Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 122
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:07
Олимпийская гибридная война

ВАДА в лице главы Джонатана Тэйлора объявила России Олимпийскую допинговую войну. Выставила ультиматум: признать доклад Макларена истиной, а Россию в этом докладе — преступной допинговой организацией. И отдаться на волю победителя Джонатана Тэйлора.

Вопрос стоит просто: Россия воевать будет или нет? Явится она на Олимпийскую войну или нет? Бойкотирует или сдастся? Пока раздумываем, ждём решения МОК и главы его Баха об участии России в Зимней Олимпиаде в Южной Корее. Наверное, это правильно, здесь спешить не нужно. Однако это не относится к нашему общественному мнению и журналистам всея Руси.
Можно вспомнить, что США давно обещали нанести России удар на фронте «мягкой силы», после того как сами понесли на нём существенный урон от RT и иной нашей «мягкой силы» и особенной популярности на Западе президента России Владимира Путина. Ожесточённые нападки на Путина связаны именно с его популярностью на Западе: его атакуют, чтобы подавить своих инакомыслящих. И вот нанесли нам обещанный допинговый удар через подконтрольную США и его сателлитам ВАДА.
Цель очевидна: дискредитировать Россию, отобрать Олимпиаду, а далее и чемпионаты, и вообще мировой спорт. Вынудить пойти на принципиальные уступки в большой политике.
Наши гуманисты взывают сейчас к здравым силам на Западе, надеются, что они станут на нашу сторону? Это вряд ли. Их заклеймят предателями и «агентами Путина», даже президента США заклеймили! Поэтому встаёт в полный рост вопрос: когда мы начнём называть вещи своими настоящими именами?
И признаем факт: Олимпиада стала фронтом гибридной войны. Война — это агрессия, выбор небольшой: или стать жертвой агрессии, или драться. Россия же до сих пор проводит политику «не нагнетания». На уровне государственном это, может быть, и оправдано, но к публицистическому цеху это совсем не относится, мы же свободная страна? На этом уровне должна быть другая политика: давать сдачи, только тогда начнут уважать наши интересы вообще, и в спорте в частности.
На войне, как на войне: нужно отвечать, иначе будут добивать. Гордо не ехать на Олимпиаду, или гордо приехать, без флага и гимна? В любом случае, мировые фейк-ньюз обернут это против России, и ресурсов RT противостоять им во всём мире не хватит.
В связи с нападением ВАДА, напрашивается естественный и более сильный ответ: провести альтернативные Игры доброй воли в Сочи в то же самое время для всех недовольных олимпийскими махинациями ВАДА, США и взятыми ими в плен МОК, где Россия могла бы выставить даже две команды, для обеспечения конкуренции. С аналогичным призовым фондом.
Строго говоря, США совершили информационное нападение на Россию путём проведения массированной информационной кампании. Защита в этом случае должна быть аналогичной: ответной информационной кампанией. Да, это подымет общий градус по палате, но другого выхода нет. Или мы будем защищаться, или нас объявят вне закона. Чем бы эта война ни закончилась, лучше помучаться, как говорил товарищ Сухов.
Нужно начинать информационную кампанию по дискредитации ВАДА и всего американского и западного спорта, информации о его допинговой накачке предостаточно. США, их пособников можно и нужно обвинить в шантаже России допуском к Олимпиаде для достижения своекорыстных политических целей. Видимо, они добиваются, в первую очередь, оккупации Донбасса. Они хотят крови Донбасса! Новой Сребреницы! Курт Волкер ведь угрожал: если Россия не пойдёт на американский вариант решения украинского кризиса, будет подвергнута изоляции. Вот мы и видим попытку спортивной изоляции.
Говорят, если Россия начнёт такую войну, пострадают наши спортсмены. Они уже страдают, и будут страдать всегда, если Россия потерпит поражение в этой спортивной войне. Пощады не будет, и справедливости к побеждённым не будет. Это не в традициях Запада.
С другой стороны, наши спортсмены уже не совсем спортсмены, но воины спортивной войны, и нужно стойко переносить её тяготы. Не все это выдержат: кто-то дезертирует, смалодушничает, сдастся в плен — такое и на обычной войне бывает. Но другого пути нет! Возможно, придётся создавать мировые спортивные организации альтернативные международным, а по сути западным, если не удастся достигнуть спортивного мира.
Можно предложить даже космический ответ на олимпийское нападение на Россию: забрать у США космос, отказав в местах на российских космических кораблях. Это будет так асимметрично! Наши политики, приближённые к Кремлю, говорят, что у России заканчивается стратегическое терпение…
Идёт война спортивная,
Гибридная война!
Подонки из ВАДА
Ответят нам сполна!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://topwar.ru/130016-olimpiyskaya-gibridnaya-voyna.html| Просмотров: 1427 | Добавил: Михалыч| | Теги: Гибридная, Олимпийская, война | Рейтинг: 4.1/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 IGOR53  
0
Нужно не игры Доброй Воли организовать, а новые Олимпийские игры с новым Международным Олимпийским Комитетом. Членами нового МОК должны стать представители России, Китая, Индии, Ирана и прочих малых стран, которые находятся под теми или иными санкциями Запада. При этом законодательно закрепить условие, что представители стран Западной Европы, США, Канады и Австралии не имеют права входить в состав МОК. Дискриминация? Неа, борьба с коррупцией и применением запрещенных допинг-препаратов, которые практикуются в этих странах.

2 Solus  
1
И пофиг..
Спорт - это доступность и возможность каждому гражданину заниматься любым спортом. Это бесплатные секции, стадионы в каждом городе и посёлке..
А все эти игры - это личные амбиции олигархической прослойки, которые имеют клубы, стадионы..
Ладно бы это были частные инвестиции, так вбухивают последние бюджетные деньги..
Как недавно Валуев сказал - "Лучше олимпиада в Сочи чем пенсии, всё равно проедят.." biggrin biggrin

3 соня  
0
да а кто проверяет у пендонос допинг surprised сами у себя что ли wacko wacko wacko wacko если так то у них все намази выходит потому что не кто не видит результата wink не но я правда не понимаю sad

4 Avril  
0
Допинг в этой истории вообще ни при чем. Профессиональный спорт - этой чей-то очень большой бизнес, которому мы мешаем. Путин намекнул на это.
Отнять у пиндосов космос - это сильно. Но ударит уже по нашим доходам.
Мы не должны размениваться на мелкие удары. Нам надо работать, подниматься экономически, одновременно нанося удары по нефтедоллару. Тогда победим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 122
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+