Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 17:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (1)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:04
Опять все плохо... Брехуны хоронят Россию.

Хотя КОНТ позиционирует себя как портал независимой журналистики ,и модерация напрочь отсутствует, все же есть ее зачатки, в возможностях авторов блокировать неугодных комментаторов в своих статьях. Добро это или зло, решать не мне. И не вам, уважаемые! Если иной автор, забанив неугодных, считает, что мир вокруг него стал весь такой правильный и дружелюбный, то это нисколько не извиняет самого автора, ведь несогласные остались, они существуют, проблема не рассосалась. Заблокировав их мнение, автор не попадает по волшебству, в страну Согласие, где его мнение центровое и главное, и все с ним соглашаются, как политбюро с генсеком, согласно кивая седыми головами на любой бред, что несет предводитель (вот тут ни сколько не хочу хоть как то обидеть систему власти СССР, просто аналогия). Считаю, что бан комментаторов, не согласных с тобой - зло, в первую очередь бьющее по тебе же самому, в не зависимости, от того, что за статью ты написал, есть ли у нее какой то высокий, просветительский смысл, или же это просто поток твоего сознания.

Т.к. наши либеральные(и современные коммунистические круги тоже) не приемлют вообще ни какой критики, то я нахожусь в блокировке у большинства вышеназванных, за редким исключением. Конкретно и бесповоротно, мнение человека, который не отвергает ни либеральное, ни коммунистическое учения, является абсолютным злом для последователей вышеуказанных теорий. Я абсолютно точно не встраиваюсь в их светлый и радостный мир, я - ублюдок, отвергающий их "светлые" идеи.

Однако, хотя я и нахожусь в перманентном бане, но рот заткнуть мне не получится (спасибо КОНТ тебе за это!). Я не скромная пятиклассница, дышащая на учительницу стойким перегаром. Вины за собой не чую, мои политические и гражданские взгляды на большинство проблем давно сформированы и изменить их сложно.

Одно из таких моих убеждений: абсолютное зло революции для моей страны. Кто бы убедил меня, что кровавая мясорубка ведет к процветанию государства, что происходит очищение от инфантильной части общества, причем, само общество становится чище, духовнее, превращается в идеальный коллектив достижения мирового лидерства?

Замучаетесь убеждать! Уже писал где то, что не делю историю России на периоды. Для меня, вся история моей страны является полной, слитной. И при коммунистах, и при капиталистах, и при царях, и даже при первобытно-общинном строе - это всё моё государство, с людьми, близкими мне по духу, с такой же культурой и мировоззрением.

К счастью, людей, которые думают так же как я - большинство! Это радует! Но есть и другие...

Шакалье, которое думает только о себе, о своем кармане, о своей выгоде. Для них благополучие нашей страны - предмет торга, звонкая монета. Такие ублюдки с легкостью предают свою страну, встают на сторону геополитического противника, в надежде урвать себе теплое место в послевоенном мире, на руинах Родины. Я не понимаю таких людей. Но они не так страшны, как кажется на первый взгляд. Они действуют открыто, их посылы понятны и вызывают зубовный скрежет у любого патриота России. Либералы - так мы их привыкли называть.

Либеральные идеи, где главным достижением считается своё "Я", нашим народом воспринимаются довольно прохладно. Всё же, русский мир не вчера сформировался, у нас есть традиции и устои, не позволяющие выпячивать свои интересы выше, чем интересы государства. И хотя, нам с начала девяностых эти идеи усиленно пропихивают, все же народ остался верен своим традициям.

Есть еще один тип подонков, которые намного хуже открытых предателей. Эти маскируются под истинных, как им кажется, патриотов, спасителей России. Да, я о неокоммунистах. О современных революционерах, с пеной у рта мечтающих вернуть кровавую баню 17-22 годов прошлого века. Вот эти собаки - самый опасный враг, ибо, неокоммунистические идеи могут воспринимаются народом очень даже благосклонно:

- Вернем СССР!!! Ура, товарищи!!!

- Урррррааааааа!!! - заголосила толпа, весело постреливая в воздух из обрезов и охотничьих ружей.

Что в реальном мире? Очень сомневаюсь, что поддержка неокомми на достаточно высоком уровне. Ну так и в 1917 году большевики тоже не являлись самой мощной партией, а поди, измени ход истории... В интернете же, современные комуняки, в обнимку с либерастами всех мастей, под ручку с украинскими фашистами, под радостное одобрение Госдепа (ну вообще трындец!!!) уже вот-вот изгонят тирана Путина и устроят "светлый, добрый и справедливый мир социального равенства и процветания народа". Почему в кавычках? А потому, что на самом деле, ни о каком процветании народа или социальном равенстве речи не идет вообще. Не станут рабочие и крестьяне хозяевами заводов, полей и пароходов. Собственно, как и после 17 года прошлого века. Красивая и вкусная лапша на уши народа - это уже не раз проверенная методика. Обещать можно что хочешь, а вешать... вешать вас будут потом. Семьями. Поселками. Городами.

Доказательства? Да историю посмотрите! 1917-1922 годы. Обещали, вешали, расстреливали. Я не хочу обвинить только большевиков во всех бедах, белые старались ни сколько не меньше. И весь "просвещенный мир", приславший свои воинские формирования для решения проблем тогдашней России - еще больше виноват в смертях русских. Все виноваты!!! ВСЕ! В равной степени. Гражданская война - это самое страшное, что может случиться с народом. Светлых и пушистых не было. Не было правых и виноватых. Все участники гражданской войны - все виновны в смертях миллионов русских людей! Все виновны в разрушении государства! И хрен вы мне докажете обратное!

Все последующие достижения Советского Союза обусловлены лишь гением его следующего руководителя, Иосифа Сталина, заложившего фундамент великой страны. Кстати, он же и отправил на тот свет всех самых ярых деятелей гражданской войны, туда им и дорога. И если ставить ему (Сталину) памятники, то только уж за то, что всю чернь, всю пену, поднятую кровавой войнушкой, он утилизировал. Вот за это ему большое человеческое спасибо. Вот потому и висит у меня в кабинете его портрет. Не Ленин спас Россию, Сталин.

У меня много накопилось вопросов к неокоммунистам. Они не хотят на них отвечать. Вопросы то неудобные, злые. Самый основной:

Вот устроили вы революцию. Войнушка в полном разгаре. Вы представитель одной из воюющих сторон. Вы, простите, как родных и близких хотите уберечь от ужасов войны? Вы хоть представляете себе, что с ними будет, если кто то узнает, кто их родственник? И, предположим, вы победили, и вот он, первый долгожданный выходной, когда можно сесть и выпить винца в кругу семьи. А семьи то нет! Вы уверены, что себе вены не вскроете, в тоске по ним? Уверены, что от осознания того, что вы косвенно виноваты в их смерти, не пустите себе пулю в голову?
https://cont.ws/@tyumenski/1076224
А сколько сказок навыдумывали наши современные коммуняки - это же шедевры вранья и передергивания! По их словам, промышленность всю развалили. 35 000 заводов кровавый Путин пустил под нож. Врут и не краснеют, ибо и так красные. smile Возникает встречный вопрос: как ВВП страны вырос с 2000 года по сегодняшний момент? Как из державы, на которую в 1999 году не плевал только ленивый, мы превратились в современную Россию, с сильнейшей армией мира? Ну да, сявки так и продолжают гавкать, ну так они, сявки, гавкали всегда, во все времена.

Меня больше всего забавляет натужный плачь по поводу АЗЛК. Как то в детстве (мне тогда лет 5-6 было), мой корешок, показывая на "Москвич" своего бати, на цифры "1500", доказывал мне, что эта машина круче, чем "Жигули" моего отца, с надписью "1300". Я никогда не забуду, что по этому поводу сказал мне мой папа: "Запомни, сын! Москвич - не машина." Это в середине восьмидесятых. Тогда мы еще не знали, что такое "Мерседес Бенц". Суровые, натруженные ягодицы советских людей еще не касались нежной кожи салона этого лидера западного автопрома. Холодный ветерок кондиционера не обдувал загоревшие хари граждан Союза. Но уже тогда, "Москвич" был машиной, мягко говоря, далеко не лучшей. Точнее, он был "немашиной". Это по вот этому чермету мне предлагают современные неокоммунисты страдать и вырывать волосы на мошонке с досады?!! Что, за дураков нас всех держите, краснопузые? Когда то давно, на заре своей юности, АЗЛК выпускал гордость Советов. Вот только, даже в 80, эта "гордость" была с душком. А в нулевые так и вообще - дерьмецо. По поводу реконструкции заводов писал вот здесь:

https://cont.ws/@tyumenski/1133046

И таких рассказов - целый вагон бумаги, мелким почерком, с двух сторон. На поверку же оказывается, что либо завод существует и просто сменил имя, либо он был таким убогим, что снос этого завода - дело благое и богоугодное! Причем, на его месте уже красуется либо красавец ЖК или что то другое, административного назначения. А за границами города построено подобное предприятие, современное, красивое, новое, но об этом революционеры умалчивают. Стыдно им правду говорить.

Собственно, не нужно быть журналистом, или подписантом журнала "Сделано у нас", что бы просто выглянуть в окно. Жить стали лучше. Лучше чем в 90, которые нам устроили коммунисты. Лучше чем в 80, когда на прилавках было шаром покати. И не нужно мне рассказывать за пенсии и зарплаты, если на них ни чего купить нельзя - это всё фантики.

Самый основной бред неокомми: вернем народу собственность на недра, заводы, предприятия. Простите, а что, было время, когда народ чем то, кроме собственной задницы, владел? Серьезно?!!! Я что то не припомню...

Советский Союз, без сомненья, являлся вершиной социального государства. Стандарты СССР еще очень долго будут недостижимы для большинства стран планеты. Наследие Советов позволило нам не сдохнуть с голода в лихие 90, а ядерный щит до сих пор гарантируют нашу безопасность. Однако, не уберегли... Печально...

Высказывание нашего президента: "Кто не хочет вернуть СССР - у того нет сердца. А кто хочет вернуть - у того нет ума." Очень точно сказано про современных коммунистов!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://cont.ws/@tyumenski/1111973| Просмотров: 1118 | Добавил: Михалыч| | Теги: Опять, плохо..., хоронят, Все, Россию., Брехуны | Рейтинг: 4.2/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Микулишна  
1
Я бы тоже забанила такого умника и отправила бы в начало прошлого века - хлебать пролетарские блага полной ложкой. А потом снова посадила бы за ученическую парту, потому что в век полной грамотности при социализме писать с ошибками это еще хуже, чем не знать историю.

2 Древлянинъ  
2
Прикольно "дышащая перегаром пятиклассница." этим всё сказано и тратить времени не считаю нужным.
Пустая трата времени.

3 ЧеLOVEк  
0
В чем люди брехуны?
Что жизнь стала круче, подтянули пояса больше половины российского народа? Так это правда равно как и разваливающиеся заводы, целые города и вымирающие деревни.
Закрывать глаза на очевидное безсмысленно.
Люди стали жить хуже и просвета нет пока.

4 Древлянинъ  
0
Ты своим сообщением о чём, чтоб я принял к пониманию пьяную пятиклассницу? Ты сейчас посмеялась? В чём ложь? Я вообще ни о чём таком не написал, выразил брезгливостью к упадку нравственности. Дальше просто не читал.

5 ЧеLOVEк  
0
не, я не о том. А что жить людям не на что

6 Микулишна  
0
Ты извини, но автор либо дурак, либо провокатор. А скорее, просто сволочь. У граждан Союза по его версии - хари. Откуда следует, по логике, что это молодое тело не знало "ужасов" советской власти и судит о "кровавых банях" прошлого века исключительно с позиций булкохрустности.

7 Gron  
-1
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+