Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 18:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (3)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:10
КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА?

Каждый человек мечтает о лучшей жизни. Причем, данное понятие у всех разное. Одному для этого необходимо много денег, другому – домик у моря, третьему – мировое признание, а четвертому – любимый человек рядом. По словам психологов, чтобы изменить жизнь к лучшему, прежде всего, необходимо разобраться в себе и начать меняться самому. Но на что именно нужно обратить внимание, и какие моменты в жизни нужно поменять, чтобы ощутить гармонию? Лучше всего об этом расскажут знаки Зодиака.

Овен
1.Перестаньте надеяться только на себя и научитесь слушать. Рядом с вами есть люди, которым можно доверять. Они желают вам добра и могут помочь добиться высоких целей.

2.Держитесь близких людей. Помните, настоящая сила в команде. И это касается не только бизнеса. Близкие люди всегда выслушают, поймут и помогут в решении сложных проблем. А еще близкие люди – это семейный очаг, у которого можно отдохнуть и душой, и телом.

3.У каждого есть свои слабости, и вы не исключение. Просто признайте это, и вам станет гораздо легче жить. Лучше оцените себя с критической стороны, выделите слабые места и начните работать над ними. Это будет ваш позитивный вклад в улучшение жизни.

Телец
1. Прежде всего, перестаньте болезненно воспринимать критику со стороны. У вас никогда не получится быть хорошими для всех, будут и недовольные. Важно лишь анализировать, обосновано вас критикуют или это банальная зависть.

2.Вы счастливы, когда в порядке финансовое положение, а потому научитесь правильно распоряжаться деньгами. Помните: никаких необдуманных поступков с деньгами! Никаких сомнительных вложений, обещающих принести баснословную прибыль. И перестаньте тратить деньги на вещи, без которых можно жить вполне счастливо. Не становитесь рабом вещей.

3.Помните, главным человеком в жизни является любимый человек, далее дети, родители, а уж затем друзья. Если ваши жизненные приоритеты будут расставлены неправильно, вы можете ощущать серьезные проблемы и чувствовать себя несчастными.

Близнецы
1.Вам явно не хватает цели в жизни. Определитесь, что вам действительно нужно для счастья и жить станет гораздо легче. И не бойтесь кардинально менять свою жизнь. Очень часто именно такие моменты Близнецы называют самыми счастливыми в жизни.

2.Попробуйте перестать решать свои проблемы при помощи хитрости и обмана. Однажды столкнувшись с таким отношением к себе, человек перестает вам верить и это становится серьезным препятствием в отношениях. Поверьте, чистым правдивым сердцем можно добиться гораздо большего!

3.Окружающие люди страдают от вашего эгоизма. Но и вам такое поведение в долгосрочной перспективе счастья не принесет. Если вы желаете жить в гармонии с окружающими людьми, станьте более чуткими к ним.

Рак
1.Перестаньте эксплуатировать людей и использовать их для достижения своих целей. Нельзя постоянно брать, ничего не давая взамен. Проявите внимание к окружающим, начните помогать им и жизнь сама повернется к вам лицом.

2.Вы стараетесь казаться сильными, непоколебимыми, в то время, когда следует показать свое истинное лицо. Пытаетесь произвести впечатление на других, но выглядите смешно. Будьте естественны, это позволит окружающим людям посмотреть на вас другими глазами и тянуться к вам.

3.Никогда не падайте духом. Жизнь постоянно испытывает вас на прочность, но если вы делаете правильные выводы, то закаляетесь, становясь опытнее и сильнее. Это и есть путь продвижения к счастливой жизни.

Лев
1.С вашим потенциалом вы способны создать себя сами. Правда, при этом перестаньте обращать внимание на мнении окружающих. Завистливые люди могут сбивать вас с правильного пути и смеяться над нынешним финансовым положением.

2.Учитесь дипломатии. Ваша горячность во время споров совсем не помогает убедить оппонента в правоте, а лишь портит отношения. В идеале, научитесь избегать споров, которые могут негативно влиять на ваше финансовое и психологическое состояние.

3.Научитесь во всем видеть позитив. Даже неудачный день приносит бесценный опыт, который обязательно поможет вам в будущем. Полюбите жизнь по всех ее проявлениях, только так вы сможете ощутить себя поистине счастливым человеком.

Дева
1.Перестаньте ограничивать свою жизнь всевозможными правилами и запретами. Жизнь более красочна и многогранна, чем вы себе представляете, а потому перестаньте бояться глупых и необдуманных поступков. Вот увидите, в старости вы будете вспоминать эти выходки с приятной ностальгией.

2.Мир не стоит на месте, в нем все меняется, начиная от культуры и характера человека, а заканчивая смыслом жизни. И вам необходимо меняться, развиваться, чтобы шагать в ногу с этим миром. Это самый верный путь к гармонии с ним.

3.Займитесь самооценкой. Ваш ключ к успеху в вере в себя, которой вам частенько недостает. Именно поэтому вы бросаете перспективные дела, так и не доведя их до конца. На деле же у вас огромный потенциал, и если к этому добавится вера в себя, вы сможете свернуть горы.

Весы
1.Пора, наконец, понять, что для улучшения собственной жизни вам нужно засучить рукава и работать не покладая рук. Кропотливый труд принесет вам не только устойчивое финансовое состояние, но и улучшит качество жизни.

2.Чужое мнение может негативно сказаться на вашей жизни, а потому оградите себя от слухов и пересудов, и сами не участвуйте в обсуждении других за их спиной. Не доверяйте слухам – это лучший способ защиты от них.

3.Любовь – главная ценность для человека. Она значит гораздо больше, нежели материальные блага. Когда вы осознаете это, и в вашей голове произойдет переоценка ценностей, вы станете счастливейшим из людей.

Скорпион
1.Ваша мстительность не только наносит ущерб окружающим, но и разрушает изнутри вас самих. Негатив −¬¬ не лучший способ решать проблемы, а потому учитесь дипломатии. Правильными словами вы добьетесь намного большего.

2.Начните следить за своим здоровьем. Перестаньте думать, что появившееся недомогание спустя время исчезнет без следа, а значит, на него можно не обращать внимания. Только чуткое отношение к своему организму и своевременное обращение к врачу поможет вам ощущать радость жизни еще долгие годы.

3.Прислушивайтесь к себе. Вокруг вас кружится много «советчиков», которые вынашивают собственные интересы и пекутся исключительно о своей выгоде. Не слушайте их, доверяйте только своему сердцу и у вас получится все, за что бы вы ни взялись!

Стрелец
1.Если вы желаете, чтобы люди относились к вам так, как вы того заслуживаете, перестаньте юлить, врать и недоговаривать. Искренность и правда – лучшие помощники в обретении добрых отношений с окружающими людьми.

2.Принцип бумеранга существует. Если вы не верите в него, плохие деяния обязательно аукнутся вам в самом скором времени. Поэтому, не совершайте зла и не делайте подлости. Совершайте добрые поступки, и окружающие ответят вам добром.

3. Открывайте для себя новые страны, новые традиции, новых людей. Сидя на одном месте вы «затухаете», а познавая мир – расцветаете и раскрываете свой бескрайний потенциал. Возможно, именно там, в далекой стране, вас поджидает счастье.

Козерог
1.Чтобы почувствовать гармонию вам необходимо забыть о своем уединении и больше контактировать с людьми. Это позволит найти новые возможности для развития и просто ощутить человеческое тепло.

2.Сделать свою жизнь лучше вам мешает постоянно всплывающее горькое прошлое. Не ворошите то, что было когда-то, сделайте правильные выводы из прошлых ситуаций и без оглядки шагайте вперед.

3.Во всем важен баланс. Это в полной мере касается и работы, которой вы отдаете всего себя. Чтоб не «выгореть», вам необходимо отдыхать минимум 1-2 дня в неделю. Устраивайте себе передышку, уделяйте время близким людям. Такой регулярный отдых просто необходим вашему мозгу.

Водолей
1.Из-за вашего чрезмерно резкого характера нередко страдают ни в чем не повинные люди. Гордость, безусловно, положительное чувство, но научитесь иногда переступать через нее и извиняться в случаях, когда вы неправы. Это позволит вам сохранить рядом нужных людей и избежать многих проблем в жизни.

2.Жизнь меняется, а вместе с ней меняются и окружающие вас люди. Это вполне нормальный процесс, которому не стоит противиться. Просто примите это как данность и отпустите людей, с которыми отныне вам не по пути.

3.Перестаньте искать проблемы там, где их нет. Вы склонны слишком преувеличивать негативные моменты своей жизни и переживать за вещи, которые этого совершенно не стоят. Научитесь легче относиться к жизни и вскоре вы осознаете, что мир гораздо лучше, чем вы себе его представляли.

Рыбы
1.Чтобы сделать свою жизнь лучше, вам следует избавиться от хаоса в жизни. Внесите в нее организованность, составьте планы и попробуйте четко следовать им. Вскоре вы заметите, что такой подход шаг за шагом приближает вас к намеченной цели.

2.Помогайте другим людям. Ваше бескорыстие делает счастливыми не только окружающих. Оно наполняет теплом и светом вашу собственную душу, а значит, помогая другим, вы, прежде всего, делаете лучше себе.

3.Чтобы оживить себя и сделать собственную жизнь более яркой и насыщенной, найдите себе новое хобби. Жизнь показывает, что с вашей погруженностью в увлечение вы можете превратить его в дело всей своей жизни. А это и есть настоящее счастье!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2018/10/kak-izmenit-zhizn-k-luchshemu-kazhdomu-znaku-zodiaka/| Просмотров: 2196 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ЗОДИАКА?, Как, ЗНАКУ, жизнь, каждому, изменить, лучшему | Рейтинг: 3.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+