Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 21:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:04
Как Трамп перенимает стратегию Путина

Пьер Хойманн (Pierre Heumann)
Согласно газетному сообщению, президент США Дональд Трамп (Donald Trump), приказал ЦРУ прекратить тайные поставки оружия сирийским повстанцам. Уступка президенту России Путину?

Этот шаг показывает, что президент США Дональд Трамп в своей сирийской стратегии явно отходит от политики своего предшественника Барака Обамы (Barack Obama). Вашингтон отныне больше не ставит себе целью свергнуть режим президента Башара Асада (Baschar al-Assad). Поэтому Трамп хочет прекратить поставки оружия ЦРУ сирийскому сопротивлению. Наблюдатели видят в этом значительные уступки Москве, которые в конечном счете означают, что Владимир Путин победил в Сирии.

«Трамп разыграл в Сирии важную карту», — комментирует израильский специалист по Сирии Моше Маоц (Moshe Maoz) отказ мятежникам в помощи ЦРУ. Вашингтон попал в ловушку Москвы, считает Чарльз Листер (Charles Lister), сотрудник Института Ближнего Востока: США таким образом ослабляют умеренное движение сопротивления в Сирии и делают его уязвимым. Это идет на пользу Асаду, России, а также Ирану и Хезболле, которые борются за сирийский режим.

Мятежники, в частности, Сирийская свободная армия сохраняют, правда, поддержку негосударственных организаций стран Персидского залива и могут к тому же рассчитывать на медицинскую помощь Израиля своим раненым. Но соотношение сил из-за прекращения помощи ЦРУ становится в целом неблагоприятным для мятежников, говорят наблюдатели в Бейруте. Без массивной военной помощи России Асад предположительно не смог бы выжить. Кроме того, сирийский властитель имеет поддержку Ирана и Хезболлы.

В течение четырех лет Обама проводил в жизнь программу ЦРУ, чтобы снабжать оружием и боеприпасами мятежников, которые в Вашингтоне считались умеренными. Задачей мятежников, которых готовило ЦРУ, было бороться с Асадом и устранить его.

Сирийская стратегия Трампа, которая очень совпадает со стратегией Москвы, была утверждена еще в апреле. Она впервые была опубликована газетой Washington Post. В течение прошедших недель в столице США речь шла только о том, что падение Асада больше не является приоритетом. К тому же, теперь США и Россия вместе с Иорданией пришли к соглашению о зонах перемирия. Первая уже установлена в южных провинциях Дараа, Кунейтра и Сувейда.

В Иерусалиме вызывает большое беспокойство то обстоятельство, что американо-российско-иорданское соглашение затрагивает район, граничащий с Израилем. Дело в том, что обсуждение войны и мира в районе, который является важным для Израиля, происходит без участия Израиля и без учета его интересов. Это является «тревожным», считает один высокопоставленный офицер. Кроме того, Иерусалим опасается, что иранские войска будут развернуты в сирийском пограничном районе, что, с точки зрения Израиля, является серьезной стратегической угрозой.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://inosmi.ru| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1560 | Добавил: Планета| | Теги: перенимает, стратегию, Трамп, Как, Путина | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 vishenka  
0
ФЁДОРОВ



Чем отличается концепция Русского мира от концепции Русского Отечества.
Русский мир — это концепция русских удельных княжеств. Напоминаю, что это раздробленность, это войны между собой, пока московское княжество войнами за 200 лет не подавило так называемый русский сепаратизм, вытекающий из концепции Русского мира… Ничего не напоминает? ДНР, ЛНР, отдельные независимые русские государства, созданные ещё в 1991 году типа Украина, типа Беларусь. Это вот та самая средневековая концепция раздробленности Русского мира. Вот именно Русский мир — это и есть созданное в лабораториях идеологов Соединённых Штатов оружие против Русского Отечества, против Русского государства, путём его раздробления и конфликта. Вот посмотрите уже сейчас ДНР, например, заключает договора с той же Северной Кореей. Таких договоров, например в России нет, а у них есть такие договора. А кто мешает в будущем, допустим, заключить такой же договор, после признания, с той же Турцией, лет через 10? Вот вам пожалуйста, будут поставки оружия, будут накачивать противостояние. Ту самую раздробленность русских княжеств.
То есть, в данном случае Дугин как раз был идеологом этой проамериканской концепции, хотя выглядит как патриотическая.
Концепция Русского Отечества, мы её создали после подавления так называемой средневековой раздробленности русских княжеств. Собственно, на этой концепции Русского Отечества и восстановилось Русское государство, которое потом было названо Русь, потом Россия, Советский Союз конечно частично отступил от этой концепции, но в целом остался в этой линии, не успел поменять. Вариант только один — восстановить именно Русское Отечество.
Главный враг для нас — это лжепатриоты и сторонники концепции Русского мира и раздробления. Потому что они же продолжают. Они говорят — «не нужно чтобы был Херсон в России, нужно чтобы было русское княжество Херсон, не нужно чтобы был Харьков в России, нужно чтобы было русское княжество Харьков. Видите, с Донецком же как хорошо получилось?» Вот этот идеологический момент надо чётко понимать: вас обманывают. Концепция Русского мира — это концепция врагов, концепция войн, ликвидаций, беспрерывных конфликтов между собой русских государств.
Это надо понять. Понять, что люди, продвигающие концепцию Русского мира — это враги, замаскированные под патриотов и, опираясь на исторический опыт, от него избавиться. Мы восстанавливаем Отечество. Русское Отечество в границах 1945 года. Никаких созданных русских княжеств!
Концепция Русского мира, она же концепция русских княжеств, имеет и внутреннее продолжение. Почему не создать Дальневосточное русское княжество? Им может будет удобно, он же далеко от Москвы — Владивосток. Удобнее будет управляться, получать иностранное снабжение, торговать — вот вам, пожалуйста. Ну раз можно Донецкому русскому государству быть, почему не может быть дальневосточное русское государство? И вот так, расчленение, оно дальше переходит идеологически обоснованно на внутреннюю территорию Российской Федерации.
Давайте посмотрим, что такое победа Русского мира, т.е. создание русских княжеств с точки зрения самого понятия победы. Максимальная победа Русского мира — это когда создано большое количество русских княжеств, которые естественно между собой конфликтуют, воюют, конкурируют. И вот эта средневековая русская раздробленность — понятно, она и есть ликвидация Отечества. Вот что такое концепция Русского мира, которую продвигали в 2014 году, которая реализовалась для начала путём создания независимых русских государств ДНР и ЛНР, а до этого в 1991 году путём создания независимых русских же государств — Беларуси, Украины, Российской Федерации и других.
Вот вам цель этой концепции. Поэтому это не случайная ошибочка, это — полноценная антирусская линия, которую продвигают через 5 колонну, через олигархов, через международные органы, Соединённые Штаты Америки на территории российской провинции американского однополярного мира, — скажу таким словами, которыми говорил в своё время Владимир Владимирович 15 лет назад об однополярном мире.

Концепция Русского Отечества прямо противоположна Русскому миру — никакой раздробленности на русские княжества. Если ты русский — ты в русском государстве. Всё. Русский в Русском государстве — один народ, одно государство. Эта историческая концепция, которая в своё время победила концепцию Русского мира и русских княжеств и, собственно, позволила создать наше самое большое в мире государство. Победа концепции Русского Отечества— это восстановление нашего Отечества в международно признанных границах, то есть границах 1945 года, дальнейшего процветания, защиты и развития как единого Русского государства защитно-оборонительного типа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+