьте себе, что было бы, если бы сценарий получился и «навалинкам» удалось зажечь толпу – а до этого было очень близко. Да, полиция бы сработала, но по всем сетям полетело бы «полицейские избивают дубинами родителей убитых в «Зимней вишне» детей», с призывами всем «честным и свободным людям» выходить на улицы уже во всех городах России.

А что могло случиться дальше? Если реально миллионы людей лайкали за 300 трупов, за отставку Путина и т.д. Народ у нас эмоциональный и в некоторой своей части очень доверчивый – не хочется обижать людей чрезмерно доверчивых более народным определением. За 300 убитых детей, да за избитых родителей этих убитых детей? Даёшь!

Революция вчера не получилась. Сейчас либералы пишут на сайтах про рабскую психологию российского народа, который не поддержал протесты, «звёзды» срочно удалили свои откровения со страниц и из групп. Остались правда отдельные «граждане» с тормозом в тыкве – сегодня на мою страницу «прилетело»:

Срочно репостим, передавайте по цепочке, чтобы дойти до кемеровских. В морге находится больше сотни живых детей, которых после 30 марта зарежут, как жертв сатанистов.

Вам смешно? А «новость» набрала почти 100 000 репостов.

Однако, ничего не кончилось. Нам всем наглядно показали, какие позиции западные спецслужбы имеют в России. Можно ожидать какой-то уже организованной трагедии, которую снова, но уже хорошо подготовившись, попытаются использовать, как искру для взрыва.

Хватит уже делать вид, что пятой колонны в стране не существует, что это такая свобода слова и свобода высказывать своё мнение. Западные спецслужбы не скрываясь накачивают деньгами «оппозицию», десятки тысяч «активистов» ежегодно выезжают на всевозможные курсы по демократизации России, в выборах участвуют «граждане», которые заявляют о желании лишить страну остатков суверенитета. Это что?

И не нужно успокаивать себя утверждениями, что «либералов» в стране немного – их действительно не много. Но, они организованы, что и показала трагедия в «Зимней вишне». И за их спинами стоят совсем не глупые люди, которые уже устроили не один майдан по всему миру.

Может быть пришла пора заняться и государственной безопасностью, восстановить ФСБ до полноценной спецслужбы, которая будет бороться не только с врагами внешними, но и врагами внутренними. Кто-то мне скажет, что реальной пятой колонны в России сегодня нет? Реальной опасности государственного переворота нет?



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://typrishol.ru/istoriya-obshhestvo-politika/organizovyvat-vchk-eshhyo-mozhet-byt-rano-a-vossozdat-kgb-samoe-vremya.html| Просмотров: 1594 | Добавил: yogainter| | Теги: рано, ВЧК, организовывать, Bones, воссоздать, может, самое, Время, КГБ, быть | Рейтинг: 4.3/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 РУС  
1
Реально пятя колонна есть, а вот реадьной ФСБ нет и на горизонте не вижу. Показывали как выпускники их вуза на выпускном рассекали на крутых джипах. Из этих выблядков строить защиту? Из детей рабочих по комсомольским путевкам формировали КГБ. А вот Андропов поломал это систему и формировал уже из детей гнилой интелигенции. Поэтому так легко предали и развалили СССР..
Какие напрашиваются выводы?

2 omygod  
-3
Всё верно. Еврей Андропов (Либерман) принадлежал к троцкистам, борцам за "мировую революцию". Он назначил Горбачева, а затем перед смертью заменил Ельциным (Эльцыным). Эльцын назначил Путина (Шаломова).

КГБ? Оно сейчас заколачивает бабки. Вот для примера Гейдар Алиев - это был человек с идеологией, да он держал порядок. Создадут сейчас КГБ №2. Кто будет во главе? Разворуев? Так они и сейчас правят, зачем еще тратится на аппарат наблюдения за порядком?

Вот прямо сейчас я читаю ЭТОТ САЙТ и слева вижу фото б..ди с надписью "Студентка из бедной семьи рубит на биткоине 45000 рублей". Вот это и есть современнная Россия. Это и есть моральные устои, которые внедряют народу...



Вот оно, ваше будущее :-)

3 РУС  
0
Насчёт Ельцина так. ЭТО АЛКАШ, ДУРАК, ПРЕДАТЕЛЬ, но он русский. Почему так? Да по ТВ показывали его родного брата с уральской деревни, русского мужика, который мало что ярлыков на него навешал, так ещё и с гордостью хвалился что и роднятся с ЕБёНом не желает. А жена Наина жидовка.

4 Martin  
-2
Что-то вы ,братцы ,совсем заевреились. Среди всех народов есть и плохие и хорошие , при чем национальность? А то иногда это смахивает на паранойю. Извините. smile

5 РУС  
2
Мартин, да ни у одного народа мира не записано, что люди другой нации, веры (гои) хуже скота, что их девочек можно насиловать с младенческих лет. И эту человеконенавистническую мораль этот народ впитывает с молоком матери.
Спаситель наш Иисус Христос говорил что их бог дьявол.
Я русский человек и жидов хуже скота не считаю, а вот СМИ у них бы отобрал. Они учат оплёвывать прошлое нашего народа, наших героев. Я уже не буду говорить за руководителей государства. Они твари при первой возможности охаят и Зою Космодемьянскую и героев СМЕРШа.

7 Geda  
0
Мартин, ты не понимаешь сути! Речь идет о еврейском менталитете! По которому, все что принадлежит гоям, означает, что принадлежит им! А отсюда и проблемы. cool

6 Martin  
-2
Вот про что я и говорю, не все евреи ,татары ,немцы и т. д. - сволочи . Время очень сейчас смутное и тяжелое .И Ельцин не подарок ,но Наина это просто его жена . И как жена ,несмотря на еврейское происхождение , она честна и предана. Да СМИ ГАДОСТЬ ! Даже во время ВОВ многих евреев спасали наши русские люди ,несмотря на страх.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+