Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 03:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:10
Обложка журнала Economist "Мир в 2019 году" намекает на "Конец Игры"


Голова Трампа отмечена как голова идеальной формы.
Рядом с головой Путина написано «путинский нефтепровод».
Китайская панда что то замышляет.
Развитие распознавания лиц (в Москве система активной слежки за жителями столицы будет установлена уже в 2019 году сказал Собянин)
Освоение Луны
Угроза со стороны Йоллстоуна, но пока спит…
Британия отгородилась от всех
Индия точно будет развиваться, их акции можно покупать!
Развитие электромобилей
Всё охватывает человек — разносторонний. Ничто не чуждо — ни спорт, ни наркотики, ни технологии
Аист, несущий всем чипизацию ещё при рождении.
Что-то с антенной-тарелкой — развитие облачных технологий или поиск сигналов в космосе?
Всадники апокалипсиса… что они предвещают?

Ежегодный прогноз авторитетного западного издания The Economist обнажил подсознательные страхи и сокровенные желания глобальных финансовых элит

В мире постмодерна, постправды и постиронии существует множество способов непрямой коммуникации, которой активно пользуются очень многие, зачастую даже самые влиятельные круги. Так, ежегодно одно из самых влиятельных западных изданий The Economist, традиционно ассоциирующееся с так называемыми «хозяевами денег», выпускает номер, в котором дает свой прогноз или, если угодно, предсказание событий на следующий год.

На этот раз обложка была выполнена в стиле эскизов и чертежей Леонардо да Винчи, который скончался почти 500 лет назад – в мае 1519 года. Возможно, именно из-за этого обложка и наполнена еще большим количеством мистификаций, чем обычно.

Большая геополитика

В центре композиции находится Витрувианский человек. Да Винчи создал это произведение как иллюстрацию для книги, посвящённой трудам античного римского архитектора Витрувия. Главный смысл – идеальные пропорции человеческого тела, это так называемый «человек из палаты мер и весов», гуманистический эталон, к которому стремится Запад, отказавшийся от идеализма в пользу материализма и от теоцентризма в пользу антропоцентризма. Человек – центр Вселенной, попытавшийся подменить собой Бога.

Находится он над Атлантическим океаном, разделяя или, наоборот, соединяя воедино «Евроатлантическое сообщество», старый и новый свет. Вполне возможно, что это намек на то, что главные линии напряжения будут проходить именно по Атлантике. Глобалисты будут сгонять США и европейские государства под общий «зонтик», а Трамп и главы многих государств Европы будут этому противостоять. Лицо американского президента – одно из немногих на обложке, расположено напротив лица Владимира Путина, оба смотрят в сторону друг друга.

При этом рядом с главой российского государства изображены четыре всадника Апокалипсиса – очевидно, с намеком на то, кто, по мнению авторов и владельцев The Economist, является абсолютным злом. Зеркально инвертированная надпись «трубопроводы Путина» — указание на главное оружие России, которое, видимо, очень не нравится авторам.

На «вершине мира» сидит панда: наряду с драконом — главный символ Китая. Уже для всех очевидно, что КНР вырывается в мировые лидеры по многим направлениям, в первую очередь в экономике, и даже журналисты британского издания не могут это скрыть. Чуть левее расположен индийский слон с растущими стрелками биржевого индекса – еще один прямой намек на укрепление стран БРИКС на мировой арене.

Политолог Федор Бирюков отмечает, что такого рода мистификации свойственны для эзотерического мышления глобальных элит. Одновременно с этим неспособность трезво и логично изъясняться – печальный симптом:
«Очень символично, что такие картинки появляются на обложках экономических журналов. Журналы, которые должны бы пояснять, что происходит в мире, не могут это сделать.



И это раскрывает во многом растерянность финансовых элит, транснациональных, которые стоят на пороге колоссальных изменений, но пока не владеют вербальным и изобразительным инструментарием для объяснения этих изменений. Здесь чувствуется тревога, нарастание иррациональных настроений. Это связано и с экономическими кризисами, с теми протестами, движениями, которые, например, сейчас идут во Франции. Связано с войнами, в том числе, на Ближнем Востоке, конечно же, на Украине, то есть в Европе».

На восточном побережье США сидит английский бульдог рядом с надписью «Британия после Brexit» — очевидный сигнал к дальнейшей интеграции англо-саксонского мира (в первую очередь Северной Америки и Великобритании) без континентальной Европы.

Руки Витрувианского человека, находящиеся над Старым Cветом, держат смартфон с QR-кодом – возможное указание на усиление цифрового контроля за гражданами, а также весы с разным количеством людей, где одна чаша перевешивает другую — это прямое указание на рост популистских настроений в европейских государствах.

Над США руки держат конопляный лист и бейсбольный мяч – два главных «развлечения» для нижних слоев американского общества. Национальный спорт для белых из центральных штатов и легализованная марихуана для либералов и цветных.

Новый мировой порядок и конец человека

Преклонение перед технологическим прогрессом является одним из главных мотивов всего изображения. Можно отметить сразу несколько отсылок: и электроавтомобиль в Европе, и дальние космические экспедиции, и эскиз летательного аппарата Леонардо да Винчи.

Весьма тревожно выглядят отсылки к ультралиберальным идолам, которым принято поклоняться в современном западном мире. Тут и татуировка #MeToo на груди Витрувианского человека (реверанс в сторону крайних форм феминизма в Европе и США), и изображение на руке с ДНК (генетические опыты над людьми), и аист, несущий сверток со штрих-кодом (опять же, контроль за рождаемостью), и технологии распознавания лиц, и очки дополненной реальности на главном персонаже обложки. Все это не может не настораживать и не вызывать вопросов у тех, кто не хотел бы уже в следующем году оказаться в цифровом концлагере будущего, о котором грезят либералы по обе стороны Атлантики.

Hа ANP 11 июля 2017 года, еще в 1988 году, The Economist издал выпуск, в котором на обложке был показан мифический "Феникс", поднимающийся из пепла горящих долларовых купюр и других бумажных/фиатных денег, одетый в золотой медальон с годом "2018" на нем и с названием "Приготовьтесь к мировой валюте".

Сообщая в своем материале, что через 30 лет американцы, европейцы, японцы и люди из других "богатых стран", вероятно, будут платить за свои покупки той же валютой, которую они называли "Феникс", их рассказ утверждал, что в "новой мировой экономике" (да, они используют эту фразу) "Зона феникса" будет налагать жесткие ограничения на национальные правительства. Не было бы такого понятия, например, как национальная денежно-кредитная политика.

Вспоминая эту историю 1988 года, становится все понятно, глядя на события последних двух лет, и уже зная планы глобалистов.

И хотя выпуски The Economist с тех пор содержали много ярких цветных изображений, содержащих явно скрытые послания-сообщения, как видно на фотографиях некоторых из их недавних обложек, которые мы поместили ниже, их недавно выпущенный выпуск "Мир в 2019 году", потрясает своим черным мрачным видом. Все знают, что такое The Economist. Что-же этот рупор для глобалистов, пытается нам сказать этим новым посланием?

Обложки 1988 и 2019 годов ниже:



Так почему же такая мрачно черная обложка на 2019 год? Disclose TV задается черным вопросом: "Свет потухнет?" Также указывая на то, что это 33-е издание их публикации и может быть мы станем свидетелями «конечной игры глобалистов» с Америкой.

В 1988 году глобалистский глашатай предсказал мировую валюту к 2018 году и предупредил о внедрении новой системы, чтобы развязать массовый хаос и гражданские беспорядки", Брэндон Смит в Alt-Market.com опубликован сообщение с предупреждением, что в то время как президент Трамп был занят, пытаясь "снова сделать Америку великой", глобалисты, которые давно "захватили" Америку, имеют реальные конкретные планы по завершению централизации экономической и политической власти в руках немногих избранных людей во всем мире.

Как сообщил тогда Смит, в основе глобализма "лежит стремление к тотальной власти, построенное на полном нарциссизме и социопатии, ведущее к наивным представлениям о том, что для них достижима божественность". И, как Смит также отметил в своем сообщении, получив деньги и власть, которые они уже имеют, глобалисты были абсолютно в состоянии вызвать "экономическую пародию".

И история неоднократно доказала, что им нравится раскрывать свои планы миру, прежде чем они будут полностью реализованы. Это же будет сделано и с их "Фениксом" о котором они объявили еще в 1988 году.

Кстати, Хиллари Клинтон недавно подтверждая предупреждения Смита в ее «Это мой путь», заявила, что демократы больше не могут оставаться «мирными» по отношению к тем, кто, по их мнению, пытаются уничтожить их мир. А это приведет к массовому хаосу и гражданским беспорядкам, о которых и предупреждал The Economist, что они в любом случае придут в Америку с открытием новой глобальной финансовой системы.



В то время как обложка 2018 года была мультяшным рисунком с изображением президента Дональда Трампа рядом со статуей Свободы, а в выпуске 2017 года были показаны карты таро с президентом Трампом, следует отметить, что эти обе обложки становились все чернее и мрачнее, чем предыдущие две с 2016 года и 2015 года (ниже):



Тогда как вы видите, мировых лидеров окружают легкие яркие цвета. Но с 2018 года у журнала пошел решительный отказ от своих прежних тем легкости, и становится все мрачнее и темнее. Так что же знают такого, глобалисты, которые создали The Economist, чего не знаем мы?

В видео ниже, Бикс Вейр говорит с нами о "Мире в 2019 году" The Economist, а также поднимает вопрос 1988 года, в котором они предсказали прибытие "Феникса" к 2018 году. Однако, "Феникса" все еще не видно, и Вейр спрашивает, станем ли мы свидетелями того, как глобалисты заканчивают игру, навязанную миру, с помощью искусственно созданной финансовой катастрофы, которая меняет всю игру, нравится нам это или нет.

И хотя ANP отказывается указывать точные даты на потенциальные будущие события, которые находятся вне нашего контроля, тот факт, что The Economist себе изменил и так резко отошел от своих предыдущих тем яркости и цвета, а перешел в траурный черный цвет для обложки того года, когда они прогнозировали прибытие глобальной валюты, намекает, что Вейер делает правильные выводы в своих предупреждениях.

И сейчас, когда Америка вступила в один из самых важных периодов в нашей истории, Сьюзан Дюкло в этом сообщении на ANP нас предупреждает: "Мы прошли точку невозврата". Также как Стив Куэйл нас предупреждает: "Вы все думали какие последствия будут когда мы пройдем точку невозврата и как это будет выглядеть? Приготовьтесь защищаться!!"



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 2032 | Добавил: Artek| | Теги: На, Economist, журнала, мир, 2019, Обложка, Конец, игры, намекает, году | Рейтинг: 4.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Ангел  
2
Сами того не ведая они ждут в надежде Феникса. biggrin И он к ним прилетит.

Им слушать Путина надо повнимательней.

В своей речи на церемонии инаугурации он отметил
Россия не раз сталкивалась с эпохами смут и испытаний и всегда, всегда возрождалась как птица Феникс, достигала таких высот, которые другим были не под силу", - сказал президент, добавив, что трудности становились для страны "новым трамплином, новым историческим рубежом для дальнейшего мощного рывка вперед".
Россия-Феникс.

2 Ангел  
1
Добавлю феникс с долларами, летит в сторону к Путину,можно предположить ,что этих бумажек больше не будет.Россия возродится как Феникс.
На луну мы первые прилетим и докажем,что там америкосов не было.Звездолет на нашей стороне.
4 всадника Апокалипсиса стоят на страже границ России.

3 Warrior  
-1
"Темы, за публикацию по которым убивают:
Спрут ОПГ - иудеи, с главным мозговым центром в Швейцарии. "

Поэтому жиды обосрались, когда 6-го декабря над Швейцарией внезапно проявился массивный флот НЛО:
https://youtu.be/A7uKzV22P_E
Жидовские рожи и их подхалимствующие жополизы, а также прислуживающие им шестёрки разных мастей, вашему игу приходит конец.
И хоть, как говорится в пророчествах, крови прольётся больше, чем прежде, но это будет последняя очистительная кровь.
А после этого на Земле наступит Золотой Век.
Люди, немного осталось терпеть! Не отчаивайтесь преждевременно и понапрасну.

4 Ждущий  
0
Зачем втюхиваешь народу рисованые кораблики. Или считаешь всех дурнее паровоза?
А иудеям на твоих "инопланетян над швейцарией" положить с прибором. Как пили кровь у остальных, так и будут пить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+