Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 16:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 111
Пользователей: 108
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Казус Агаларова (1)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:50
РАТКО МЛАДИЧ: РАСПРАВА НАД ГЕРОЕМ

Гаагское судилище, про которые все знают, что это "Нюрнбергский трибунал наоборот" "приговорил" сербского национального героя генерала Р.Младича к пожизненному заключению. Мерзкое решение мерзкой инстанции содержит отчётливый медный привкус безысходной несправедливости. Чувствуешь окись во рту, когда читаешь о расправах этого, достойного Гитлера, судилища. Какая же всё это гадость, эта игра палачей с жертвами в правосудие, сюжет для триллера: маньяк поймал человека, держит связанным в подвале - и пытается изображать из себя судью...

74-летнего генерала Ратко Младича признали виновным по десяти из одиннадцати пунктов. Сам Младич, по словам его сына, считает судебный процесс попыткой обвинить сербов во всех преступлениях.

Младич командовал армией боснийских сербов во время вооруженного конфликта 1992-1995 годов в Боснии и Герцеговине. Первое обвинение со стороны международного правосудия против него было выдвинуто в июле 1995-го, спустя год Младича объявили в международный розыск.

С тех пор он скрывался, став самым разыскиваемым подозреваемым военным преступником на территории бывшей Югославии. В 2011 году подлецы и карьеристы из числа марионеточных "сербских" властей, выслуживаясь перед поставившей их у власти Американской Империей, захватили его и доставили в застенки Гааги.

Процесс по делу Младича начался в мае 2012 года. Прокуратура обвинила его в геноциде, преступлениях против человечности, нарушении законов и обычаев ведения войны. Младич вину отрицал. Заседания суда проходили 530 дней, на них выступили более 160 свидетелей обвинения и свыше 200 свидетелей защиты.

Но, по сути, приговор был заранее предрешён. И не в 2017 году. И не в 2012. И не в 1995. Приговор был предрешен, когда было принято решение о геноциде сербского народа и уничтожении его государственности.

Чтобы понять "дело Младича" нужно посмотреть на дату и место рождения славного сербского генерала. Ратко Младич родился на рубеже 1942-43 годов в селе Божановичи (Босния и Герцеговина), которое в то время входило в состав "Независимого государства Хорватия", созданного оккупационными гитлеровскими властями на территории отменённого Гитлером Королевства Югославия. Отец, Неджа Младич (1909—1945), был командиром партизанского отряда и погиб в бою с хорватскими усташами. Мать, Стана Младич (в девичестве Лалович; 1919—2003), одна воспитывала дочь Милицу (1940 г.р.) и двоих сыновей — Ратко и Миливоя (1944 г.р.).

Ратко продолжил то дело, за которое изверги рода человеческого, усташи, отвратительные жестокостью даже немецким нацистам, убили его отца. Потому что выкормыши и наймиты Американской Империи стали возрождать гитлеризм и дело Гитлера в Боснии. Потому что они просто взяли и провозгласили "Государство Босния" - а Ратко родился в этой Боснии.

И у него был выбор: продолжить дело отца в борьбе за Югославию. Или пойти путём предательства, не сопротивляться проамериканским подонкам-сепаратистам. Если бы Ратко не сопротивлялся - бошняки (озверелая мразь) его бы убили без сопротивления. Они ведь просто решили (как и хорватня) - землю, которую веками делили с сербами, забрать целиком себе, а сербов - по заветам фюрера, "в расход"...

Ратко Младича не судили бы в Гааге только в одном случае: если бы он безвольно смотрел на убийство своего народа и сам безропотно подставил бы шею под бошняцкий нож. Только в этом случае его и не судили бы. Так ведь и некого было бы судить! Если бы бошняки выполнили эту работу - гаагским судьям-фашистам просто НЕКОГО стало бы судить...

Трагедия патриота и настоящего мужчины, защищавшего свою родную землю, пошедшего по стопам отца-антифашиста - имеет прямое отношение и к нам. Осуждение защитников Югославии (при полной амнистии их врагам) - это неофашизм в самом грубом и прямом смысле слова. Это не декоративный неофашизм молодчиков, устраивающих факельные шествия под свастиками - декоративные игрища можно списать на "перфоманс".

Неофашизм, возрождение гитлеровских границ в Югославии - гораздо страшнее декоративных демаршей. Он возрождает не только форму гитлеризма, но и его суть. Он стремится представить защитников славян от геноцида - преступниками, это тот самый закон, который он стремиться привить миру перед грандиозным "окончательным решением славянского вопроса", начальные эпизоды которого уже включены со всей очевидностью.

Получается, что всякая самозащита славянина - юридически квалифицирована, как преступление. Какие-то подонки и гитлеровские недобитки, потурченная сволочь - захватили здание правительства и объявили о создании "своего государства". Не смей им возражать! Гаага не объявит преступником только того, кто покорно встал перед сволочью на колени, и покорно дал себе перерезать горло ритуальным манером. Вот какого серба (или русского) хочет видеть Гаага... А всякий другой представляется ей "виновным в преступлении против человечности"...

Всеми силами и методами Запад старается запугать нашу решимость защищать свою жизнь, сломить в нас инстинкт самосохранения, подтолкнуть к безвольной роли неподвижной жертвы, которой не даёт защищаться, и уж тем более никак не защищает.

Главное оружие глобализма против славян - сепаратизм. Введена на идеологическом (не говоря уж о практическом) уровне презумпция невиновности и неприкосновенности любого проамериканского сепаратизма, какие бы преступления его бандиты не совершали. От банд кровожадных и диких бошняков, от фашисткой нечисти хорватизма - тянутся нити к прибалтийскому, украинскому, иным сепаратизмам.

Презумпция неприкосновенности - под угрозой похищения, застенков Гааги, пожизненных сроков - не смей перечить проамериканским сепаратистам, что бы они не говорили и не делали, какими бы преступлениями не обагрили своих звериных лап!

Но как в здравом уме и твёрдой памяти может человек принять требование НЕ ПЕРЕЧИТЬ ПРЕСТУПНИКАМ?! Даже рядовой гражданин - является всё же гражданином, соблюдать закон его обязанность. И тем более, вдвойне и втройне, это касается военных и гражданских должностных лиц.

Если парашютисты врага высадились в тылу и ведут подрывы, диверсии - обязан ли солдат, тем более офицер, стрелять в них? Вопрос, казалось бы, совершенно риторический... Но мы-то живём, сделав Кафку былью... И когда какой-то латыш захватывает принадлежащий государству Россия город Ригу, выдуман НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАВШУЮ В ИСТОРИИ ЛАТВИЮ - мир вдруг объявляет преступником не его, а того, кто в него стреляет...

Вы понимаете?! Было такое государство - Россия. На него напала кайзеровская Германия, всем миром осуждённая, как агрессор. На преступно оккупированных территориях этот агрессор налепил какие-то геополитические новоделы... Агрессора победили, осудили. Захваченное на Западе у Франции, Бельгии - он вернул, как миленький...

А вот на востоке его антироссийские поделки стали вдруг считаться "вечным и абсолютным законом бытия"! Какая-то Латвия, которую мы почему-то должны уважать, банда, сляпанная в немецкой оккупации... Какая-то Украина...

А мы должны их уважать, и считать их территории неприкосновенными... Причём без всякой взаимности: нас-то неприкосновенными никто не признаёт, ни эти сепаратистские новоделы, ни Запад!

Если бы Леонид Утёсов спел свою песенку 1942 года сегодня - его бы судили за покушение на территориальную целостность Украины:

У Фрау фон Линды, На Унтер ден Линден, 
Три года назад вечерком 
Полковник фон Шнуцер, Фон Шмуцер, фон Штуцер 
Сидели за пышным столом. 
Подняв бокал в торжественный час, 
Вся компания весело пьет:
Мы едем все в Россия сейчас, 
Предстоит нам приятный поход! 
На Невель, на Гомель, На Харьков и Киев, 
На Днепропетровск и Донбасс. 
На Курск, на Брянск, 
Смоленск, Луганск. 
И Владикавказ и Кавказ! 

Пожалуйста, прочитайте ещё раз список городов, которые собираются оккупировать гитлеровцы! И объясните мне, как так получилось, что Гитлер проиграл войну, а половина городов из его списка считаются "не-Россией"?!

Но ведь так же нельзя! Это же мир не только без всякого закона, но и без всякого разума! Бошняки задумали основать своё государство и вырезать сербов для "этнической однородности". Но судят не их, а противостоявшего им Ратко Младича!

В буквальном смысле издеваясь над нами, и над здравым смыслом небезызвестный клоун Виктор Шендерович вдруг доверительно сообщает:

"Драматург Александр Володин («Пять вечеров», «Осенний марафон») в юности, будучи советским солдатом и еще не будучи Володиным, в составе советских войск, в 1940 году, входил в Латвию.
Был ли он сталинским оккупантом? Видимо, да. 
Было ли ему стыдно в те дни? Не знаю. 
Было ли стыдно потом? Да, очень. 
Заслуживал ли он за свою вину перед латышским народом мучительной смерти у них в плену от голода и болезней? Мне кажется, нет.
И далее - рассуждения, как горько было бы, если бы Володин "умер бы молодым солдатиком в латышском плену".

Ну это же действительно издевательство! Для Шендеровича вообще не стоит вопроса - а откуда взялось это самое латышское государство?! Какая оккупация, какой "латышский плен", какая вина и за что?!

Если я родился в городе Уфа - имею ли я право в силу этого с оружием в руках вломится в администрацию города Уфы и объявить там самовольно, что создаю "независимое уфимское государство"? Потом тех полицейских, которые придут меня арестовывать - объявлю "оккупантами", буду их "брать в плен" и т.п.?!

И всё только на том основании, что я (безусловный факт) - коренной уфимец, в Уфе рождённый? Казалось бы, совершенно ясно, что города и территории не принадлежат напрямую тем, кто там имел счастье или несчастье родиться. Ведь тогда не было бы никаких государств в мире - а были бы одни "оккупанты"... В той же Латвии есть латгальцы - они вполне могут заявить (по моему, иногда так и делают) - что они оккупированы Латвией, коварной Ригой. Да ведь и русских там немало, и их лишили Родины - они не оккупированы?!

Ведь очевидно же даже Шендеровичу, что все эти "государства" - от Эстонии до Хорватии - именно так и создавались: вооружённая банда, ССЫЛАЯСЬ НА СВОЁ МЕСТНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, захватывала здания администраций - и вуаля! Тут же признавались за "суверенных и полноправных"!

Мы, мол, местные, мы здесь родились. И что? Разве бандит, совершающий акт бандитизма в своём родном городе - автоматически освобождается от ответственности?

Из чего вытекает право латышей захватить город Российской Империи (а до того Ливонского Ордена) Ригу и "приватизировать" её? Только из того, что они там компактно проживают?!

Но ведь нам внушают, активно внушают, и далеко не только Шендерович - что российский солдат "сталинский оккупант" - а самозванец с ружьём, напяливший на себя фантастическую военную форму несуществующего государства - ни разу не оккупант!

Это и есть то страшное, о чём я говорю, что убило Милошевича, что убивает Младича, и что хочет убить всех нас: ПРЕЗУМПЦИЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ПРОАМЕРИКАНСКОГО СЕПАРАТИЗМА, право любой банды разорвать существующие, сложившиеся по итогам великих войн и международных договоров границы и учредить ни с того, ни с сего "самостийну диржаву" в отдельно взятом уезде...

Если ты будешь сопротивляться бандитам-сепаратистам, рвущим твою страну в клочья - тебя осудит Гаагское судилище.

А если не будешь - тебя прирежут без суда, как "этнический мусор", не нужный новым самозванным хозяевам...

Небогатый выбор, согласитесь.



Николай ВЫХИН, специально для «ЭМ»





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://economicsandwe.com/BDB4CEEDC19B1145/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1048 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: над, Расправа, МЛАДИЧ:, РАТКО, героем | Рейтинг: 3.9/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 111
Пользователей: 108
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+