Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 127
Пользователей: 124
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:10
КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА?

Каждый человек мечтает о лучшей жизни. Причем, данное понятие у всех разное. Одному для этого необходимо много денег, другому – домик у моря, третьему – мировое признание, а четвертому – любимый человек рядом. По словам психологов, чтобы изменить жизнь к лучшему, прежде всего, необходимо разобраться в себе и начать меняться самому. Но на что именно нужно обратить внимание, и какие моменты в жизни нужно поменять, чтобы ощутить гармонию? Лучше всего об этом расскажут знаки Зодиака.

Овен
1.Перестаньте надеяться только на себя и научитесь слушать. Рядом с вами есть люди, которым можно доверять. Они желают вам добра и могут помочь добиться высоких целей.

2.Держитесь близких людей. Помните, настоящая сила в команде. И это касается не только бизнеса. Близкие люди всегда выслушают, поймут и помогут в решении сложных проблем. А еще близкие люди – это семейный очаг, у которого можно отдохнуть и душой, и телом.

3.У каждого есть свои слабости, и вы не исключение. Просто признайте это, и вам станет гораздо легче жить. Лучше оцените себя с критической стороны, выделите слабые места и начните работать над ними. Это будет ваш позитивный вклад в улучшение жизни.

Телец
1. Прежде всего, перестаньте болезненно воспринимать критику со стороны. У вас никогда не получится быть хорошими для всех, будут и недовольные. Важно лишь анализировать, обосновано вас критикуют или это банальная зависть.

2.Вы счастливы, когда в порядке финансовое положение, а потому научитесь правильно распоряжаться деньгами. Помните: никаких необдуманных поступков с деньгами! Никаких сомнительных вложений, обещающих принести баснословную прибыль. И перестаньте тратить деньги на вещи, без которых можно жить вполне счастливо. Не становитесь рабом вещей.

3.Помните, главным человеком в жизни является любимый человек, далее дети, родители, а уж затем друзья. Если ваши жизненные приоритеты будут расставлены неправильно, вы можете ощущать серьезные проблемы и чувствовать себя несчастными.

Близнецы
1.Вам явно не хватает цели в жизни. Определитесь, что вам действительно нужно для счастья и жить станет гораздо легче. И не бойтесь кардинально менять свою жизнь. Очень часто именно такие моменты Близнецы называют самыми счастливыми в жизни.

2.Попробуйте перестать решать свои проблемы при помощи хитрости и обмана. Однажды столкнувшись с таким отношением к себе, человек перестает вам верить и это становится серьезным препятствием в отношениях. Поверьте, чистым правдивым сердцем можно добиться гораздо большего!

3.Окружающие люди страдают от вашего эгоизма. Но и вам такое поведение в долгосрочной перспективе счастья не принесет. Если вы желаете жить в гармонии с окружающими людьми, станьте более чуткими к ним.

Рак
1.Перестаньте эксплуатировать людей и использовать их для достижения своих целей. Нельзя постоянно брать, ничего не давая взамен. Проявите внимание к окружающим, начните помогать им и жизнь сама повернется к вам лицом.

2.Вы стараетесь казаться сильными, непоколебимыми, в то время, когда следует показать свое истинное лицо. Пытаетесь произвести впечатление на других, но выглядите смешно. Будьте естественны, это позволит окружающим людям посмотреть на вас другими глазами и тянуться к вам.

3.Никогда не падайте духом. Жизнь постоянно испытывает вас на прочность, но если вы делаете правильные выводы, то закаляетесь, становясь опытнее и сильнее. Это и есть путь продвижения к счастливой жизни.

Лев
1.С вашим потенциалом вы способны создать себя сами. Правда, при этом перестаньте обращать внимание на мнении окружающих. Завистливые люди могут сбивать вас с правильного пути и смеяться над нынешним финансовым положением.

2.Учитесь дипломатии. Ваша горячность во время споров совсем не помогает убедить оппонента в правоте, а лишь портит отношения. В идеале, научитесь избегать споров, которые могут негативно влиять на ваше финансовое и психологическое состояние.

3.Научитесь во всем видеть позитив. Даже неудачный день приносит бесценный опыт, который обязательно поможет вам в будущем. Полюбите жизнь по всех ее проявлениях, только так вы сможете ощутить себя поистине счастливым человеком.

Дева
1.Перестаньте ограничивать свою жизнь всевозможными правилами и запретами. Жизнь более красочна и многогранна, чем вы себе представляете, а потому перестаньте бояться глупых и необдуманных поступков. Вот увидите, в старости вы будете вспоминать эти выходки с приятной ностальгией.

2.Мир не стоит на месте, в нем все меняется, начиная от культуры и характера человека, а заканчивая смыслом жизни. И вам необходимо меняться, развиваться, чтобы шагать в ногу с этим миром. Это самый верный путь к гармонии с ним.

3.Займитесь самооценкой. Ваш ключ к успеху в вере в себя, которой вам частенько недостает. Именно поэтому вы бросаете перспективные дела, так и не доведя их до конца. На деле же у вас огромный потенциал, и если к этому добавится вера в себя, вы сможете свернуть горы.

Весы
1.Пора, наконец, понять, что для улучшения собственной жизни вам нужно засучить рукава и работать не покладая рук. Кропотливый труд принесет вам не только устойчивое финансовое состояние, но и улучшит качество жизни.

2.Чужое мнение может негативно сказаться на вашей жизни, а потому оградите себя от слухов и пересудов, и сами не участвуйте в обсуждении других за их спиной. Не доверяйте слухам – это лучший способ защиты от них.

3.Любовь – главная ценность для человека. Она значит гораздо больше, нежели материальные блага. Когда вы осознаете это, и в вашей голове произойдет переоценка ценностей, вы станете счастливейшим из людей.

Скорпион
1.Ваша мстительность не только наносит ущерб окружающим, но и разрушает изнутри вас самих. Негатив −¬¬ не лучший способ решать проблемы, а потому учитесь дипломатии. Правильными словами вы добьетесь намного большего.

2.Начните следить за своим здоровьем. Перестаньте думать, что появившееся недомогание спустя время исчезнет без следа, а значит, на него можно не обращать внимания. Только чуткое отношение к своему организму и своевременное обращение к врачу поможет вам ощущать радость жизни еще долгие годы.

3.Прислушивайтесь к себе. Вокруг вас кружится много «советчиков», которые вынашивают собственные интересы и пекутся исключительно о своей выгоде. Не слушайте их, доверяйте только своему сердцу и у вас получится все, за что бы вы ни взялись!

Стрелец
1.Если вы желаете, чтобы люди относились к вам так, как вы того заслуживаете, перестаньте юлить, врать и недоговаривать. Искренность и правда – лучшие помощники в обретении добрых отношений с окружающими людьми.

2.Принцип бумеранга существует. Если вы не верите в него, плохие деяния обязательно аукнутся вам в самом скором времени. Поэтому, не совершайте зла и не делайте подлости. Совершайте добрые поступки, и окружающие ответят вам добром.

3. Открывайте для себя новые страны, новые традиции, новых людей. Сидя на одном месте вы «затухаете», а познавая мир – расцветаете и раскрываете свой бескрайний потенциал. Возможно, именно там, в далекой стране, вас поджидает счастье.

Козерог
1.Чтобы почувствовать гармонию вам необходимо забыть о своем уединении и больше контактировать с людьми. Это позволит найти новые возможности для развития и просто ощутить человеческое тепло.

2.Сделать свою жизнь лучше вам мешает постоянно всплывающее горькое прошлое. Не ворошите то, что было когда-то, сделайте правильные выводы из прошлых ситуаций и без оглядки шагайте вперед.

3.Во всем важен баланс. Это в полной мере касается и работы, которой вы отдаете всего себя. Чтоб не «выгореть», вам необходимо отдыхать минимум 1-2 дня в неделю. Устраивайте себе передышку, уделяйте время близким людям. Такой регулярный отдых просто необходим вашему мозгу.

Водолей
1.Из-за вашего чрезмерно резкого характера нередко страдают ни в чем не повинные люди. Гордость, безусловно, положительное чувство, но научитесь иногда переступать через нее и извиняться в случаях, когда вы неправы. Это позволит вам сохранить рядом нужных людей и избежать многих проблем в жизни.

2.Жизнь меняется, а вместе с ней меняются и окружающие вас люди. Это вполне нормальный процесс, которому не стоит противиться. Просто примите это как данность и отпустите людей, с которыми отныне вам не по пути.

3.Перестаньте искать проблемы там, где их нет. Вы склонны слишком преувеличивать негативные моменты своей жизни и переживать за вещи, которые этого совершенно не стоят. Научитесь легче относиться к жизни и вскоре вы осознаете, что мир гораздо лучше, чем вы себе его представляли.

Рыбы
1.Чтобы сделать свою жизнь лучше, вам следует избавиться от хаоса в жизни. Внесите в нее организованность, составьте планы и попробуйте четко следовать им. Вскоре вы заметите, что такой подход шаг за шагом приближает вас к намеченной цели.

2.Помогайте другим людям. Ваше бескорыстие делает счастливыми не только окружающих. Оно наполняет теплом и светом вашу собственную душу, а значит, помогая другим, вы, прежде всего, делаете лучше себе.

3.Чтобы оживить себя и сделать собственную жизнь более яркой и насыщенной, найдите себе новое хобби. Жизнь показывает, что с вашей погруженностью в увлечение вы можете превратить его в дело всей своей жизни. А это и есть настоящее счастье!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2018/10/kak-izmenit-zhizn-k-luchshemu-kazhdomu-znaku-zodiaka/| Просмотров: 2189 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ЗОДИАКА?, Как, ЗНАКУ, жизнь, каждому, изменить, лучшему | Рейтинг: 3.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 127
Пользователей: 124
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+